Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Моё творчество...=)


Моё творчество...=)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте, меня зовут Андрей(AndroQ), мне 17 лет, я родом из сибирского города Омска...
хочу услышать ваши мнения по 3ём композициям..приятного прослушивания:
1)Androq - я остаюсь один...(GMSound)
2)Androq - я тебя люблю(GMSound)(for Ksenya Derpak)
3)AndroQ - в памяти(DEMO)
отписывайтесь буду ждать ваших коментариев...

Отредактировано AndroQ (2010-04-16 09:06:19)

0

2

а я в контакте это нашла)) и тебя тоже)))
вроде это ты)))

0

3

welk не лю рэп...банально. :P  B)

могла б не сказать)) если нечего приятного говорить, но уж извините,  я вредная) blush

Отредактировано Плюшка =( (2010-04-16 17:19:55)

0

4

не люблю таких которые делят музыку на категории и группы..
банально?? да вся жизнь банальность! так зачем тогда живем? банально! все дыыышат.. это эффект толпы и банальность так же все  делают! так зачем? ведь всё - всё  банальность!
и ваши типа классики тоже банальность!

Отредактировано AнГел (2010-04-16 19:31:29)

0

5

Здравствуйте, меня зовут Андрей(AndroQ), мне 17 лет, я родом из сибирского города Омска...
хочу услышать ваши мнения по 3ём композициям..приятного прослушивания:
1)Androq - я остаюсь один...(GMSound)
2)Androq - я тебя люблю(GMSound)
3)AndroQ - в памяти(DEMO

Мне рэп нравится но не весь) а тот что "цепляет"

1)Androq - я остаюсь один...(GMSound)

монотонно что то на одной ноте и ничего не выделяеться как то:happy:
=====================================
2)Androq - я тебя люблю(GMSound)

тоже самое, но  в припеве уже что то "выделяеться"
он уже более запоминающийся ))
=====================================
3)AndroQ - в памяти(DEMO)
Вот тут более лучше из всех но!
слова на одной ноте что текст сливаеться очень =-((
по четче надо слова и  будет вполне хорошо)

а так думаю малость  поработать  в фоне с музыкой "эхо"
Ну аранжировкой)))бэк-вокал) :happy:  :happy:  :happy:

Отредактировано AнГел (2010-04-17 05:25:14)

0

6

оу=) недумал что я попал на форум профессиональных музыкантов хех) ну спс=)

0

7

не люблю таких которые делят музыку на категории и группы..
банально?? да вся жизнь банальность! так зачем тогда живем? банально! все дыыышат.. это эффект толпы и банальность так же все  делают! так зачем? ведь всё - всё  банальность!
и ваши типа классики тоже банальность!

Ан, ну вообще-т я не согласна ни с одним из высазанных тобой ...ну скажу так-фраз :D начиная с того, что жизнь банальна и толпа банальна...слова "просто" и "банально" очень разные...между ними целая вечность жизненных перекрестков...
я могу обьяснить причину по чему рэп-это банально, а ария из оперы нет... только для этого тебе сначала нужно будет согласиться с тем, что жизнь не банальна, но если ты для себя решила что она банально, то не вижу причин так расстраиваться от того, что я просто называю вещи своими именами) :) раз жизнь банальна, то все банально и вообще нечего оценивать)
по поводу классиков - ты как взрослый человек( разумеется в отличии от меня) думаю понимаешь, что не очень разумно судить о том, что не изучал...
а реп ВАШ) как и типа МОЮ классику я изучала и нашла причины по которым он банален.
будь добра сказать чем банальная классика, и я извинюсь что употребляю такое неприятное слово и порчу всем настроение)
в конце концов слова "отписывайтесь буду ждать ваших коментариев... " не означают "отписывайтесь, буду рад вашей похвале)"

и еСЧО....музыку на категории и группы делат не от того, что делать нечего:)  Ееето  хотя б потому, что опять же ваш рэп пишется в другом формате, а фламинго- совсем в другом))

З.Ы. АГ-то не банален. а? laugh

пасиПо за невнимание:)

Отредактировано Плюшка =( (2010-04-16 22:39:51)

0

8

не обижайся и не думай что пытаюсь ссориться тут, но если для тебя музыка хороша тем, что она НЕ МОНОТОННА, ЗАПОМИНАЕТСЯ ПРИПЕВ, и ВСЕ НА ОДНОЙ НОТЕ( хотя там их минимум 5:) ) , то это более банальное отношение, чем просто назвать какой-то стиль "простеньким" для постоянного прослушивания...

