Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Счастливый случай


Счастливый случай

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

это если есть что делать лучше,а так...бум ждать))

0

92

Света, я тоже с нетерпением жду rom

0

93

Глава 7

Я потерялась… Как же так не может быть! Под Андреем растекалась лужа крови. Господи! Сколько же крови! Я  упала на колени рядом с Андреем, обхватила его голову руками и прижала к груди. Слезы застилали глаза.
- Андрюшка, только не умирай. Прошу тебя.
За что? Ну за что? Андрюшка… Вокруг нас  стала собираться толпа, которую пытались разогнать сотрудники, так вовремя прибывшей, милиции. Вокруг нас кто-то бегал, что-то говорил, но я ничего не слышала, я не понимала, что происходит вокруг. Кто-то попытался меня поднять, но я послала доброхота в известно направлении. Слезы текли и текли, я сидела на асфальте, прижав голову Андрея к своей груди, и раскачивалась из стороны в сторону. На помощь доброму самаритянину пришла милиция, сотрудника которой я оттолкнула с такой силой, что он едва удержался на ногах. Неожиданно я рассмеялась. Смех перемешался с рыданиями. Все смотрели на меня, как на дуру.
- Истерика, - услышала я где-то рядом.
В эту же секунду я получила звонкую пощечину, которая немного привела меня в чувство. Меня подняли. Ноги были ватными и совсем меня не слушались. Меня посадили в машину скорой помощи, вокруг меня суетились врачи, делали уколы, постоянно тыча мне в нос вату с нашатырем. Я видела, что тело Андрея  упаковали в черный полиэтиленовый мешок и загрузили в машину скорой помощи, которая рванула с места, как истребитель, словно боясь куда-то опоздать. А куда уже опаздывать? Уже всё! На кладбище-то не опоздаешь.
Видимо под воздействием лекарств слезы высохли, и я смогла более или менее нормально говорить и соображать. Милиция это только как будто и ждала. Меня отвезли в отделение и промучили там до глубокой ночи, взяв с меня подписку о невыезде и честное слово, что я как только сниму номер в гостинице, немедленно им сообщу место своего  пребывания.
Уже выходя из отделения меня догнал какой-то плюгавенький мент
- Полина Михайловна, вы не будете так добры сообщить родственникам  погибшего о произошедшем и передать им его личные вещи? – торопясь убежать, сунул мне в руки вещи Андрея.
- А что наша доблестная милиция самостоятельно этого сделать не может? – съязвила я, выдергивая у него из рук сумку.
- Если вам трудно, - в голосе появился металл, - мы сделаем это сами, но мне кажется, что родственникам будет легче это перенести, если они узнают о случившемся от близкого погибшему человека.
- Хорошо, - сдалась я без боя
- Только одно условие, завтра в 10.00 мы приедем к ним домой…
- Блин, вы что предлагаете мне прямо сейчас, в два часа ночи поехать к ним с таким радостным известием? – вспылила я
- Смотрите сами, - пожал плечами мент
- Хорошо. Извините, подскажите мне, пожалуйста, номер телефона любого такси и адрес, где мы сейчас находимся, - со вздохом попросила я.
- 453-…-… А когда вызывать будете, просто скажите МУР. Московский уголовный розыск.
- Спасибо. Помурлыкаю в трубку, вот диспетчер рада будет, - бросила я через плечо, направляясь к двери, спиной чувствуя взгляд мента. А чего я так на него взъелась? Человек выполняет свою работу. Ну не нравится он мне вот и все!!!
Я села в такси и назвала адрес Андрея. В голове металась одна мысль как сказать маме Андрея, что он погиб? Что я фактически стала, пусть и косвенной, но все же виновницей его гибели? Я не заметила сколько мы ехали пять минут или пят часов, дорогу, естественно, я тоже не запомнила, да и не смотрела я на нее, но когда мы подъехали к дому Андрея у меня затряслись коленки.
