Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Счастливый случай


Счастливый случай

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

мне в последнее время если честно удивляет твое вряждебное отношение ко всему,что тут пишется,вот не понимаю тока почему.
Ведь никто еще его за уши к форуму читать не тоскал или ввпихивал ему свои романы,просто есть еще версия,помимо твоего гениальнописсимистического,что ему может и понрявится.А дать или нет,конечно Мульен,Олька и Света решают,а не мы)) ;)

Плюшка вы уж решите для начала толи вы все решения за них принимаете толи все таки их мнения решили спросить..Мне уже смешно правда на вас смотреть...Переросла наверное... laugh

0

62

Девчонки, вы что здесь устроили? :angry:  Я не понимаю, почему каждая из вас, отстаивая свою точку зрения, говорит за меня? Скажу честно мне пофигу прочитает АГ мой рассказ или нет. Я пишу не для него, а для вас. Если вам, как читателям, интересно читать мой рассказ я и дальше буду продолжать писать его, но вот уговаривать Андрея прочитать его не вижу смысла. Если он и прочитает его, то в лучшем случае можно ждать два варианта его мнения про мой рассказ 1) Это не про меня, 2) Нормально. И это если прочитает. Смысл кто-нибудь видит?

0

63

И вообще, если так будет продолжаться я просто удалю свой рассказ <_<

0

64

И вообще, если так будет продолжаться я просто удалю свой рассказ <_<

А вот это ненадо :rolleyes:

0

65

А вот это ненадо :rolleyes:

Я тебе если, что на почту кину. Так что ты без моего рассказа не останешься laugh

0

66

И вообще, если так будет продолжаться я просто удалю свой рассказ <_<

  <_<  может не надо удалять, а?!!! :wub:  kiss

0

67

Я тебе если, что на почту кину. Так что ты без моего рассказа не останешься laugh

Ага и мне пожалуйста тоже!!! ;)

0

68

А дать или нет,конечно Мульен,Олька и Света решают,а не мы)) ;)

  :) хе хе! если будете давать андрею читать. то меня не упоминайте!!
даже вскользь!! просто от такой х..., он думаю уже сыт по горло!  baby
ну если света захочет, то её право! но про меня ни ни)))

0

69

Глава 6 (в создании этой главы принимала участие наше крылатое существо Ангел)

