Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Как сложилась ваша жизнь?


Как сложилась ваша жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Девчёнки, которые любили Андрея 10-15 лет назад, расскажите как сложилась ваша жизнь на сегодняшний день. Муж? Любовники? Дети? Работа? Сколько лет вам сейчас? Что для вас Андрей был тогда и сейчас?

0

2

Интересная тема! Действительно, тут ведь наверное есть те, кто заинтересовался Андреем еще лет десять назад? ;)

0

3

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:46:59)

0

4

классная тема. Завтра посвободней буду напишу, к чему за 14 лет докатилась. :D

0

5

Я свободная как птица dontk Хотя поклонники имеються и с одним парнишкой вроде как встречаемся,но все равно что то не то,не чувствую любви и привязонности.К Андрею конечно же сейчас отношусь не так как раньше готовая в омут с головой,по всюду за ним.Сейчас видимо возраст влияет сознательность,работа отнимает на все время и вообще уже думаешь пора бы создать свою семейную ячейку...но вот пока ничего не получаеться и того суженого ряженого так и не встретила.Хотя временнами вод под таким настроением всплывает милый образ Андрея :wub: какие то не реальные мечты и думаешь а ведь его я по настоящему люблю и о чем то грезшь хочеться встретить его реально познакомиться...НО Но все это только мечты.
Поэтому Андрей для меня как был самым лучшим так им и остался,я в нем не разочарована он все так же помогает мне жить и верить в лучшее. bye И я всегда буду ему благодарна за те счастливые годы,дни, часы, секунды что были у меня связанные с ним.Благодаря ему я стала другой Лучше!! у меня появилось много друзей!! я стала смелее и поверила в себя и в свои силы!!!!!!! yahoo
так что чмок чмок чмок его за это laff  laff  laff

0

6

Я стала поклонницей Андрея еще в школе, где-то лет 10-11 назад. Так смешно вспоминать это время!))) Плакаты на стенах, куча статей, которые я собирала и вклеивала в альбом) все это конечно сохранилось, и иногда интересно все это полистать! Сейчас конечно на стенах плакатов у меня дома нет, я же вышла замуж и переехала, а плакаты так и остались висеть в моей бывшей комнате))) а альбом я забрала) песни частенько его слушаю. Даже на свадьбе свой первый танец мы танцевали под "Те,кто любит" laff  Самое удивительное, что моему мужу эта песня понравилась, ведь он слушает Арию, Кипелова... даже сам предложил эту песню)))) Сейчас у меня растет доченька, ей годик недавно исполнился) так забавно смотреть, когда она танцевать пытается)) и конечно, под песни Андрея тоже)))) baby  kiss

0

7

так радует факт,что у поклонников жизнь складывается прекрасно,ведь есть мнение,да и фанаты бывают,которые так и не могут выйти из наивного положения,мечтают и верят,что именно они судьба своего кумира,а тем временем кто-то понастоящему любяший такую пожет пройти мимо

0

8

Плюшка, полностью согласна!
И вообще на мой взгляд очень глупо смешивать свою любовь к артисту и личную жизнь. Это ж разные вещи вообще! А думать, что ты судьба Андрея вдвойне глупо! Так и пропустить свою любовь можно навсегда...

0

9

именно!)))

0

10

Сейчас конечно на стенах плакатов у меня дома нет, я же вышла замуж и переехала, а плакаты так и остались висеть в моей бывшей комнате)))

Ромашка как интерессно до сих пор плакаты висят в твоей бывшей комнате??? :D это что же вы так долго ремонт не делали?? bye У меня тоже были плакаты я их все аккуратно сняла сложила и убрала в коробку,тоже споминаю достаю смотрю..а все  статьи я вложила в файлы и сделала папку чтоб было удобно листать...иногда навеевает и смотрю все это))))

0

11

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:47:36)

