Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем


Чат с Андреем

Сообщений 151 страница 180 из 1037

151

Да, девушки, натворили мы делов...столько этого события ждали, волновались и не подумали, что и Андрей волновался не меньше нас..... Не красиво конечно получилось.. Пусть Андрей нас простит за тот базар, что мы устроили.... Надо сделать все усилия, чтобы в следующий раз Андрей был нами приятно удивлен!!!  kiss

0

152

полностью огласна,отнють до того,чтоб по очереди к нему на прием подписаться!

0

153

Я зашла в чат в 16.55, и так и не смогла ничего спросить у Андрея, потому что растерялась, вообще не могла ничего сообразить :o , вообще не успевала читать :unsure: , сообщения шли одно за другим.
Но думаю, что на форуме было бы намного лучше и удобнее, потому что не было бы такого бардака.

0

154

да думаю, что не волновался он.........а вот ЗДОРОВЬЯ я ему ОЧЕНЬхочу пожелать.....это самое главное.....АНДРЮША ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.....САМОГО САМОГО КРЕПКОГО.... bye

Отредактировано Karamelka (2008-06-07 23:17:48)

0

155

тока на форуме висеть может

0

156

ну,впечетления усталые,могло бы быть по лучше,думаю,но было впервый раз и все мы растерялись,боялись неуспеть что-то спросить и был разврат

Разврат??? lol  lol  lol

0

157

Gala, это видимо от Галины laugh когда она писала, я тебя люблю и заметь меня! laugh Других вопросов я от неё не заметила......

И очень обидно, что Андрей болеет, и как он написал ,что даже врачи не знают, что с ним....... :( И на мой вопрос влюблён ли он сейчас - он сказал нет.....может скрыл правду, а может и правда так....раз так болеет, то ему вообще не до чего....... :( ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, АНДРЮШЕНЬКА, СОЛНЦЕ ТЫ НАШЕ! Выздоравливай сскорее и возвращайся к жизни, чтобы радоваться всему - и дождю, и солнцу, и цветам и синему небу, друзьям.....а главное любить и быть любимым той самой единственной.....потому что мы тебя и так обожаем и любим!

LOVE, а ещё он сказал, что хочет детей!И что скучает по выступлениям, и если бы не болезнь...то мы бы его наверное чаще видели..... :unsure: а остальное не помню, из-за неразбирихи и каламбура в вопросах-ответах! :unsure:  :rolleyes:

0

158

LOVE, а ещё он сказал, что хочет детей!

Вспомнился ночной чат пару дней назад, и наши беседы: "кабы я была царицей, говорит одна девица, я б для батюшки-царя родила богатыря"(с)

Это так просто вспомнилось как мы обсуждали, кто хочет сколько детей =)))
Помните?  blush

0

159

Наеюсь, что после сегодняшнего дня, Андрей поймёт что вести общение на форуме, в данном случвае гораздо удобнее. B)

0

160

Доброго времени суток)
Так или иначе, не смотря ни на что у меня приятное впечатление приятное было... Ведь это "возможность дотянуться до звезды"...
(А мне с этим не везёт, ни на одном выступлении даже не довелось побывать, но я продолжаю верить, что ещё будет шанс)
Ни одного вопроса не задала, т.к. не подготовилась, так сказать, да и сразу понятно что и без меня со всех сторон они так и сыпались.
Всё внимание на попытку успеть уследить за всем разговором и понять что к чему относится.
Организовать что-то подобное сложно чтоб всё гладко происходило.
Разве что, как в ролевых,- некая последовательность вопросов - но это желательно почти всех участников знать лично и допустим контакт по icq. Форум-вариант, его с такой скоростью не так легко зафлудить. Но это всё только имхо.

0

161

Seammi, на мой взляд, в данном случае форум самый оптимальный вариант.
Самое главное, здесь текст не убегает на верх с бешеной скоростью и его достаточно просто прочитать.
Здесь нет ограничения времени за которое нужно задать вопросы (можно задавать их целый месяц, а Андрей потом спокойно всё прочтёт и ответит). Есть возможность прочитать те вопросы, которые уже были заданы, чтобы не получилось ситуации как в чате, когда висят несколько одинаковых вопросов про любимое блюдо и когда какой город Андрей собирается посетить. В   случае с форумом вопросы или просто не будут дублироваться, или их можно будет смодерировать объединив в вопросы типа "Катя, Маша и Аня интересуются гастрольным графиком и возможностью посещения следующих городов...". Ну и ещё несколько менее значительных нюансов.  :)

0

162

Я Андрею тоже хочу пожелать здоровья он сильный он справиться!!!!! пусть он нас простит а первый блин комом на таких встречах-общениях.
Рада что он ответил на мои 3 вопроса.Что очень скучает по концертам...амы то как скучаем я уже готова и в Уфу поехать и в Москву на личную встречу раз уж до Челнов ему не добраться(((((((
И то что он сказал про свою судьбу что не делит поклонниц на непоклонниц и ему все нравяться)))) Это приятно)))
А еще про футбол Евро!! Мы все будем болеть за наших вместе в компании Андрея!!!
yahoo

