Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Мысли.Какой Андрей на самом деле.


Мысли.Какой Андрей на самом деле.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

зачем смартфон? есть и дибильный самсунг за 3 тыщи слаидер) там есть  такое) черный список)

0

32

Думаю, Андрей у нас парень самостоятельный и если ему такой телефон нужен, сам его купит. А если не купит.... значит, видимо, не нужно...  :rolleyes:  ;)

0

33

Да, жалко этого человека! Так бездарно тратить свою жизнь на подобные телефонные звонки. Жить, чтобы доставлять людям неприятности.. Грустно  :( И как иначе можно на это реагировать?!

Это точно. Но... каждому свое и видно ни на что большее у этого человека ума и воображения не хватает. pardon  Баловство с телефоном понятно и простительно для ребенка лет семи. Жаль, что такие вот люди не способны понять, что если человек уже явно взрослый так развлекается, то он демонстрирует этим всему миру, что у него самого серьезное отставание в развитии, и все. pardon  Как говорила матушка одного исторического персонажа "Я одна знала, что ты дурак, а ты решил это всей России показать" :rolleyes:  :D

0

34

Зачем Андрюхе телефон за три тысячи, да еще и дебильный, к тому же, там нету возможности фильтровать по префиксу и тп, а это бы избавило его от пранкеров, ибо те звонят через скайп и тп - там вообще номер нетипичный высвечивается. Боюсь, что только Андрюха не в теме - он и с компьютером то на вы) Эх... Не хватает ему нас -_верных поклонников, а то бы и записей этих в интернете не было.... Кстати... Вы обратили внимание, что в записи 2010 года он сказал, что у него нету девушки и он сам в поиске. Выходит, с Соней уже все? Или я один не в курсе?

0

35

Ну знаете ли...ну есть люди, у которых и такое хобби есть, как разводить по телефону...ну с одной стороны тупо, но с другой стороны, если б не они, то многие так и не услышали за последнее время никаких новостей ( а так хоть что-то), а многие б так и видели кумира в розовом свете ))..Сколько людей - столько и интересов, столько же и тараканов в голове..))..Некоторые не понимают таких разводов, некоторые не понимают трату время на общение в чатах..некоторые не понимают прикола в вышивке крестиком...)))...Лично я благодарна тем парням, которые предоставили нам хоть такую информацию))..а то от кое-кого дождешься...будет малчать - будем копать...еще и не такое нароем spiteful  spiteful так что, господин Губин...Вашими словами же будет сказано "появляйтесь в моей жизни, обязательно появляйтесь, на следующей неделе" tancy

0

36

А разве Андрюха предстал в каком то особо дурном свете? Он всегда говорил, что он несдержан, а по поводу мата - в передаче "рожденные в СССР" он сказал, что "было время", что он вообще против был, когда ругались матом. Ну, видимо, ключевое слово "было") Вон послушайте там Сташевского, Моисеева или Киркорова, так Андрюха ещё сравнительно вежлив) А с другой стороны - после данных записей как-то охотней верится, что он на фотографа набросился=))

Отредактировано Шашок (2011-01-06 11:09:40)

0

37

А разве Андрюха предстал в каком то особо дурном свете? Он всегда говорил, что он несдержан, а по поводу мата - в передаче "рожденные в СССР" он сказал, что "было время", что он вообще против был, когда ругались матом. Ну, видимо, ключевое слово "было") Вон послушайте там Сташевского, Моисеева или Киркорова, так Андрюха ещё сравнительно вежлив)

Поддерживаю на все 100...отлично себя повел)))

0

38

Вот в группе в контакте одна поклонница (или уже теперь не поклонница) считает, что повел "не как настоящий мужчина"))

0

39

ну с одной стороны тупо, но с другой стороны, если б не они, то многие так и не услышали за последнее время никаких новостей ( а так хоть что-то)

Вот это ТОЧНО! laugh  Согласна. Хоть какая новость! pardon  :D

0

40

Вот в группе в контакте одна поклонница (или уже теперь не поклонница) считает, что повел "не как настоящий мужчина"))

Простите..а как должен был поступить НАСТОЯЩИЙ мужчина...а..заню...скинуть звонок..перезвонить....поинтересоваться как у того дела и заказать предлагаемый увеличитель члена вместе с табуретками?..а потом дать номера всех знакомых девушек...??)) spiteful  spiteful

0

41

Делена, ты это той девушка в группе скажи! laugh  Тем более, что мне вот тоже мягко говоря неясно, чего она хочет от "настоящего мужчины" :rolleyes:

0

42

Простите..а как должен был поступить НАСТОЯЩИЙ мужчина...а..заню...скинуть звонок..перезвонить....поинтересоваться как у того дела и заказать предлагаемый увеличитель члена вместе с табуретками?..а потом дать номера всех знакомых девушек...??)) spiteful  spiteful

А может грустным голосом попросить звонящего не обижать его больше, а то еще и заплакать?))

