Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Как сложилась ваша жизнь?


Как сложилась ваша жизнь?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ух ты Лена!! как много таких все таки историй реальных познакомились в сети и поженились и жили долго и счастливо)) А общались с ним в чате на англиском или он русский знает? Вообще как тебе живеться там в Мексике к еде привыкла..к людям? есть ли друзья?.Я бы наверное сильно скучала...я без своего любимого города не могу Челны мой любимый город)) обожаю его!!

0

32

Вроде она сказала,что на испанском)))

0

33

Ксю, муж русского не знает, пару фраз только типа "привет, моя крошка, как дела?" и русские матерные слова laugh  общаемся на испанском, благодаря этому и познакомились :P Живется мне хорошо, страна оооооооочень нравится, я теперь отсюда ни ногой, люди хорошие, нет столько хамства, как в России, климат, опять же, про "зима-холода" можно забыть, самое холодное в столице 0 градусов, но редко и всего несколько дней в году, снега нет, хотя в феврале выпал мокрый снег, было +15 :D и черз 15 минут растаял, местная еда.. мммммммммммммммммм, пальчики оближешь! свекровь научила меня готовить местную кухню, так что русскую почти не готовлю, ну щи, борщи там, а так все больше местную готовлю :P с друзьями сложнее, за 5 минут они не появятся, есть знакомые, в основном русские, встречаемся, общаемся, надеюсь, что со временем появятся и друзья! :rolleyes:

0

34

Ксю, муж русского не знает, пару фраз только типа "привет, моя крошка, как дела?" и русские матерные слова laugh  общаемся на испанском, благодаря этому и познакомились :P Живется мне хорошо, страна оооооооочень нравится, я теперь отсюда ни ногой, люди хорошие, нет столько хамства, как в России, климат, опять же, про "зима-холода" можно забыть, самое холодное в столице 0 градусов, но редко и всего несколько дней в году, снега нет, хотя в феврале выпал мокрый снег, было +15 :D и черз 15 минут растаял, местная еда.. мммммммммммммммммм, пальчики оближешь! свекровь научила меня готовить местную кухню, так что русскую почти не готовлю, ну щи, борщи там, а так все больше местную готовлю :P с друзьями сложнее, за 5 минут они не появятся, есть знакомые, в основном русские, встречаемся, общаемся, надеюсь, что со временем появятся и друзья! :rolleyes:

Ой как интерессно то)))а по русской еде не скучаешь?? картошка например там етсь?? малина клубника ну  всякое такое вкусное и наше российское??
То что там тепло это здорово я не люблю зиму я такая мерзлячка бррр как вспомню что уже скоро зима холодно становиться.
А в снега там тоже нет?? наверное потом скучать будешь по снежным снежкам....

0

35

Ну я отношусь к тем кто 10 лет назад (а точнее с 94-95-го), правда не был увлечён, но увлекался творчеством  :)
Так что мечт "Вырасту, выучусь, выйду замуж за Губина" небыло и, соответсвенно, меня никто к Андрею не ревновал.
А насчёт жизни... Выросла, выучилась на педагога, отработала 5 лет по специальности, вот, буквально на днях уволилась. Решила что 7 лет рабочего стажа в одном университете (правда 2 года не преподавателем) - это уже перебор для моей трудовой книжки. Ну а если серьёзно - захотелось сменить род деятельности и уровень заработной платы, так что сейчас я в поиске новой работы (ну да, у нас лучше уволиться в начале учебного года, а то потом просто не дадут этого сделать).
Я не замужем, детей нет. На первое не тянет, на второе без первого тем более. С моим молодым человеком мы ещё весной расстались и пока не появилось того кто мог бы в полной мере занять его место. Так что я свободна во всех отношениях (кстати потрясающее ощущение).
А вообще у меня всё хорошо  ;)

0

36

Ой как интерессно то)))а по русской еде не скучаешь?? картошка например там етсь?? малина клубника ну  всякое такое вкусное и наше российское??
То что там тепло это здорово я не люблю зиму я такая мерзлячка бррр как вспомню что уже скоро зима холодно становиться.
А в снега там тоже нет?? наверное потом скучать будешь по снежным снежкам....

ну, картошка и в Африке картошка! :D а вот малина, черника и прочие ягоды есть, но привозные из Канады или Штатов, и ужасно дорогие, но есть много клубники, ежевики, фрукты круглый год, муж у меня их не очень ест, а вот я колограммами поедаю, благо дешево :P  по русской еде не скучаю, все можно приготовить самой, даже "селедку" из местной рыбы научилась солить :D а так, здесь все есть, как в Греции. Но кушать предпочитаю все-таки местную кухню, я от нее просто в восторге, приезжайте в гости на будущий год ;)
я тоже мерзлячка, причем умудряюсь мерзнуть даже здесь laugh хотя в Новый Год было на самом деле холодно, 0 грудусов и сильный холодный ветер, зимней одежды у меня нет, хотя тут даже дубленки продают laugh , но решила, что мне джинсовой курточки с подкладкой из искусственного меха вполне хватит... иногда и в пуховичек хочется влесть, но таких холодных дней может неделя всего наберется за год, в основном 10-20 градусов тепла, снега нет, слава богу и я по нему не скучаю! :D