0

12

Ромашка как интерессно до сих пор плакаты висят в твоей бывшей комнате??? :D это что же вы так долго ремонт не делали?? bye У меня тоже были плакаты я их все аккуратно сняла сложила и убрала в коробку,тоже споминаю достаю смотрю..а все  статьи я вложила в файлы и сделала папку чтоб было удобно листать...иногда навеевает и смотрю все это))))

я же всего-то полтора года назад переехала, ну, чуточку больше))) плакаты висят, мама не снимает))) а я прихожу, и так приятно)) и весело сразу становится) а папку я точно такую же сделала, с файлами)))

0

13

lakis, а вот и нет! Просто я считаю себя намного выше всего этого и считаю, что моя судьба это обычный парень из толпы. Думаю, что Андрей тоже к твоему сожалению думает, что его судьба это не поклонница. )))

0

14

у меня потихоньку со стены плакаты падали....а я ж уехала и снова их повесить было уже не кому... :D ...ну и их потихоньку убирали.....остался один большой плакатик...он там совсем молодой.....с клипа мальчик бродяга.....ну и еще есть некоторые маленькие фотографии его расставлены на полках....вот тоже приезжаю  и так приятно посмотреть  на все это.......а папка у мя также есть...тока такой большой альбом....и там приеклеены все статьи фотки его....скока у меня его альбомов с фотками.!! :D ..........давно не смотрела...вот приеду....открою посмотрю... :D .....а еще у меня даже есть видео снятое , когда мы справляли его день рождения один год......было это наврное когда ему исполнилось по-моему 30 лет...........конечно я все организовала...ну в смысле торт и сладости....а все просто меня поздравляли......короче прикольно было в тот день....до сих пор запись храню...так здорово посмотреть это.... :D

0

15

у меня на стене плаката нет,папа терпеть все это не может,говорит не порти стену,вообще те,кто мою комнату видели поймут.
Но он у меня в шкафчике висит

0

16

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:48:06)

0

17

lakis, у каждого свое... тебе нравится, а мне вовсе нет и что ж нам теперь убивать друг друга да? :)

0

18

я же всего-то полтора года назад переехала, ну, чуточку больше))) плакаты висят, мама не снимает))) а я прихожу, и так приятно)) и весело сразу становится) а папку я точно такую же сделала, с файлами)))

ОО и все это время у тебя были плакаты???????? я свои сняла еще в 2003 году и остались у меня только его фотографии в рамочке..даже сейчас на одном стелажже целый уголок Губину )) приятно так мимо прохожу а он мне улыбается))))За то раньше комнаты были так обвешаны что не видно было какие у меня обои lol

0

19

Да, у меня тоже, Ксюффка было всё завешено, что можно было без обоев обойтись! laugh Сейчас уже конечно не так после ремонта.....но в рамочке у меня есть его несколько фоток......просто когда грустно и посмотрев на его фото, где он улыбается, становится хорошо и тоже хочется улыбнуться! :rolleyes: И папки у меня тоже есть.... :happy: Без этого думаю не одна поклонница Андрюшкина не обходилась!

lakis, я с тобой полностью согласна, что и Андрей, и мы все просто люди-человеки! Ну может быть он известная личность, да, но это не делает его каким то недоступным для других..........он также как и мы - живёт, общается, кушает, ходит в магазины например.......и ничего в этом такого нет! Тем более он в чате отвечал на Ксюффкин вопрос,что то по-поводу поклонниц? Что-то мог бы он влюбиться и быть с поклонницей? Он сказал, что он так не разделяет!Я не говорю, что мы каждая здесь его судьба......просто лишь хотела сказать, что он просто ПОЧТИ обычный человечек, как и мы все! :rolleyes:

0

20

неужели больше никто не справлял дни рождения Дрю, кроме меня??/// laugh  yahoo

0

21

я...............у меня брат родился 30апреля)))))

0

22

А у меня у папы день рожденье 30 апреля blush

0

23

Вот так как ты рассказываешь карамелька мы не справляли,нов сегда звонили в этот день друг другу и поздравляли с праздником что мы любим его творчество и что он нас связал и подружил)))))

0

24

:D ...понятно, Ксюш......а мы справляли раза 2..тока конечно остальные не были поклонниками АГ, и меня поздравляли...был повод лишний раз погулять!  .....девчонки, Плюшка и Лена, вы про своих родных пишете.....так я ж про Дрю др.. :D  ;) .......