Ну всё-таки новость... Значит АГ опять с девушкой расстался, если конечно он правду сказал пранкеру....

0

43

А может грустным голосом попросить звонящего не обижать его больше, а то еще и заплакать?))

Ну всё-таки новость... Значит АГ опять с девушкой расстался, если конечно он правду сказал пранкеру....

Странно, Шашок, что тебя тема девушки Андрея так интересует... <_< Ну...и с весны прошло уже не мало времени...ни одна девушка наверное уже сменилась spiteful  spiteful

0

44

самое интересное, что все мы в той или иной ситуации ведём себя несдержанно, но для нас-то самих это кажется простительным.  так почему же несдержанность других, в частности, людей небезызвестных осуждается?.. все мы "ЧЕЛОВЕКИ"... dontk

0

45

А за собой не видно, как говорят.. Привет.

0

46

а правда, что Андрей Викторович работу потерял? :unsure:

0

47

ничего не нахожу по этому поводу. mmm
значит, очередная утка)))  pardon

0

48

Работу не потерял, а вот поклонниц- да =-))))))))))

0

49

наверное, это ещё хуже?!. dontk

0

50

АнГел, а ты, разве, не поклонница?..

0

51

Ну, я не в счёт ))) я о большей публике)
которые стали теперь  поклонницами других артистов....

0

52

Ну всё-таки новость... Значит АГ опять с девушкой расстался, если конечно он правду сказал пранкеру....

Да вроде бы с Соней они уже год примерно как расстались. dontk  :rolleyes:  Незнаю уж, кто от кого сбежал.  :rolleyes:  B)

0

53

а правда, что Андрей Викторович работу потерял? :unsure:

Ну, смотря в каком смысле. pardon  Работой Андрея было сочинение и исполнение на сцене своих песен. И эту работу Андрей не потерял... а сам бросил. dontk  Повернулся и ушел. И кто его поймет, почему. dontk

Отредактировано Алиса (2011-01-06 21:06:40)

0

54

Я понимаю!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Простите..а как должен был поступить НАСТОЯЩИЙ мужчина...а..заню...скинуть звонок..перезвонить....поинтересоваться как у того дела и заказать предлагаемый увеличитель члена вместе с табуретками?..а потом дать номера всех знакомых девушек...??)) spiteful  spiteful

Хиихихихи))))) lol Точно,точно!
Да ну,это чушь полная))))Она уже,наверное,сама это поняла)

0

56

Панкеры,конечно,перегнули палку.А Андрей еще мягко с ними говорил,на мой взгляд...

0

57

...работу Андрей не потерял... а сам бросил. dontk  Повернулся и ушел. И кто его поймет, почему. dontk

интересно, в чём-нибудь Андрей Викторович себя сейчас реализует???....
дома, наверное, музыку пишет; а вот в проектах каких-нибудь участвует??? продюсером или ещё кем??? неужели его не приглашают???...

0

58

Вероятнее всего, что приглашают! Но!! Может быть, ему это просто не нужно.. Вчера, не поверите, впервые за несколько лет я включила  телевизор посмотреть музыкальные наши каналы - для осведомлённости)) Хотелось разрыдаться от увиденного... Всё намного хуже, чем я думала(((( И зачем Андрею принимать в этом участие?? Не исключено, что он просто не хочет.. И это обоснованно.. Музыканты хорошие есть, но, как правило,  они не принимают участие в телевизионных проектах.. - они занимаются музыкой.. Представляю Земфиру на коньках- страшный сон)))))))))))))))))))

Отредактировано Чужие (2011-01-07 16:10:06)

0

59

...  они не принимают участие в телевизионных проектах.. - они занимаются музыкой.. Представляю Земфиру на коньках- страшный сон)))))))))))))))))))

это верно))) мир несовершенен, а современный шоу-бизнес - большая мутная лужа)  лишь немногие делают качественную музыку и "плавают" повыше, где почище)  а не остальных смотреть противно: бездушный гламур)

0

60

Все поклонницы  ждут новых песен Андрея.. Нового альбома.. Хотят видеть его, как прежде, на наших голубых экранах.. А никто не задумывается о том: хочет ли он там появляться?? Комфортно ли он будет чувствовать себя в окружении поющего Сергея Зверьева и участников Дома-2.. В подобной атмосфере и "творить" уже, наверное, не хочется..

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Мысли.Какой Андрей на самом деле.