- А вы уверены, что это Еловая, 50? – со страхом и надеждой на небольшую отсрочку в голосе спросила я
- Девушка, я не первый день в такси работаю и даже не первый год. И вообще если вы мне не верите поглядите на табличку, вон она висит, - начал раздражаться водитель.
- Улица Еловая, дом 50, - прочитала я вслух, - Извините
Расплатившись, я вышла из такси. Машина рванула с места и унеслась в темноту ночных московских улиц.  Прохладная летняя ночь окутала меня. Я задрожала то ли от холода, то ли от страха. Поежившись, я подошла к подъездной двери и замерла в нерешительности. Как мне сказать Светлане Васильевне, что Андрей погиб? Трясущейся рукой я ткнула кнопку под номером 25. Минут пять мне ответом была тишина.  Не выдержав, я снова принялась терзать домофон.
- Да, - послышался сонный женский голос. – Кто это?
- Светлана Васильевна, меня зовут Полина…
- Девушка, вы на часы смотрели? На дворе глубокая ночь, - возмутилась моя собеседница.
- Светлана Васильевна, очень прошу Вас, выслушайте меня. Это ко мне позавчера уехал Андрей, - прокричала я
- Поднимайся, но учти, я знаю к кому уехал Андрей, если ты не так за кого себя выдаешь, тебе не сдобровать, - после небольшой паузы сказала Светлана Васильевна.
Я шла и боялась. Я не знаю, как назвать свое состояние  - шаг вперед, два назад. Мало того, что у меня на глазах убили Андрея, так мне еще об этом предстоит сказать его маме. Меня всю трясло.
- Полин, ты ненормальная? В такое время по ночной Москве гулять? – встретила меня Светлана Васильевна.
- Здравствуйте, -  привалилась я к стене, поставив вещи на пол.
- Что случилось? – испугалась хозяйка квартиры, увидев мое бледное лицо и одежду всю в крови. – Где ты так перемазалась? Где Андрей? Почему вы не вместе?
В ответ я заревела, сползая по стене.
- Полина, ты чего? – еще больше перепугалась Светлана Васильевна
- Светлана Васильевна, это кровь Андрея, его убили сегодня в аэропорту, - взвыла я
- Что ты несешь? – разозлилась она,- ну-ка, успокойся! Обалдела что ли совсем?
Она ушла куда-то вглубь квартиры и вернулась со стаканом, в котором была какая-то противно пахнущая жидкость.
- Пей!
Я беспрекословно выпила содержимое и поморщилась
- Что это?
- То, что тебе сейчас необходимо – валерьянка. Рассказывай теперь что за чушь ты несла, только давай сначала пройдем в комнату, - показывая мне путь, сказала Светлана Васильевна.
Я села в предложенное мне кресло. Со стены мне улыбался Андрей. На фото он был такой живой и веселый! Он так любил жизнь! Сколько всего он еще не сделал! При виде его фотографии у меня полились слезы.
- Рассказывай, - явно недружелюбно это было сказано. А чего я хотела? Чтобы она приняла меня с распростертыми объятиями в два часа ночи с новостью о смерти ее сына. Дура, ты Полина! Какая же ты дура! Зачем ты согласилась сама рассказать родственникам Андрея о его смерти? Я ведь предполагала, что именно так меня и встретят. Ну зачем я сюда пришла? Нет! Уж лучше я, чем менты со своей дежурной фразой «примите наши соболезнования, нам очень жаль».  Набрав побольше воздуха в легкие,  я рассказала все Светлане Васильевне до того момента как я приехала к ней. Во время своего повествования, я старалась не смотреть на нее. Когда я произнесла последнее слово, я перевела взгляд на Светлану Васильевну. Передо мной сидела не женщина, это была статуя. Лицо белое, как мел, только одна деталь выдавала в ней жизнь – нижняя губа подрагивала.
- Светлана Васильевна, - осторожно дотронулась я до ее плеча. Она даже не пошевелилась, такое ощущение, что она вообще забыла обо мне. Она была не здесь.