0

37

Ну я отношусь к тем кто 10 лет назад (а точнее с 94-95-го), правда не был увлечён, но увлекался творчеством  :)
Так что мечт "Вырасту, выучусь, выйду замуж за Губина" небыло и, соответсвенно, меня никто к Андрею не ревновал.
А насчёт жизни... Выросла, выучилась на педагога, отработала 5 лет по специальности, вот, буквально на днях уволилась. Решила что 7 лет рабочего стажа в одном университете (правда 2 года не преподавателем) - это уже перебор для моей трудовой книжки. Ну а если серьёзно - захотелось сменить род деятельности и уровень заработной платы, так что сейчас я в поиске новой работы (ну да, у нас лучше уволиться в начале учебного года, а то потом просто не дадут этого сделать).
Я не замужем, детей нет. На первое не тянет, на второе без первого тем более. С моим молодым человеком мы ещё весной расстались и пока не появилось того кто мог бы в полной мере занять его место. Так что я свободна во всех отношениях (кстати потрясающее ощущение).
А вообще у меня всё хорошо  ;)

Лула,давно тебя тут не было!!Рада,что пишешь опять.))) :)  baby

0

38

Привет, плюшечка  :)
Да реал утянул по страшной силе: то гости приезжали, то потом отец масштабно отмечал юбилей (несколько дней, хлопот было много), потом пришлось заниматься судьбой котёнка-подкидыша, а ещё увольнялась - передавала все дела. Сейчас вот заболела, поэтому поиски новой работы отложились и появилась возможность тихонько посидеть в и-нете.

0

39

ну такие дела и должны отлвекать!!!!Поздравляю с юбилеем9хота,наверно много времени уже прошло,но тем не менее)
Поправляйся побыстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))));:))

0

40

Приветик! Сегодня первый раз зашла на этот сайт, так приятно! 8лет назад безумно любила Андрея и мечтала найти родственную душу... Так тяжело одной было. Я училась в школе, в небольшом поселке, где все друг-друга знают, и была единственной, кто влюбился в певца. Ох, и потешались же надо мной... А я нечего! Выстояла! Столько всего интересного было в моей жизни фанатки! Вся комната обкленна плокатами, диски, кассеты, статьи, фотограффии... Стихи соченяла! В 9классе стала ди-джеем на местных дискотеках, вот тогда-то я заставила народ услышать творчество любимого исполнителя!!!! sm108 Девченки! Расскажите какие-нибудь свои интерестные истории из жизни фанатки! :)

0

41

Ищу свою старую подругу по переписки Халимову Римму с Сахалина! bye  Риммка, если прочтеш это сообщение- откликнись!

0

42

я любила Андрея но не точтобы я мечтала чтоб бы мы были вместе я просто видела в Андрее ангела такова всего белого и пушистого я очень хотела что бы у него было всё хорошо а потом меня родители забрали в Израэль и разлучили с любимым человеком но имено Андреева песни я слушала в разлуке асобено песню "птица" мне тогда казалась что она точно выражала мою любовь к любимому (Виталику) потом я дождалась совершенолетие ипоехала и выскачила замуж за Виталика на свадьбе унас играла его песня "мягкие лапки" а сейчас если я хочу соблазнить своего мужа я ставлю песню "секси" Берети а как окозалось потом это его песня у нас есть маленький мальчик ему скоро будет год с половиной мы 8 лет не завадили детей хотели по дольше насладится друг другом

0

43

Оболдеть история Хелен)) вот вы молодцы)) вот это любовь)) bye

0

44

Главное что с хэппи-эндом :)

0

45

да но не думайте что всё так красиво я работаю в сфере искуства на семью времени мало до родов я могла даже не начевать дома если шли сьёмки а сейчас я сначала отказалась от ночных сёмак потому что боялась что сын мне этого не простит а совсем недавно моя  мама привела сына как всегда вечером а он меня даже не обнял а обычно он на пол часа держал в своих обятиях я сразу побежала к психологу а он мне ответил чтто сын абижен на меня за то что я не проважу достаточно времени с ним теперь работаю с простыми людьми и кушаю себя я хочу чегото более сумашедшего  фантазирывать выдумывать всякие не нормальные вещи но зато как приятно когда тебя сын обнимает иговарит мама  :wub:  я готова ему звёздачку достать после этих слов а работаю я визазистом и стилистом парикмахером

Отредактировано helen (2008-11-05 22:11:57)

0

46

Плакаты и статьи не собирала, на концертах ни разу не была. Творчеством увлеклась в 1999г. (в 15 лет), мне и раньше нравились песни Андрея (Мальчик-бродяга, Зима-холода, Лиза), но именно в том году услышала по радио "Милая моя далеко". Хорошо, что меня не видели братья, я плакала в тот момент. Эта песня заставила меня поверить в то, что есть мужчины, которые могут искренне и нежно любить. На счет Андрея иллюзий не питала, влюбленность – не любовь и я это понимала.
Как сложилась судьба. Первая любовь (она же последняя) пришла в 23 года, но как оно часто бывает, она оказалась безответной. Не унываю и верю, что найду свою половинку.

0

47

я тож обожаю эту песни...она совсем другая,ни на одну не похожая)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Как сложилась ваша жизнь?