Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Отвечай и спрашивай


Отвечай и спрашивай

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Смешной такой смайлик  sm191 ))))

Я думаю, что бывает....бывает любовь...конечносначала это не любовь а прямо таки дикая симпатия....либо из-за внешности, которая так и притягивает....либо из-за общения, когда перед тобой обаятельный парень...у кого то эти чувства сильные, у кого то слабее....я вот первый раз сильно влюбилась по настоящему только увидев парня )))) провстречалась 5 лет...и ошиблась видать...а второй раз так вообще не видела))) мне подружка рассказала про него)) а я думю...ну всё точно МОЙ будет)) и смотри те ка)) и вправду мой))) надеюсь теперь уж навсега))) тк что я верю, в то, что такая любовь бывает....особенно почму то кажется чаще со стороны мужчин  sekret  :rolleyes:  :)

Ответь на этот же вопрос  :unsure:  sm191

0

92

Ну может быть конечно это и бывает. Только это точно не про меня. У меня было такое (да и что греха таить) бывает что увидишь человека и ААААХ какой прикольный...... А вот на долго таких отношений никогда (повторюсь, лично у меня) не хватает. Скажем так на одной симпатии далеко не уедешь!
А вот мужа я своего полюбила уже тогда когда знала больше трёх лет.....
Мы познакомились зимой,  он говорит о том что когда он меня увидел, а потом ещё и пообщался просто пропал..... А я просто заметила что какой-то новый парень появился в нашей компании, чесно говоря я увлечена другим была.  мы были ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ!!!
В общем я верю в любовь, скорее во влюблённость с первого взгляда, а любовь приходит со временем и со взаимностью. Любовь это тогда когда смотришь не на человека который рядом с тобой, а в одну сторону с ним! laff

Собственно это мой вопрос.....
Твоё понимание Любви???? Что такое любовь?

P.s Девочки огромная просьба не словами Андрея close_tema . А своё собственное мнение и восприятие!!!!! baby

0

93

Хм...сложн объяснить это словами... гораздо легче чувствовать...любовь это что-то невесомое, то такое чувство, что при малейшей неосторожности и ошибке...при одном тлько шаге не в ту сторону...можно потерять её...разбить...любовь- это что-то нежное...теплое и сладкое...когда ты рядом с любимым, тебе охото взлететь...когда ты в его объятиях- тебе охто петь....а когда он шепчет ласковы слова о своей любви к тебе...то от счастья охото повалиться сквозь землю....

Любовь не возможна без ревности...(сугубо моё мение..) ведь когда люишь...так неохото делться вниманием любимого к другим девушкам
:P  :P

Любовь- святое чувство...

ОТВЕТЬТЕ НА ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС... laff

Отредактировано Анчик (2009-08-03 10:38:26)

0

94

Точно Анчик хм..сложно объяснить словами,ведь это чувство,чувствуем,также как и сложно было бы объяснить,что такое радость,грусть,но можно попытаться <_< Любовь….Такая разная она бывает. И без нее невозможно прожить.Она окрыляет,сводит с ума,заставляет страдать,или делает самым счастливым человеком на свете.  laff любовь должна быть построена на взаимопонимании и доверии,но ревность порой присутствует(согласна с тобой Анчик)Когда ты влюблённа ты не может представить себе жизнь без любимого человека, и делаешь всё возможное и даже невозможное, чтобы быть просто рядом, видеть и чувствовать  :wub:  kiss Любовь –  такая хрупкая. Её надо беречь и делать всё возможное, чтобы сохранить. Когда ты любишь и любима,то ты самая счастливая девушка на свете :rolleyes:
А я хотела бы спросить что  ты делаешь, когда очень скучно, а компьютер не работает? :P

0

95

Я иду петь караоке)) а если не работает телек, читаю ))) ну а вобще мне редко скучно бывает)))

ОТВеть на тот же вопрос laugh ===> А то мне лень придумывать :)  а вопрос интересный :rolleyes:

Отредактировано Анчик (2009-08-08 08:43:52)

0

96

Стараюсь куда-нибудь с друзьями пойти.....и не так важно куда - просто посидеть в кафешку-поболтать, в парк прогуляться, в боулинг поиграть, много чего........ :rolleyes:

Ты хочешь замуж? И есть такой сейчас человек, которому ты готова сказать "да"?? :rolleyes: (и чего это у меня вдруг такой вопрос возник? к чему бы это? к дождю наверное! :happy:  pardon )

0

97

Хих Юлён точно к дождю  :P

Я очень очу замуж...очень хочу поскорей ребеночка...сначала одного...потом второго и третьего  :D  :D

Ах поскорей бы...и есть кому да сказать...да что-то этот "получатель моей руки и срдца" события не торопит  :(  воть...

