Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Отвечай и спрашивай


Отвечай и спрашивай

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Ууууу....много)) но самые любимые — это Убойная лига и Убойная ночь)))

твое любимое животное?

0

32

коты и кошки

Ты любишь дарить подарки или получать?

0

33

Дарить to_become_senile  rom  seri  :D
Тебе скучно на работе?)

0

34

На работе мне некогда скучать))) я люблю свою работу если клевый коллектив и поесть всегда есть что, и фантазия играет))))))

Что для тебя ЛЮбимый человек????
laff

0

35

Всё  :wub:  laff  kiss
Сбылись ли твои детские мечты?

0

36

Нет. Мир стал не лучше, а хуже…в стране бардак... :( Но одна мечта сбылась: компьютер. :happy:

В какой стране хочешь побывать?

0

37

Луначка компьютер)? Как материально...разве это мечта?  dontk Мне кажется это что то большее, чем вещь, которая есть у каждого второго... Хотя может ты и права, у меня вот мечта квартира своя например в Москве. Все же хоть это и материально, но очень важную часть сотавляет нашей жизни, тот же самый комфорт, уж я по жила в съёмных квартирах и знаю о чём говорю.

Вопрос: В какой стране хочешь побывать?
В Индии и в будущем я даже хочу там жить, временами в России временами в Гоа. Не знаю почему меня туда так тянет, наверное в прошлой жизни жила там tancy

Ты можешь себя назвать счастливым человеком?

0

38

Я в детстве о многом мечтала, хотела например, чтобы Мир стал чуточку справедливее voin , но такова жизнь, что чаще сбываются материальные мечты. Дельфин у меня тоже мечта квартира, но не в Москве конечно, а в своем городе. Но чувствую мне всю жизнь копить: так сказать "до гробовой доски". А может, мне повезет, и я выиграю в лотерею, но ведь должно же когда-то и в чём-то повезти. dontk

Ответ вопрос: Ты можешь себя назвать счастливым человеком?
Да. Ведь у меня есть семья: родители и братья, и что бы я без них любимых делала. :happy:

P.S. А я в Германии и Великобритании мечтаю побывать. Ах мечты, мечты :happy: 

0

39

Какой иностранный язык тебе нравится?

0

40

Спэниш (потому что я его изучаю :D ) и Английский......ну и Французский тоже ничего :D
Твоё любимое блюдо?

0

41

Долма -это голубцы с виноградными листочками за место капустных baby

Есть  ли человек за которого ты мечтаешь выйти замуж? и если есть то кто он? baby  an1

0

42

Есть  ли человек за которого ты мечтаешь выйти замуж? и если есть то кто он? baby  an1

Был, но уже не мечтаю, впрочем, и не особо мечтала. Кто? Тот, кого я любила, Виктор зовут. У меня с тех пор, это имя одно из любимых. laff
Вопрос в продолжение темы. Ты вышла замуж, за кого хотела?

0

43

Интересный вопрос. Я много за кого хотела замуж blush
В данный момент могу сказать что Да! Другого мне не надо. laff

Сколько детей хочешь иметь?

0

44

Для счастья минимум двоих: сыновей. :happy:

Как назовёшь (назвала) своих детей? :D

0

45

Пока не определились с именем ни на мальчика, ни на девочку. Красиво как-нибудь назову и не обычно. Хотя у всех это понятие свое. :rolleyes:

Кем в детстве мечтала стать?

0

46

Совсем в раннем детстве уже и не помню кем хотела стать ;) Точно не артисткой,вспоминается что уже в школьные годы хотела стать учительницей или поваром.наверное в детстве мечтала просто скорее стать взрослой :rolleyes:
Твой любимый фрукт?

0

47

киви :P
любимый предмет гардероба?

0

48

Джинсы, футболки, рубашки. Потому что удобно. Еще люблю сумки. Если бы осталась на необитаемом острове, то с кем бы хотела туда попасть?
dontk  victory  welk  welk  pilot  tancy  sekret  :P  laff  :wub:  kiss  laff  laff  laff  laff

0

49

хочу там одна побыть. Без никого.

Часто говоришь неправду?

0

50

Нет,не часто.
Как ты отмечаешь обычно свой день рождения?

0

51

Я вообще не отмечаю День рождения – грустный праздник и мама со мной согласна, у нас в один день ДР. Правда, в этом году отметили в кругу семьи и ближайших родственников, т.к. у обоих юбилей.

Какой у тебя был любимый предмет (урок) в школе?

0

52

ПОКА История)) какой будет дальше не наю))

Как обычно ты одеваешься?))

Отредактировано Настёна (2009-04-22 21:14:10)

0

53

Обычно удобно. Любимый вариант: джинсы, кроссовки, футболка.

У тебя сбывались желания загаданые под новый год?

0

54

Желания в Новый год? и не помню.... я всегда загадывала и года в год оодно желание и оно исполнялось только частично...возможно сейчас это желание приближает меня к его испонению)) а может и нет....

В каких подмосковных городах ты была???? ПРиехала бы ко мне в Дубну в 100км от Мсквы)))

0

55

Я не была в подмосковнх городах никогда ))) зато была в самой Москве мноо раз))) А в Дубны бы съездила))) с удовольствием)))

:P  :P  Как бы ты хотела, чтобы тебе сделали предложение руки и сердца? в твоих мечтах?

Отредактировано Анчик (2009-06-17 11:30:26)

0

56

. :o

Отредактировано Плюшка (2009-06-18 12:18:00)

0

57

на экранах по всему городу laugh шучу)

ответьте на тот же вопрос ;)

0

58

ответьте на тот же вопрос ;)

ну уж точно не лёжа на диване, почесывая пузо и так "Аньк, а Аньк, а давай поженимся? Ну Аньк, давай, выходи за меня! Ну ты чо, Аньк?!"  lol

еще не думала, это зависит от человека. Могу только сказать про свадьбу. мне бы хотелось пожениться на футбольном поле))) стоя у ворот как у алтаря)) да, я помешена на футболе)))

вопрос в продолжение - вы бы хотели необычную свадьбу как у меня? ;)

Отредактировано Алтайка (2009-06-19 12:35:08)

0

59

ну уж точно не лёжа на диване, почесывая пузо и так "Аньк, а Аньк, а давай поженимся? Ну Аньк, давай, выходи за меня! Ну ты чо, Аньк?!"  lol

еще не думала, это зависит от человека. Могу только сказать про свадьбу. мне бы хотелось пожениться на футбольном поле))) стоя у ворот как у алтаря)) да, я помешена на футболе)))

вопрос в продолжение - вы бы хотели необычную свадьбу как у меня? ;)

необычную да))) ;) но хотя люблю футбол не на поле...может на воздушном шаре))

0

60

тьфу..у меня форум полнейший глюк)

вопрос: какое б платье хотели на свадьбу? так как у всех или что-то оригинальное?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Отвечай и спрашивай