Я потянулась на кровати и зажмурилась от удовольствия. Как же всё-таки приятно просыпаться и читать такие смски! Так, а что мы сегодня будем делать? Может опять на природу рвануть? Надо у Андрея поинтересоваться. И вообще, не мешало бы ответить ему на смску. Я взяла телефон. «Доброе утро! Как спалось?» Прошло минут пять, телефон в ответ предательски молчал. Ладно. Может он в ванной? Пойду-ка и я искупаюсь.
Высушив волосы, я взяла телефон. Ответа  на мою смс-ку не было. Странно, однако. Ладно, узнаем по-другому.
- Привет, Полин!
- Привет. Ты чего мне на смс не отвечаешь? - наехала я на Андрея.
- Я тебе хотел лично сказать, - улыбнулся Андрей.
- Я жду, - протянула я
- Ты меня спросила как мне спалось... Отвечаю, с тобой было бы лучше, - голос Андрея был каким-то странным что ли, и я не поняла то ли он шутит, то ли всерьез.
- Прости, что? - опешила я
- С тобой было бы лучше.
- Андрей, а ты не торопишься? - растерялась совсем я
- Тороплюсь, - поник он
- Так, мы чем сегодня будем заниматься? - оживленно спросила я, стараясь уйти от скользкой темы.
- Мне сегодня вечером надо вернуться в Москву, - подавленно сказал Андрей ,чем привел меня в замешательство.
- Так быстро? Я думала, что ты подольше здесь побудешь, - совсем расстроилась я
- Да мне сегодня позвонили и сказали срочно приехать, блин. Я тоже хотел подольше здесь побыть, - с явным раздражением сказал он
- Все ясно.
- Так, ты чего нос повесила? Я билет забронировал на 20.00, поэтому у нас еще есть пять часов, - оживился немного Андрей
- А что время три часа дня? - сказать, что я удивилась - это ничего не сказать
- Ну да... а ты сколько думала?
- Вот это я спать!
- А ты далеко живешь от гостиницы, в которой я остановился? - с надеждой спросил Андрей
- Ну, относительно, - протянула я, прикидывая сколько времени понадобится на дорогу в это время.
- Ты мне свой адрес скажешь? - словно нашкодивший школьник, спросил Андрей, - я бы к тебе приехал
- Так, родителей у меня сейчас дома нет и до вечера их не будет, - стала я размышлять вслух, - ладно, пиши улица Родионова, дом 31, квартира 231
- Ну примерно-то сколько до тебя ехать?
- Ну где-то минут 15, - почесала я затылок я, прикидывая успею ли привести себя и квартиру в порядок.
- Хорошо, через полчаса буду. Целую.
Я отсоединилась. Блин, тридцать минут, ну, накраситься я успею, и все!А покушать приготовить? Ладно, чего париться? при нем приготовлю. А что такого?
Блин, а он ведь дал мне понять, что хочет секса со мной. И что мне теперь с этим делать? Мда... Даже не знаю. И хочется, и колется, и мама не велит, как говорится. Так, а если поддаться его уговорам? Слишком быстро как-то все получается...Полин, а может у тебя просто очень давно не было секса и поэтому ты так думаешь? Может, он и не думал ничего такого?
- Бакс, сволочь ты такая! Ты зачем мою тушь сгрыз? Я тебя сейчас пришибу!!! Ну чем мне сейчас ресницы красить? Ну что ты за собака такая? Ну что тебе все погрызть надо? Костей тебе мало, что ли покупаем? Ну, ты посмотри теперь на свою морду, она теперь не черная стала, а коричневая! Ну вот тебе, паршивец такой, не стыдно? А ну пошел в ванну! - взревела я. - Ну как мне теперь тебя отмывать? Ты только подумай!
Бакс от испуга потрусил к двери, пытаясь уйти от такого, на его взгляд, ненужного занятия как помывка.
- Я тебе сейчас попрячусь! - я рвала и метала. - А ну иди сюда, гаденыш!
Подхватив провинившегося щена подмышку, я потащила его в ванну. Ну, и как мне отмывать его? Бедные мои руки, если я сейчас начну ему открывать пасть, чтобы отмыть все там от туши, то мои руки превратятся в дуршлаг. А главное чем отмывать? Придется жертвовать своей зубной щеткой. Ну и паршивец, блин.
- Ну что? Приступим? - включила воду я. - Чем мне твой нос отмывать? Мылом? Ты тогда задохнешься, ну давай уж так водичкой умою. Стоять!!! Я тебе сейчас выпрыгну!
Взяв в одну руку свою зубную щетку, второй попробовала открыть собачью пасть. Не тут-то было! Бакс извивался как уж на сковородке, ему явно не нравилось это занятие.
- Открывай, паршивец, рот!- взвизгнула я. - у тебя совесть есть? Бакс, будь умной собакой! Давай я почищу тебе зубки и можешь идти и снова чего-нибудь грызть.
В этот момент запищал домофон. Выйдя из ванной, я глянула на себя в зеркало и отшатнулась. По зеркалу показывали раскрасневшуюся, взлохмаченную девицу.
- Ну, все, Бакс, тебе не жить! Ты только посмотри на меня! А это Андрей приехал! Только попробуй сейчас выбежать из ванной! Я тебя излуплю до полусмерти!
Я вышла из ванной. Не стоило даже надеяться, что это соседка за солью пришла.
Надо было видеть глаза Андрея, когда он меня увидел, и без того большие они превратились в огромные полные удивления.
- Привет,- чмокнула я его, - солнце, извини за внешний вид я псину свою отмываю, - проворчала я
- Привет, - протягивая мне букет моих любимых алых роз, ошарашено произнес Андрей. - А где он так сильно испачкался?
- Этот мерзавец стащил у меня тюбик туши и разгрыз его. Теперь вот надо ему пасть отмыть. Только у меня, наверное, такая собака шкодливая, - простонала я
- И где этот негодник, - улыбнулся Андрей
- Должен быть в ванной, но я, честно говоря уже не уверена. Он уменя вообще не любит мыться. Андрюш, посиди пока в зале, я сейчас его домою и приду.
- Неа, я хочу поучаствовать, - предложил свою помощь он.
- А не боишься?
- Опасаюсь, - честно признался Андрей, - а большая собака-то?