А сколько детей ты хочешь?? Или если есть уже малыш (и) Скольо бы еще хотела?? + ответ на вопрос Юлены  B)  (если не затруднит) laugh

0

98

:happy: Наверное, Анчик к дождю....только хорошо, что его у нас пока нет, а то надоели эти ливни....... :unsure:

Анчик, ну если вам судьба быть вместе, то он обязательно сделает тебе предложение, просто нужно немного подождать.....хоть ты и хочешь поскорее....

А детей - хотела бы дочку!  kiss

Твоё самое любимое женское и мужское имя....(ну это в продолжении темы детей.....как бы ты предположительно хотела бы назвать их) :rolleyes:

0

99

Что-то у нас, Юлёна, с тобой диалог прям выходит!  :P  :happy: 

Я бы назвала наверно Андрей)))) Александр, Евгений)))

А доченьку даже и не думала)) пусть потом муж думает B)

Что ты обычно делаешь когда тебя обидят? :(  :(

0

100

:rolleyes: Анчик - а разве это плохо - диалог? Ну мы же и по теме тоже пишем и говорим :rolleyes: А имена мужские, которые ты назвала, не поверишь, но тоже мои любимые - и Андрей, и Александр (моего братика так зовут), и Евгений!  welk

А когда обидят - ну что можно делать? Очень переживаю, причём очень долго, и иногда плачу, смотря как обидят cray Но никогда в отместку ничего плохого не делаю, и не сделаю тем, кто обидел. А вообще, хорошо, когда есть люди, которые в этот момент могут быть рядом и поддержать, родные, близкие, друзья - не так важно, главное, чтобы такие люди всегда были в жизни, и главное - рядом! kiss  laff

Философский конечно вопрос немного, и у каждого своё мнение, но всё же......как вы думаете, любовь может быть вечной или она с годами угасает и переходит просто в другую стадию - привязанности, уважения и т.д.??? Просто интересно очень мнение ваше.......... :rolleyes:

0

101

Ну как всегда отвечаю Я  ;)  :P  :D 

Мне почему то кажется, что это зависит от людей....от пары..вот прямо есть люди, которые не дают любви гаснуть laugh  а есть пофигисты...дак вот если хотя бы один из любящих эдакий пофигист, то с одами любвь угаснет наверно...ну это я так думаю, а надеюсь конечно что НИКОГД не угаснет, если очень очень ЛЮБЯТ!!! laugh  laugh  laugh  laugh  laff

А про детей конечно у нас как совпало здорово Юлён))) прямо так неожиданно
:happy:

<<<< Какой у тебя цвет волос, глаз  :) ???

0

102

;) очень часто крашусь))сейчас почти черный а натуральный цвет очень темно синий B) да да не надо удивляться)) бывают же такие красики что вроде черный с сними оттенком,вот у меня волосы такие но выглядят понатуральнее)) глаза темно каричневые но в вечерном освещении тоже некоторые говорят что у них есть синий оттенок)  ;)

ты сидела на диетах? какую диету соблюдаешь чтобы держать себя в форме?

0

103

Когда-то в буйной молодости пробовала сидеть на диете, но больше 4 дней меня не хватило и забила на все диеты. Стараюсь много не есть и не переедать, больше двигаться. В данный момент у меня диета "кормящей мамаши", в которой надо лопать калорийное и часто. Зато вкусняшек и много чего нельзя.:(
Чувствую стройная буду как кипарис! spiteful 

У тебя есть хобби? Какое?

0

104

Хобби? Ага, Андрюшку "коллекционирую"! laugh  pardon шЮтка! pardon Сейчас наверное уже нет, этого самого хобби......... :rolleyes:

Прыгали когда-нибудь с парашютом? Если нет, хотели бы попробовать?? sm191  :happy:

0

105

Неа...не прыгала...да и пробвать то не сильно охото, т к жутко боюсь высоты :)  :huh:  наверно у меня был бы разрыв сердца...если бы я попробовала :unsure:  :(  вот...

