Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Здоровая Критика


Здоровая Критика

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

А у мя воть возник закономерный вопрос - а что вам в Андрюхе не нравится? Чем он вас может быть немного даже отталкивает? Ведь есть, возможно, какие-то недостатки у него, которые мы не обсуждали ещё? Может, какие-то его взгляды на жизнь вам не оч.близки или любовь вы понимаете по-другому, совсем не так, как он поёт в своих песнях...
Ну, понятно, что мало кому понравился его внешний вид с бородой, сигаретой в руках и стаканом чего-то там поблизости...  B)  :rolleyes:
Потому это уже можно не обсуждать, я думаю...  ;)  ha

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-11-07 00:56:50)

0

92

Ну, понятно, что мало кому понравился его внешний вид с бородой, сигаретой в руках и стаканом чего-то там поблизости...  B)  :rolleyes:
Потому это уже можно не обсуждать, я думаю...  ;)  ha

А я честно, скажу, как я отреагировала, на данные фото.. Я поняла, что он всеми путями, хочет уйти от сладкого образа + душевные волнения + одиночество ..... Вообщем, в ужас, меня это не привело!!! Тревога - зародилась в душе, которая до сих пор не оставила меня в покое... Эх, Андрей!!!! Как ты????

ТЫ МОЙ.....

0

93

Значит так:не в обиду Андрею сказано будет,но большинство его клипов...мне не очень нравятся.Песни хорошие,но вот видео не соответствует им.У меня очень много достаточно не плохих идей(не одна я так думаю).Может быть позже поделюсь... :D  :D

0

94

Alexia, если есть идеи для сченариев клипов - отлично! Тут, на форуме, в разделе "Творчество" как раз такая темка есть - пиши! kiss

0

95

Alexia, если есть идеи для сченариев клипов - отлично! Тут, на форуме, в разделе "Творчество" как раз такая темка есть - пиши! kiss

Агусь!!  laff
alexia, пиши, мне уже интереснооооо!   kiss

0

96

Так, мне тоже интересно! И вообще - хочу новых клипов! ДЖолжно же уже меня хот что-то в жтой жизни порадовать!!!  :unsure:

0

97

LULA, Уууууу.... тоже хАчу новые песни и клипы!!!

0

98

Девочки, а хто не хочет? "тяжко вздыхая..."
Тока, разве, Андрюха сам и не хочет писать-сниматься... :(

0

99

Ой, девочки, а я  так как хочу чего-нить нового.... Уже надоело ждать! Ждешь, ждешь, а толку никакого!  Ничего новенького! Последний альбом 3 года назад....Это же ужас!!!!!!!!!!! АНДРЮХА, ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:  yahoo

0

100

Девочки, а хто не хочет? "тяжко вздыхая..."
Тока, разве, Андрюха сам и не хочет писать-сниматься... :(

  :angry:  :angry:  :angry:

0

101

Ну что, девочки, поймаем и заставим выдать что-то творческое? voin

0

102

Лулаш, даж если поймаем и заставим, ты уверена, что получится что-то творческое?? ;)

0

103

А мы поймаем ласков, нежно, и будем порахть над ним как музы!  ;)

0

104

Сразу предупреждаю - девушка в красном - не я!  ha

0

105

Хааа! Ну, тада лано... тада мона о нём не беспокоится... он и сам отреагирует как надо...  ha

0

106

Мягкая_Лапочка, а что ты сначала подумала? Я только свиду страшная, а так - добрая и пушистая! ^_^

0

107

Ну да... так, приглядишься повнимательнее, даж крылышки у тя за спиной заметить можно... )))))
чМУРки!

0

108

Мягкая_Лапочка, кстати, у Дэн я появляюсь такой феечкой с крылышками.. хи-хи-хи :P

0

109

А у мя воть возник закономерный вопрос - а что вам в Андрюхе не нравится? Чем он вас может быть немного даже отталкивает? Ведь есть, возможно, какие-то недостатки у него, которые мы не обсуждали ещё? Может, какие-то его взгляды на жизнь вам не оч.близки или любовь вы понимаете по-другому, совсем не так, как он поёт в своих песнях...
Ну, понятно, что мало кому понравился его внешний вид с бородой, сигаретой в руках и стаканом чего-то там поблизости...  
Потому это уже можно не обсуждать, я думаю...  

Лапочка,  я вот помню что мне не понравилось как-то. Я конечно не считаю творчество группы "Карамель" исполнительством, но вот сам факт того что АГ ими занимался, промоушен делал, песни писал, а когда расскатлся с Люсей в одном из интервью заявил - "да какие они нафиг певицы?!" .. Вот это мне не понравилось. Честно. :(

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-11-22 22:06:16)

0

110

LULA, тебе во всех образах идёт... ;)

0

111

Лулаш, я о таком раньше не слышала... Но мне тоже совсем не нравится, как он поступил...
совсем недавно на другом правда форуме заходила речь о достоинстве... я так думаю, что человек должен  стараться поступать достойно в любой ситуации... А уж мужчины - во всяком случае должены вести себя по-джентельменски...
Вот... это ИМХО... не претендую на объективность... наверное, кто-то по-другому считает...
С другой стороны, кто из нас ошибок не делает? Любой в сердцах может ТАКого наговорить... что самой (самому) потом стыдно...

0

112

Да, это он не подумав сказал...  Но хоть не в самой грубой форме (как некоторые). Хотя для него и это высказывание очень не красивое.

Полностью согласна.

0

113

Думаю, такие резкие слова он именно что сказал в сердцах. Кстати, от Карамелек я тоже слышала (и читала) далеко не самые теплые и вежливые высказывания об Андрее в тот период. Потом они, как я понимаю, взаимно пожалели о своих резких словах и больше так друг о друге не говорили. close_tema
Что в Андрее не нравиться? Его легкомысленное отношение к самому себе и своему здоровью. :(  И образ жизни, далекий от здорового, который он последнее время ведет, судя по всему, что я слышу и читаю (например те фотки с сигаретой). :angry:  Так ведь он сам себе очень серьезно навредить может. :unsure: И творчество и выступления на сцене отнимают много сил и нервов, а если еще и в свободное время так легкомысленно тратить здоровье, то в какой то момент запаса прочности может и не хватить.

Отредактировано Алиса (2005-11-22 15:52:38)

0

114

Ну вот и я боле-менее спокойно отнеслась потому как сказано это было в сердах, в прямом эфире одного ночного канала, как раз после расставания и т.д.
Но всё равно - не оч. понравилось...

0

115

Вы мне это,название песни,на которую сценарий хотите почитать,напишите.Я уже чё-нибудь соображу...И позже  AG в "Творчестве" напишу.

0

116

Аlexia, нет ничего проще - заходишь в тему "На какую песню лучше снять клип" и выбирай. Там к единому мнению не пришли, несколько, так что тебе полный простор для вдохновения. ;)  :P  gitar  sm191

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Здоровая Критика