0

163

Да Алиса только твои  пирожки и запомним :D вот прикол)))))

0

164

Да Алиса только твои  пирожки и запомним :D вот прикол)))))

Дельфина, да сам Андрей кажется больше внимания на них обращал чем на чат. laugh

Кстати, девушки, я поняла, что хотя в чате и царил полный бедлам, но вот перед Андреем вам чувство вины испытывать незачем - из-за того, что вопросы читала ему я, а он сосредоточился только на ответах и пирожках, он этого бедлама не заметил попросту. Или думал, что так и должно быть. :rolleyes:

Но вообще можно сказать, что, несмотря на базар, все мы проявили себя очень хорошо! По-моему, Андрей может гордиться своими поклонниками! Я была в одном таком-же чате "он-лайн с артистом" (не с Андреем), АГентка бывала на нескольких, и мы обе видели, что в чатах других артистов админы больше времени тратят на отсеивание совершенно идиотских или просто даже хамских по отношению к артисту высказываний, а оставшаяся часть состоит очень часто просто из глупостей типа - срочно позвони мне, у меня от тебя ребенок....
У нас ничего подобного небыло! Хоть все и пытались перекричать друг друга, но небыло глупых вопросов, небыло тупых приколов, небыло ни одного плохого слова! Так что в целом, несмотря на беспорядок, все прошло очень хорошо! :)  victory

0

165

Алиса, это радует, что действительно глупых вопросов не было....было много, один за одним....конечно многие не успевали даже читать и отслеживать практически на какие вопросы сам Андрей отвечал....но всё же он отвечал на некоторые, это уже здорово...ведь до этого он не хотел встречи, пусть даже виртуальной, в чате....но всё-таки согласился...это так замечательно......ура! yahoo и то, что ещё пообещал встречу - тоже здорово.....может он и не сможет как сказал, но мы будем ждать, надеяться и верить...ведь этот чат мы всё-таки дождались!!!!!!! yahoo Главное ему поправиться поскорее и всё будет замечательно!!!!! И Алиса, спасибо тебе, что подкормила Андрюшку пирожками, а то он наверное сейчас такой худенький, болеет и не до чего ему...а тут хоть пирожкам порадовался и с удовольствием поел! Молодчинка!!! Вы с Андреем умнички и спасибо вам за такой шанс пообщаться...пусть и не в реальности, не лично, но может быть это только начало....!!!!! :rolleyes:

0

166

Чат вышел очень даже интересным, побольше бы таких. Андрей молодчинка, что решился на общение с нами. Как ни как, но все-таки приятно, что он про нас помнит.

0

167

Дельфина, да сам Андрей кажется больше внимания на них обращал чем на чат. laugh

Кстати, девушки, я поняла, что хотя в чате и царил полный бедлам, но вот перед Андреем вам чувство вины испытывать незачем - из-за того, что вопросы читала ему я, а он сосредоточился только на ответах и пирожках, он этого бедлама не заметил попросту. Или думал, что так и должно быть. :rolleyes:

Но вообще можно сказать, что, несмотря на базар, все мы проявили себя очень хорошо! По-моему, Андрей может гордиться своими поклонниками! Я была в одном таком-же чате "он-лайн с артистом" (не с Андреем), АГентка бывала на нескольких, и мы обе видели, что в чатах других артистов админы больше времени тратят на отсеивание совершенно идиотских или просто даже хамских по отношению к артисту высказываний, а оставшаяся часть состоит очень часто просто из глупостей типа - срочно позвони мне, у меня от тебя ребенок....
У нас ничего подобного небыло! Хоть все и пытались перекричать друг друга, но небыло глупых вопросов, небыло тупых приколов, небыло ни одного плохого слова! Так что в целом, несмотря на беспорядок, все прошло очень хорошо! :)  victory

Подписываюсь под этим постом! Мне даже и добавить нечего! :)

0

168

Чат вышел очень даже интересным, побольше бы таких. Андрей молодчинка, что решился на общение с нами. Как ни как, но все-таки приятно, что он про нас помнит.

Очень приятно и здорово! Надеюсь у нас теперь появится своя небольшая традиция по поводу общение с Андреем в чате или на форуме. :)

ЗЫ: Первым блин как говорится вышел комом.. Но замечательно, что основная часть посетителей побывала именно на этой встрече и в другой раз надеюсь, будем все чуть-чуть умнее и воспитанне в плане очереди по задаванию вопросов к АГ.

