Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Про Беретту


Про Беретту

Сообщений 31 страница 60 из 970

31

baby

  rom

0

32

На последних фотках ведь Юля Беретта,а не Карамелька dontk Я правильно понимаю :rolleyes:

0

33

Да, на всех фотках рыжая девушка - Беретта

0

34

:rolleyes:

0

35

:rolleyes:

  :)

0

36

:)

  :happy:

0

37

:happy:

  kiss

0

38

kiss

  baby

0

39

baby

  rom

0

40

rom

  :happy:

0

41

rom

  sm248

0

42

sm248

  victory

0

43

victory

  tancy

0

44

tancy

  kiss

0

45

kiss

  sm308

0

46

sm308

  :D

0

47

:D

  :D

0

48

:D

Юлия БЕРЕТТА, актриса («Проклятый рай», «Самый лучший фильм», «Фабрика грез» и другие фильмы):
- Чтобы стать настоящим артистом, нужно, в первую очередь, обладать органикой. Если ты органично чувствуешь себя в этом мире, тогда и другие будут тебе верить. Только в этом случае у молодого актера все получится. Верьте в себя, и вы свернете горы!

0

49

Беретта в Испании ходила по магазинам

Экс-солистка девичьего ансамбля «Стрелки», а сейчас актриса и певица Юлия Беретта свой отпуск провела в Испании, в городе Марбель. Она пробыла там десять дней.

- Мы с подружками не просто купались, это же неинтересно, - рассказывает Юля. - Самым запоминающимся был выход в открытое море на яхте. Просто непередаваемые ощущения!

Кроме того, Юля ежедневно заглядывала в местные магазины и без покупки не уходила.

- Из Испании я привезла мешок подарков для родных и друзей, - делится она. - Больше всех презентов досталось моему любимому директору . Ее гардероб теперь пополнился модными брендами. Жаль только, что отпуск так быстро закончился. Так бы я еще больше нарядов успела купить.

0

50

Экс-солистка группы «Стрелки» в детстве часто гостила в нашем городе
Сергей ЧЕРНЫЙ — 24.07.2008
Немногие знают, что бывшая звезда группы «Стрелки», а ныне популярная актриса и сольная певица Юлия Беретта имеет к Пензенской области непосредственное отношение. Дело в том, что в Каменке у нее живут родственники: бабушка, тетя, двоюродные братья и сестры.

«С гордостью зову себя пензячкой!»

- Моя бабуля родом из Пензы и долгое время жила здесь, - рассказывает Юля. - в детстве я все каникулы у нее в гостях проводила. Хоть и родилась в Москве, но Пенза - тоже для меня родной город. Так что я с гордостью могу назвать себя пензячкой! Здесь такая красивая природа, особенно в Белинском районе. Очень люблю село Лермонтово и музей-усадьбу «Тарханы».

Правда, когда любимая внучка приезжала к бабушке в гости, многие местные ребята ее попросту игнорировали своим вниманием. Мол, москвичка, куда им до нее.

- Там были «хозяева» буквально на каждом мет-ре, - вспоминает Юлия Беретта. - В 15 лет я даже на дискотеке с одной девочкой подралась. Она наступила мне на ногу, и у нас завязалась ссора. Как думаете, кто победил? Конечно же, я! Пришлось ее слегка побить, но с тех пор меня перестали «задирать» и общались на равных.

О первой любви

В детстве у Юли было много друзей из нашего города. Но сейчас она практически ни с кем не поддерживает отношения. Не прельщает ее и модный сегодня сайт «Одноклассники». Как рассказывает Беретта, она не хочет ни в ком разочаровываться.

- У меня была первая любовь из Пензы, мальчик Сережа. Он баловал меня сладостями, всячески ухаживал, - вспоминает Юля. - А недавно я узнала, что он стал инвалидом. Было очень грустно.
Сегодня Беретта - известная личность на вечеринках российского шоу-бизнеса, поэтому неудивительно, что девушка дружит с такими пензенскими звездами, как Павел Воля и Тимур Родригез.

Певица и актриса

К сожалению, когда Юля пела в группе «Стрелки», она ни разу не приехала с гастролями в наш город. Хотя коллектив несколько раз выступал в Пензе. Как известно, в составе группы было семь девушек. Продюсеры разбивали их на две группы, добавляли к узнаваемым лицам пару новых девочек и отправляли с концертами в разные концы России.
- Каждый раз я оказывалась в другом составе, - рассказывает Юля. - Вот теперь буду ждать приглашения в качестве сольной певицы. Правда, я в прошлом году приезжала в Пензу на свадьбу кузена. Но все равно еще хочется!
Из «Стрелок» девушка ушла на пике популярности группы - в 2002 году. Хотя она была не только звездой ансамбля, но и писала для исполнительниц песни. Но рамки группы стали тесны для Юли, и она выбрала независимость, уйдя в соль-ное плавание.

Сейчас, помимо записи песен, съемок в клипах, девушка с успехом задействована и в отечественном кинематографе. На счету у Юли уже несколько заметных работ - «Супертеща для неудачника», «Фабрика грез», «Проклятый рай», «Самый лучший фильм» и другие проекты.

0

51

Лето в стиле REDD’S

:rolleyes:

0

52

Митя Hi-Fi влюбился в Юлю Беретту
06.08.2008Митя Hi-Fi снимается в музыкальной комедии «Колледж». Его партнершей по съемочной площадке стала популярная певица Юля Беретта. По сценарию Митя в детства в нее влюблен.

0

53

Беретта в Урдоме  :D

0

54

Бывшая "стрелка" и ныне любимица Камеди-Клаб закатила шумную вечеринку

0

55

Участники группы Plazma и Алена Водонаева оказались самыми пунктуальными гостями вечера, и пришли во время

0

56

Владимир Шкет: хочешь, я расскажу тебе сказку?

0

57

Юлия Беретта и виджей Арчи :D

0

58

Неожиданный визит Андрея Губина порадовал именинницу и удивил гостей
:rolleyes:

0

59

У артистов веселье, как правило, всегда проходит на сцене :D

0

60

А почему все решили, что она рыжая??? Насколько я поняла цвет был коричневый, наверно её покрасили в каштановый. Во всяком случае по телеку рыжим не пахло. В моём понятии рыжая - это как Настя Стоцкая. Кстали после про-новостей были ещё новости на ру.тв, там она тоже была с Максимкой. Сюжет был подлиннее и было чётко видно, что цвет волос коричневый. Кстати, её новая причёска мне не вкатила. Я вообще не люблю, когда она с чёлкой. А сам цвет волос в принципе нормальный.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Про Беретту