Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Превратности судьбы


Превратности судьбы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Глава 7

Я проснулась от того, что Андрей отчаянно матерился. Спросонья, я не могла понять, что происходит, и что так расстроило его. Едва разлепив веки, я увидела, что Андрей сидит на полу, одной рукой растирает лоб, а второй правое колено.
- Ты чего? – едва сдерживая смех, спросила я
- Ты чего пинаешься? – вопросом на вопрос ответил он
- Я пинаюсь?!
- Ага, да так больно! – обиженно засопел он
- Врешь ты все! Не пиналась я! Сам свалился, я тут не при чем! Мне больше делать нечего как пинаться!
- Тань, ну правда ты меня пнула, а я не смог удержаться и свалился с кровати. А ты просто спала и не помнишь этого.
- Да? Ну, прости тогда, я не специально. Честное слово!
- Ладно, проехали, - миролюбиво, улыбнулся он
- Слушай, а сколько сейчас времени?
- Не знаю, но могу посмотреть, если хочешь.
- Хочу, просто я думаю еще поспать или уже вставать пора и завтрак готовить?
- Сейчас половина шестого.
- Нда… и ни туда и не сюда, - протянула я. – Ты как? Еще поспишь или вставать будем?
- Даже не знаю…
- В общем, ты как хочешь, а я пошла на кухню.
Натянув платье, я вышла на кухню и поставила на плиту чайник, быстренько нарезала бутерброды и разболтала яйца с молоком. Когда все было готово, я пошла позвать Андрея к столу. Он, свернувшись калачиком и обняв подушку, спал. Утренний свет проникал в комнату и падал на лицо Андрея. Спящий он казался каким-то беззащитным, его хотелось оберегать, возиться с ним как с маленьким ребенком.
Вот ну что я за человек? У самой только бабушка есть, родители погибли, когда мне было 10 лет. Я сама не знала родительской любви, ласки и поддержки. Хоть бабушка и пыталась мне дать все это, но она бабушка, а не мама… И сейчас,  когда у меня хотя бы с работой все стало налаживаться, появились какие-то придурки и хотят меня убить. Слезы навернулись на глаза. И с мужиками мне вечно не везет, одни уроды на моем пути встречаются, а я сейчас жалею человека, у которого в жизни все прекрасно. А так ли уж хорошо все у него в жизни? Я его знаю-то всего сутки…
- Танюш, ты плачешь? – я не заметила, как Андрей проснулся?
- А? Что? Нет, Андрей, все в порядке. Просто соринка в глаз попала.
- Соринка говоришь? Тут уж целое полено, причем в оба глаза сразу, - грустно улыбнулся Андрей и обнял меня.
- Нет, правда, Андрей, все в порядке, пошли завтракать, - вытерла я слезы.
Завтракали мы молча. У меня в горле стоял ком, поэтому я просто ковырялась вилкой в тарелке. Андрей, видя мое подавленное состояние, даже не пытался меня растормошить. Вдруг, какая-то неведомая сила заставила меня подойти к окну. Я тихонечко отогнула уголок занавески, и ноги мои подкосились. Только не это. Они нашли нас! В сторону дома ехала черная иномарка. Не было сомнения, что приехали по мою грешную душу.
- Андрей, там… они… не может быть… ты же обещал, что ты отвезешь меня туда, где можно будет спокойно пересидеть бурю, - свистящим шепотом скороговоркой выпалила я.
Глаза Андрея округлились от удивления. Его пружиной подбросило с места, он подошел к окну, увидев, что машина остановилась около нашего убежища, смачно выругался, но все тем же шепотом.
- Что делать?
- Тань, я не знаю.
- Ты не видишь сколько их?
- Двое
- А что они делают?
- Достают что-то из машины, пока не пойму что именно, на канистры похоже.
- Сжечь они нас хотят…
Я не знаю, о чем думал в этот момент Андрей, но по его бледному лицу было видно, что он очень сильно напуган. В моей голове со скрипом начала работать механизм мышления. Интересно, с какой стороны сначала они подожгут дом. Вдруг Андрей резко отскочил от окна, едва не сбив меня с ног.
- Ты чего? – прошипела я.
- Они обливают дом бензином, - в этот момент я почуяла запах, нет, не бензина, я почуяла запах смерти, причем долгой, страшной и мучительной.
- Где ты оставил машину? Они ее увидели уже?
- Не должны, она за домом, а они еще там не были.
- Мы долго будем разворачиваться, если успеем сесть в машину?
- Там есть другая дорога, мы можем по ней уехать, - до Андрея начал доходить смысл сказанного мной. – Только как к машине выйти?
- Посмотри где они сейчас?
- Оба с этой стороны,- отогнув занавеску, сказал он
- Ты помнишь, где туалет находится?
- Ну.
- Баранки гну,- направляясь к двери в сени, сказала я, про себя молясь, чтобы она не заскрипела, когда я буду ее открывать.
Андрей все еще стоял на месте.
- Ты долго стоять истуканом будешь? Пошли быстрее, пока они не пошли к задней части дома.
Андрей схватил ключи от машины и бросился за мной. Дверь, слава Богу, не заскрипела, как, в общем-то, и лестница. В тот момент, когда Андрей заводил машину, эти треклятые пироманы, так некстати свалившиеся на наши головы, увидели нашу машину. Андрей рванул с места так, что меня вбило в сидение. Я сидела ни жива ни мертва и только молилась, чтобы мы остались живыми. Слезы застилали мои глаза, я не могла ни о чем думать. Мне хотелось, чтобы все это было сном, жутким, страшным, но СНОМ. Но, увы, это была реальность…
- Кажется, мы от них уехали, - как в тумане я услышала голос Андрей
- И куда мы теперь?
- Вот теперь я не знаю, Танюш, прости, но я теперь вообще не знаю, что нам теперь делать.
- Может, в Нижний поедем?
- А что в твоем Нижнем?
- Не знаю…

