Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Старо-новая песня Андрея Губина...


Старо-новая песня Андрея Губина...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Тут озвучивалась мысль, что А.Г. уже вышел из той категории, когда поют эти песни... Лично мне кажется, что если она "пошла" у "Ранеток", "пошла" бы и у АГ, который всегда славился легкими, мелодичными песенками. Всё-таки ведь песня то посерьезней "солнышка" и уж явно повеселее "Лены".

Отредактировано Шашок (2009-07-16 23:44:39)

0

32

Вот, что говорят сами Ранетки о песне:

Вопрос: Анечка, красавица! Твоя песня «Мальчик мой» СУПЕР! В сериале говорилось, что ты ее написала сама (если я внимательно смотрел сериал), это правда?

Ответ: Нет, это не моя песня. Ее написали Сережа вместе с Андреем Губиным, т.е. это единственная песня, автор которой человек со стороны, не из нашего коллектива. Она нам очень понравилась, и мы, прям, не могли от нее отказаться просто.

0

33

Послушала песню и она мне сразу полюбилась)))) yahoo Очень понравилось как ее исполнили Ранетки))) Ну и конечно такую песню вполне мог бы спеть и сам Андрей)) полностью согласна))) kiss

0

34

Шашок, ну эта мысль не моя - ЧТО АНДРЕЙ "ВЫРОС" из песен такого плана, а он сам, Андрей говорил об этом, особенно в последнее время. Это он почему-то так считает. Хотя думаю, что он может быть и сам вполне замечательно спел бы её. Но Андрей может быть так не посчитал, и отдал её "Ранеткам".... dontk его право......хоть и хочется услышать то ЕГО самого.......... ЕГО исполнение.....ЕГО песен!!! :rolleyes:

0

35

А мне песня нравится очень! :) Она кстати, была у меня в плей-листе ещё до этой информации... Просто чем то понравилась и я её оставила.. А то когда узнала, что к чему, то просто улыбнулась и поняла почему я её оставила. :)

А мне песня почему по манере исполнения напоминает Люську. Хотя песня ну непохая.

0

36

да....голос похож на Люсин....и манера исполнения...

0

37

Был бы у исполнительницы голос поярче.. :rolleyes:  Незнаю, как бы эту песню исполнил АГ, но мне кажется песня лучше всего подходит именно для девченочьей группы вроде Карамелек, ну или вот Ранеток. Только мне кажется у Люси голос получше. Вообще иногда такое ощущение, что у нас молодые исполнители, в последнее время появляющиеся, ну все безголосые! dontk  Хорошо бы, чтобы продюссеры, подбирая девичьи группы, обращали внимание не только на фигуру, но и на голос. :rolleyes:

0

38

Был бы у исполнительницы голос поярче.. :rolleyes:  Незнаю, как бы эту песню исполнил АГ, но мне кажется песня лучше всего подходит именно для девченочьей группы вроде Карамелек, ну или вот Ранеток. Только мне кажется у Люси голос получше. Вообще иногда такое ощущение, что у нас молодые исполнители, в последнее время появляющиеся, ну все безголосые! dontk  Хорошо бы, чтобы продюссеры, подбирая девичьи группы, обращали внимание не только на фигуру, но и на голос. :rolleyes:

Солгасна ;)

0

39

Вай! а я даж не знала что это песня АГ! Песня реально клевая!!! Она у них щас хитовая)) Аня Руднева ее очень хорошо исполнила мне лично нра) приятный у нее голос)  :rolleyes:

0

40

Да уж, диэссеры, гейтеры, копрессоры, автотюн, ревербераторы, питчшифтеры и прочее - могут творить чудеса)))) И голос даже становится немного приятней)))

0

41

:D думаешь Губин сам никогда не работал с tfpro P3 к примеру?...(правда в его время версия другая была)

0

42

ОБАЛДЕТЬ! А я не знала, что эта песня его! А как услышала ее, она мне сразу понравилась!  laff Да-а... что-то родное чувствуется всегда сразу laff

0

43

:D думаешь Губин сам никогда не работал с tfpro P3 к примеру?...(правда в его время версия другая была)

Слава богу, Андрюха мог (не знаю, как сейчас) спеть вполне неплохо и вживую, а ранетка что то не потрясла, как здесь например http://www.youtube.com/watch?v=WvlSyc2wnaI

Отредактировано Шашок (2009-07-24 12:59:16)

0

44

:blink: Ой. Если честно, то я даже голоса её из-за музыки не слышу....только слова  - На моей луне....а дальше как-то не очень слышно....... dontk Не мне судить, но голос у неё как-то не очень......особенно здесь dontk

0

45

Слава богу, Андрюха мог (не знаю, как сейчас) спеть вполне неплохо и вживую, а ранетка что то не потрясла, как здесь например http://www.youtube.com/watch?v=WvlSyc2wnaI

Это видео еще прошлого года!!!! Старинное!!!!!! Они тогда только начинали петь!!!! Щас они уже поют намного лучше!!! И на Аню Рудневу не  надо гнать!!!!!

