Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Сайт "одноклассники"


Сайт "одноклассники"

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Девушки я что то не очень поняла сегодня зашла в однаклассники поздравить подругу и решила ей там подарить подарок и зашла вроде изминить лимит и т.д. и там пишется ваш оператор такой то..Хотя я знаю есть на мне симка этого оператора,но я ее не использую..Для меня осталось загадкой это то они откуда узнали....Я там появляюсь то раз в три месяца...

0

62

ну платная услуга,а оперстора по стране определили,хотя не до конца ясно,ведь в может в стране быть не один

0

63

в последнее время этот сайт что-то глючит у меня =бзззз=

Отредактировано ANGEL (2009-01-10 23:47:04)

0

64

Девушки я что то не очень поняла сегодня зашла в однаклассники поздравить подругу и решила ей там подарить подарок и зашла вроде изминить лимит и т.д. и там пишется ваш оператор такой то..Хотя я знаю есть на мне симка этого оператора,но я ее не использую..Для меня осталось загадкой это то они откуда узнали....Я там появляюсь то раз в три месяца...

Неее Викки, это просто МТС у них высвечивается первым, а так там предлагают на выбор... victory

0

65

Интересно, это вот они серьезно? B)

Тимошенко не пустит украинцев «ВКонтакт»
КИЕВ, 27 января. Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Как передает портал «Глобалист», причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».

Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля.

«ВКонтакте» — социальная сеть, российский аналог сервиса Facebook. Сайт — один из лидеров по посещаемости в России, на Украине и в Казахстане, третий по популярности в Белоруссии, 35-й в мире. Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских высших учебных заведений, позднее — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов.

«Одноклассники» — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта — Альберт Попков.
http://www.rosbalt.ru/2010/01/27/707320.html

0

66

ууууууууу... эх Делена))) хана будет ресторану твоему =-(

0

67

:blink: Серьёзно? Неужели и правда по её (Тимошенко) указу перекроют доступ на эти сайты??И уже ведь с понедельника этого, с 1 февраля!! :blink: Ведь треть или даже побольше - зарегистрированных там с Украины и её окрестностей! М-да...после такого, мне кажется, её точно не изберут никуда! А пошлют куда подальше...на хутор....бабочек ловить!!!  laugh

0

68

думаю это просто официально на всех работах и предприятиях закроют а не полностью) ну мне так кажеться... из дома пожалуиста заползайте а на работе нельзя

0

69

Ну если только на работе, то это нормально! У многих,в Москве, и др.городах, на многих предприятиях уже давно перекрыли доступ такой! На работе работают, а не сидят в Одноклассниках!!! хи...laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Сайт "одноклассники"