Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем


Чат с Андреем

Сообщений 121 страница 150 из 1037

121

И я жду так жду сегодня на работе на придумывала куда мне надо отпустили но потом сразу оюбратно на работу.АААА Андрюшка уже сегодня будет)))))) yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

122

Так здорово) Я послал заявку...зарегестрируйте пожалуйста)))

0

123

Это ты "Алексей"? Уже. :)

0

124

Забавно, забавно! :wub: Вот это форс-мажор!!  :rolleyes:
Вчера вечером стучалась-стучалась к вам на форум... так и не достучалась. dver_otkroy

А вчера у меня был завал, просто тебе День сенсационных новостей!
Пока я тут разгребалась с мыслями вчерашнего калейдоскопа,
двигаясь в ритме вечерних улиц поближе к вам, думала, новостишек уже не будет, а оказалось чтооо?
"Королева этих новостей" поджидает меня на сайте... Андрей будет в чате??
И когда?? Прямо завтра??? То бишь уже СЕГОДНЯ??? kiss :blink:  victory

Честно сказать, я так Р-А-Д-А-а-а-а!!!!!!  yahoo  yahoo  yahoo
Если не брать во внимание то, что нахожусь в лёгком радостном ш-о-к-е от желания Андрюши переброситься с поклонницами и просто разными людьми словцом! (Ну наконец-то.  baby ) И не в очень лёгком  от того, что до 17 осталось всего чуть-чуть. Слушайте, мне от вчерашней последней новости даже р-е-з-к-о перехотелось баиньки!

Поэтому сегодня я здесь. По такому случаю всё отставила, все дела - в сторону, и даже мобильный... вот... уже отключаю, чтобы ничего не мешало и не отвлекало. )))
Вот только как мне с этим чатом совладать? :huh:  ;) Вот это вопрос? И БОЛЬШОЙ ВОПРОС?? Ведь мы с ним даже не знакомы )))
Для меня-то он, чат в смысле laugh ... не Андрюшка... это ни кто иной как "неопознанный летающий объект" :rolleyes: :D
Девочки, думаете, при таком "фантастическом" положении вещей всё равно есть смысл регистрироваться?? Или как?

Ваш скорый дружеский совет для таких, как я.  word

0

125

Дорогие админы, я в чате, конечно, не за 5 минут :D до назначенного времени, за немножко побольше, но зарегистрировалась. :rolleyes:

Пожалуйста, подтвердите регистрацию моего ника в чате, приизззззззззззз!!!!!!!!  :)

Чтоб и я смогла войти! baby Я там буду под своим неизменным ником LOVE  :wub:

Отредактировано LOVE (2008-06-07 17:52:05)

0

126

М-дя... Я там бу-ду-у-у... Только судя по отсутствию подвержденияяя... явно не сегодня cray

0

127

LOVE, Андрей уже все равно ушел, так что не расстраивайся

0

128

Спасибо, Лена, как раз это по списку участников на страничке чата я уже успела заметить. И исходя из времени его последнего визита в анкете, под своим ником Андрей зашёл в чат ранее условленного времени? to_become_senile Если я ничего не путаю...  :rolleyes:

0

129

И исходя из времени его последнего визита в анкете, под своим ником Андрей зашёл в чат ранее условленного времени? to_become_senile Если я ничего не путаю...  :rolleyes:

Видимо да, потому что я зашла в 16.55, а он там уже был

0

130

Ну, вот! И ещё раз подтверждается, Андрей у нас - это не просто Андрей!  B)  ^_^ 
Да это же сама непредсказуемость!!! :D
А в целом, классно, что хоть оказались такие счастливицы, которые не только зарегистрировались заранее, но и в чате заседали тоже ЗАРАНЕЕ laugh  ;)
А иначе бы почти никому не видать Андрея, как своих ушей! :rolleyes:

0

131

Кстати, Лен :) , ты или кто там был в чате в это время, когда и Андрей там появился... Расскажите, само общение с Романтичком хоть состоялось??? И вообще, поделитесь, кто что для себя интересненького вынес с этой виртуальной "пресс-конференции"??  B)
А главное, о чём там говорил Андрюша, на какие вопросы отвечал и отвечал ли, и что из сказанного запомнилось больше всего??? :wub:

Давайте, очевидцы и очевидицы, тащите все свои впечатления с чата на форум в эту темку! kiss Те, кто сегодня в чате не побывал, хоть отголосками полакомятся. sm308

0

132

Общение состоялось, на вопросы отвечал. Что запомнилось? Полный неадекват некоторых присутствующих поклонников. Очень жаль, что такую замечательную идею с общением превратили в какой-то БАЗАР.

