Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Моё творчество...=)


Моё творчество...=)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Если я бы воспринимала его всерьез, то это была бы оценка -1000000000000
А по поводу Мироненко и Беретты, так их разнесли в пух и прах совершенно по делу welk

0

32

Ну а если серьезно... то  обрати внимание на твердость губ... и паузы мнимые делай чтоб понять ритм твой... а то  ритм твой такой как позволяют твои легкие....и добавь интонаций чуток)
И еще мнимое это как бы указываеть на  рифмы слов...
.............................терпения тебе)))

0

33

Плюша, сравнение это тоже часть обсуждение и мой совет был) :P

0

34

Дельфин, да я даже рада, что есть отклонения.... а то как-то не привычно даже)
дерзай,  я буду за тя болеть B)  :D  victory

0

35

знаете что ребятки?? вы не по теме тут  laugh  spiteful   :P  B)

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  не по теме это ты тут сеичас

ты че бочку катишь не с того? опять? тя кто то укусил??? про чистоту и строгость тут ващще не в тему.... :blink:

0

36

Блин! Автор темы просил не флудить в его теме! Хотите обсуждать кто что сказал и кто что имел ввиду - идите в другую тему! spiteful

0

37

ребят действительно=) завязывайте флудить) просьба писать по теме...а девушку под именем дельфиночка просьба коль не нравится харэ уже писать тебя все поняли=) твои выебоны и не лепые познания думаю ни к чему=) тебя один раз достаточно выслушать)

0

38

а я вот прослушала первую....ну...вначале...есть какой- о звук...типа ВАУ...напоминает мяуканье мартовского кота... B) а сама песня  - вроде бы ниче......и скажу тебе, если бы ты подписался Тимати или еще кем-то известным - сразу же была бы куча хороших откликов :rolleyes: но я лично в РЭПе не разбираюсь...а вообще - молодец!!!...

0

39

ребят действительно=) завязывайте флудить) просьба писать по теме...а девушку под именем дельфиночка просьба коль не нравится харэ уже писать тебя все поняли=) твои выебоны и не лепые познания думаю ни к чему=) тебя один раз достаточно выслушать)

Ты рот свой закрой, и думай че пишешь..постыдился бы свое "творчество" в народ показывать, кошмар такой. Ты БЕЗДАРНОСТЬ напиши себе это на лбу и каждый день это повторяй, пока наконец до тебя это не дойдет. И еще к логопеду запишись, ты сначала говорить научись, прежде чем рэп записывать.
А если тут не будут флудить, тогда тему можешь закрывать, т.к никто тебе больше не напишит, это же надо заставить себя еще такое д***мо послушать))

Отредактировано Дельфина (2010-05-04 11:46:59)

0

40

И вторая мне тоже понравилась...слова не везде разборчивы..но музыка - понравилась... pioner

0

41

и скажу тебе, если бы ты подписался Тимати или еще кем-то известным - сразу же была бы куча хороших откликов :rolleyes:

lol хороших????? Думаю вряд ли  lol
Про Тимати тут максимум что хорошее могли бы сказать, что музыка (мелодия) неплохая. :wacko:

Отредактировано Алиса (2010-05-04 15:07:16)

0

42

ребят действительно=) завязывайте флудить) просьба писать по теме...а девушку под именем дельфиночка просьба коль не нравится харэ уже писать тебя все поняли=) твои выебоны и не лепые познания думаю ни к чему=) тебя один раз достаточно выслушать)

  :rolleyes: по поводу флуда, если захочешь  сказать мне
то посмотри сначала на статус по картинкой слева )))))
З.Ы если скажешь мне не писать- больше не буду )))
Но в одно Дельфина права)) мало кто по делу
без флуда напишет, если только один профи ШАШОК  :rolleyes:

А так ж по аккуратнее с выражениями)))
И грубить как то девушкам- не айс )))
Мы ж культурные люди) а ""мат"" тут ни к чему))

0

43

Ты рот свой закрой, и думай че пишешь..постыдился бы свое "творчество" в народ показывать, кошмар такой. Ты БЕЗДАРНОСТЬ напиши себе это на лбу и каждый день это повторяй, пока наконец до тебя это не дойдет. И еще к логопеду запишись, ты сначала говорить научись, прежде чем рэп записывать.
А если тут не будут флудить, тогда тему можешь закрывать, т.к никто тебе больше не напишит, это же надо заставить себя еще такое д***мо послушать))

  laugh  B)  hlop  kruto

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Моё творчество...=)