- Светлана Васильевна,  - закричала я, тряся ее за плечи.
- Полина, у меня сейчас голова оторвется, - отстранила она меня. – Уже поздно, что ты так орешь? Соседи спят уже и нам надо ложиться. По ночам надо спать, а не орать. Если хочешь, можешь остаться здесь до утра, я тебе постелю в комнате Андрея.
- Эээ… - я не знала что сказать и как себя вести. Спокойствие Светланы Васильевны выбило меня из колеи. Я ожидала всего что угодно, криков, слез, истерики, но никак не такого спартанского спокойствия.  Ну как она может быть такой спокойной? Может она мне не верит? А смысл мне в два часа ночи прикатывать к ней с подобным разговором? Это было бы верхом «остроумия»! Она что не понимает, что Андрея убили и, что его больше нет? Он теперь только будет с фотографии улыбаться ей и с видеозаписей. Неужели она такая бессердечная? Нет. Не может этого быть! Скорее всего это шок. А вот это хуже всего. В ступоре человек может много чего натворить.
- Ты не хочешь здесь оставаться? – холодно спросила мама Андрея
- Я не хочу оставлять вас одну, - потухшим голосом произнесла я.
- Полин, ты куришь?
- Курю, - кивнула я. У меня немного отлегло. Светлана Васильевна хоть немного заговорила.
-   Пошли, подымим, - направилась к балкону она. – Я тебе про своего сына расскажу.
Я решила не спорить. Пусть выговорится, глядишь, ее на слезу пробьет. Нельзя ее в таком состоянии оставлять.
- Полин, ты давно Андрея знаешь? Хотя чего я спрашиваю? Он недавно прилетел домой на крыльях и с порога заявил, что с тобой познакомился. А потом ходил и думал, как бы с тобой снова встретиться. А потом он нашел твой номер телефона и уехал к тебе, - она замолчала. Я тоже не знала что сказать. Да и что тут скажешь? – Ты не думай, я тебя ни в чем не обвиняю. Ты тут абсолютно не при чем. Это какая-нибудь ненормальная фанатка. Ты знаешь, он всегда был таким упрямым, если у него что-то не получалось, то он мог днями и ночами не спать и не есть, но добивался своего, - слезы потекли по щекам, ступор прошел.
Я обняла эту бедную женщину, которой еще предстоит увидеть своего ребенка в гробу и понять, что она больше его никогда живым не увидит, что он никогда не обнимет ее и не скажет «МАМА». У меня у самой вновь потекли слезы.
- Поплачьте, легче станет, - как могла, пыталась я успокоить, только не понятно кого, Светлану Васильевну или себя.
- Как ты не понимаешь? У меня сына убили! Не дай тебе Бог такого, - тихо всхлипнув, сказала она
- Я это уже пережила, - глухо произнесла я.
Светлана Васильевна посмотрела на меня глазами полными слез. В них читался страх, удивление и безнадежность.
- У меня полтора года назад сын с мужем под колесами машины, у меня на глазах. Я полтора года не могла вернуться к жизни, пока в ней не появился Андрей. Он ворвался в мою жизнь как ураган, внеся в нее радость и надежду на будущее. Я полюбила Андрея. Именно ПОЛЮБИЛА, а не влюбилась. Это смешно, конечно, мы знакомы-то были всего ничего, но, тем не менее, это так, - слезы текли по щекам. Светлана Васильевна горько заплакала, обняв меня.
- Сколько же тебе пришлось пережить! Бедная девочка! – погладила она меня по волосам.
- Светлана Васильевна, на милицию надежды мало, они не найдут убийцу Андрея. Но я этого так не оставлю. Я сама найду того, кто это сделал, - непонятно откуда во мне появилось столько решительности и смелости.
Остаток ночи мы проговорили, или проревели, или проревери-проговорили. Но к утру я уже была готова к началу поисковой операции под названием «поимка ненормальной». То, что это была женщина, я не сомневалась. Ну, не знаю откуда была эта уверенность, наверное, интуиция.

