Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин выпустит двойной «the Best»


Андрей Губин выпустит двойной «the Best»

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Третий по счету «The Best» автора и исполнителя Андрея Губина появится на прилавках магазинов в сентябре!
«Ко мне часто подходят люди и приносят мне пиратские сборники моих композиций, поэтому мы решили выпустить новую продукцию в хорошем издании», - рассказал Intermedia Андрей Губин. Альбом будет двойным: в первый диск войдут лучшие и ранее не изданные композиции Андрея, второй – это первый сборник клипов исполнителя. Пластинка выйдет только в дорогом коллекционном издании. Возможно, Андрей представит альбом автограф-сессией в одном из музыкальных магазинов. Издаст альбом студия «Союз».

(с) http://www.newsmusic.ru/news_2_12092.htm

ЗЫ: Ура друзья-товарищи! Свершается чудо!

Отредактировано АГентка (2008-08-07 21:35:45)

0

2

Ну новость - не новость, но все-таки радует! Наконец-то какие-то конкретные сроки выхода! :)

0

3

А по мне так вообще, хоть что то написали. А то ни новостей и ничего. Ждем прибывающих поклонников. Скоро...

0

4

неужели Дрю реально проведет автограф-сессию?,.......не верится даже...... :blink:

0

5

Читаем внимательно слово возможно. Это я так на всякий пожарный случай.

0

6

неужели Дрю реально проведет автограф-сессию?,.......не верится даже...... :blink:

Я и говорю-предел мечтаний!  yahoo

0

7

Я надеюсь что он дойдёт и до Украины.Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!

0

8

думаю автографов не будет.Я даже уверена.Но это все вопрос момента))))

0

9

ой, а я тоже эту новость разместила))) в новостях)))))  yahoo  yahoo  yahoo

0

10

интересно, а в Украине тоже будут этот его диск продавать???

0

11

Класно, порадовали вы меня :)
С нетерпением буду ждать появленя диска в Украине

0

12

А не все ли равно с автографом или без? :) Главное, чтобы было.

0

13

А не все ли равно с автографом или без? :) Главное, чтобы было.

Конечно! :)

0

14

Невозможное - ВОЗМОЖНО!!!! Почему бы и не быть автограф-сессии? О чате мы даже не могли и мечтать.........а Андрей сам решил его провести и сказал об этом Алисе! И он состоялся, хоть мы и сомневались. Второй конечно не получился, но всё же.........может он его проведёт (чат), когда диск выйдет. Но всё равно - это замечательная новость!!! yahoo  tancy

0

15

но всё же.........может он его проведёт (чат), когда диск выйдет. Но всё равно - это замечательная новость!!! yahoo  tancy

А что, может действительно у Андрея появится желание пообщаться в связи с выходом диска? :rolleyes:  ;)  Всякое возможно.

0

16

неужели Дрю реально проведет автограф-сессию?,.......не верится даже...... :blink:

Честно говоря, я то все хотела его уговорить именно на встречу, на ОБЩЕНИЕ с поклонниками, а не на раздачу автографов... но.. :rolleyes:  dontk
Ладно, если будет автограф-сессия и на том спасибо. :rolleyes:

0

17

Алиса, и не говори! Для начала и автограф-сессию хотя бы провёл, а там посмотрим на его поведение в дальнейшем.......... laugh

0

18

УРА!!! Я так рада!!!  СПАСИБО девочки за такие хорошие новости, а Андрею СПАСИБО за такой подарок - DVD

0

19

Девчонки а как думаете скока он может стоить??? вообще такие издания типа того какую цену имеют??Мне все равно готова за любые деньги взять,хочузнать скока готовить.И кто мне сможет помочь приобрести его и выслать по почте?? деньги я пришлю переводом уж конечно :wub:

0

20

В прошлом году такого типа издания стоили рублей 300

0

21

В прошлом году такого типа издания стоили рублей 300

Ну значит с переводом рублей 500 готовить))) спасибо))

0

22

Мне всёравно сколько это будет стоить.Готова заплатить любые деньги только вот дойдёт ли он до Днепропетровска?Так обидно будет если он выйдет а у меня не будет возможности даже увидеть.....

0

23

Я думаю порядка полутора тысяч.

0

24

Это наших 300 гривен.Нормально.Только бы дошёл до нас.Я тут до осени изведусь вся!!!!

0

25

Я думаю порядка полутора тысяч.

Не думаю... уж прошу прощения, но за такие деньги его тут никто покупать не станет. B)  Разве что мы, но это, извините, человек десять. Так-что более вероятно где-то в районе 500. :rolleyes:

0

26

Не думаю... уж прошу прощения, но за такие деньги его тут никто покупать не станет. B)  Разве что мы, но это, извините, человек десять. Так-что более вероятно где-то в районе 500. :rolleyes:

Алиса,  и 1500 возможно. Мне кажется около тысячи. Потому, что издание подарочное, там фудио + двд, около 1000 точно. Думаю их будет ограниченное количество. И много в обычном издании. Т.к. у Мары ,к примеру, вышел аудио+двд, + фотоальбом с ее личной печатью и подписью, их как раз ограниченное количество.1000 экземпляров. Стоит ...видела 650р. где-то будет около 1000. И думаю будет более облегченная верчия.Ну,т.е. ограниченное количество подарочного формата,со всеми причендалами, и для широких масс,чуть проще,мне так кажется.
Но что такое 1000 руб? за них ничего не купишь, и труд ,вложенный в написание,издание, стоит горааааздо больше, Я НЕ ПОЖАЛЕЮ НИКАКИХ ДЕНЕГ!!!

0

27

Но что такое 1000 руб? за них ничего не купишь, и труд ,вложенный в написание,издание, стоит горааааздо больше, Я НЕ ПОЖАЛЕЮ НИКАКИХ ДЕНЕГ!!!

Ну ограниченный тираж особого подарочного издания - это возможно, тут и тысяча р. может быть. Но массовое издание за такие деньги покупать не станут. Ты-то не пожалеешь никаких, и, наверняка, многие тут. Но, это МЫ, повторюсь - человек десять. :rolleyes:  Как ни крути, а сейчас популярность Андрей совсем не та, что раньше. Остались в основном только самые верные поклонники. А фирме Союз надо получить прибыль, а не удовольствие нам доставить. Все, увы, прозаично, как всегда.

0

28

Это наших 300 гривен.Нормально.Только бы дошёл до нас.Я тут до осени изведусь вся!!!!

ты здурела? какие 300 гр.Это где-то 50. За 300 я его точно не куплю.

0

29

Извиняюсь ошибочка вышла.Но если он будет стоить 1000р то это будет 205.50 грн.Я ходила на курс валют.

0

30

А денег мне не жалко.Лучше я посижу на хлебе и воде чем буду потом себя корить за то что упустила диск.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин выпустит двойной «the Best»