не надо принимать мои слова в штыки, ты просто могла б сказать, что предпочитаешь музыку под которую мона потусить..не волнуйся, я пойму)тоже из мира сего и иногда сама так делаю)...но как-то не под реп,но ведь и не под классики ж:)...но что тут страшного?все мы разные

0

9

Плюшка, извини, но более невнятного рассуждения я тут еще не читала, хотя у нас временами многие любят поумничать и уверены, что самое умное это говорить заумно.
А насчет того что рэп банален...  Банальность - это свойство отдельных авторов, а не стилей музыки! Если автору нечего сказать кроме банальности, то чтобы он не писал - рэп, рок, поп, фолк, джаз или симфоническую музыку - все выйдет банальность!
Я не люблю рэп, но приходилось слышать очень интересные и глубокие вещи, а вот опера "Молодая гвардия" - редкостная банальность. Это насчет "ария из оперы не банальна"

Отредактировано Алиса (2010-04-16 22:47:25)

0

10

Плюшка, извини, но более невнятного рассуждения я тут еще не читала. хотя у нас временами многие любят поумничать.
А насчет того что рэп банален...  Банальность - это свойство отдельных авторов, а не стилей музыки! Если автору нечего сказать кроме банальности, то чтобы он не писал - рэп, рок, поп, фолк или симфоническую музыку - все выйдет банальность!
Я не люблю рэп, но приходилось слышать очень интересные и глубокие вещи, а вот опера "Любовь Яровая" - редкостная банальность. Это насчет "ария из оперы не банальна"

Алис, Социализм - хорошая идея, только надо выбирать страну, которую не жалко)
думаю понятно о чем речь) сказано более чем внятно...

одно дело найти в классике тупизм, что есть везде естественно, и это нормально..другое дело не найти в рэпе ни одну разумную песню  , а прослушала я не мало, увы pardon

сколько я себя помню, была глупой, по этому умничать-это не мое  ;)

я представляю что б случилось, если б Мейтус писал рэп вместо оперы  sm191  laugh

Отредактировано Плюшка =( (2010-04-16 22:49:38)

0

11

не обижайся и не думай что пытаюсь ссориться тут, но если для тебя музыка хороша тем, что она НЕ МОНОТОННА, ЗАПОМИНАЕТСЯ ПРИПЕВ, и ВСЕ НА ОДНОЙ НОТЕ( хотя там их минимум 5:) ) , то это более банальное отношение, чем просто назвать какой-то стиль "простеньким" для постоянного прослушивания...

Извини, но если ты не захотела, не сумела или не удосужилась понять, что именно имела ввиду АнГел, то это твои проблемы, а не ее и не музыки.
И. кстати, ты считаешь, что хорошая музыка должна быть НЕ запоминающийся? Если так, отлично, значит я тоже предпочитаю банальную музыку, потому что уверена, что хорошая и талантливая музыка должна западать и в душу и в память! И на мой взгляд, если музыка (при наличие в нотной грамоте семи нот не считаю полутонов) состоит только из пяти нот, то вобщем это и называется однотонностью

0

12

сколько я себя помню, была глупой, по этому умничать-это не мое  ;)

Нет уж, извини, но сейчас ты делаешь именно это. И кстати, если не хочешь чтобы я начала чистать тему, напоминаю - эта тема обсуждения совершенно конкретных сочинений совершенно конкретного человека а не разбора твоих филосовских, политических и т.д. воозрений на всю вселенную

Отредактировано Алиса (2010-04-16 22:55:56)

0

13

Извини, но если ты не захотела, не сумела или не удосужилась понять, что именно имела ввиду АнГел, то это твои проблемы, а не ее и не музыки.
И. кстати, ты считаешь, что хорошая музыка должна быть НЕ запоминающийся? Если так, отлично, значит я тоже предпочитаю банальную музыку, потому что уверена, что хорошая и талантливая музыка должна западать и в душу и в память! И на мой взгляд, если музыка (при наличие в нотной грамоте семи нот не считаю полутонов) состоит только из пяти нот, то вобщем это и называется однотонностью

нет я не считаю что она должна быть не запоминающейся, я говорю что это не единственный показатель..бывают монотонные вещи которые оч сложно слушать, но трогают до глубины души, по этому все относительно....

я поняла что сказала АнГел, после твоего предупреждения прочла еще раз и поняла что она имела ввиду)
и ты пойми что выражение, что нот целых пять не нужно принимать в буквальном смысле)

0

14

К рэпу это можно отнести с натяжкой, так что на форме имени АГ, смотрится нормально. Я лучше выскажу критику, ибо ты и сам знаешь хорошие стороны своих творений....

1. В принципе, если записывать будешь, я бы использовал женский бэк(как минимум) вокал в припеве.