0

32

Мне нравится всё!!!!!!!

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С ОООООГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!

0

33

Да, уж! Закручено! kruto  Погони, бандиты, перестрелки, пожары. Круто! to_keep  victory

Отредактировано Алиса (2009-01-04 14:20:04)

0

34

:blink: А-а нашли их,не дали отсидеться в домике,прям рыщут как собаки эти бандиты.Вот этим бандитам по башке nunu Интересно,я тоже жду продолжения sm248

0

35

Да круто ты завернула, читала не все урывками, все времени не хватает, но надо прочитать полностью. Молодца!

0

36

Мульен!! Присоединяюсь к уже сказанным комплиментам!! Суперски пишешь!! hlop Ждем продолжения!! kruto

0

37

Мульен kiss ну просто захватывающе!!!! М О Л О Д Е Ц !!!! hlop

0

38

Глава 8

- Тань, давай сейчас поедем в какое-нибудь кафе, посидим там и подумаем.
- Давай
- Танюш, а расскажи о себе, - Андрей завел машину
- А что ты обо мне хочешь услышать?
- Да все что ты можешь мне рассказать, я тебя не заставляю, мне просто интересно про тебя узнать ты такая красивая
- Спасибо за комплимент. Ну что тебе рассказать? То, что меня зовут Таня и фамилия моя Калиновская, ты уже знаешь. Мне 22 года, родилась и живу в Нижнем Новгороде, работаю юристом в фирме, заканчиваю ННГУ им. Лобачевского, юрфак. Воспитывала меня бабушка – мои родители погибли, когда мне было десять. Есть старшая сестра, зовут Иришка, она замужем и у нее лапочка-дочка, Олечка, в этом году во второй класс пойдет.
Все вроде.
- А увлечения у тебя какие-нибудь есть?
- Моя собака – французский бульдог, зовут его Мымрик)))
- Почему Мымрик?- рассмеялся Андрей
- Не знаю, просто, когда я его впервые увидела, он был худым-худым, уши как у зайца торчали, глаза навыкате, ну чистый мымреныш.
- А ты не боишься? Ведь это все-таки бульдог, они же большие бойцовские собаки
- Кто? Мой Мымрик?! Большая бойцовская собака?! Бог с тобою! Французики они маленькие диванные подушки, любящие тепло и ласку, никаких драк им не надо. Этот хрюндель даже спит со мной, залезет ко мне под одеяло, прижмется спинкой и дрыхнет. Потом дождется, когда я усну, поворачивается мордой ко мне и начинает пинаться, а лапы у него сильные и когти острые. Я пару раз с кровати падала.
- Ну не все мне падать, - хохотнул Андрей
- Я, по-моему, извинилась, - надулась я
- Все проехали, я не к месту вспомнил, просто лоб и коленка еще побаливают
- А как ты вообще умудрился треснуться лбом и коленкой одновременно?
- Ну, на коленку я упал, а лбом треснулся об угол кровати.
Я нежно коснулась пальцами его лба, где была хорошая шишка
- Тебе больно? – перешла я на шепот
- Ну… - протянул Андрей, всем своим видом показывая, что очень доволен
- Прости.
Андрей нежно взял мою руку и поцеловал каждый пальчик.
- Тебе говорили, что у тебя очень красивые руки?
- Нет, ты первый.
Я не понимала, что происходит. Рядом со мной сидит звезда российского шоубиза, говорит, что у меня красивые руки и целует мои пальцы. А я? А что я? Я же всю свою жизнь мечтала с ним познакомиться, мне всегда нравились его песни, но даже в своих самых смелых мечтах не могла представить такой ситуации. Голова моя пошла кругом. Я ничего не понимала. А ведь он совсем не такой, каким я его себе представляла. Ведь его все представляют благородным рыцарем. А они, как известно, очень культурные, а в свете произошедших событий я убедилась в обратном. Блин, только, сколько это продлиться? Ведь когда-то же все эти погони закончатся и мне придется вернуться в свой Нижний и снова работать на своей работе, пусть я из-за нее и вляпалась во что-то очень неприятное, но все равно любимой, но ведь если бы я не вляпалась, я бы не встретила Андрюху. Даааа, Сергевна, влюбилась ты похоже, причем не в певца Андрея Губина, а в обычного парня Андрюху, только все равно вам никогда не быть вместе. Слезы навернулись на глаза…
Он ведь все равно меня никогда не полюбит, кто я для него? Очередная симпатичная девушка, и все.
- Танюш, ты чего?
- Андрюш, мне все это надоело. Я хочу домой. Будь другом, дай мне позвонить.
- Кому ты собралась звонить?
- Начальнику. Пусть сам решает проблемы. Я-то при чем? – разревелась я.
- Таня, Танечка, Танюшенька, солнышко мое, успокойся – Андрей обнял меня и погладил по волосам.
Я не знаю сколько мы так просидели. Он все гладил мои волосы и говорил мне ласковые слова. Так, наверное, родители успокаивают своих детей…
Андрей взял мое лицо двумя руками, ласково улыбнулся и поцеловал меня в нос. Я недоуменно посмотрела на него, весь его вид говорил «Таня, все будет хорошо, доверься мне, я знаю что делать». Я почувствовала себя защищенной, рядом со мной был мужчина, который никогда никому не позволит меня обидеть. Его губы коснулись моих, я дернулась от неожиданности, но Андрей не позволил мне отстраниться, мы слились в поцелуе. Я в этот момент была на седьмом небе, я витала в облаках. Поцелуй для меня длился вечность, и я не хотела, чтобы он прекращался. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Мы оторвались друг от друга и посмотрели друг другу в глаза. Я от чего-то засмущалась и уткнулась Андрею в плечо носом, а он меня крепко-крепко обнял.
- Андрюш, мне надоели все эти погони, я очень боюсь…
- Малыш, скоро все закончится, я в этом уверен, но я не хочу, чтобы ты уезжала от меня к себе в Нижний Новгород.

Отредактировано Мульён (2009-01-05 17:12:47)

0

39

По сравнению с предыдущими частями, эта очень лиричная. :wub:  kiss  :wub: Мне очень понравилось.

Отредактировано Алиса (2009-01-05 17:22:16)

0

40

КЛАСС! МОЛОДЕЦ!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

0

41

По сравнению с предыдущими частями, эта очень лиричная. :wub:  kiss  :wub: Мне очень понравилось.

