Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Наши фотографии!


Наши фотографии!

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Вау :) Ксюффка, фотки супер)) laff  kiss

0

182

Ксюффка,классные,оригинальные фотографии victory  sm308  kiss

0

183

Ксюфф мне тоже очень понравились фотки rom  kiss

0

184

удалено

Отредактировано Настёна (2010-09-29 16:45:38)

0

185

Настёна, что ты там болтаешь? Ты красотень!!!

0

186

Да да Настена а губки у тебя ну просто бантиком пухленькие)))

0

187

Ксюффка, супер фотографии....все таки здорово, Хэллоуин уже широко в россии отмечать начали)

Насть......ну ты знаешь зай,хи-хи)

0

188

Настёна, ты очень симпатичная и очень миленькая!!! kiss  Только улыбайся почаще! :D

Отредактировано Алиса (2009-11-11 13:04:38)

0

189

Вай..спасибо вам laff
только я все равно страшная :РР

Алис в жизни я оч часто смеюсь и улыбаюсь)) :happy:  просто не люблю на фотографии улыбаться. плохо получаюсь :D

0

190

только я все равно страшная :РР

Настена ты очень красивая девочка. И научись любить себя сейчас пока это не обернулось для тебя разочарованиями. Поверь, прожито и прочуствовано на себе. Будешь считать себя страшной и все вокруг будут к тебе так относится. а скажешь сама себя я Звезда! И ты будешь Звездой в глазах окружающих. так что удачи :)

А это я если не забыли. с сынулькой.

0

191

Настена ты очень красивая девочка. И научись любить себя сейчас пока это не обернулось для тебя разочарованиями. Поверь, прожито и прочуствовано на себе. Будешь считать себя страшной и все вокруг будут к тебе так относится. а скажешь сама себя я Звезда! И ты будешь Звездой в глазах окружающих. так что удачи :)

А это я если не забыли. с сынулькой.

нененен так не будет ..это точно spiteful  spiteful
спс)


фотка клааасная))  B)  laugh  laff  laff

0

192

А это я если не забыли. с сынулькой.

  kiss  rom  welk

0

193

Ой...девчонки порадовали! laff

Ксюш...ну ты всегда неотразима, а уж в костюме горничной!!!!!!!!!! :rolleyes:  hlop

Настёнка...а ты первую фотку свою хорошо разглядела? ;) ты вообще-то себя хорошо знаешь? Красавица!  kiss  и это в таком возрасте, а что будет когда окончательно расцветешь?! victory  :D

Алекса...мама и сынишка...эх красотааааа! :wub:

0

194

Спасибо вам))
блин мне седня мальчик "в любви" признался...он милый но он мне просто нравится( нихочу завтра в школу идти, мне его жутко жалко, как я ему завтра в глаза смотреть буду..=(((

ой извините за флуд(

0

195

Спасибо вам))
блин мне седня мальчик "в любви" признался...он милый но он мне просто нравится( нихочу завтра в школу идти, мне его жутко жалко, как я ему завтра в глаза смотреть буду..=(((

ой извините за флуд(

вишь ужесердца разбившь))  :rolleyes: а гворишьнекрасвая)))  B)  :P

0

196

Настёна, так если "просто нравится" так может для него не все потеряно? ;)  Ты присмотрись к нему получше, а вдруг "просто" окажется не так уж "просто"? :rolleyes:  ;)  :D

0

197

Настёна, так если "просто нравится" так может для него не все потеряно? ;)  Ты присмотрись к нему получше, а вдруг "просто" окажется не так уж "просто"? :rolleyes:  ;)  :D

НЕ просто мне нравится вова..из новосибирска. (ну про игорешу молчу) а новосибирск так далеко ааа((

ой блин с ним все сложно...я ваще его всегда другом считала

0

198

Настёна, так если "просто нравится" так может для него не все потеряно? ;)  Ты присмотрись к нему получше, а вдруг "просто" окажется не так уж "просто"? :rolleyes:  ;)  :D

НЕ просто мне нравится вова..из новосибирска. (ну про игорешу молчу) а новосибирск так далеко ааа((

ой блин с ним все сложно...я ваще его всегда другом считала

0

199

ххх вот посяму тытуды хочешь ехать)

0

200

девчонки спасибо за комплименты))) :wub:

0

201

Это мы с Дашутой))

0

202

Ой, Анютка, вы такие уже большие! :rolleyes: Когда мы виделись, вы были гораздо меньше! А сечас - бальсые какие! kiss

0

203

Ну дак мы же растем))
Теперь как увидимся, вообще нас не узнаете)) ;)

0

204

)) И не говори, уж не заметишь как - и будет уже бегать и везде лезть - ведь всё интересно так! :rolleyes:

Да, и ещё всё хочу сказать по поводу твоего авика- аааааа.......))) просто слов нет! sm191  laugh Ну ты нашла котяру!!!  laugh

0

205

Это мы с Дашутой))

  kiss какая лапочка))) уже ручку в рот тянет)) растет!

0

206

У-тю-тю, какие мы задумчивые, кулачком щеку подперли kiss  rom

0

207

nita, доця у тебя просто куколка!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) kiss

0

208

Это мы с Дашутой))

Красотульки просто!!! kiss  laff

0

209

nita, доця у тебя просто куколка!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) kiss

0

210

НИта прелесть она у тебя)))) тоже хотела сказать что вы большие такие)))
Я кстати фотки передала на диске через Олечку сказала что один диск лично для тебя)) вдруг мне не удастся встретиться пока может с Олечкой быстрее получиться. :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Наши фотографии!