2. Вообще я бы припев сделал не таким загруженным, очень много слов за короткое время, немного грузит, если честно... Вспомни men in black или wild wild west, как примеры рэп попсы, например,  заметь, что там припевы довольно разреженные, с точки зрения плотности слов.

В общем, это мой личное мнение, я честно сказал, что думаю - и я оценивал, сравнивая с профессиональной музыкой, это ведь лучше, чем восхищенный лепет знакомых. Мы тебя не знаем и судить будем абсолютно непредвзято, да еще и как любители попсы, то есть представителей довольно широкой прослойки общества))

3. кое где текст можно немного поправить... "дочку с нежными глазами" и тп.... кое где нет рифмы... а надо бы...

4. Про "демо" сказать ничего не могу, там еще песни пока нет.... есть отрывок в 15 секунд только, растянутый на 1:46

Вообще это всё дело нужно еще прилично записать, причем я бы на твоём месте воспльзовался женским  бэк вокалом или лид вокалом в припевах. Одному тебе не справится с хорошим припевом.

В довершении, могу сказать, что получается очень даже, дерзай. Извини, за критику, понимаю, что лесть приятней, просто смотрю, что здесь можно улучшить, чтобы цепляло слушателей...

А вообще, Андрюха.... в студию, там аранжировку, приличный вокал (девочкек возьми знакомых или за сессионных бэк вокалисток заплати), хорошее сведение и мастеринг - и зазвучит намного лучше.

PS Да, забыл сказать, слова "зажгет" не существует.

Отредактировано Шашок (2010-04-18 02:57:53)

0

15

Бог выше, а люди вокруг, учатся не слышать не нужный им звук.....

Плюшка, И твой первый пост не тему.
Ведь просят оценку а не то что ты любишь или нет ;)

а если хошь дальше говорить о банальности
то тема есть БЛА БЛА БЛА вроде так... baby

Отредактировано AнГел (2010-04-17 05:30:21)

0

16

мда... Только один здесь человек дал оценку, субъективную по всем трекам, спасибо тебе Шашок=)
и огромное тебе спасибо!! за слово зажгёт=) тупая, глупая молодёжь, что сказать=) вылечусь(простыл), исправлю, перепою, допишу весь трек=) и выложу  его везде и сюда обязательно...
остальные ну что могу сказать девушки не флудите пожалуйста не потеме...всем спасибо...готов послушать дальше умные коментарии.

0

17

остальные ну что могу сказать девушки не флудите пожалуйста не потеме...

  :D  а никто уже и не флудить в твоеи теме)))

и вообще то что  писала я в оценке
Шашок просто выразил  это словами яснее :D 
а так он всего лишь повторил меня :P

0

18

А вообще более профессианально скажут тебе на InDa R N B :D

А у вас в Омске ввсе рэпперы???? :blink:  :D  baby

Отредактировано AнГел (2010-04-17 12:26:02)

0

19

ну 3000 думаю есть, из них более менее 300 ну и Ант из Иезикиля 25:17 думаю знаешь+) наш выродец

0

20

увы... не знаю....даж впервые читаю это имя

0

21

АНТ победитель первой битвы за респект...щас этот омич в Москве популярен)

0

22

Видимо до моего уха он не дошел))))
я ж не слежу в принципе за всем рэпом))
Вконтакте поищю)) наверняка он там есть)

Отредактировано Алиса (2010-04-18 14:12:41)

0

23

если судить по 10 бальной шкале, то ставлю 2, а вообще не понравилось :ph34r: не делю музыку по категориям, меня либо "цепляет" либо нет..в рэпе должна быть какая то фишка, изюминка..в данных композициях ее вообще нет..
п.с Извините, если обидела

0

24

мой тебе совет, наложи свой текст на какую нибудь красивую мелодию, как например здесь, очень красиво..обожаю этот трек laff
http://www.zaycev.net/pages/4438/443833.shtml

Отредактировано Дельфина (2010-04-20 12:05:18)