0

25

девчонки, Плюшка и Лена, вы про своих родных пишете.....так я ж про Дрю др.. :D  ;) .......

Так как ты отмечала ДР Андрея, я не отмечала никогда :) , но мы же все равно 30 апреля праздник устраиваем на папин ДР, для меня этот праздник отчасти как бы и для Андрюши baby  blush  :wub:

0

26

ну да,что-то типо того)))тост,например брат сам в прошлый раз произнес за АГ

0

27

Я не отмечала его ДР, но в душе была за него очень рада  baby  Просто не с кем было отмечать ДР, потому что ни одной подружки разделяющей со мной интерес к его творчеству не было, а теперь есть - и это здорово drink

0

28

Ксюшик, у меня в принципе тож .......я одна была поклонница Дрю...просто все знали как я к нему отношусь и поддерживали меня ..когда я была инициатором справить...лишний повод погулять. :D

0

29

Ну вот я наконец-то добралась до компа и можно спокойненько все написать.
В Андрюху я влюбилась с новогодней песни года (94-95) с мальчика-бродяги. В него невозможно было не влюбиться.  :wub:  Вот так и пошло и поехало. Наивные мечты, надежда на взаимную любовь (ну это по молодости, мне тогда было 13, все в розовом свете). Появились цели определенные, которые достигались. Эта любовь многому научила и я благодарна Андрею за все! За то что он есть и такой талантливый человечек! В данный момент, я осуществила мечту жить в Москве, у меня есть муж (пока правда гражданский, ну это не надолго). Впринципе жизнь удалась пока и сложилась (не сглазить бы)! Я попрежнему люблю Андрюху и так же люблю мужа. Только разными любовьями! :)  Вот коротко так.

0

30

вроде уже писала в другой теме немного об этом... в общем, Андрюхой начала увлекаться в 1995, тогда мне было 15 лет :P , подружка дала послушать диск, я отмахивалась, но потом понравилось и даже ооооочень!! :wub: вплоть до 2004 года никакой личной жизни, лишь слабые попытки, потом разочаровалась немного в Андрее (хотя зря) так что когда он приехал в 2004 в Питер, не пошла встречать, ни на концерт, как раз сменила место работы, так что отпрашиваться не хотела. В 2004 же познакомились с мужем, хотя тогда еще не думала, что он будет моим мужем, так что успела познакомиться с другим парнем, но с ним не получилось, только 1,5 мес. общались, так что с мужем чатиться продолжила (мы в чате познакомились :wub: ) и потом как-то поняла, что не могу уже без этого человека, но у меня же не все, как у нормальных людей, реально понимала, что он на другом конце света, что опять у меня какая-то не такая любовь, очень переживала, но потом он все-таки приехал в Питер yahoo ууууууууух  :wub: потом мы опять не виделись 9 месяцев, скучала безумно, потом приехал и в 2006 в июне мы поженились :P , а потом уехал опять, думала, что приеду быстро к нему, но получилось, что только через год почти после свадьбы мне дали визу, этот год была в жуткой депрессии, ничего не хотелось, об Андрее даже и не вспоминала, потом приехала в Мексику, наконец-то с мужем вместе :P новая жизнь, нужно обустраиваться, так что вот пока оклемалась и напала ностальгия опять, вспомнила прошлые годы и как-то тоскливо, хотя в принципе своей новой жизнью довольна, мужа люблю очень-очень :wub: но и Андрея тоже, но не как мужчину, как братишку скорее  :D  blush  родным он уже стал за эти годы...  но как-то грустно, что больше не будет в моей жизни концертов Андрея :(

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Как сложилась ваша жизнь?