Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Отвечай и спрашивай


Отвечай и спрашивай

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Так я дизайнер по профессии,то конечно же оригинальное!Но не экстаравагантное!Что то очень стильное...и ТОЛЬКО по моему эскизу!!!!

Как ты считаешь,на тчо лучше потратить деньги на хороший медовый месяц или на саму свадьбу??

0

62

Думаю все-таки на медовый месяц и насладиться друг другом laff

Раз уж тема свадеб у вас пошла, каким видишь своего будующего мужа?

0

63

Как Андрей Губин! laugh Хи, шуТЮ!! laugh

Главное - чтобы был самым любящим, добрым, понимающим, заботливым... :wub: ...(ну и ещё там куча всего .... pardon  laugh )

А если вамшим родителям потенциальный ваш муж (он замечательный во всех смыслах, но просто вот так получилось, ну не сошлись во мнениях вы с родителями по непонятным причинам) им не нравится, и они не хотят, чтобы вы выходили замуж за него. Вы - послушаете родителей, или всё таки выйдете за него?? :unsure:

0

64

если я уверена в нем и в себе,то конечно выйду..не родители женятся а я)) ;) и со временем по нашим общим усилиям поймем друг друга если не будем забывать главное- гормония и любовь в семье) кроме того родители сами так же считают :happy:  :D

B) будешь ревнивой в качестве жены?)

0

65

если будет повод ревновать - то да. я такая :happy:  spiteful  и буду больно бить, в случае чего))

когда лучше сыграть свадьбу (месяц, сезон)?

0

66

в теплое время года)лучше летом)чтоб в платье не замерзнуть,ну и чтобы фото красивые получились))))

Ты хочешь себе большую громкую свадьбу?

0

67

Да, очень:))) Хотела бы ты облететь вокруг света?

0

68

еще бы!) но не за 80 дней) посмотрела бы все подольше))

ты принцыпиальный человек?

0

69

ООООООЧЕНЬ!Причем страдаю от этого страшно,борюсь с собой постоянно но не выходит пока ничего)У меня из за этого принципа столько проблем всегда.... :(

Каким своим качеством ты гордишься и считаешь своим достоинством?

0

70

Сентименталность наверно... :unsure:  хотя иногда жалею что я очень впчатлительна....и принимаю некоторые поступки слишком близко к сердцу....часто меня это ранит, но зато и горжусь я тем, что я тАКАЯ )) хех круто))

Представь, что ты попала в подводный мир, и там тея встретил...хм..ну допустим водяной)) и заставил либо остаться и быть его навеки (а жизнь там вечна, но он противный ;)  laugh ) либо вернуться на землю один день прожить и умереть, каков был бы твой выбор?!

* ну и мысли же у мня жуткие  :happy:  :happy:  spiteful

0

71

Интересный вопрос!Я бы вернулась,конечно,на землю!

Ответьте,на тот же вопрос

0

72

вернуться на землю..даже миг прожитый осознанно лучше чем бессмертная и бесцельная в то же время жизнь))(кстати красивый водяной тоже не заставил бы остаться ;)))

что является смыслом жизни по твоему?

Отредактировано Brave_Soul (2009-06-25 12:59:09)

0

73

Какой глубокий вопрос.... На самом деле я считаю что у каждого свой смысл жизни. Ведь у каждого разная жизнь и её приоритеты! Но лично по мне, БОГ и есть смысл всей жизни и надо уметь давать ничего не требуя взамен и самое главное уметь и учиться прощать, не так что на словах "да, я тебя давно простила....", а на самом деле обида жжжёт, нет надо уметь простить сердцем!
Жить в добре, мире и любви это наверное и есть смысл жизни каждого человека, наверное каждый пришёл в этот мир чтоб сделать его немного лучше.... но забыл об этом....
Ух меня рвзвернуло :o  сама не ожидала pardon

Итак, ты любишь свой День Рождение? И если да или нет то, почему?

Отредактировано Ольчик (2009-06-25 19:55:10)

0

74

в последее время я разлюбила свой др, так как находятся люди, которым как будто в прикол портить в этот день мне настроение((((( все как-то больше разочарований в этот день, чем радости....

каким ты видешь свое будущее через 10 лет?

0

75

постарше на 10 лет :D надеюсь помудрее  тоже...

как бы ты себя описала одним словом?

Отредактировано Brave_Soul (2009-06-27 14:31:24)

0

76

Это написано в моём статусе!!!  :D  Оптимистка ;)

Представь ситуацию.... Ты купила билеты на отдых (ну на море, в горы, куда угодно) заблаговременно. И тут на дату (в один из тех дней когда ты будешь в отъезде) планируется концерт Губина! Как поступишь????!!!!

0

77

Выберу первое: имею тягу к путешествиям, а ещё ни разу не выбиралась за пределы Кемеровской области (не имею возможности). Может концерт - это знак, и в отъезде я встречу, наконец, свою вторую половинку. Концерт можно и по телевиденью посмотреть.

Какое чувство испытала, когда вернулась в родной город из своей первой поездки?

0

78

в поезде я оставила свою вторую половинку))))))

0

79

в поезде я оставила свою вторую половинку))))))

  :D Ну вот,оставила она!а зачем с собой не взяла? :rolleyes:

0

80

ХМ :o  а где мне вопрос??? :rolleyes:  <_<

0

81

Тогда спошу сама :P  :P  :P 

Когда ты перый ра влюбилась и в кого :)  ну чтобы серьезно, а не детсад и ясли))

0

82

Какое чувство испытала, когда вернулась в родной город из своей первой поездки?

Боль, скуку и надежду, что снова с ним встретимся и будем вместе. Эх... увы не зря говорят мы предполагаем, а Бог располагает:(

Какое твое коронное блюдо?

