Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Самый общительный человек форума.


Самый общительный человек форума.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

lastek и Karamelka спасибо вам конечно за поддержку! ;) lastek, а тебе вообще удивляюсь, что ты за меня голосуешь, ведь не знаешь меня даже, никогда не общались (ну это я так, к слову)......Но по-моему я не очень часто здесь болтаю..... ^_^ было да, время, недавно, часто заходила и болтала, а сейчас как-то всё некогда особо! Поэтому думаю, что Викки заслуженно победила! bye Да и я тоже к сожалению уезжаю, поэтому навряд ли получится участвовать в чате....... :( хотя хотелось бы.........очень=очень!! Ну надеюсь, девчонки, спросите у Андрея, всё то, что нас так интересует всех.....о его жизни, ну и вообще о многом.... :rolleyes:

0

32

lastek и Karamelka спасибо вам конечно за поддержку! ;) lastek, а тебе вообще удивляюсь, что ты за меня голосуешь, ведь не знаешь меня даже, никогда не общались (ну это я так, к слову)......Но по-моему я не очень часто здесь болтаю..... ^_^ было да, время, недавно, часто заходила и болтала, а сейчас как-то всё некогда особо! Поэтому думаю, что Викки заслуженно победила! bye Да и я тоже к сожалению уезжаю, поэтому навряд ли получится участвовать в чате....... :( хотя хотелось бы.........очень=очень!! Ну надеюсь, девчонки, спросите у Андрея, всё то, что нас так интересует всех.....о его жизни, ну и вообще о многом.... :rolleyes:

А чем ты так занята, а? tancy  расскажи нам pilot

0

33

Да Викки поздравляю тебя!!
Дельфинка спасибо большое что так считаешь.но на самом деле я не одна такая все мы тут очень его любим искренней любовью :wub:

0

34

Ксюффка любим может и все, но показываем на деле не все rom

0

35

викки, мои поздравления))) baby  drink

0

36

Девочки спасибо большое всем кто голосовал за меня и всем кто поздравил!!! baby  kiss  kiss  kiss

0

37

Rosalinda, да особо ничем, так, находятся дела какие-то, вот и некогда......то работа, то дома какие-то всё дела..........да как у всех наверное.......... :rolleyes:

0

38

Ой,как ту живо все,здорого,викки прими и мои поздравиления,думаю ты в правду заслужила,с тобой не соскучишься!

0

39

Плюшка Спасибо!!! kiss  baby

0

40

Самый общительный-значит позитивный (но не всегда).Снова проводим голосование этого месяца. Так кто же теперь у нас в фаворе?

Я отдаю свой голос за Малинку.

(голосуем з дня)

Отредактировано Rosalinda (2009-02-04 13:53:43)

0

41

сложно выбрать Ангел или Малинка))))но все таки я за Настену)))

0

42

А я за Ангела! laugh  :rolleyes:

0

43

Ой! Плюш, спасибо тебе)))  kiss

0

44

А мне трудно выбрать.......... все хорошие и все позитивные..........))) dontk  ладно......ещё подумаю и скажу!  :P

0

45

Эх.........трудно выбрать........ dontk  но я  за Дельфину)) всё-таки это моя мамочка))  :rolleyes:  :D

0

46

Действительно выбор труден.. :rolleyes:Многих хочется назвать,но как минимум человек трех. Ну я за Добрую Ольку свой голос отдам

0

47

Да уж сложен выбор...отдаю свой голос за АнГела :rolleyes:

0

48

Итак прошло второе по счету голосование. Победителем в общении становиться АнГел. Поздравляем! Желаем улыбок, хорошего настроения, взросления, и всего того что вы сами себе пожелаете.

Прошлый раз победителем была викки и это дало ей толчок в жизни чата))))))
Она и ее вопросы больше всего звучали в чате с АГ, и больше всего получили ответов.

Встречаем нового фоворита АнГел)))))

0

49

АнГел поздравляю!!!  sm248  sm248  sm248

0

50

АнГел!! baby  kiss  yahoo

0

51

АнГел, солнце, поздравляю sm248  baby  baby

0

52

АнГел поздравляю ТЕБЯ!!! baby

0

53

Эх.........трудно выбрать........ dontk  но я  за Дельфину)) всё-таки это моя мамочка))  :rolleyes:  :D

  Спасибо Настенка baby  Мой голос за тебя, хотя это ничего не решает, но все же  :P Все же доча, еще и песни сочиняет вся в папашу ;)

0

54

Ну ты мне льстишь.........  :D  :D

0

55

kiss с п а с и б к и  kiss    всем кто голосовал за меня  baby  kiss  sm248   kiss  kiss  kiss  kiss  sm248  sm248

0

56

Да, Викки была в прошлый раз победителем....только в последнее время она куда-то пропала.... dontk и редко её видно теперь..... dontk  :unsure:

0

57

угу((  dontk  cray  cray  cray  cray

0

58

когда-то темка актуальная была :rolleyes:  а сейчас наводит на выбор победителя в игре "молчанка"  ;)  <_<  :)

0

59

Вот таких больше всего. Сколько зарегистрированных, и большинство не написали тут ни одного сообщения...

0

60

Ну может в будущем еще захотят присоединиться.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Самый общительный человек форума.