Часто одевешь вечерние платья??

0

106

Нет,не часто ;)

Какую самую дорогую покупку ты сделала?

0

107

А чего это не часто Танюш? :P  :P

мда...на свои деньги я купила с первой зарплаты телефон за 11000 ))) когда только устроилась))) а сейчас вот бедная студентка :rolleyes:  :o  :o  :huh:

Какие домашние животные у тебя есть? Как зовут/сколько лет??

Отредактировано Анчик (2009-08-20 05:37:49)

0

108

Нет, сейчас уже нет.....Был кот Маркиз, но в июле он умер........хоть ему было бы в этом году 10 лет, но он не от старости умер, резко заболел, и помочь уже не смогли......... cray

В каком городе ты хотела бы побывать??

0

109

В Париже!

В какую страну хотела бы съездить?

0

110

А чего это не часто Танюш? :P  :P

  :) Да вот как-то не приходится часто надевать платишки вечерние,все как-то чаще джинсы,блузки или костюмы: пиджак с юбкой baby

0

111

Я бы хотела съездить в  Египет  yahoo
http://s58.radikal.ru/i159/0908/2b/5a4854bf94ce.jpg
и еще хочу побывать когда-нибудь может быть все-таки получится  :rolleyes: в Италии  :)
http://i081.radikal.ru/0908/5e/7b6c95c6091b.jpg

Что, обычно, заказываешь попить в кафе ?

0

112

Наверно чаще всего разные соки или чай :D 

Долго ли говоришь по телефону?? :)

0

113

Мало, потому что я НЕНАВИЖУ разговаривать по телефону, лучше расстрел laugh

Часто ли вспоминаешь школьные годы?

0

114

Нет не часто...почему то совсем не осталось воспоминаний...практически...поэтому наверно и редко...хоть и с подружкой своей школьной часто общаюсь laugh

Часто ли ты врешь? ;)  ;)

0

115

Врать? Вообще по-хорошему я не умею врать, может быть где-то могу слукавить, или обойти "острые углы" стороной.... ну, а если не получается то, лучше сказать правду! Ведь, как известно у лжи короткие ноги! И одна ложь обязательно породит другую!!!! А жить запутавшьсь не очень хочется, не так ли! ;)
Строго о себе, если начинаются какие-то попытки к вранью.... глаза в пол.... а потом думаю к чему всё это, лучше вы (кто бы то ни был) узнаете праду. И сама говорю, как есть.... И я сама просто люблю честных людей :wub: .

Много ли у тебя родственников и ругаешься ли ты с ними?! Или вы живёте в миру и согласие? blush  yahoo

Отредактировано Ольчик (2009-08-27 01:51:15)

0

116

Ольчик, наболевший вопрос видимо? pardon Родственников много, но все живут подальше от меня laugh поэтому ругаться некогда и не из-за чего вроде бы....pardon

Есть самая заветная мечта? Только реальная.... sekret  :rolleyes: но если не хотите говорить о своей мечте....ну мало ли, вдруг.....то тогда отвечайте на вопрос Ольчика! :rolleyes:

0

117

Моя заветная мечта познакомиться с АГ конечно же....пообщаться...встретиться и т д  :D

А если более приземленная мечта... Это построить наконец то семью...своё гнездышко...и родить наконец то ребеночка... :)  laugh

Вот так вот...

<<<< Чего бы ты не хотела больше  всего на свете )))  :happy: Вопрос про мечту наоборот)))

0

118

думаю больше всего я бы не хотела войны. страшно это....

где бы ты хотела встретить новый год?

0

119

я б хотела встретить Новый год в Америке, так как этот праздник у них прежде всего Рождество,оно раньше....дома все в огнях и снеге а люди едут куда-то на эти дни отдыхать ) там   светлое и рождественское настроение)

как бы ты отметила свой ДР если б могла поступать как только захочешь

0

120

Если бы я могла поступать как захочу и не зависить от внешних обстоятельств, то свой ДР я хотела бы отметить, посетив спектакль в театре.   :D

Тебе когда-нибудь снился сон, который позже стал явью?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Отвечай и спрашивай