Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин выпустит двойной «the Best»


Андрей Губин выпустит двойной «the Best»

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

я думала ты говоришь,что 300 руб.это 300 гр. Потом поняла что ты это про 1500руб.

0

32

:happy: новость приятная!! но у нас наверное продавать не будут((( а может и дойдёт!!
ну рублей 300 бедет стоить)

0

33

Ну ограниченный тираж особого подарочного издания - это возможно, тут и тысяча р. может быть. Но массовое издание за такие деньги покупать не станут. Ты-то не пожалеешь никаких, и, наверняка, многие тут.

Алиска, я именно это говорю.Что ,думаю, будет ,как на примере Мары, ходила сегодня на ее автограф-сессию.Так там обычный диск стоил 150р. Диск +двд 400, а есть серия (1000 экземпляров-эксклюзив, с порядковым номером)аудио+двд+фотоальбом 600-650. Т.е. думаю у Андрея будет примерно то же. Будет подарочная версия, и серия для массовых продаж.Даже может дороже, его имя значимее намного. Ну это мне кажется, опять же , на примере говорю, как люди делают..такие подарочные издания.Тем более Андрей говорил, что серия именно такой и будет...для домашней коллекции. А там...посмотрим, Хозяин-барин.А все остальное-это только наши задумки и доводы.

0

34

Так там обычный диск стоил 150р. Диск +двд 400, а есть серия (1000 экземпляров-эксклюзив, с порядковым номером)аудио+двд+фотоальбом 600-650.

Вот это самое вероятное!

0

35

Мне тоже так кажеться.

0

36

Эх, скорей бы уже. Нетерпится приобрести, если конечно доедет до Украины

0

37

:blink: ну за 600 руб - я пас!!!! зп у меня маленькая))) если только в рассрочку)) :D

0

38

добрая олька, так скорее всего будут разные издания с разной ценой ;)

0

39

пошла брать кредит в русском стандарте :D

0

40

Вот,скажем,альбом 2000-го года "Было,но прошло",вот тут стоит 100 гривен : http://www.ozon.ru/context/detail/id/75742/  .Так что,думаю,новый диск,да еще двойной cd/dvd будет стоить подороже,однозначно.Хотя,все равно ж все выложат в инете)))Ну разве что без автографа:)

0

41

По моему сейчас нет смысла гадать сколько он будет стоить! думаю те кто действительно хочет его купить. купит за любые деньги! А те кому эта вещь не столь важна, не будут даже на нее заглядываться!

0

42

Верно! Зачем вообще обсуждать сколько БУДЕТ стоить? Кому надо, тот за любые деньги купит и это верно!

0

43

Согласна, целиком и полностью!:)

0

44

Когда я узнала, что выйдет новый диск, ко мне пришла мысль о том, что обычно после выхода новых дисков певцы начинают давать концерты и гастролировать!!!  Я надеюсь, что и Андрей это планирует...

0

45

И еще хотела спросить... А где обычно проводится эта автограф-сессия? И Как узнать когда и где она будет? :rolleyes:

0

46

И еще хотела спросить... А где обычно проводится эта автограф-сессия? И Как узнать когда и где она будет? :rolleyes:

"Обычно" как получится. В данном случае скорее всего в одном из магазинов Союз или, может, на Горбушке - там тоже их магазин есть. Но где конкретно пока неизвестно совершенно. dontk  Постараемся узнать как-то ближе к дате выхода

0

47

Спасибки, будем ждать))) Ну а как ты думаешь по поводу концертов после выхода диска?

0

48

Это просто супер,и сколько не стоил бы этот альбомчик,он будет нашим!!!!

0

49

А там и концерты не за горами!Я почему-то уверена что А.Г. скоро вернёться на сцену!!!!!!!

0

50

ну судя  по всему он намерен это сделать,чтож будем надеется

0

51

А там и концерты не за горами!Я почему-то уверена что А.Г. скоро вернёться на сцену!!!!!!!

А мне кажеться что больше не вернеться,потому что поймет-это не главная возможность реализации его таланта.Он самореализовать себя может и без сцены-как автор.Душевное спокойствие для него сейчас намного важнее.

0

52

Спасибки, будем ждать))) Ну а как ты думаешь по поводу концертов после выхода диска?

Если честно... Обычно концертный тур после выхода альбома в обязательном порядке делают тогда, когда выходит НОВЫЙ альбом. А сейчас будет только сборник лучших песен. Так-что... все может быть. Может и да может и нет

0

53

Алис, а где была автограф-сессия когда вышел альбом "всегда с тобой"?....

Отредактировано Karamelka (2008-08-14 20:59:08)

0

54

Вроде в их магазине (Союз в смысле) на Ленинском проспекте. Он пожалуй самый крупный.

0

55

Если будет автограф-сессия, то пройдёт она именно в магазине союз. В каком именно думаю союз сам скажет.

0

56

Дурак будет если не вернёться.это конечно его право но ...его столько людей любит и ждёт...Щас расплачусь...

0

57

Ну, так как он написал, что в этот диск войдут новые и не изданные песни, то в любом случае диск будет новым....., вот я и надеюсь и на концерты и гастроли.  Поэтому всем нам остается только верить и ждать=)

0

58

Sun-Kitty, а последние несколько лет мы это все и делаем, что верим и ждём - Засият ли наше солнце (Андрюшик) вновь (на сцене)!????!!!!  dontk  sm248

0

59

Дурак будет если не вернёться.это конечно его право но ...его столько людей любит и ждёт...Щас расплачусь...

ну почему же дурак*? Многие артисты не могут себе позволить уйти в тенек,потому что только петь умеют. А Андрей-может себе эту розкошь позволить,потому что умеет не только петь :P  :P  :P  Радоваться надо за человека!
Сцена привлекает когда тебе максимум до 30, а потом ты начинаешь понимать,что это страшно утомительно.Для тех,кто ничего не умеет кроме как петь-(это тоже талант)-начинаеться рутина.А для тех,кто способен и другим заниматься-они этим и занимаються.
Это не значит,что АГ не сможет нам песни свои записывать.На радио их давать.Сможет!!!! и захочет,я уверена!!!! но только без всей этой мишуры на люди*.
Ему я бы вобще посоветовала свою студию открыть звукозаписи. Там так розвернуться можно с его талантом и связями,что всем носа утрет. А то,что в нем проснулась жилка бизнесмена как бы*-хорошо.Это его выбор взрослого человека,а не мальчика летающего в облаках с розовым слоненком.

0

60

вот про взрослого человека я согласна с тобой,он же не может всегда смозливого мальчугана играть,он меняется и аспект деятельности и интересов тоже может измениться,но,конечно,все это все равно будет касаться музыки,это его стихия,а вот каким образом это будет,не так уж и важно,главное то,что он может принести что-то для сегоднящнего дня.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин выпустит двойной «the Best»