Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Сайт "одноклассники"


Сайт "одноклассники"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Плюшка, пароль меняла, не помогает....

0

32

Ромашка,а ты админам не пыталась жаловаться??Если в контакте то должны помочь,а вот на счет одноклассников после слов Алисы думаю не рисковать лучше...

0

33

Ну если Андрюшку не арзлюбите и тут все будите то думаю дождетесь... ;)  :D  :P

Викк, я тоже буду ждать))) :D

0

34

Люблю контакт и бываю там всегда.Олечка стучись и ко мне тоже)) Буду рада)

Ксю спасибо за приглашение!!! baby С радостью)))

0

35

Девочки, кто захочет можете ко мне тоже стучаться ВКонтакте. Буду рада вас там увидеть. kiss
Моя страничка

0

36

Пройдет возможно время и я обязательно к вам постучусь!!!
Ксюш спасибо за приглашение!!! ;)  baby

Викки тогда заходи в гости на мою страничку можешь просто посомтреть на фотки там их очень много))

0

37

Олчека,постучшсь ко мне в одн.,я тебя в контактах тока сегодня увидела,не входила))))
я тебя сама не нашла,там мнооого Оль)))

Плюшечка, я тебя в однокл. что-то тоже не смогла найти. Наверно не так искала просто. :D
Если хочешь зайди ко мне на страницу. Буду ждать!!! baby
моя страничка

0

38

Олька,принимай)))

0

39

Я тут прочла, что на владельцев Одноклассников подали в суд англичане! За плагиат. laugh  spiteful

0

40

ой правда,не знала
молодцы наши,так держать))))))))))))

0

41

Ух ты молодцы!!!Давно пора одноклассникам по рукам надавать!!!Надеюсь англичане победят в суде!!!!

0

42

Эх, будим на это надеяться)) ;)

0

43

Я тоже злая на одноклашки. Они тут по непонятной мне причине вздумали удалить мою страницу и заблокировали ее всю. Я от растройства создала новую свою страничку (тк многие друзья на одноклашках сидят и терять их не охото). Всех предупредила, а они потом раз и передумали ее удалять, последний шанс дали исправиться (правда в чем исправиться не понятно). Вот теперь сижу как дура с двумя страничками. Старую удалить жалко (тк фотки там, некоторых уже и нет у меня) и на новой все друзья теперь. :(

0

44

Нит,знаешь это наверно ото того,что кто-то пожаловался на тебя,есть ж на сайте такая услуга))
вот чеми кого ты так не угадила,наверно тока он сам и знает))

0

45

Ой Плюшка бред какой..это выходит поссорюсь я с кем-нибудь,а он возьмет админам одноклашек пожалуется и мою страничку удалят...По моему их самих пора удалять,а нам перебараться с друзьями в более нормальное место... dontk  :o  close_tema  ogon  diablo  nunu

Отредактировано викки (2008-12-04 16:04:57)

0

46

Очень надеюсь, что англичане им теперь поддадут за наглеж. spiteful

0

47

Очень надеюсь, что англичане им теперь поддадут за наглеж. spiteful

я тоже!!!  ;)

0

48

Да, девочки, в самом деле бред какой-то получается!!!! ogon Мало ли кто нажалуется, люди разные бывают, а ты как говорится не сном не духом про это..а потом бац и выяснится что тебя заблокировали. Очень не приятная ситуация получается. Ну про фотки они предупреждают, что если, что-то не то выложить, то могут и заблакировать или даже удалить вроде страницу. Кашмар((( Вообще какое им дело. Моя ведь страница - значит Хозяин-барин. Ан нет получается... B)

0

49

Да кстати вот статья!!!
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/...000/7762413.stm

0

50

Вот еще одна...
http://www.dni.ru/society/2008/12/3/154656.html

0

51

Между прочим, по поводу этих вот рассылок. У меня есть подозрения что этим занимаются кто-то из админов сервиса или имеющих доступ к администрированию! Мне тут на мыло, которое у меня на яндексе пришло письмо про то, что типа яндекс проводит "чистку" неактивных адресов и чтобы мой адрес был занесен в активные мне нужно отправить смс по такому-то номеру (смс три рубля стоит). Я почитав это тут же настрочила жалобу админам яндекса - что это за фигня?! Мне на следующий день прислали от админов письмо, где сказали - не отвечайте на такие письма и не пререходите по указанным там ссылкам, такие письма это мошейничество! И сказали что принимают меры.
Но... дело в том, что первое письмо, где предлагалось смс слать, пришло тоже как раз с почтового адреса администрации яндекса B)  :ph34r:

Отредактировано Алиса (2008-12-05 14:04:32)

0

52

Алис я прочитала на другом форуме,что просто напросто скорей всего кто то торгует такой информацией вот и все... dontk

0

53

Одним словом БЕСПРЕДЕЛ какой-то!!!! voin

0

54

скорей всего покупают пароли и от чужих имен шлют всякий бред. Мне в контакте пришло вот такое письмо:
Привет друг! Скажу сразу - это не спам и не какой-то там вирус, потому что я считаю, что только последний идиот будет заниматься такой ерундой. Я предлагаю реальную вещь: если тебе когда-нибудь хотелось узнать, кто тебе на самом деле друг, кто пишет тебе анонимные мнения, с кем реально переписывается твоя девушка и есть ли у нее кто-то, то эта программа для тебя! Программа позволяет
зайти на любую страницу сети vkontakte и представляет собой простую базу всех паролей и e-mailов пользователей. Работать с ней предельно просто. Все пароли свежие. Чтобы скачать данную программу, ты должен зайти на сайт :
И указан сайт. Ради интереса зашла на него и там можно за определенную сумму скачать програмку.

0

55

Слышала о таком. Только мне говорили знающие люди, что если воспользоваться этой программой, то те кто ее создал узнают твой пароль и легко могут влезть на твою страничку или взломать и твою почту тоже. :rolleyes:

0

56

Все возможно.

0

57

Нита у меня у друзей есть такая программка..И все работает,а их странички ни разу не взламывали..

0

58

бред какой-то все это
да им пожизненно и только!!!
казнить, нельзя помоловать laugh

Отредактировано Плюшка (2008-12-06 14:27:14)

0

59

Нита у меня у друзей есть такая программка..И все работает,а их странички ни разу не взламывали..

А они могут не знать об этом

0

60

Нита у меня у друзей есть такая программка..И все работает,а их странички ни разу не взламывали..

Ну я о програмке незнаю этой, тк не скачивала ее. Мне чужие пароли не к чему, а пороль мужа я и так знаю :D
Значит хорошо запоролировались, раз не взламывали :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Сайт "одноклассники"