Какое настроение, такая и глава

0

42

Глава 9

Мы долго сидели, обнявшись, и разговаривали. Я не хотела никуда ехать. Мне уже было все равно. Для меня существовало только машина Андрея, он и я. Как же так произошло? Мы ведь знакомы всего ничего. Ну ладно я его знала как певца, но он-то? Он же тоже ко мне не безразличен. А может быть, я себе все это придумала, и для него ничего не значил этот поцелуй? Господи как же все тяжело! Почему на меня столько всего наваливается?
- Танюш, ты будешь звонить начальнику?
- Да, надо… я не хочу быть мишенью всю жизнь…
- Держи телефон, я выйду пока, - в его голосе была грусть
- Куда ты? – испугалась я
- До ветру как говорят в деревне, - улыбнулся он
Я набрала номер Баранова. Долго слушала гудки, пытаясь разглядеть, куда пошел Андрей.
- Здорово, Андрюха! – как обухом по башке раздалось в трубке
-  Олег Витальевич, это Таня, - ошарашено произнесла я
- Таня?
- Да! Калиновская!!! – закричала я.- Вы не хотели ехать в Москву сами потому, что боялись, что вас убьют и решили подставить меня! Меня чуть не застрелили у здания суда, потом чуть не сожгли в доме. Что происходит? Я жить хочу! Почему я должна расплачиваться за ваши ошибки в бизнесе?
- Заткнись, дура! – заорали мне в ухо. – Ты ничего не понимаешь! Я на хрен никому не нужен, нужна ТЫ!!!
- Я-то с какого перепуга кому-то понадобилась? – опешила я от тона начальника
- А ты спроси у него
- У кого?
- Сама все знаешь! Тебе ничего не угрожает! Никто тебя пальцем не тронет! Возвращайся в Нижний, НА РАБОТУ ПОРА!!! – в трубке противно запищало.
Вот так номер! Тогда зачем все это? Я ничего не понимаю! Если меня не хотят убивать, значит я могу ехать домой. Домой! ДОМОЙ!!!! Андрей сел в машину
- Дозвонилась?
- Да! Андрей, я могу ехать домой! Понимаешь? Мне ничего не угрожает! – воскликнула я
- Понимаю, - грустно ответил он
- Андрей, ты разве не рад за меня?
- Рад, конечно, Танюш, - попытался исправить положение Андрей
- Что-то я не вижу особой радости в голосе.
- Что тебе сказал начальник? – спросил он обреченно.
Я практически дословно пересказала ему разговор.
- А ты не думала, что он может тебе врать?
- Нет, это вряд ли
- Смотри сама… - отвернувшись от меня, сказал он
- Андрюш, ну чего ты? – дотронулась я тыльной стороной ладони до его небритой щеки
- Тань, ты сейчас уедешь, а я?- в голосе была боль
- Ну, мы же можем приезжать друг к другу, телефоны тоже еще никто не отменял
- Я не хочу любить на расстоянии…- заводя машину
Он довез меня до гостиницы. Я хотела его поцеловать на прощание, но он отстранился
- Андрей, мой номер домашний 7-2…..
- Прощайте, Таня!
Я вышла из машины и поплелась к входу гостиницы. Ну почему все так получилось? Почему он не может меня понять? Он такой же, как и все мужики! А все мужики, как известно, КОЗЛЫ!!! Горькие слезы лились по моим щекам, но я даже не пыталась их остановить. Ну почему в моей жизни всегда так? Только появится какая-то искорка надежды, и у меня ее тут же отбирают. Почему Андрей даже не попытался понять меня?
Дверь в номер почему-то была открыта, но я не обратила на это внимания. В номере меня ждали.
- Набегалась, красавица? – противно скалясь, произнес верзила, которого я встретила у суда
- Какого хрена вам от меня надо? – выкрикнула я. – Хотите убить – убивайте. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
- Ты мне тут на жалость не дави, сейчас поедешь со мной.
- Да пошел ты…. – я подошла к шкафу и начала собирать свои вещи
- Ты тупая или здоровья много?
- И то и другое, - продолжая заниматься своими делами, сказала я
- А ну пошла, на выход
- А ты меня заставь!
- Ну, сучка! Я и так из-за тебя по сусалам получил
- Ладно хоть, не по чему-то другому
Удар в челюсть привел меня в чувство. Точнее я не знаю, как назвать свое состояние после него. От его кулака я ударилась головой о стену, в голове все помутилось. Схватившись рукой за голову, я почувствовала, как по моим пальцам потекла кровь.
- И далеко везти ты меня собрался?
- Вот это уже другой разговор. Куда повезу, я тебе не скажу. Но глаза и руки завяжу, - почему-то дружелюбно сказал бандюган.
- Связывай, мне уже все равно.
Меня верзила повел куда-то, я ничего не видела и очень боялась оступиться.
- Аккуратнее, сейчас будут ступеньки
- Премного благодарна вам, сударь.
- Не дерзи.
- Боже правый, какие мы слова знаем
- Слушай, по-хорошему тебя прошу – ЗАТКНИСЬ
Голос не предвещал ничего хорошего, и я сочла за благо умолкнуть. Кое-как я спустилась с лестницы с завязанными глазами и руками. Не самый просто это вид спорта я вам скажу!
Меня запихнули в машину, и она тронулась. Ехали мы долго.
Господи куда меня везут? В лес? Меня сейчас убьют и закопают где-нибудь. Но почему? За что? За то, что я выполняла свою работу? Как же все-таки не справедлив этот мир! За этими мыслями, я незаметно для себя уснула.
- Кретин!!! Я же сказал не трогать ее!!! А ты ей голову разбил! – проснулась я оттого, что кто-то рядом со мной кричал
- Да, с ней нельзя было по-другому – оправдывался голос бандита, который мне заехал в челюсть.
- Я сам тебе сейчас голову разобью! – голос показался мне знакомым
- Ну, Виталич, я че?
Голова моя чуть не взорвалась от «Виталич». Так значит, это мой начальник все придумал, но зачем? Что я ему сделала? За что?
- Ни че! – передразнил его Баранов. – Ее голова стоит как сто твоих, а то и дороже! Урод!
- Да че случилось-то?
- Уйди, пока я тебя не убил!
Мне надоело слушать всю эту хрень.
- Какого черта происходит? – заорала я.
- Все пипец мне, - простонал мой начальник, - Развяжи ее.
Мне помогли принять вертикальное положение, развязали руки и глаза. Свет ослепил меня.
- Татьяна, ты в порядке? – участливо спросил мой начальник?
Вместо ответа я плюнула ему в рожу.
- И это вместо спасибо, - обиженно протянул он.
- Спасибо?! СПАСИБО?! Ах, ты козел! Я тебе еще и спасибо должна сказать? За что? За то что ты меня чуть на тот свет не отправил? Ну ты и мразь. Ублюдок, ….., ……,…..
- Фи! Таня! Как некрасиво выражаться так молодой девушке.
Я больше не могла терпеть и набросилась на него с кулаками.
- Таня, угомонись, - уворачиваясь от меня прокричал начальник, - сейчас МЫ тебе все объясним
- Кто мы? – переводя дух, спросила я
- Сейчас увидишь.
В этот момент открылась дверь и вошел Андрей.

