Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин выпустит двойной «the Best»


Андрей Губин выпустит двойной «the Best»

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Терпеливость - это вобще хорошее качество. Так скажем Андрею спасибо за то, что он, сам того не зная, воспитывает в нас это неплохое качество. kiss

0

122

Терпеливость - это вобще хорошее качество. Так скажем Андрею спасибо за то, что он, сам того не зная, воспитывает в нас это неплохое качество. kiss

lol  lol Спасибо! kiss

0

123

Терпеливость - это вобще хорошее качество. Так скажем Андрею спасибо за то, что он, сам того не зная, воспитывает в нас это неплохое качество. kiss

Да уж..... :wub:

0

124

ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!!!!
извините,это я сгоряча)):))

0

125

Он наверное сам незнает когда диск выпустит, поэтому и говорит, что скоро.

0

126

Он наверное сам незнает когда диск выпустит, поэтому и говорит, что скоро.

100 % это так......сам не знает... ;)

0

127

Он наверное сам незнает когда диск выпустит, поэтому и говорит, что скоро.

Девчонки, есть же такая поговорка...точно не помню как там говорится...по-мойму "Обещанного 2 года ждут". Так что если Андрей выпустит DVD раньше, чем через 2 года, то тогда уж точно ждать осталось не долго... :wub:  lol

0

128

Девчонки, есть же такая поговорка...точно не помню как там говорится...по-мойму "Обещанного 2 года ждут". Так что если Андрей выпустит DVD раньше, чем через 2 года, то тогда уж точно ждать осталось не долго... :wub:  lol

Олечка не 2,а 3 года.... ;)

0

129

Действительно, три года ждут...придётся ждать.......нам не привыкать это делать...мы всегда в последнее время только и ждём, ждём, надеемся и верим!! :rolleyes:

0

130

Спасибо, что поправили меня. Да уж эти долгих 3 года. Хотя время летит так быстро, что порой не успеешь оглянуться, а долгожданный день уж и настал. kiss

0

131

Да мы постоянно все чего-то ждем. Когдаж дождемся-то? К 2011 думаю получим обещанное

0

132

Интересно, об этой книге я не знал. Книга

0

133

Интересно, об этой книге я не знал. Книга

И не нужно это писатель Андрей Терентьевич Губин  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин выпустит двойной «the Best»