0

25

Ну да, чтобы получилась такая вот самодеятельность? Господи, да там наверное человек установил FL Studio и через час "родил" такой вот "хит", даже бит нормальный не смог наложить. Разве только текст на четверочку, да и честно тиснутая из фильма про собачку Хатико... Нет, Андрюха делай лучше свою музыку, тем более, не весь народ так вот просто может оценить неготовый продукт... А именно так я воспринял то, что я услышал... доделать, поправить, прилично записать.... и тексты, Андрюх, тексты - рифмы или созвучия должны быть...  это жестко... Это качество (чур не вспоминать Илью Соболева с его мурой вместо текстов - мне бы было за такое стыдно). Тексты конечно - более сложная часть песни, на мой взгляд... У тебя музыка, сделана, хоть в старом - добром простом и любимом народом варианте - одни и те же аккорды на куплет и припев (вспоминаем Губинские  "танцы" - ровно 4 аккорда на всё песню, плюс припев из двух нот, но как всё сделано - респект Ващинину за аранжировку, кстати...:) ), насколько я запомнил при прослушивании, но аккорды вполне нормальные, хотя и не блеск, но пойдёт... можно с мелодией  поколдовать немножко, просто сделать при таких загруженных куплетах припевы более лёгкими и мелодичными - меньше слов, более напевно. Вот как то так, ну.. в общем, я думаю, ты и сам видишь, что нужно подработать... Ты же хочешь действительно выжать максимум своих возможностей, а не чтобы тебя здесь все похвалили. )

Отредактировано Шашок (2010-04-21 02:32:01)

0

26

На твой "авторитеный" вкус, тебе не понравилось, на мой вкус нравится. И в контакте это 100 процентный хит, без твоих кавычак. На эту песню выходит 2530 ссылок, на песню, которую ты назвал самодейтельностью и сделан не один ролик, потомучто "цепляет" людей .. И уж если самодейтельность "цепляет" столько людей, то трек действительно стоющий ;)
И что бы понять нравится песня или нет, не обязательно слушать ее в готовом виде и быть специалистом в этой области sekret

Отредактировано Дельфина (2010-04-21 02:49:29)

0

27

Видимо те, кто не слышал оригинала или не смог его найти в контакте... Ну и что дальше то? Сколько еще они таких "абсолютных хитов" на коленке наклепают? И где здесь самовыражение? Текст к музыке - это уже не так интересно... Спасибо конечно за совет тырить известные мелодии, там, глядишь, и в контакте добавят, по инерции...  Это не показатель качества... Набери в контакте "XS PROJECT - Колотушки" -  смотри сколько записей - такой же "хит")) Или "XS PROJECT - Кайфушки" - тоже немало записей... Сплошные хиты... понимаешь.... Только песни Androq  - два по десятибалльной шкале (а чего не один по пятибальной то?)... А хит Энрике Иглесиаса "Maybe" - в контакте  - всего то 202 записи, песня Губина "К Алине" - 606 записей, абсолютный хит Губина в России "танцы" - 385 записей... Губин  - Зима-холода (!!!!) - всего то 1264 записи... Может всем этим неудачником надо было поучиться у ребят из твоего примера... или у авторов "кайфушек" и "колотушек"? Может и карьера бы задалась)))... А так, понимаешь, получается, что миром правят DNK (или кто там клепал этот "хит") и всемирно известный, купающийся в славе, XS PROJECT

Androq не надо заниматься не своим делом - я послушал его музыку в контакте, вполне неплохо получается у парня, знаешь,  при учете, что он в дома делает, на коленке, так сказать, парится с аранжировкой, помимо всего прочего, а это дорогого стоит...  Андрюх, поправь самые удачные на твой взгляд песни и, если не пойдет дома, попробуй за денежку в сторонней студии заказать, аранжировку... ну и можно сведение и мастеринг, если у вас есть нормальные специалисты. Ну и вокал там записать.... Сравнишь качество, выберешь.... По крайней мере, вокал у тебя не сведен нормально, звук соответствующий, сам понимаешь.

Отредактировано Шашок (2010-04-21 04:23:51)

0

28

хех всё летаю в облаках думаю=) мож дяде какому понравится=) да согласиться спонсировать :D

0

29

В этом треке удачное сочетание мелодии и текста и она мне нравится. 
Что касается Губина, то в его эпоху популярности, контакт не был так популярен.
А ты можешь слушать творчество Androq, у каждого свои вкусы в конце концов и претендовать дальше на "модного музыкального критика" B)

0

30

Не воспринимай всерьез, Androq, здесь разносили и Мироненко и Беретту некоторые песни самого АГ в пух и прах, так что относись с пониманием... А когда в теме о Ранетках я привел в пример мировую звезду Seal, как певца, умеющего петь вживую, какая то из барышень мне написала "Вот и слушай своего негра", так что чего уж там там говорить о тебе, нравится - делай и совершенствуйся и верь в себя, практика показывает, что любая музыка найдёт своего слушателя... Вон и сам Губин в своё время написал два никому не нужных альбома, которые так и не увидели свет... Научился ведь писать хорошую музыку, в конце то концов...

Я не модный музыкальный критик, я смотрю с позиции собственных вкусов и не претендую на то, чтобы быть истиной последней инстанции. Сколько людей, столько и мнений...

Отредактировано Шашок (2010-04-21 11:15:12)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Моё творчество...=)