0

169

Алиса, а когда можно будет прочитать переписку с АГ с чата? :rolleyes:

0

170

Да!Было невероятно приятно, что Андрей подарил нам этот разговор!!! :wub:

0

171

Текст вопросов- ответов чата практически готов и скоро будет на сайте. А пока, интересующиеся могут скачать оригинальный не редактированный текст чата - вспомним как это было! laugh
Чат с АГ

0

172

Эх...что сказать то...чат конечно же меня удивил!
1.Вопросами, не по сути, повторяющимися несколько раз"когда приедешь, когда увидимся?!" ..хочу сразу извиниться, перед Галиной(може она и не специально!) за то, что вспылила в ее адрес, когда Андрей ушел....
2. Не понрвилась беседа между нами..., когда Андрей отвечал на вопросы, кто то пытался ответить тоже, если было бы поменьше реплик в адрес друг друга (можно и после чата), количество писанины довольно бы уменьшилось.
3. Не понравилось повторение вопросов: один задает вопрос, другой тут же пишет по сути такой же, ток другими словами (будто пытаясь первести на себя данное обращение!)
4. СПАСИБО АГентке и АЛИСЕ, за спокойствие...не дай бог такое выдержать!
5. СПАСИБО  baby АНДРЕЮ за то , что не сбежал, и продержался почти час! yahoo

Отредактировано OKSANA (2008-06-08 17:08:50)

0

173

Я тут примерно подсчитала не так уж и мало он нам ответил, около 50 ответов примерно... Другое дело что не развернуто, но это видимо из соображений ответить как можно большему колличеству людей... :rolleyes:

А мне больше всех ответов дал  baby , ни один мой вопрос вниманием не обошел, лапонька моя  laff  laff

Девочки а по поводу наших ошибок давайте не будем к себе так строги, вот лично мой это первый опыт общение в чате. И потом мы не можем отвечать за всех и каждого... В целом все было очень даже не плохо... Теперь будем ждать общение на форуме, думаю здесь с учетом всех наших погрешностей, оно пройдет ПРЕКРАСНО!!! В более спокойной и уютной обстановке bye Алиса замешивай тесто :D

Отредактировано Дельфина (2008-06-08 18:27:55)

0

174

Больше всех Андрей отвечал Плюшке! laugh  ;)  Но, вообще действительно, ответов даже больше чем мне показалось! Андрей отвечал много и успел почти всем ответить хоть раз. А к концу он уставать стал просто, поэтому и ответы пошли односложные.

Кстати! Советую всем неотвеченные вопросы сохранить к следующему чату! ;)  Только постарайтесь не повторяться. :rolleyes:

0

175

Но вот что меня удивило, так это настойчивые вопросы на темы, ответы на которые вроде без комментариев ясны. Например бесконечные - "Андрей, когда новый альбом" "... когда новые песни" - ребята, Андрей русским языком сказал всем, что у него серьезные проблемы со здоровьем, он сам сейчас петь вообще не может - какие новые песни-альбомы???? Да, у него наверняка есть много написанных песен, но спеть то он их неможет сейчас! Про выход двд-диска Андрей сказал сразу, зачем было этот вопрос пять раз повторять??? Будут ли петь его песни другие артисты - это не от Андрея зависит! Он не может взять прийти к артисту какому-то, дать ему песню и сказать - на, пой! Это не он решает! Насколько я знаю, каких-то конкретных проектов такого рода у Андрея нет сейчас, а значит и на вопрос конкретного ответа он дать неможет. Ну, я думаю, бессмысленность вопроса "когда новые концерты?" все и так должны понимать.
Непоняла я и зачем так настойчиво требовали от Андрея ответа про Евровидение - что ему это Евро? И каких ответов ждали от него? И ответ на вопрос почему Андрея небыло на премии Муз-ты тоже вроде и так ясен - а что Андрею там делать вообще? Посидеть зрителем? Земфиры там, кстати, тоже небыло....

0

176

Вообщето он мне ответил 6 раз просто про здоровье два раза,  и почемуто ты мой вопрос про счастье не написала, хотя я его задала первой. Хотя не суть..это вообщем-то не важно... И Алис я считаю ты слишком критична, не все же знают подробности, это знают те кто постоянно на форуме... B)

Отредактировано Дельфина (2008-06-08 20:19:44)

0

177

просто про здоровье два раза,

Это один ответ был, просто он случайно "разорвался" - Андрей еще не знал, что нельзя вводя текст нажимать на enter. :rolleyes:
Но это детали. ;)

0

178

тогда нам с Плюшкой по 5 ответов :D да ладно это на самом деле не важно, просто вдвойне приятно ;)

Отредактировано Дельфина (2008-06-08 20:34:39)

0

179

Алис, не могу зайти в чат загружаю а у меня белый экран. И еще как инет загружаю реклама внизу появилась типа если хотите удалить отправьте смс но номер. Может кто знает как с этим бороться?

0

180

NellTrim, а у тебя случайно не вирус в компе? :rolleyes:  Очень похоже

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем