Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Старо-новая песня Андрея Губина...


Старо-новая песня Андрея Губина...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я нашла это на страницах гр. "Ранетки". Они рассказывали про свой новый альбом и меня заинтересовало следующее:

Песня "Мальчик мой"

Этой песне больше 13 лет, она была написана в 1996г. Андреем Губиным, но тогда не смогла найти себе применения. Дело в том,что песня поется от 3-го лица и, когда ее исполняет молодой человек, звучит как-то странно. Ее текст - это воспоминание парня о том, что ему как-то говорила девушка. Долгие годы стихи пролежали в ящике стола, а в процессе записи 2-го альбома мы про композицию вспомнили, переделали куплет, адаптировали под девчонок и записали просто отличный чит! Не так ли? =)

Первый куплет:

Сегодня был не лучший вечер,
Все не заладилось с утра.
Но время-доктор,время лечит.
Не вечно будут холода.
Не знаю,как мне быть,
Как все быстрей забыть,
Правдой сердце не обманешь,
Ведь оно болит.
И слезы,и ветра,
Укроют города.
Не найти,когда нам нужно нужные слова.
Очень жаль,что все уходит навсегда.

Припев:

Мальчик мой-ой-ой
Нам с тобой-ой-ой.
Больше не быть,уже никогда.
Но пообещай,словно невзначай,
Хоть иногда,но вспоминать меня,
Но вспоминать меня,но вспонимай меня.

PS: Песню можно скачать и послушать здесь!!!

Вопрос: Что вы думаете по этому поводу? Думаю все знают, что продюсер "Ранеток" сергей Мельниченко, который раньше работал с Андреем.

Отредактировано АГентка (2009-07-14 14:03:01)

0

2

Наконец-то что-то новенькое (пусть и старенькое). :rolleyes:  seri Действительно, учитывая, что у Ранеток продюсер Мильниченко, с которым АГ столько времени работал, не приходится удивляться, что АГ ему подкинул свои старые песни. :rolleyes:
АГентка, спасибо!!! rom  kiss  rom

Отредактировано Алиса (2009-07-14 14:15:39)

0

3

эта наверно одна из тех песен,
из того черного пакетика  <_<  :ph34r:

0

4

Что я думаю? :rolleyes:  Я думаю, что учитывая размер того самого "черного пакетика", АГ теперь долго может не парится со своим выходом на сцену и записью новых песен для себя, а может сидеть спокойно и давать другим  уже написанные песни. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2009-07-14 14:27:56)

0

5

Можно уловить стиль Андрея, хоть и поют девчонки! Стихи видимо написаны да, давно. МнЕ НРАВЯТСЯ. Жаль, что он раздаёт их другим, а не сам исполняет. Может быть Андрей считает, что уже "вырос" как бы из тех песен, которые написаны давно....ведь он как-то говорил, что даже слушая сейчас свои песни многие, он бы хотел переделать некоторые из них.... dontk

0

6

ндаа..пакетик любимый))Дедушка мороз по тихоньку открывает подарки...
Юль ты что хотела чтобы это спел ОН? laugh интересно)))(шучу) :)

я Ранеток не слушала и не знакомы,они чем-то напомнили Карамелок...но мне Люся как поет больше понравилось...песня так себе ;) музыка его) приятно слушать....а стихи обычные) как часто пишут...ну что-то среднее ;) мне Пум-пам нра больше,музыка насыщеннее..а эта песню он написал для девчонок))ну покачаются немного под ним :) может и я) буду слушать хоть иногда вспоминать его B) а от него поскорей бы что-то новенькое :happy:

кстати у меня возник вопрос- по поводу песен,которые слишком взрослые когда-то были для исполнения и таких,что он всем подрят щас раздает  ;) которые из них в пакетике а? B)

Отредактировано Плюшка (2009-07-14 15:56:57)

0

7

:happy: Плюшка, да я не конкретно про эту песню сказала, чтобы он спел её..... laugh и тем более она же переделанная под девчонок специально.....я просто очень хочу услышать в его исполнении что-нибудь..... :rolleyes: тем более раз у него песен много, как он сам говорил....но ещё раз повторюсь, может быть он теперь считает, что петь ему написаные раннее песни его - уже не по нему, повзрослевшему и смотрящему может быть на своё раннее творчество уже не так...... dontk

0

8

Песня очаровательная, легкая, воздушная... у девушки, что поет приятный голос :rolleyes:  Вполне может стать хитом, тем более если учесть популярность "Ранеток" хотя, я если честно вообще не знакома с их творчеством.
А, то что Андрей вырос с этих песен, ну это объективный факт. Если бы он спел щас подобную песню, это по меньшей мере смотрелось бы глупо.
А вот то, что у него есть уже взрослые, другие песни я уверена, да он и сам об этом не раз говорил. Вот что-то вроде песни "Нежность" я его примерно хочу таким слышать. А чтобы тексты были с таким же глубоким смыслом как в самой моей любимой песни "Я и ты" Вот примерно таким я бы хотела видеть Андрея в ближайшем будущем seri

Отредактировано Дельфина (2009-07-14 16:42:45)

0

9

я б не знаю как отнеслась слушая по радио,может не заметила бы и в мой плей-лист она вряд-ли попала бы..как что-то из Блестящих..но блин узнала что АГ написал и который раз щас слушаю,нравится..вот засранец laugh  :wub:  blush  laff

0

10

Да, мелодия вполне Губинская, оранжировка не особо в его стиле и спето хреновенько. Но сам музыкальный материал хороший, узнаю руку мастера. )) Жалко конечно, что не сам Андрей поёт, а гундосят ранетки... Негоже такие песни по всяким ранеткам разбрасывать. Андрюха мог бы запросто переделать припев на "Ангел мой-ой-ой" и тп., и сам исполнить эту песню уже как бы про девушку. Жаль конечно, но спасибо, хоть так её услышали.

0

11

я Ранеток не слушала и не знакомы,они чем-то напомнили Карамелок...но мне Люся как поет больше понравилось...

Есть у меня подозрение, что песня и была написана для Карамелек. 96 - как раз подходящее время.

0

12

Есть у меня подозрение, что песня и была написана для Карамелек. 96 - как раз подходящее время.

да Люся спела б лучше ;)

0

13

Ранеток не слушаю вообщзе и терпеть не могу.. сериалл сразу как вижу переключаю(((
но раз песню написал Андрей скачаю послушаю)) спасибо хорошая новость. laff

0

14

ура....хорошая новость!!!!  Песня Дюшика!!!!!! супер!!!! скачала...послушала....конечно в стиле Андрюхи!!!! и в его старом стиле......соглашусь с Алисой...наверняка было написано для Карамелек...но не думаю что Люся спела бы лучше....у нее голоса то нет....да и таланта в ней никакого...простенький был дуэтик.....а ранетки в принципе счас оч популярны особенно у малолеток... :) ...даже не особенно...а только... ;) .........в общем песенка мне понравилась...слушаю и вспоминаю старого Губина.......ну то есть молодого совсем Губина :D ...в общем вы меня поняли....Губина несколько лет назад.... victory .....надеюсь эта песня появится на радио....и услышу ее еще не раз....а много много раз......желаю этой песне широкого эфира....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! victory

0

15

Я если честно тоже Ранеток не слушаю и не слушала pardon Но эту песню послушала :) Какие-то не серьезные у них голоса,но эта песня мне нравится! не голосом,а словами,узнается Андрейка.Аранжировку скорее всего мог сделать Мильниченко,но слова..  yahoo  :wub: "Не найти,когда нам нужно нужные слова. Очень жаль,что все уходит навсегда и т.д
А начало песни мне почему-то напомнило песню Забытый тобой.
tancy И мне кажется  может быть по радио эта песенка будет звучать и не редко victory И я с радостью буду ее слушать.
АГентка спасибо! rom

0

16

ндаа..пакетик любимый))Дедушка мороз по тихоньку открывает подарки...

  laugh Дед Мороз
Жаль,что этот дед мороз сам не хочет исполнять свои же песни :( Послушала я Ранеток,здорово конечно, слушать можно,приятно наверное даже поют))но все-таки представляется сразу А вот как бы Андрей спел эту песню?,или  те что уже отдал спеть другим исполнителям.Ну все равно ведь спел бы лучше,душевнее,эмоциональнее,приятнее для наших ушек)) и расстраивает немного,что некоторые песни не им спеты.Я вот вспомнила сейчас песню,что он пел на концерте 9 мая "Встречай меня хорошая",не им написанна песня и то он смог так красиво ее спеть,нежно kiss А уж свои написанные песни никто лучше его не исполнит pardon Ну если только он в дуэте споет с кем-нибудь,то тоже будет здорово :happy:

0

17

Да, мелодия вполне Губинская, оранжировка не особо в его стиле и спето хреновенько. Но сам музыкальный материал хороший, узнаю руку мастера. )) Жалко конечно, что не сам Андрей поёт, а гундосят ранетки... Негоже такие песни по всяким ранеткам разбрасывать. Андрюха мог бы запросто переделать припев на "Ангел мой-ой-ой" и тп., и сам исполнить эту песню уже как бы про девушку. Жаль конечно, но спасибо, хоть так её услышали.

