Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Наши фотографии!


Наши фотографии!

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

;)

0

32

эт все для курсового альбома ;)  <_<

Отредактировано Плюшка (2008-10-26 14:57:51)

0

33

:huh: работали наши гениальные стилисты над всем этим целых 3 месяца,во всяком случае альбомы нам достались только сейчас laugh

0

34

Плюшка это все твои фото? Ты у нас модель ;) ?

0

35

ага,модель-сильно сказано,работаю исключительно когда брат просит сниматься для чего-го :rolleyes:
а это для альбома просто

0

36

полюбуйтесь <_< это ж надо было додуматься-самое ужасное фото,которое я видела :unsure:

0

37

lol и думать не могла ,что так смешно получится :P
неужели балерины тоже так смотрятся?? :wacko:

0

38

эт у нас зогородом bye

0

39

Плюшка очень красивые фотки! ;)  Креативные каждая со своей идеей, супер! А у тебя брат фотографией занимается?

Надо что бы Алиса твои фотки показала Андрюшки, глядишь будет к нам чаще заходить

    ;)

Отредактировано Дельфина (2008-10-26 17:15:30)

0

40

думаеюь поможет laugh  ;)
у брата  как хобби,как сам говорит,но  по моему это уже давно проросло в профессию.Если он из универа бежит к морю,что дельфинов снимать.....это уже не програмист,не так ли)))))? blush

Отредактировано Плюшка (2008-10-26 17:15:00)

0

41

;)

кстати на самом деле слова знаменитого писателя звучат иначе,но кто меня слушает.... :o

0

42

Кто знает может поможет))
Призвание скорее, которое надо превращать в профессию, отправить свои работы по журналам разным, а там глядишь и заинтересуются. Таланты везде нужны. Я хоть и не специалист, но сразу видно фотки очень профессионально сделаны. Ксюффка у нас тоже фотографией увлекается ;) Мне ее работы тоже нравятся.

0

43

кстати на самом деле слова знаменитого писателя звучат иначе,но кто меня слушает.... :o

  Это ты к чему? laugh

0

44

Кто знает может поможет))
Призвание скорее, которое надо превращать в профессию, отправить свои работы по журналам разным, а там глядишь и заинтересуются. Таланты везде нужны. Я хоть и не специалист, но сразу видно фотки очень профессионально сделаны. Ксюффка у нас тоже фотографией увлекается ;) Мне ее работы тоже нравятся.

ДАААА,мне тоже очень нравятся ее работы,правда видела всего ничего,но видно все равно...мне настроение в ее картинах очень нравится,прям оранжевое настроение
я тож говорю ему,что сложно даже различать и надо это развивать,но он все равно это как профессию не берет,говорит,что не серьезно для того,чтоб этим на жизнь зарабатывать.ну он у меня всегда был нетерпеливым и ждать оценки со стороны,а уж этим ориентироваться врядл ли станет ;)

0

45

Это ты к чему? laugh

это я к тому,что Полоний говорил hough this be mAdness....,а не mUdness B)

0

46

ДАААА,мне тоже очень нравятся ее работы,правда видела всего ничего,но видно все равно...мне настроение в ее картинах очень нравится,прям оранжевое настроение
я тож говорю ему,что сложно даже различать и надо это развивать,но он все равно это как профессию не берет,говорит,что не серьезно для того,чтоб этим на жизнь зарабатывать.ну он у меня всегда был нетерпеливым и ждать оценки со стороны,а уж этим ориентироваться врядл ли станет ;)

  Да Плюшка ты верно заметила, мне тоже в Ксюффкиных работах нравится именно настроение, такое солнечное :rolleyes:

А ничего особенного делать не надо отправил свои работы, и занимайся чем занимаешься. Кстати фотографы очень даже не плохо зарабатывают. :)

0

47

Да Плюшка ты верно заметила, мне тоже в Ксюффкиных работах нравится именно настроение, такое солнечное :rolleyes:

А ничего особенного делать не надо отправил свои работы, и занимайся чем занимаешься. Кстати фотографы очень даже не плохо зарабатывают. :)

это точно,особенно у нас,знаешь как дорого))
надо будеть еще раз попробовать его переубедить,заодно в журнальчике засветиьмся в каком-нибудь может :D  laugh

0

48

я б тоже хотела такие фотки....я имею ввиду профессиональные....я так люблю фоткаться!!!! bye

0

49

я б тоже хотела такие фотки....я имею ввиду профессиональные....я так люблю фоткаться!!!! bye

поддерживаю целиком и полностью)) это я о том, что я тоже люблю фокаться.. хотя у меня такая "любовь" появилась после рождения дочки))) до этого я ненавидела фотографироваться)) странно, да?

0

50

Плюшка, фотки супер! Красавица просто!

0

51

спасибо,Нитка
Аида,Ромачшка,на профессиональных фото вы выглядели б вообще сногшибательно,ведь некоторые ваши фото и так как будто из обложки)))

0

52

спасибо,Нитка
Аида,Ромачшка,на профессиональных фото вы выглядели б вообще сногшибательно,ведь некоторые ваши фото и так как будто из обложки)))

спасибо :wub:

0

53

Девчонки, вы такие все красавицы просто!
Плюшечка очень здоровские фотографии у тебя получились. У тебя уникальное обояние и не важно на профессиональных фотках или нет.

0

54

Девчонки, вы такие все красавицы просто!
Плюшечка очень здоровские фотографии у тебя получились. У тебя уникальное обояние и не важно на профессиональных фотках или нет.

:wub:  baby  kiss

Отредактировано Плюшка (2008-10-27 18:58:44)

0

55

Да, Ксю, очень хорошо выглядишь! А на фотке рядом твоя дочка?

Олечка это моя сестренка)) Дочкой я пока не обзавелась к сожалению(( и замуж еще не выходила((((

0

56

Девчонки спасибо за обсуждение моих работа за настроение Солнечное0) Оно у меня сейчас как раз Оранжевое после ваших слов0)))))) :wub:
Плюшечка а где можно посмотреть работы твоего брата еще???
А тебе моделью работать не предлагали?? И что за такие фотографии для курсовой?? какая такая тема у тебя?????

0

57

Олечка это моя сестренка)) Дочкой я пока не обзавелась к сожалению(( и замуж еще не выходила((((

Понятненько. Ксюффка, желаю, чтобы у тебя в будущем все сложилось! sm248

0

58

Понятненько. Ксюффка, желаю, чтобы у тебя в будущем все сложилось! sm248

Олечка спасибо))обязательно все будет хорошо и у меня и у всех нас!!! И все сложиться)) bye

0

59

Девчонки спасибо за обсуждение моих работа за настроение Солнечное0) Оно у меня сейчас как раз Оранжевое после ваших слов0)))))) :wub:
Плюшечка а где можно посмотреть работы твоего брата еще???
А тебе моделью работать не предлагали?? И что за такие фотографии для курсовой?? какая такая тема у тебя?????

Ксюфф,фотки брата я как нибудь скину в инет на днях,просто у него там личная страница,она не открывается без порола,которого я не знаю,а фотки выложу как-нибудь на досуге)))))
да,предлогали,но я это не люблю.Мне эта профессия была интересна со стороны того,что можно весь мир посмотреть,но сейчас,когда я могу это сделать по другому способу,мне не хочется работать моделью.Учусь,люблю свое профессию,пойду по стопам отца.
Да это у нас фоткают для курсового альбома ;) стилисты делают фотосессию всего курса и лучшие фото в альбомах раздают нам на помять.Там еще истории интересные будут и все такое,но это еще не готово)))

0

60

Да это у нас фоткают для курсового альбома ;) стилисты делают фотосессию всего курса и лучшие фото в альбомах раздают нам на помять.Там еще истории интересные будут и все такое,но это еще не готово)))

Плюшечка спасибо)))
А курсовую потом покажешь???

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Наши фотографии!