- Нет, французский бульдог, - поставив цветы в вазу, сказала я, - пошли?
- Пошли.
Как и следовало ожидать этого паршивца в ванной уже не было.
- Ну и где он? - растерялся Андрей
- Так куда у нас ведут следы? Ну, конечно, в мою комнату!!! И я даже знаю где он прячется!!! Под моим одеялом!!! Я его убью.
- Не надо, - ужаснулся мой гость.
- Я очень сильно постараюсь не делать этого. А, ну, вылезай, негодяй! - последнее относилось к Баксу. Одеяло зашевелилось. Бакс высунул морду, посмотрел на меня обиженным взглядом и тут же скрылся опять в своем убежище.
- Нет, ну, ты посмотри на него! Выходи сказала, - сдернула я одеяло.
- Бакс, а Бакс хочешь вкусный колбас? Но сначала, но сначала тебе надо почистить пасть, - попытался мне помочь Андрей
Услышав слово "колбас", Бакс проникся к Андрею любовью. Спрыгнув с кровати, подбежал к Андрею и поставил свои мокрые лапы на светлые брюки Андрея, во взгляде читалось "За колбасу я с тобой не только пасть чистить буду, но и мать родную продам"
- Ты чего наделал? Ты зачем мне испоганил брюки? Бессовестная ты собака! - я только сейчас заметила, что Бакс, спрятавшись под одеялом, продолжал свое черное дело - сгрызывание тюбика туши - и теперь у него была перемазана не только морда, но и лапы и вообще весь он был в туши.
- Ё-моё! Бакс, ты последняя сволочь! Ладно сам перемазался, ты изгваздал брюки Андрею и мою кровать, - у меня уже больше не было сил, чтобы ругаться.
- А мне что теперь делать? - обреченно спросил Андрей
- Снимать штаны и бегать, - фыркнула я.- Снимай брюки, сейчас я их в машинку стиральную закину. А ты, паршивец, быстро в ванну.
- Погоди, а в чем я ходить буду? В трусах? - озадаченно спросил Андрей
- Милый, можешь и без них. Я не стесняюсь. И не думаю что что-то новое увижу, если ты снимешь труселя, - схватив Бакса, пока он не удрал, направилась в ванну.
- Полин, я брюки принес, - заглянул Андрей в ванну, когда я уже вытирала собаку.
- Давай, сейчас постираю. Тебе папин халат дать?
- Ты же не стесняешься? - хитро улыбнулся Андрей.
- Как хочешь, - пожала я плечами.
Закинув постельное белье и брюки Андрея в стиральную машину, я пошла на кухню. Ну как обычно! Родители, собираясь на работу, не удосужились помыть посуду. Пока я металась между плитой и мойкой, Андрей молча наблюдал за мной. Наконец, закончив свои мытарства, я села за стол. За трапезой мы болтали о всякой ерунде, но между нами чувствовалось напряжение. Я не могла понять причины его, наивно списывая на то, что Андрей сегодня должен уехать. Было грустно. Ведь неизвестно когда мы теперь встретимся. Андрей придвинулся ко мне и положил свою руку мне на колено. Я вздрогнула.
- Иди ко мне, - прошептал он.
Я села Андрею на колени, лицом к нему. Мы смотрели друг другу в глаза. Взгляд Андрея был печальный, ему явно не хотелось уезжать. Я поцеловала его... Андрей не смог упустить этой возможности. Было понятно, что вырваться мне из его объятий уже не удастся, да и не хотелось мне этого делать. Уже в постели, я сделала слабую попытку сопротивления, но Андрей ее пресек на корню. Это было незабываемо. Он был таким ласковым и нежным…
- Полин, я не хочу уезжать, - прошептал мне Андрей на ухо, нежно перебирая мои волосы.
- Я тоже не хочу, чтобы ты уезжал, - еще сильнее прижалась я к нему.
- Слушай, а поехали со мной? - неожиданно осенило Андрея.
- Куда? - не поняла я, удивленно посмотрев на него.
- В Москву. Ну, хоть ненадолго.
- Ненадолго...- протянула я. - А билет на самолет? А вещи собрать?
- Сейчас я позвоню в аэропорт и закажу тебе билет, если мы поторопимся, можешь успеть собрать необходимое, - приподнялся он.
- Ты давай звони. А я сейчас.
Я заметалась по комнате, собирая вещи и судорожно соображая, что мне с собой взять. Я готова была ехать за Андреем хоть на край света.
- Прекрати бегать как электровеник! – засмеялся Андрей.
- Прекрати-прекрати! – передразнила я Андрея, - вещи-то надо собирать.
- Ну не с такой же скоростью по квартире носиться! Ты сейчас куда-нибудь врежешься, - продолжал издеваться Андрей. Я резко затормозила, посмотрела на Андрея ничего не понимающим взглядом.
- Полинка, да успокойся ты, - подхватил меня на руки Андрей. – Возьми самое необходимое, а в Москве все остальное купим.
- Блин, я тормоз! Ну что там с билетами?
- Все ок! Можем ехать, - поцеловал меня Андрей.
- Ага, только родителям быстро записку напишу, чтобы не волновались. И еще такси надо вызвать. Я же не брошу свою машину в аэропорту.
Быстро накарябав пару слов родителям, я вызвала такси. На дороге неожиданно не было пробок. Город как будто вымер. Куда все делись? Странно. В это время, как правило, в это время город стоит мертвой пробкой. Но, не смотря на то, что мы так легко добрались до аэропорта, успели мы  к самому концу регистрации. Еще бы! Если на каждом шагу целоваться, так можно и вообще никуда не успеть. Время полета пролетело незаметно, оно у нас тоже было занято поцелуями. Спускаясь с трапа, я размышляла, где остановиться.
- Андрюш, а в какой гостинице мне лучше остановится?
- В какой гостинице? Никаких гостиниц! Ты у меня будешь жить, - возмутился Андрей
- Нет, так не пойдет! – засмущалась я
- Ты куда? Нам на право. Там такси стоят. Пойдет, именно так и пойдет! Никаких возра….
В этот момент прогремел выстрел. Я не сразу поняла, что произошло, и почему Андрей упал. Только увидев пулевое отверстие, я поняла, что произошло… Пуля как раз попала в сердце…