ППКС :D

0

18

laugh Дед Мороз
Жаль,что этот дед мороз сам не хочет исполнять свои же песни :( Послушала я Ранеток,здорово конечно, слушать можно,приятно наверное даже поют))но все-таки представляется сразу А вот как бы Андрей спел эту песню?,или  те что уже отдал спеть другим исполнителям.Ну все равно ведь спел бы лучше,душевнее,эмоциональнее,приятнее для наших ушек)) и расстраивает немного,что некоторые песни не им спеты.Я вот вспомнила сейчас песню,что он пел на концерте 9 мая "Встречай меня хорошая",не им написанна песня и то он смог так красиво ее спеть,нежно kiss А уж свои написанные песни никто лучше его не исполнит pardon Ну если только он в дуэте споет с кем-нибудь,то тоже будет здорово :happy:

иногда правда бывает жаль....Только ты :( эх...а эту песню он мог бы спеть когда пел Лизу ,Ночь и тд :) было б прикольно,тогда был совсем мальчишка))

0

19

ура....хорошая новость!!!!  Песня Дюшика!!!!!! супер!!!! скачала...послушала....конечно в стиле Андрюхи!!!! и в его старом стиле......соглашусь с Алисой...наверняка было написано для Карамелек...но не думаю что Люся спела бы лучше....у нее голоса то нет....да и таланта в ней никакого...простенький был дуэтик.....а ранетки в принципе счас оч популярны особенно у малолеток... :) ...даже не особенно...а только... ;) .........в общем песенка мне понравилась...слушаю и вспоминаю старого Губина.......ну то есть молодого совсем Губина :D ...в общем вы меня поняли....Губина несколько лет назад.... victory .....надеюсь эта песня появится на радио....и услышу ее еще не раз....а много много раз......желаю этой песне широкого эфира....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! victory

не знаю..слушая песню мне голос деушки напоминает Люсю только похуже..у нее тембр был побогаче.Обе группы не фантан,конечно
Думаю ранеток молодежь любит именно за песенки,которые можно часто слушать ,веселые и запоминаются...

Начинаю любить песенку больше,все от того,что музыка родная и узнавяемые нотки ,которые в очень многих песнях можно уловить в определоном стиле и порядке  yahoo это ключик видно к тому,что писал ОН))) :wub:
Ну а песенка такая,что ее сможет ТАКИМ образом спеть любая девушка со слухом,даж я laugh  :P а он в свое время спел бы как "забытый тобой"(согласна с Таней)-с изюменькой :wub:  baby

Отредактировано Плюшка (2009-07-15 14:27:47)

0

20

А я обожаю его озорные песни, и не против бы была услышать эту песенку в его исполнении...А заменить-то всего первую строчку в припеве МАЛЬЧИК МОЙ на Я НЕ ТВОЙ... muz  gitar Я просто представила уже его выступление и стрельбище глазами по поклонницам... ;)  victory

0

21

Как-то они без души поют, без огонька. А песенка точно в то время возвращает мысленно. Думаю, и под мужской голос ее можно было бы подстроить, но петь немного по-медленнее.
PS. Всем старым знакомым привет! Давно не писала здесь, но я почитываю время от времени, ожидая новостей. Вот дождалась  :D

0

22

Liza_veta, вау, какие люди!!! :) Я как то вспоминала тебя и думала новостей нет, и людей старых нет... В общем привет! :)

0

23

Привет-привет! Приятно, что форум живет и есть куда придти почитать об Андрее  :rolleyes: . А сама что о песне-то думаешь?

0

24

yahoo  yahoo  yahoo Лиза я как-то очень обрадовалась тебе :rolleyes: к чему бы это ;)  laugh

0

25

Плюшка, наверное к дождю  :D . Или же нас многое связывает  :rolleyes: . В любом случае мне приятно. А ты разве не пропадала на некоторое время?....ой, извините, что не по теме  :wub:

0

26

Плюшка, наверное к дождю  :D . Или же нас многое связывает  :rolleyes: . В любом случае мне приятно. А ты разве не пропадала на некоторое время?....ой, извините, что не по теме  :wub:

  :D если б к дождью)) у нас такая жара ;)

да бывало пропадала)) как жизнь? :wub:

ой нас щас убезфлюдят)

0

27

Стиль Андрея. Ну так, чисто по музыке... На счет слов ничего не скажу. Песенка вроде хорошая, легкая такая... Но кажется я вышла все-таки из того возраста. И такие песенки меня уже не так сильно цепляют, как раньше. Наверно я стала менее наивной)))

0

28

Привет-привет! Приятно, что форум живет и есть куда придти почитать об Андрее  :rolleyes: . А сама что о песне-то думаешь?

А мне песня нравится очень! :) Она кстати, была у меня в плей-листе ещё до этой информации... Просто чем то понравилась и я её оставила.. А то когда узнала, что к чему, то просто улыбнулась и поняла почему я её оставила. :)

0

29

Агентка, а где ты эту песню раскопала? Они  ее где-то пели уже?

0

30

Liza_veta, у меня был скачан весь их альбом. Я часто скачиваю разные альбомы и ищю для себя что то... В общем эта песня с их нового альбома. И еще эта песня усердно обсуждалась в их сериале... Только по сюжету сериала автор этой песни Аня Ранетка (она же и поет эту песню).
В общем иногда очень полезно что то просто качать или смотреть :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Старо-новая песня Андрея Губина...