Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Мысли.Какой Андрей на самом деле.


Мысли.Какой Андрей на самом деле.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Все поклонницы  ждут новых песен Андрея.. Нового альбома.. Хотят видеть его, как прежде, на наших голубых экранах.. А никто не задумывается о том: хочет ли он там появляться?? Комфортно ли он будет чувствовать себя в окружении поющего Сергея Зверьева и участников Дома-2.. В подобной атмосфере и "творить" уже, наверное, не хочется..

каждый решает для себя сам, Как лучше.  и это правильно. тратить свою жизнь на то, чего не желаешь, как минимум, глупо)   
главное, чтоб рядом были люди, которые обязательно поддержат тебя и твой выбор и помогут сделать так, чтоб жизнь прошла не зря. Будем надеяться, для Андрея Викторовича в этом плане всё сложится благополучно.

0

62

Let's hope for THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

63

Я думаю,что Андрей не сможет не творить...Это его натура...Это его жизнь...Тем более,нашей стране нужны его песни,его музыка.Сейчас,шоу-бизнес засорили глупые и бесмысленные песни-однодневки.И такая мелодичная,талантливая музыка,как у Андрея просто необходима,для нашей эстрады,она поможет привить вкус к качественной музыке,к хорошим стихам,а не к суррогату,представленному сейчас,в изобилии-на рынке музыкальной индустрии...

0

64

Безусловно.. Творческому человеку очень тяжело не творить.. Но.. Музыка и шоу-бизнес - не тождественно равные вещи!!!!!!!

Отредактировано Чужие (2011-01-07 17:19:46)

0

65

Я думаю,что Андрей,как автор,безусловно будет творить...а его песни могут(и должны) петь другие исполнители.Чтобы на нащей эстраде было больше качественной музыки.А возвращаться ему,на сцену,в шоу-бизнес, или нет,Андрей сам решит...

0

66

Странно, Шашок, что тебя тема девушки Андрея так интересует... <_< Ну...и с весны прошло уже не мало времени...ни одна девушка наверное уже сменилась spiteful  spiteful

А что странного? Я поклонник его творчества и мне чисто по-человечески хочется, чтобы у него в жизни тоже всё было хорошо, или что - если меня интересует, всё ли в порядке у АГ и в личной жизни - так это странно? Или мужчины только парнями должны что ли интересоваться? Вот это уже было бы странно. Кроме того, мы здесь АГ обсуждаем, а не меня, так что давай без глупых намеков.

Отредактировано Шашок (2011-01-26 02:56:20)

0

67

...чисто по человечески хочется, чтобы у него в жизни тоже всё было хорошо...

+1
аналогично

я вот, например, только недавно поняла, что достижений в работе главнее лишь Личное счастье)

Отредактировано Алиса (2011-01-07 19:08:12)

0

68

Да, это так.. Во все времена подвиги (а в наше время достижения в работе - это настоящий подвиг) совершались ради Любви.. Поэтому Личное счастье всегда  уверенно стоит на первом месте!

0

69

Всем приветик..давненько меня тут не было...именно потому как не очень понравились некоторые высказывания Андрея, по  поводу поклонниц,и  что ему на всех нас наплевать...после таких слов, и все той жизни, посвященной ЕМУ..не хотелось даже вспоминать о былом...
На днях какая то ностальгия чтоль появилась, пересмотрела все видео записи, безумно захотелось вернуться в те 96,98,2000годы..когда это был такой милый с виду добрый мальчик, что не верится..что сейчас его отношение стало таковым dontk
Не могло оно вдруг измениться, оно либо было таки всегда, и Андрей играл на камеру..старался быть для всех хорошим...или же это его защитная реакция перед поклонниками, боязнь поддаться искушению и вернуться заново на эстраду....
В любом случае, тот Андрей, которого я когда то любила, для меня самый лучший... :wub:
А что сейчас..думаю время покажет :unsure:

0

70

ну конечно же хороший! Мечтаю о концерте!

0

71

Эх... мечты, мечты an1

0

72

Всем приветик..давненько меня тут не было...именно потому как не очень понравились некоторые высказывания Андрея, по  поводу поклонниц,и  что ему на всех нас наплевать...после таких слов, и все той жизни, посвященной ЕМУ..не хотелось даже вспоминать о былом...
На днях какая то ностальгия чтоль появилась, пересмотрела все видео записи, безумно захотелось вернуться в те 96,98,2000годы..когда это был такой милый с виду добрый мальчик, что не верится..что сейчас его отношение стало таковым dontk
Не могло оно вдруг измениться, оно либо было таки всегда, и Андрей играл на камеру..старался быть для всех хорошим...или же это его защитная реакция перед поклонниками, боязнь поддаться искушению и вернуться заново на эстраду....
В любом случае, тот Андрей, которого я когда то любила, для меня самый лучший... :wub:
А что сейчас..думаю время покажет :unsure:

Привет-привет!
Неизвестно, что у Андрея произошло за это время, просто так человек таким не становится. Может и устал он от всего, а может сначала устал, а теперь началась хроническая усталость, которая пройдет если начать работать, а не в Тайке пузо греть. У меня друг очень сильно изменился после проблем и перемен произошедших в личной жизни, стал более замкнутый, другой наоборот из замкнутого рвет и мечет. Андрей сначала скажет, а потом подумает, поэтому большинство его фраз можно смело пропустить мимо ушей. Мне все равно как он относится к поклонникам, какую лапшу он там на уши вешает, для меня главное, что не считая всех его тараканов и прибабахов,  он очень неплохой и достаточно интересный человечек, которому неплохо бы уже обзавестись семьей. Хотя по нему видно, что ему и хочется и колется, видно, что боится человек раскрыться и боится серьезных отношений или потерял, ту которую любил и любит до сих пор, а лучше найти не получается, да и не получится, пока ее не забудет..

0

73

Андрей творческая личность-и этим все сказанно! Поэтому и характер у него непредсказуемый. Мне кажется что большинство людей любят Андрея именно за его песни! tancy А хороший он или плохой, наверно не нам судить. В любом случае идеальных людей не бывает! welk

Отредактировано Alenka (2011-05-12 22:25:19)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Мысли.Какой Андрей на самом деле.