Последняя глава будет завтра ;)

Отредактировано Мульён (2009-01-05 21:54:39)

0

43

Ооо, какие выражения от очаровательной девушки! lol  И какой поворот сюжета!!! Действительно неожиданно!! Супер! hlop  kruto  victory

0

44

Вот это да Андрей замешан в во всем этом :blink: Я правда в предыдущей главе это заметила.Интерессно очень что же там такое дальше будет. yahoo

0

45

Мульен сюжет супер!!!! Посмотрим, как Андрей тебе выкручиваться будет, да и начальник тоже))) :D

0

46

Глава 10

Я застряла в очень неудобной позе от неожиданности. Вот так номер!
- Андрей, ты? – опешила я
- Я, - смущенно-извиняющимся тоном произнес он
- А что ты тут делаешь?
- Стою, - хохотнул он
- Я заметила, - съязвила я, - Ты во всем этом тоже как-то замешан?
Андрей не успел ответить, Баранов поднялся с пола
- Танюш, сядь, успокойся, мы тебе сейчас все объясним
- Я, бля…., щас вам сяду!!! Сейчас вы у меня оба сядете, только неизвестно куда и насколько, а может и успокоитесь, но только навечно!
Андрей подошел ко мне и попытался обнять, но я вместо того, чтобы ответить взаимностью, засветила ему кулаком в глаз с криком: «Не подходите ко мне ни один»
- Виталич, мож мне ее успокоить, - потирая ладони, произнес бандюган.
- Я сейчас тебя успокою, я тебе сказал скройся с глаз моих долой
- Да ладно, чего ты? Я хотел как лучше!
- Как лучше он хотел! Тебе было сказано ее пальцем не трогать! А ты что, урод, сделал? Голову ей разбил! Пошел отсюда пока я тебя не пришил!
Бандюган опустил голову и поплелся из комнаты, Андрей ему  вдогонку отвесил хорошего пинка со словами «я с тобой еще поговорю», и закрыл дверь.
От всего происходящего голова пошла кругом, я со стоном опустилась на диван.
- Кто-нибудь объясните мне, где я нахожусь…
- Ты у меня на даче, - подал голос Баранов
- Какого черта я тут делаю? Если решили меня здесь убить, то неудачно выбрали место
- Таня, ТЕБЯ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ УБИВАТЬ!!! – в один голос закричали Андрей и Олег Витальевич
- Ну, тогда какого черта вам обоим от меня надо? – простонала я со слезами в голосе
- Так кто будет рассказывать? Андрей, давай я! – со вздохом облегчения произнес Баранов
Андрей молча кивнул
- Тань, помнишь, три месяца назад у нас были проблемы с конкурентами?
- Помню, я еще тогда заколебалась по судам бегать
- Вот! Умничка.  Ты тогда все сделала просто замечательно!
- Это моя работа.
- За это я тебя ценю, люблю и уважаю. В общем, как-то ты прибежала из суда и как фурия влетела в мой кабинет, нужна была моя подпись на какой-то бумаге. Со мной в кабинете сидел молодой человек в солнцезащитных очках и в бейсболке, помнишь?
- Нет, - напрягая память, ответила я
- Ладно, в общем ты тогда влетела в мой кабинет, поздоровалась со всеми присутствующими, попросила подписать бумажки и усвистела по делам. В этот момент в моем кабинете сидел Андрей. Мы с ним давно и хорошо дружим. Он тогда спросил кто ты такая, и я честно рассказал о тебе все, что сам знал. Ты очень понравилась ему, и он очень интересовался про твою личную жизнь, а про это я ничего не мог сказать, ты замечательный работник, я бы с тобой в разведку пошел, ты никогда ничего не расскажешь и никого не предашь.