0

46

Слава богу, Андрюха мог (не знаю, как сейчас) спеть вполне неплохо и вживую, а ранетка что то не потрясла, как здесь например http://www.youtube.com/watch?v=WvlSyc2wnaI

Шашок,ну они не фонтак,конечно....

0

47

Это видео еще прошлого года!!!! Старинное!!!!!! Они тогда только начинали петь!!!! Щас они уже поют намного лучше!!! И на Аню Рудневу не  надо гнать!!!!!

Никто не "гонит", видео говорит само за себя. Нигде видео, где она поёт лучше не нашёл. Возможно она вдруг, за 7 месяцев, научилась петь, как богиня, а я не слышал этого. Исхожу лишь из того, что слышал. Просто я оцениваю вокальные данные. На мой взгляд - не фонтан, сравнивая в том числе и с Губиным. Оцениваю субьективно, на мой взгляд, так что тут дело вкусов, кому то запорожец - барахло, а кому то он и мерседесом кажется.)) Так что не буду спорить. Говорите, что хотите, а я привык верить своим ушам, а не заявлениям фанатов.

Если кто то думает, что у меня с ушами не всё в порядке, покажу на примере - что же я считаю хорошим живым пением. Например вот это... http://www.youtube.com/watch?v=7coPq-UjBJ4&fmt=18
Естественно после этого живое выступление Ани Ранетки совсем не впечатляет.

Отредактировано Шашок (2009-07-24 16:56:04)

0

48

Никто не "гонит", видео говорит само за себя. Нигде видео, где она поёт лучше не нашёл. Возможно она вдруг, за 7 месяцев, научилась петь, как богиня, а я не слышал этого. Исхожу лишь из того, что слышал. Просто я оцениваю вокальные данные. На мой взгляд - не фонтан, сравнивая в том числе и с Губиным. Оцениваю субьективно, на мой взгляд, так что тут дело вкусов, кому то запорожец - барахло, а кому то он и мерседесом кажется.)) Так что не буду спорить. Говорите, что хотите, а я привык верить своим ушам, а не заявлениям фанатов.

Шашок,остарожно с выражениями,она не фанатка wel  to_keep

0

49

Никто не "гонит", видео говорит само за себя. Нигде видео, где она поёт лучше не нашёл. Возможно она вдруг, за 7 месяцев, научилась петь, как богиня, а я не слышал этого. Исхожу лишь из того, что слышал. Просто я оцениваю вокальные данные. На мой взгляд - не фонтан, сравнивая в том числе и с Губиным. Оцениваю субьективно, на мой взгляд, так что тут дело вкусов, кому то запорожец - барахло, а кому то он и мерседесом кажется.)) Так что не буду спорить. Говорите, что хотите, а я привык верить своим ушам, а не заявлениям фанатов.

Если кто то думает, что у меня с ушами не всё в порядке, покажу на примере - что же я считаю хорошим живым пением. Например вот это... http://www.youtube.com/watch?v=7coPq-UjBJ4&fmt=18
Естественно после этого живое выступление Ани Ранетки совсем не впечатляет.

Шашок, ты че типо такой крутой? Харе выеживаться!!!  Слушай своего негра на которого ты ссылку дал, но оскорблять других не надо!!!!

0

50

Шашок, ты че типо такой крутой? Харе выеживаться!!!  Слушай своего негра на которого ты ссылку дал, но оскорблять других не надо!!!!

Нет, я нормальный. Ну возможно, что для тебя и крутой, раз тебе уже так начинает казаться)) Не чувствуй пожалуйста себя неполноценной. Нравится ранетка - ради бога. Кого и где я оскорбил? Я просто константировал факт. На мой взгляд ранетка поёт - не ахти. Если у тебя плохое настроение, я не виноват. "Выёживаешься" здесь только ты. Решай свои проблемы, пожалуйста, сама. Не вплетай в разборки меня. Я сказал своё мнение. Не можешь вежливо оппонировать - не оппонируй. Рабоче-крестьянские "прихваты" оставь вне стен этого форума.

