Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Самый общительный человек форума.


Самый общительный человек форума.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Давайте проведем опрос на эту тему. Самый общительный наверно тот, кто и самый позитивный  :unsure:  Короче у каждого свои критерии. Кто выиграет-того вопрос Алиса первым задаст в чате с Андреем, или интервью. Даже если вас не будет, вы ей его передадите и она ваш вопрос заготовленый задаст первым...

Опрос длиться 2 дня. Итоги подведуться завтра в 10 вечера.




P.S. Администрация участия в опросе не берет

Отредактировано Rosalinda (2008-07-04 08:43:32)

0

2

Дельфина и викки)

0

3

А это проще простого выяснить. Тут у каждого отображается количество сообщений. Или можно войти в меню "Участники" и отсортировать по количеству сообщений. Но по-любому больше всех собщений на форуме у меня. laugh  close_tema  lol

0

4

Вот, пожалуйста, статистика форума по количеству сообщений
Алиса  6248     
Лена    4588   
викки  3357
Ксюша  2872
Юлёна  2810

0

5

Вот, пожалуйста, статистика форума по количеству сообщений
Алиса  6248     
Лена    4588   
викки  3357
Ксюша  2872
Юлёна  2810

Нет Алиска ты не права ведь самый общительный человек это тот кто много говоирт,а кол-во сообщений..ведь мы же тут все не в один и тот же день зареганы,так что это не показатель!!! ;)

0

6

Ну думается мне мы с Дельфинкой заболтаем кого хочешь!!!Можно еще Алиску включить,но это администрация...

0

7

На самом деле это все значения не имеет. Все равно я буду зачитывать вопросы, какие хочу! :P  laugh  А Андрей совсем не обязательно станет отвечать именно на первый из заданных вопросов. :P  ;)

0

8

Для меня самая общительная-это Мульен-но ее сейчас нет здесь.
Из здесь теперь находящихся-это Викки.

Ну раз вы не хотите-то не надо этого опроса. Просто так всегда интереснее. такое впечетление. что это не развлекательный сайт-а государственное учреждение. :P  :P  :P

0

9

Да пожалуйста! Разве я против? laugh  Кстати, мне тоже Мульён не хватает. :rolleyes: Без нее тема "экстрим" совсем глохнет :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-07-04 12:41:39)

0

10

Я тоже только за!!!)))

0

11

Я думаю в настоящее время да и последние месяца два, определенно мы с Викки ;) Отдаю первенство Викки потому как и сообщений у нее больше в колличестве ;) Так что Викки твой вопрос про жесткий секс будет первым АГ :D

0

12

Ну давайте проведем опрос, кто самый умный, красивый итд...)))

0

13

Дельфина спасибо!!!)))Только я думаю мы с тобой на равных болтушки!!!

0

14

Ну значит пока лидирует викки из все..........*могих* кандидатур.Я вот думаю что Лена-тоже достойна этого. Она постоянно на форуме, правда больше в играх :D , но это не важно. Так что смотрте шире....Алина, последнее время-тоже всюду успевает :)

0

15

Ну давайте проведем опрос, кто самый умный, красивый итд...)))

не пойдет.Это никак не касаеться форума. victory

0

16

Да, думаю что сейчас самые общительные это Викки и Дельфина! ;)

0

17

так не пойдет. Нужно одного называть, а не двоих

0

18

Ну раз одного, то тогда наверное всё-таки Викки! :rolleyes:

0

19

Спасибо!!! ;)  kiss

0

20

Я тоже за Викки bye

0

21

Девченки спаисбо!!!! baby  kiss

0

22

Нет Алиска ты не права ведь самый общительный человек это тот кто много говоирт,а кол-во сообщений..ведь мы же тут все не в один и тот же день зареганы,так что это не показатель!!! ;)

Да пожалуйста. Тогда вот статистка дня ;)
Ксюша   - 16  21.33%
викки    - 13  17.33%
Юлёна   - 11  14.67%
Алиса    - 10  13.33%
Rosalinda - 8  10.67%

0

23

Я за Дельфину!!!!

0

24

Я здесь бываю каждый день может не всегда пишу коменты иногда не считаю нужным везде поддакивать sm108 .А в жизни тоже большая болтушка аж до хрипоты бывает когда на эмоциях)))))
Так что надо делать несколько номинаций а то так обидно некоторым будет.

0

25

Я за Дельфину!!!!

Спасибо Ксюффка мне приятно, но для меня это не имеет значения, вот если бы за это что-то было от Андрюши я бы поборолась, а так не вижу смысла... Я тоже считаю Вики объективно самой общительной девушкой форума. А если был бы конкурс самая творческая, активная поклонница Анндрея, ты не сомненно заняла бы первое место ;)

0

26

я тоже бываю тут каждый день........но пишу не всегда....если какая то тема меня зацепит, пишу............но так обязательно захожу каждый день.....  :D  bye  ;)

0

27

Юлёна тоже любит здесь поболтать. Отдаю свой голос за Юлёну

0

28

я тоже за Юлену   bye

0

29

По итогам голосования :P  :P  :P выиграла Викки.
Во время проведения следущего чата прошу всех быть солидарными друг к другу. Не лезть впереди паровоза, и дать Викки первой возможность получить ответ на вопрос. Ну а Алиса надеемся тоже будет солидарна с нами и прочитаем вопрос Викки первым.

Поздравляем! baby

0

30

Спасибо!!! kiss  baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Самый общительный человек форума.