Отредактировано Мульён (2009-02-13 08:31:17)

0

94

боже(((((ну ладно,доживем))

0

95

боже(((((ну ладно,доживем))

Ээээ.... прости, ты о чем? :huh:

0

96

клево! Продолженье давай! kiss

0

97

Ээээ....nita, а жирно не будет? :huh:

0

98

вот это руулееззззз =)) !!!!!!! жаль, что так мало....

0

99

Оочень драматично!!! Что-то будет дальше??? У меня остались некоторые непонятки в начале главы, но возможно все разъясниться в дальнейшем... :rolleyes:  B)
Гласная проблема - долго новые главы выходят :rolleyes:  laugh  ;)

Отредактировано Алиса (2009-02-07 17:32:10)

0

100

Мдя...фанатки это страшно...мол, "да не достанешься же ты никому"... cray
надеюсь героиня поймает эту "ненормальную"...

Света, интересно baby

0

101

Гласная проблема - долго новые главы выходят :rolleyes:  laugh  ;)

Алиса, ну дождемся наверно ;) наберемся терпения)))

0

102

Гласная проблема - долго новые главы выходят :rolleyes:  laugh  ;)

Ну знаете что!!! У меня голова не дом советов!!! Как умею так и пишу и выкладываю. "А будете ругаться, вообще не пойду" spiteful

0

103

мдааа....взгрустнулось...шибко взгрустнулось... cray
так что "не пойду" - не пойдет!!!!! ;)

0

104

cray эх ма!! андрюшку убили!!
cray грустно!!! настроению кранты!

0

105

Ээээ....nita, а жирно не будет? :huh:

мне жирно не бывает :P

0

106

:blink: Вот так поворот сюжета cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

107

Страшно а что же дальше то моджет быть?? не розыгрыш же на нлазах у миллона публики.Или сверхестественное что то ...Привезли его "Домой" оказался он живой....Ой жду недождусяяя

0

108

Ээээ.... прости, ты о чем? :huh:

ну дождемся главы следующей)) :D

0

109

Глава 8

Утром напившись крепкого кофе, я сидела и размышляла за столом, кому могла понадобиться смерть Андрея. Я уставилась в листок, на котором делала пометки
1) Брошенная любовница
2) Ненормальная фанатка
3) конкуренты
Немного подумав, я зачеркала последнее. Не то и всё тут. Не подходит.
- Полин, наверное, надо мне в милицию съездить... А что ты тут пишешь? - вошла в кухню Светлана Васильевна.
- Не надо никуда ездить, они сейчас сами приедут. А я тут составляю план действий, - не поднимая головы, ответила я, продолжив свои размышления
- Каких действий? - склонилась она надо мной
- По поимке убийцы Андрея, - подняла я глаза. - Светлана Васильевна, мне нужна ваша помощь.
- Эээ... ну говори...
- Андрею в последнее время кто-нибудь звонил незнакомый и настойчивый? Или знакомый и надоедливый?
- Поль, это допрос? - отпрянула Светлана Васильевна
- Считайте, что да, мне очень важно знать это. У вас же стоит определитель. Были ли какие-то звонки с определенного номера, после которых Андрей нервничал?
- Я даже не знаю, - задумалась мама Андрея, - ему много кто звонил. Алиса звонила, но с ней у него теплые отношения... были.
- Так, это грубо, конечно, но давайте сейчас не реветь. Давайте думать. Был ли еще какой-то номер, который постоянно Андрея доставал? - пресекла я на корню попытку Светланы Васильевны разреветься
- Да их много было, я всех и не запомнила, да и не засоряла я себе память ими, - резко ответила Светлана Васильевна
- Хорошо, давайте так. Звонил ли ему кто-то часто с одного и того же номера, пока он был у меня, и кто мог знать, что он уехал ко мне?
- Ну, я знала, Настя знала...
- ну тогда у нас слишком узкий круг подозреваемых, - съязвила я, - это либо вы, либо Настя.
- Полина, ты с ума сошла? - подскочила Светлана Васильевна
- Светлана Васильевна, ну я догадалась, что это не вы и не Настя, зачем об этом говорить? Я имела в виду посторонних, - сбавила я обороты.
- Так, дай подумать... Алиса звонила пару раз, я ее голос знаю, еще девушка какая-то звонила один раз, вспомнила! Звонила какая-то Света раз пятнадцать, наверное, в трубку мне плакала и вымаливала дать номер мобильного Андрея, - разгладилось лицо от того, что что-то дельное пришло на ум.
- Номер был московский? - зацепилась я за ниточку
- По-моему звонили с сотового телефона, - опять напрягла свою память Светлана Васильевна. - Мне еще не хотелось брать трубку, когда я его в последний раз увидела на определителе.
- Когда она последний раз звонила? - продолжала я терзать собеседницу
- Позавчера вроде
- Утром или вечером?
- Днем. Точно днем. Я еще к Насте собиралась, по Андрею - младшему соскучилась.
- Так, определитель сколько хранит в памяти номеров? - продолжала я хвататься за призрачный намек соломинки
- Не знаю, давай попробуем посмотреть, - пошла к телефону она
- Вот он 286589, мне кажется это или из другого города, либо с сотового.
- Светлана Васильевна, у меня к вам огромная просьба, после ухода сотрудников милиции, если вас не затруднит, возьмите на станции распечатку входящих звонков на ваш номер, - с мольбой в глазах попросила я, - это очень сильно нам поможет. Вот мой номер телефона 920...... Я сейчас поеду в гостиницу снимать номер. Как только сниму, сразу позвоню вам. А у вас как только появится какая-нибудь информация или что-то вспомните, сразу звоните мне.
- Оставайся здесь, ты чего? - попробовала сопротивляться Светлана Васильевна
- Нет, боюсь это может не понравится правоохранительным органам. И еще. Постарайтесь узнать как можно больше от милиции, что они думают по этому поводу, они хоть и лентяи, но не клинические идиоты.
- Хорошо, я постараюсь.
Добравшись до гостиницы на такси, я сняла номер и засела опять над своими каракулями. Так, Алиска! Алиска-Алиска! И что Алиска? Вот оно ей надо? Блин! Столько времени общаюсь с этим человеком и ничего о ней не знаю.Ну что ж придется в гости к ней скататься. Только сначала надо сообщить всем сообщить где я нахожусь. Быстро позвонив следователю, рассказала где меня при большой нужде искать. Дозвониться до Светланы Васильевны не удалось. Видимо уехала выполнять мою просьбу. Хотя тоже не факт. Ладно, потом позвоню, а ближе к вечеру в гости смотаюсь.
Отыскав в памяти телефона номер Алисы, я нажала на клавишу посыла вызова. В ответ мне раздавались только длинные гудки. Спит что ли еще? Время-то уже!
- Алло, - раздалось сонное и раздраженное в трубке, когда я уже собиралась отключиться
- Алис, это Полина.
- Я догадалась. Ты в курсе сколько времени? - вызверилась трубка
- Хватит бурчать! время уже много. Да и встретиться нам очень надо.
- Кому надо? Тебе или мне? - продолжала идиотничать Алиска
- Алис, не телефонный разговор. Случилось несчастье. Срочно надо встретиться. Говори куда приехать.
- Какое несчастье, что с тобой там?? Чуть что, сразу Алиса! - окрысилась она на меня
- Дура ты! Я тебе говорю, что срочно надо встретиться! Это касается Андрея! И еще кого-то, а вот кого мне и надо выяснить. А помочь мне в этом можешь только ты, - взорвалась я.
- Полин, ты меня извини, конечно, но в личную жизнь Андрея я не лезу! Если у вас не сложились отношения, то я тут ни при чем!
- А в личную смерть Андрея ты влезешь? - со слезами спросила я
- Чего? - недопоняли на том конце провода
- Того! Убили Андрея!!! - взвыла я
- Чего??? Ты не шутишь??? - резко проснулась Алиса
- Короче, мне некогда рассусоливать, давай говори, где встретимся, надо поговорить.
- Пиши мой адрес, жду тебя, - назвала адрес Алиса.
Так, я разорюсь на такси, но вариантов пока нет. Придется снова к ним обращаться. Кое-как добравшись до Алисы, проклиная московские пробки, я зашла в подъезд. отчего-то застучало сердце и предчувствие какое-то нехорошее овладело мной.
- Привет, - открыла дверь Алиса
- Привет, - зашла я в квартиру.
- Давай выкладывай! - поставив чашки с чаем на стол, скомандовала Алиса
- Я бы была очень рада, чтобы это было бредом, но я собственными глазами это видела, - пробормотала я.
- Да что случилось? - начала выходить из себя Алиса
Я рассказала все ей. Вместо ответа Алиска плюхнулась на стул с широко распахнутыми глазами.
- Блин! Ужас какой! Не может быть! Ты сейчас это серьезно говоришь? Или это глупая шутка?
- Алис, я шучу, ты особо-то не вникай в суть моего рассказа, все нормально, Андрей сейчас тоже к нам присоединиться, в чат вместе выползем, - я была на грани истерики
- Успокойся! Давай думать кому это надо.
- Мне Светлана Васильевна сказала, что звонила какая-то истеричка по имени Света и выпрашивала номер мобильного Андрея, похоже что звонила она с мобильного скорее всего.
- И?
- Короче рассказывай все что ты знаешь про Андрея, - отхлебнув чай, прошептала я
- Ну что я про него знаю? Ну то что он...
- Сколько ему лет, где от живет... жил и тому подобное я знаю, - пробормотала я
- Так что ты тогда от меня хочешь узнать? - взъерепенилась Алиса
- Любая мелкая информация может стать ключевой. С кем общался, чем занимался кроме музыки и т.д. и т.п.
- Ты думаешь я ее знаю? Ну то, что у него было много женщин все знают. Последней его девушкой, на сколько я могу судить, стала ты. Ведь так?
- Ну я не знаю, то что мы с ним провели два дня еще ничего не говорит.
- Ладно. Проехали. А что интересно за Света такая? - почесала Алиска затылок.
- Не знаю, вот жду Светлану Васильевну, она должна взять распечатку звонков. Я ей уже звонила, а она трубку не берет, Наверное, ушла. Попозже позвоню.
- Так, ну я примерно предполагаю, что это за Света. Она у нас на форуме пишет под ником Кисуля
- Да уж, еще та истеричка. Думаешь она?- с надеждой спросила
- Не знаю. Откуда я могу такое знать? Но в последнее время она вообще не в адеквате. Вчера вообще не появлялась, а позавчера до меня домогалась есть ли у Андрея сейчас девушка. Я ей ничего про вас не стала говорить, побоялась гнева Андрея, да и ты можешь шею намылить, - грустно улыбнулась Алиса
- Что она спрашивала? - насторожилась я
- Ну, есть ли у него девушка, я ответила, что не знаю, но вроде есть.
- А она что?
- Начала спрашивать кто она эта девушка и где с ней он познакомился. Я ей ответила, что понятия не имею.
- Позавчера... день его приезда ко мне... Во сколько она тебя спрашивала?
- Ну где-то в обед, может чуть позже. Я еще удивилась чего она так настойчиво выпытывает у меня такую информацию.
- у тебя есть ее телефон? - ни на что не надеясь, спросила я
- Где-то был, - на лице Алисы появилось задумчивое выражение.- А ты что серьезно решила, что это она?
- Я еще ничего не решила, гони телефон.
- Гони-гони! Его еще найти надо! - поднялась она
Пока Алиса копалась в своих закромах, я попробовала разобраться в своей голове. Так, Света узнает от Светланы Васильевны, что Андрей уехал к девушке в Нижний Новгород, а в Нижнем живу я. Алиска ей никакой информации не дает, тогда она... А что она тогда? Принимается караулить его в аэропорту? А если бы он приземлился в другом,  или вообще поехал в поезде, да еще и неизвестно когда бы он приехал? Бред, бред, бред!!!
- Алис, ну, ты там долго копаться будешь?- взвыла я
- Нашла уже, - ворча вошла Алиса.- Держи
На протянутом листочке было написано 9180286589 Света. Так это точно та Света, что звонила Светлане Васильевне, и что мне это дает? А пока ровным счетом ничего!!! Да она узнала, что Андрей уехал к девушке, ну и что?
- Полин, ты чего?
- Это она звонила Светлане Васильевне, - не зная радоваться или плакать, протянула я.
- Я тут краем глаза в чате увидела ее. Плачет, что Андрея убили. Истерику закатывает очередную.
- А что уже стало известно широкой публике, что Андрея убили? Или это ты сказала?
- Я ничего не говорила, - опешила Алиса.
Я схватила свой мобильный и набрала номер следователя. Выяснив, что про смерть Андрея еще вроде бы никто нигде не писал, я растерялась совсем.
- Алис, никто ничего не писал про смерть Андрея...
- А она откуда знает?
- Понятия не имею. И это надо узнать. Так, Алис, ты поможешь мне? - уже зная ответ, спросила я.
- Если в моих силах да, - она оправдала мои надежды
- В общем, сиди в чате и старайся узнать как можно больше о Свете, о ее познаниях о смерти Андрея. Ты мой номер знаешь, вечером созвонимся, мне сейчас надо купить какие-нибудь вещи, а то Андрей не дал мне путью собраться, - уже в дверях сказала я.
Как всегда сев в такси, я поехала по магазинам. Учитывая, что я с собой взяла только нижнее белье на смену, то мне предстоял конкретный шоппинг.

Отредактировано Мульён (2009-02-23 15:44:27)

0

110

ВОТ ЭТО СЮЖЖЖЕТ =))) hlop  вот это порот  blush  :o  :o  :o

0

111

ого!!!!!держи ее!!

0

112

ого!!!!!держи ее!!

  lol

0

113

Зачем ты удалила рассказ, Мульен? ну ты вобще? че за фигня

0

114

ну и хулиганка... :ph34r:  ;)

0

115

Блин, а я даже прочитать не успела. Мульен верни назад, плиииииииз!!!!!
word   word  word

0

116

Мульен не молчи почему рассказ исчез?? cray

0

117

Мульён  dver_otkroy почему рассказ пропал,зачем ты его удалила :blink:  cray

0

118

Мульён, мне очень интересно чем всё закончится, так что пиши пожалуйста дальше.

0

119

Девчонки, простите меня. У меня просто последнее время  паршивое настроение и кажется, что все что я делаю большая и никому ненужная глупость cray

0

120

Девчонки, простите меня. У меня просто последнее время  паршивое настроение и кажется, что все что я делаю большая и никому ненужная глупость cray

ДА ВСЁ ОК!=))) У ВСЕХ ТАКОЕ БЫВАЕТ...СПАСИБО ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ ТВОЁ И ТВОЕГО РАССКАЗА.. kiss  kiss  kiss  :welcome:  kiss  baby  baby  baby  baby  baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Счастливый случай