0

83

Плов и украинский, красный борщ со сметанкой :P
Задам вопрос, что и Андрею)
Если бы у тебя была возможность спросить любой вопрос и получить на него конкретный ответ, чтобы ты спросила?

Отредактировано Дельфина (2009-07-05 17:28:13)

0

84

Зачем мы существуем на планете, если конечная точка- смерть...

0

85

:happy:  А вот вопрос... веришь ли в переселение душ? Почему (да\нет) ??? <_<

0

86

:happy:  А вот вопрос... веришь ли в переселение душ? Почему (да\нет) ??? <_<

дело не в том верю  ли я в это или нет,я просто ЗНАЮ что это так  kruto  B) вот так вот!! :rolleyes:  почему? ...просто давно в этой информации капаюсь и уже 100%-но доказали для меня научными фактами и я сама убеждалась не рас,что это так...

вопрос: как вы относитесь к вегетерианцам?

0

87

дело не в том верю  ли я в это или нет,я просто ЗНАЮ что это так  kruto  B) вот так вот!! :rolleyes:  почему? ...просто давно в этой информации капаюсь и уже 100%-но доказали для меня научными фактами и я сама убеждалась не рас,что это так...

вопрос: как вы относитесь к вегетерианцам?

  Я пожалуй ответила бы так же как Плюшка практически слово в слово)) поймет только тот кто этой темой интересуется...есть вещи который человек не то что верит не верит..а он просто это ЗНАЕТ...

По поводу вопроса...я положительно отношусь..и сама бы хотела ею стать..или хотя бы к минимуму свести потребления мяса...но к этому нужно осознанно прийти. Хоя вот от море продуктов я наверное не смогу отказаться, уж оч сильно их люблю)

Вопрос: Ты можешь себя назвать счастливым человеком?

0

88

Я пожалуй ответила бы так же как Плюшка практически слово в слово)) поймет только тот кто этой темой интересуется...есть вещи который человек не то что верит не верит..а он просто это ЗНАЕТ...

По поводу вопроса...я положительно отношусь..и сама бы хотела ею стать..или хотя бы к минимуму свести потребления мяса...но к этому нужно осознанно прийти. Хоя вот от море продуктов я наверное не смогу отказаться, уж оч сильно их люблю)

Вопрос: Ты можешь себя назвать счастливым человеком?

:rolleyes: Дельфинчик лови поцелуй  kiss

начнемс laugh
люди часто думают ,что обретя что-то или переедив куда-то ну или же найдя хорошую работу ..что-то что им сейчас не достает они будут счастливы.... это сомнительно :) :rolleyes:  к примеру птицы на ветках счастливы потому,что они не пытаются выпендриваться и понравиться другим птицам и этим добиться авторитета или же побольше  еды  :wub: в каждой сдатии развития существа есть тот,кто стоит выше него и оттуда ему лучше виднее...нам сейчас было б смешно налбюдать за тем,как птицы обманывают друг друга для своего блага... так же мы смешными кажемся для выше стоящих от нас существ( опять же не спрашивать уткуда уверенность что это есть  :) милые мои,живем в 21 векУ уже давно пора итди в ногу со всеменем,не отставать...это реальность настоящего дня))

человек единственное создание на Земле,которое отказывается быть тем,кто он есть..от своего предназначения и тратит жизнь на свои смешные удовольствия ,как ребенок плачет из-за блестящей игрушки,что не досталось ему...

для счастья нужен смысл жизни-крепкий,правдивый и надежный,который не за что не потеряешь что бы не было...и тогда будет к чему стремиться и о чем мечтать...

Счастье-это состояние души,в котором пробывает человек...он может быть счастливым всего на секундочку (может когда зашел в церковь и помолился...может когда осознал свои какие-то ошибки или победил какой-то свой недостаток.может рядом с близким и родным человеком... итд) то есть в гормонии с самим собой и с окружающим миром.Это состояние.,которое надо уметь в себе поддерживать..можно быть нищим и быть счастливым благодарным хоть за то,что можешь видеть рассвет...

от выше сказанного мной  laugh  я следовательно отвечу так- я делаю все,чтобы мои "глюки" в сознании,мой эгоизм и прочий флуд не мешали мне быть в гормонии с самим собой и с Богом...в эти минуты я счастлива..и за это стоит жизть- то есть за то,чтобы как можно дольше пробывать в своем Естественном состоянии..

кхе-кхе) :D ответьте на тот же вопрос,а то я увлеклась))

Отредактировано Плюшка (2009-07-06 17:05:12)

0

89

Я могу с уверенностью сказать, что на данном жизненном этапе, я счастливый человек....хотя еще пару лет назад могла бы сказать обратное....А счастье моё проявляется в том, что близкие и родные мои люди здоровы...наконец то все....что у меня есть человек с которым я безумно счастлива вместе, я счастлива потому что я заканчиваю неплхой ВУЗ и практически уже имею образование инженера...что немаловажно для дальнейшего существования...я уверена, что смогу прокормить семью... вместе с супругом конечно :rolleyes:  :)  Я задумываюсь о свадьбе.... о детишках вместе с любимым....вот это для меня НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ....и надеюсь, что дальнейшая моя жизнь будет не чуть не хуже  laugh

Если бы ты оказалась на необитаемом острове, то с кем бы  наедине ты хотела бы туда попасть?? spiteful

0

90

Ну.....один как из вариантов возможно с Андреем......  pardon а вообще с любимым человеком...... baby

Избитый наверное вопрос, но всё же.....а существует всё-таки на самом деле ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?? или всё же нет??ведь чтобы полюбить, нужно получше узнать человека....или всё же так бывает - раз, увидела - и всё, поняла, что пропала........ sm191  laff

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Отвечай и спрашивай