Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин выпустит двойной «the Best»


Андрей Губин выпустит двойной «the Best»

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Мне просто обидно что сейчас на сцене куча безголосых,не талантливых лиц которые мнят что они звёзды,а наша звёздочка просто ушла в тень.Может я эгоистка....думаю только о себе...мне хочеться чтоб он пел..ходить на его концерты хочеться....Андрюша вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Виолетта этого ждёшь не только ты (чтоб он вернулся!) И все мы здесь по сути эгоистки, которые верят в Андрея и ждут его возвращения на большую сцену! Ну а пока ждём... находим что обсудить и о чём поговорить!
Если в Ростове поступит в продажу коллекционное издание я буду на седьмом небе yahoo и обязательно приобрету! Ну а если распространится только в Москве, а по всем другим городам и весям поступят ширпотреб-диски....  чтож  dontk на безрыбье, как известно, и рак рыба! Будем довольствоваться этим!
Очень хорошо , что Андрей всё таки решил хоть что-то сделать! Может этот шаг даст ему новый толчок. Для новых действий! muz  gitar
Будем ждать, время покажет ;)

PS Всем приветики! bye

0

63

Привет!!Очень рада тебя снова видеть!!!
Конечно,чтоб он вернулся вся мечтают и надеятся в глубине души,ну а как же,но..как ты сказала и рак рыба,будем пока довольствоваться  диском.

0

64

Вроде в их магазине (Союз в смысле) на Ленинском проспекте. Он пожалуй самый крупный.

Простите меня дуру, но Ленинский, где? Я имею в виду в каком городе? А то я совсем свихнулась от счастья. (просто в Питере есть Ленинский проспект, вроде в Москве есть)

0

65

конечно в Москве.....делать презентацию в другом городе, я думаю он не стал бы... ;)  bye

0

66

Простите меня дуру, но Ленинский, где?

Вообще, скорее всего, если это будет, то наверное в магазине на Пятницкой... :rolleyes:  (уточняю - я про Москву!) Вроде сейчас самый крупный их магазин у нас - этот.

Отредактировано Алиса (2008-09-01 20:05:00)

0

67

kiss алиса как появится на прилавках ДВД, сообщи на сайте)) плиз))

0

68

Я надеюсь что он дойдёт и до Украины.Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!

Я тоже надеюсь,но боюсь,что нет...если коллекционное издание....

0

69

Не дойдет, дак вышлем! :)

0

70

Я на днях посетила Союз в своем городе..заявила что в нашем городе 4 человека купят этот диск точно))) хочу типа заказ сделать..они мне указали на сйт Союза типа там заказ сделайте и к нам в магазин придет.Я зашла все посмотрела и ничего не нашла...Вернее нашла но там требуют логин и пароль..а регистрации я найти не смогла.Алис может ты поможешь разобраться?

0

71

КсюФФка, я тоже непоняла. dontk  Но у них там в "контактной информации" есть служба заказов - может это?

0

72

Всем привет!!!!!!!
На счет DVD, я думаю, что заказать его можно будет на сайте "Союза" только после появления в магазинах. Рагистрация на сайте для постоянных покупателей, нам нужно просто оформить заказ

0

73

а что можно  даже одним экземпляром заказать?

0

74

КсюФФка, я тоже непоняла. dontk  Но у них там в "контактной информации" есть служба заказов - может это?

Да вот в эту службу я даже письмо написала но ответа не получила.... dontk ...
а если я буду постоянным покупателем в таком случае?? как мне им стать ведь надо начать заказ??а как это сделать не понятно....Да я в курсе что нужно дождаться когда выйдет этот диск только тогда может можно будет заказать на сайте)))

0

75

а что можно  даже одним экземпляром заказать?

Да, можно.

0

76

ocen nadejus,cto u nas etot disk pojavitsia,zdu s neterpeniem

0

77

ой, девченки, смотрю на календарь, и грустно становится.... уже больше половины месяца прошло... хоть бы не получилось так, как с чатом... ждали в одно время, и ничего не получилось(

0

78

ой, девченки, смотрю на календарь, и грустно становится.... уже больше половины месяца прошло... хоть бы не получилось так, как с чатом... ждали в одно время, и ничего не получилось(

Ничего, дождемся мы этот диск. Так что, Ромашка, не грусти, радоваться надо, что ждать осталось все меньше и меньше. :rolleyes:

Отредактировано КСЮШИК (2008-09-17 09:25:22)

0

79

ой, девченки, смотрю на календарь, и грустно становится.... уже больше половины месяца прошло...

Могу ошибаться, но мне кажется диск не выйдет раньше 23 числа. B)

Отредактировано Алиса (2008-09-17 11:46:17)

0

80

ой,да хоть в начале октября,тока выйдет

0

81

Могу ошибаться, но мне кажется диск не выйдет раньше 23 числа. B)

А чего именно, 23?

0

82

А чего именно, 23?

Очень просто. Сейчас в магазинах Союз идет промо-акция или как там это называется альбома Бьянки. Там стенды рекламные стоят, все такое. Продолжится это до 23 числа! Сомнительно, что Андрей захочет "пересекаться" с Бьянкой. ;)

0

83

это точно,к тому ж он не так спешил до сих пор,чтоб теперь в упор идти

0

84

Он нам думаю скажет по поводу выхода как раз и решил напомнить о себе потому как уже знает когда диск выйдет)))

0

85

наверное мини-презентацию проведет в чате :rolleyes:

0

86

Очень просто. Сейчас в магазинах Союз идет промо-акция или как там это называется альбома Бьянки. Там стенды рекламные стоят, все такое. Продолжится это до 23 числа! Сомнительно, что Андрей захочет "пересекаться" с Бьянкой. ;)

Поняла, молодцы, знаете как дела обстоят в "Союзе".
Я то думаю, почему именно 23, не понедельник вроде, не суббота...не начало месяца...ну так... laugh

0

87

Поняла, молодцы, знаете как дела обстоят в "Союзе".
Я то думаю, почему именно 23, не понедельник вроде, не суббота...не начало месяца...ну так... laugh

Ну понятно, что это не обязательно будет 24 число. Может например ближайшая суббота после этого или начало следующей недели. ;)  Я имела ввиду, что вряд-ли раньше!

0

88

Может в чате ответит точно нам на этот вопрос! И не придётся тогда гадать, когда!! :rolleyes:

0

89

Ну когда,когда же??????????????????Я устала ждать!!!!!!!!!!!!! cray

0

90

violetta, а в последнее время нам только и остаётся делать - что ждать! :unsure: Наверное Андрей и сам не знает точной даты. Ведь он в чате сказал, что скоро! А когда конкретно не известно....... dontk Будем ждать, а что ещё делать нам....?......зато будет так здорово, когда это наконец-то произойдёт! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин выпустит двойной «the Best»