..."типо"....

Отредактировано Шашок (2009-07-26 21:08:36)

0

51

В принципе они реально поют НЕ ОЧЕНЬ! но одно дело просто сказать  а другое дело выыеживаться

0

52

а мне нравится как Игорь поет!!!  :D  laff  laff

0

53

Нет, я нормальный. Ну возможно, что для тебя и крутой, раз тебе уже так начинает казаться)) Не чувствуй пожалуйста себя неполноценной. Нравится ранетка - ради бога. Кого и где я оскорбил? Я просто константировал факт. На мой взгляд ранетка поёт - не ахти. Если у тебя плохое настроение, я не виноват. "Выёживаешься" здесь только ты. Решай свои проблемы, пожалуйста, сама. Не вплетай в разбоки меня. Я сказал своё мнение. Не можешь вежливо оппонировать - не оппонируй. Рабоче-крестьянские "прихваты" оставь вне стен этого форума.

..."типо"....

  :blink:  Какой неполноценной?? Ты че совсем офигел??????? :blink:  :blink:  :blink:  насчет "факта" то можно свое мнение всегда оставить при себе, тем более если оно плохое!!! А не  задевать им других!!!!!!!  "Вежливо оппонировать" да уж знаешь тебе бы тоже не помешало научиться!!!!!!! Я на этом форуме уж побольше тебя нахожусь и наверно сама решу что мне оставлять а что нет!!!!!

0

54

Нет, я нормальный. Ну возможно, что для тебя и крутой, раз тебе уже так начинает казаться)) Не чувствуй пожалуйста себя неполноценной. Нравится ранетка - ради бога. Кого и где я оскорбил? Я просто константировал факт. На мой взгляд ранетка поёт - не ахти. Если у тебя плохое настроение, я не виноват. "Выёживаешься" здесь только ты. Решай свои проблемы, пожалуйста, сама. Не вплетай в разбоки меня. Я сказал своё мнение. Не можешь вежливо оппонировать - не оппонируй. Рабоче-крестьянские "прихваты" оставь вне стен этого форума.

..."типо"....

Натсь....(да и Шашок тебе тож не помешает прочитать это,вернее постараться понять) у нас в 21-ом веке есть одна большая проблема...люди очень часто кажущееся или свое мнение лично а может и "факты" которые просто иллюзия но они привыкли так считать,принимают как истину последней иснтанции..так и Шашок подумал,что ты фанатка ранеток laugh он же откуда мог знать это,если от  пару твоих  слов в их "зашиту" так сказать он подумал что ты фанатка или же это лучшее на что ты способна-слушать и понять именно музыку такого уровня...не суди строго,человек просто не доехал wel  :)

Отредактировано Плюшка (2009-07-24 18:03:02)

0

55

УСПОКОИТЕСЬ!!! хватит тему за флуживать не по теме.........
для этого есть другие темы для разборок)

0

56

Натсь....(да и Шашок тебе тож не помешает прочитать это,вернее постараться понять) у нас в 21-ом веке есть одна большая проблема...люди очень часто кажущееся или свое мнение лично а может и "факты" которые просто иллюзия но они привыкли так считать,принимают как истину последней иснтанции..так и Шашок подумал,что ты фанатка ранеток laugh он же откуда мог знать это,если от  пару твоих  слов в их "зашиту" так сказать он подумал что ты фанатка или же это лучшее на что ты способна-слушать и понять именно музыку такого уровня...не суди строго,человек просто не доехал wel  :)

  :D  laff  Чмок! Люблю тебя)))

0

57

:D  laff  Чмок! Люблю тебя)))

  kiss  victory

0

58

Девочки-мальчики, успокойтесь. Ранетки не стоят того, чтобы из-за них ссорится и стулья ломать. :rolleyes:  Девушки они милые... вобщем этим их достоинства и исчерпываются... но как я понимаю от них ничего большего и не требуется. :rolleyes: А вот из-за них поругаться и отношения выяснять, скажем так, не разумно. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2009-07-24 19:58:54)

0

59

Да уж, диэссеры, гейтеры, копрессоры, автотюн, ревербераторы, питчшифтеры и прочее - могут творить чудеса)))) И голос даже становится немного приятней)))

Это верно. Хотя мне кажется в данном случае могли бы постараться и побольше. :rolleyes:  ;)

0

60

мне понравилась песня хотя вроде не в стиле Ранеток...неужели она помирились с Серегой, что он дал им свою песню? или я опять что-то пропустила?((

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Старо-новая песня Андрея Губина...