- Хватит мне дифирамбы петь! Я сама знаю, какой я человек, и по поводу своей личной жизни я никогда не распространяюсь на работе, хотя это было не трудно узнать.
- Это я и сделал по просьбе Андрея. Я выяснил, что живешь ты одна
- Не одна я живу, в моей квартире еще обитает мой Мымрик, - обиженно просопела я
- Я имел в виду, что никаких мужчин в твоей квартире нет, - улыбнулся начальник, - потом выяснили, что и молодого человека у тебя нет, последнего ты послала еще до того как я тебя взял на работу, ведь так?
- Так-то оно так! Но получается, что вы следили за мной.
- А потом очень кстати я познакомился случайно с твоей подругой Еленой. Она мне про тебя всю подноготную и выложила.
- Ах, вот что за Олег у нее на горизонте появился!!! – расхохоталась я, чем привела своего начальника в замешательство. – Ладно, не переживайте, я вашей жене ничего не скажу, Ленка по натуре своей гулёна, мужиков меняет как перчатки, замуж не собирается, да у нее и на лбу написано, что она всю жизнь будет чьей-то любовницей.
- Я тогда ее спросил, как ты относишься к певцу Андрею Губину, и она мне рассказала, что ты увлекаешься его творчеством еще с детства. Мы встретились с Андреем и решили действовать. Андрей хотел, чтобы ты его полюбила не как певца, а как человека. Я знаю, что ты честолюбивый человек, не корыстный человек.
- Спасибо за комплимент, – съязвила я
- Андрею и нужна была девушка такая как ты, далеко не дура, с определенными жизненными принципами, не рохля, но и не властная, хозяйственная и знающая цену деньгам, не скандалистка, но такая чтобы с ней не было скучно, не гулёна, но с которой не стыдно куда-то выйти.
-  Оригинально. Вы много таких женщин видели?
- До тебя ни одной! – произнес Андрей
- Дальше.
- Мы долго думали и решили, что вам двоим надо попасть в какой-нибудь переплет. Мы долго думали, что это будет за переплет, разработали вот этот план, который был исполнен. Но мы не знали под каким предлогом отправить тебя в Москву. А дальше очень кстати ООО «Флип» начал чего-то рыкать на нас и подал на нас иск. Мы решили, что другого шанса не будет, и я отправил тебя в Москву. За тобой в Москве следили наши люди, и записку тебе подкинул они, и звонили тоже они. Никто тебя никогда не собирался убивать.
- А если бы я отказалась ехать в командировку или уехала бы из Москвы после записки и звонка?
- Ты очень обязательный человек, Таня, и ты будешь рисковать жизнью, но доведешь дело до конца.
- А почему вы были уверены, что я сяду к Андрею в машину?
- А мы и не были в этом уверены. Мы рассчитывали, что ты побежишь, а Андрей предложит тебя подвезти.
- А стрелять-то, зачем было?
- Стреляли холостыми патронами
- Холостые патроны мимо ушей не летают
- Тань, ты просто была напугана, и тебя показалось это.
Я подавленно уткнулась взглядом в пол. Неужели он влюбился в меня с первого взгляда и пошел на это все ради меня?
- Танюш, ты не просто доказала, что ты такая какой мы тебя себе представляли, ты еще лучше, - Андрей подошел ко мне
- Андрей, что нельзя было просто подойти и познакомиться?
