Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сосчитай сколько песен АГ в стихе!


Сосчитай сколько песен АГ в стихе!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ой-ой.   :o Вы все такие молодцы, что я сама запуталась сколько песен АГ в моём стихе! Вообще изначально я не предполагала, что день и ночь это две песни в одном! Хотя можно было бы так схитрить! Ещё раз повторюсь: считаются только полное название песен. Если даже одного маленького слова  не хватает, уже не считается...   pardon

0

32

Ой-ой.   :o Вы все такие молодцы, что я сама запуталась сколько песен АГ в моём стихе! Вообще изначально я не предполагала, что день и ночь это две песни в одном! Хотя можно было бы так схитрить! Ещё раз повторюсь: считаются только полное название песен. Если даже одного маленького слова  не хватает, уже не считается...   pardon

так в варианте день и ночь, и ночь полные названия)) все на месте :rolleyes:

0

33

Плюшка, видимо имелось ввиду, что нельзя одно название за два считать...? :rolleyes:  Ведь песни "День" у АГ нету... :D
Но если так... то тогда и "о тебе мечтаю" не совсем подходит... Ведь название песни "О тебе мечтаю я"
Короче, Малыш, а ты то сама сколько песен "включила" в стих??

0

34

Плюшка, видимо имелось ввиду, что нельзя одно название за два считать...? :rolleyes:  Ведь песни "День" у АГ нету... :D
Но если так... то тогда и "о тебе мечтаю" не совсем подходит... Ведь название песни "О тебе мечтаю я"
Короче, Малыш, а ты то сама сколько песен "включила" в стих??

  :huh:  :unsure:  :unsure: по моему это полноценный два в одном))) можно спокойно принаять) а вот о тебе мечта я :unsure: на это не обращала внимания) выходит это не считается laugh а вообще все зависит от того,как автор надумал,ведь тут около 19,5 песен и список имеет тенденцию расти laugh

0

35

Плюшка, видимо имелось ввиду, что нельзя одно название за два считать...? :rolleyes:  Ведь песни "День" у АГ нету... :D
Но если так... то тогда и "о тебе мечтаю" не совсем подходит... Ведь название песни "О тебе мечтаю я"
Короче, Малыш, а ты то сама сколько песен "включила" в стих??

Алиса, ты права! Я не считала "день и ночь" за две песни, это одна, и "Лиза" два раза не считается. Алиса, МОЛОДЕЦ, самая первая сосчитала правильно сколько песен АГ использовано в этом стихе!  sm308  kiss

0

36

Но всё равно спасибо всем за догадки!  rom Все отлично знают репертуар АГ и дополнили своими идеями мою задумку. Наверное, я сама не точно указала инструкцию как считать песни, за это извиняюсь...   blush

В общем считаем вместе:
Золотая осень угрожает лету,
Листопад пускает корабли по ветру,
Вновь разлук угрозы, улетает птица,
Убегает лето, с нами не простится.
Солнышко тускнеет, облака нависли,
День и ночь пугают суеверьем мысли.
Я смотрю на фото, где вдвоём мы, Лиза.
Чует моё сердце, миг разлуки близок.
Я с тобою рядом, в то же время где-то.
Знаю я не просто ждать одной рассвета,
Долгими ночами. Жить одним мгновеньем,
В искре нашей встречи,ветра дуновеньем.
Будь со мной, прошу я, без тебя расстаю,
Крошка, ты же знаешь, о тебе мечтаю...
Плачь любовь, так легче, обречённо ролью.
Улетела Лиза... Оставляя с болью.

Всего 15 песен!  welk

0

37

Малыш, прикольно получилось, такое попури песен АГ в стихе  victory

Отредактировано Дельфина (2009-08-16 20:14:45)

0

38

Малыш, прикольно получилось, такое попури песен АГ в стихе  victory

Спасибо, Дельфина!  :happy:

0

39

Кстати, это уже второе моё попурри получается. Первый раз я делала видео-попурри из песен и клипов АГ! Хочу ещё одно видео смонтировать...  :rolleyes:

Отредактировано Малыш :) (2009-08-17 08:35:47)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сосчитай сколько песен АГ в стихе!