Отредактировано Мульён (2009-02-13 08:29:06)

0

70

Круто! Вот это поворот сюжета!  :blink:  kruto
На мой взгляд несколько многовато места в этой главе занимала собака :rolleyes:

ps АнГелу отдельное спасибо kiss

Отредактировано Алиса (2009-02-03 20:10:00)

0

71

:blink: ой мама!! андрюшку убили!! cray
:( не нра мне такое(  :angry: не буду читать!!! cray

0

72

Личное дело каждого ;)

0

73

Молодцы) А говорила мне АнГел, что писать не умеет ;)

0

74

Вот именно. Поэтому, по-моему, стоит эту дискуссию закончить. И тем более не стоит решать за девочек давать ли Андрею читать их произведения, и за Андрея - так ли уж ему интересно это читать

нет,проблем
а я собственно в шутку и сказала,и судя по твоему комментарию ты тож прикалывалась.Вот видно не все поняли,что все не так серьезно)))

0

75

Это ты про что, если не секрет?

да это просто лирическое отклонение

0

76

точно точно в сердце?? :huh:  :(  :(  :unsure: может все таки нет...?

0

77

хоп... :blink: один есть... lol

0

78

мне в последнее время если честно удивляет твое вряждебное отношение ко всему,что тут пишется,вот не понимаю тока почему.
Ведь никто еще его за уши к форуму читать не тоскал или ввпихивал ему свои романы,просто есть еще версия,помимо твоего гениальнописсимистического,что ему может и понрявится.А дать или нет,конечно Мульен,Олька и Света решают,а не мы)) ;)

Плюшка Браво!!!! bye Ты все точно сказала и я тебя поддерживаю!!

0

79

Ну да все мы враги народа только потому что наше мнение не совпадает с вашим!!!!

0

80

Да вот это поворот...неожиданный.Чего то в самое сердце это ведь уже безнадежно cray .небось шальная пуля какая то,разборки братвы....ужасно

0

81

хоп... :blink: один есть... lol

  laugh  lol

0

82

Мульён, не томи уже! Давай продолженье! :)  baby

0

83

Мульён, не томи уже! Давай продолженье! :)  baby

  baby совсем скоро выложит :)

0

84

cray я дкмаю это безнадёжный случай!!  cray
жаль андрюшку!! word

0

85

Зато не известно чем кончится и даже нетерпиться скорей продолженье почитать!

0

86

А я вот такая вредина не буду выкладывать продолжение. Это конец laugh

0

87

А я вот такая вредина не буду выкладывать продолжение. Это конец laugh

в самом деле!! :huh: значит можно начинать "конструктивную критику"  laugh  :D  laugh

0

88

Плюшик, я же пошутила :D Ну что же я за изверг такой, чтобы Андрюшку убивать?

0

89

Плюшик, я же пошутила :D Ну что же я за изверг такой, чтобы Андрюшку убивать?

Свет,по моему я тоже laugh

0

90

А если уж разговор зашел про критику, то я всегда готова ее выслушать. Ведь критика для того и существует, чтобы выслушав ее, сделать выводы и сделать лучше ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Счастливый случай