- Я не хотел, чтобы все было как обычно, - пожал плечами Андрей.
Я обхватила голову руками
- Ну а бить-то меня, зачем надо было?
- Вот тут мы ни при чем, - обреченно сказал Баранов
- Просто этот идиот не смог нормально с тобой договориться, у него кулаки думают лучше, чем голова.
- Олег Витальевич, вы же слышали, в каком я была состоянии, когда звонила вам с телефона Андрея, почему вы мне ничего не сказали?
- Тань, я не мог тебе все рассказать, но я же тебе намекнул, думал ты сама догадаешься. Смотри сама, когда я взял трубку я поприветствовал Андрея, когда ты спросила кому ты нужна, я сказал спроси у него, а потом велел тебе возвращаться в Нижний и голосом выделил НА РАБОТУ ПОРА, я думал ты догадаешься. Все моя роль в этом спектакле была окончена. Дальше, думаю, вам стоит поговорить вдвоем. – Направляясь к двери, сказал он.
- Минуточку, а мой телефон? Я же по вашей задумке выбросила свой телефон! У меня нет папы Рокфеллера, и брата Ротшильда я тоже не имею.
- Танюш, я тебе сто таких телефонов куплю, - обнимая меня, произнес Андрей, когда вышел Баранов.
- Мне не надо сто, мне нужен один.
- Будет тебе телефон, - чмокнул меня в щеку Андрей
- Андрей, почему ты так холодно разговаривал со мной около гостиницы? – не глядя на него, спросила я
- Понимаешь, Танюш, вообще весь этот спектакль должен был длиться около недели, но я понял, что не могу доставлять тебе столько боли, и решил прекратить все это, я незаметно для тебя позвонил Олегу и мы сошлись на том, что прекращаем розыгрыш. Но мне реально тяжело было с тобой расставаться. Ты именно та девушка, которая мне нужна. Можешь сейчас возражать мне, но я знаю, что не оставил тебя к себе безразличной.
- Андрей, я хочу домой
- Ты хочешь, чтобы я тебя отвез?
- Хочу, - кивнула я
Мы попрощались с Барановым и поехали ко мне. Всю дорогу молчали, словно боялись нарушить тишину. Когда машина остановилась, и я увидела свой подъезд, в груди защемило.
- Мы приехали, - глухо произнесла я
- Ага
- Поднимешься?
- А можно?
- Пошли.
Едва зайдя в коридор квартиры, мы начали целоваться, одежда полетела с нас на пол. Мымрик прыгал вокруг нас и лаял, но мы его не замечали.
- Таня, я люблю тебя
- И я тебя люблю!!!!

0

47

Отлично, Мульен! Очень интересно! Мне понравилось! hlop  victory  sm248

0

48

victory  hlop  hlop  hlop  victory  sm248  sm248  sm248

0

49

СУПЕР!!!! КЛАСС!! ЖАЛКО, ЧТО ТАК МАЛО!!!! ДУМАЛА БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!

0

50

Обалденно классно)) Мульен Браво!!!! yahoo  yahoo  yahoo  sm248   sm248  sm248

0

51

"Бандюган опустил голову и поплелся из комнаты, Андрей ему вдогонку отвесил хорошего пинка со словами «я с тобой еще поговорю», и закрыл дверь" word  lol

Все просто супер!! yahoo Но вот, читая, представила ту картину, как Андрей дает пинка амбалу, поневоле рассмеялась...Че-то представила себе подпрыгивающего Губина, пытающегося угостить громилу волшебным пендюлем bishop

А ВООБЩЕ - СУПЕР!! baby  victory

0

52

Мульен умничка!!! Обалденно интересно получилось))) Мне очень понравилось  yahoo hlop  sm248

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Превратности судьбы