0

133

М-дя... Я там бу-ду-у-у... Только судя по отсутствию подвержденияяя... явно не сегодня cray

Прости! Я была в дороге с работы и в хлопотах по встрече Андрея, а у АГентки вис инет. Я ведь всем говорила - рагистрируйтась ЗАРАНЕЕ!!! За пять минут до чата ни у кого не будет времени подтверждать!!!

0

134

И вообще, поделитесь, кто что для себя интересненького вынес с этой виртуальной "пресс-конференции"??

Основное впечатление -полный кошмар. Андрей не успевал отвечать на вопросы, я не успевала их ему читать, и мы оба не успевали увидеть все сообщения! Короче, я поняла - общаться надо на форуме!!! В чате просто невозможно.

Теперь по поводу вопросов ответов. Мы с АГенткой все сохранили, скорее всего уже завтра выложим. Только надо отредактировать - в том виде, в каком это было в чате читать невозможно просто

0

135

Gala, ясненько, только это всё равно маловато для отголосков. Неприятно, конечно, если так. Андрей так долго соглашался на встречу, и ту превратили в сплошной каламбур?  :blink:
Ну, а до того как ситуация в чате приняла неадекватную форму, что из логичекого и адекватного диалога с Андреем запомнилось ярче всего???  :wub:  :wub:  :wub:

Всё же хочется чего-нибудь поконкретней! blush :rolleyes: Алиса, ждём.  :rolleyes:

Отредактировано LOVE (2008-06-07 20:06:38)

0

136

Gala, ясненько, только это всё равно маловато для отголосков. Неприятно, конечно, если так. Андрей так долго соглашался на встречу, и ту превратили сплошной каламбур?  :blink:
Ну, а до того как ситуация в чате приняла неадекватную форму, что из логичекого и адекватного диалога с Андреем запомнилось ярче всего???  :wub:  :wub:  :wub:

Всё же хочется чего-нибудь поконкретней! blush :rolleyes: Алиса, ждём.  :rolleyes:

Знаешь... основное впечатление тоже - кошмарр!!! :blink:  Да еще Андрей видимо неважно себя чувствовал, поэтому отвечал без особого энтузиазма. Успел ответить разве что на треть вопросов, а то и меньше. Мы с ним вместе были в этот момень - я ему вопросы зачитывала. Он еще в придачу многие вопросы пропускал просто. Короче, самое яркое впечатление - ему очень понравились мои пирожки с капустой! lol  Очень хвалил и просил добавки! laugh  sm308  От чата впечатление - сумбур полный

PS кстати, я тебя подтвердила уже в чате

Отредактировано Алиса (2008-06-07 19:53:46)

0

137

Я честно, в итоге, перестала понимать что к чему, и что я Андрею читаю вообще! Что там понимал Андрей - незнаю, но некоторых вопросов он тоже не понял как и я

0

138

Прости! Я была в дороге с работы и в хлопотах по встрече Андрея, а у АГентки вис инет. Я ведь всем говорила - рагистрируйтась ЗАРАНЕЕ!!! За пять минут до чата ни у кого не будет времени подтверждать!!!

Ладно, ладно, не извиняйся! kiss
Видимо, нужно было мне на форум не вчера на ночь глядя заглядывать, а хотя бы днём раньше - так с этой итоговой отчётностью на работе никуда не вырвешься. Обещают "золотые горы" в виде одного выходного, а выходят "кисейные берега" полного трудового. laugh  ;)  :D
Жаль, конечно, что с Андреем не довелось хотя бы фразочкой переброситься!
Единственное радует, оптимистический настрой у нас никто не отбирал и не отбирает: не эта встреча с Андреем первая, и не эта последняя, во всяком случае, я на это надеюсь :wub:

И когда мне, Алис, теперь потверждения ждать? :rolleyes:  ;)

0

139

И когда мне, Алис, теперь потверждения ждать? :rolleyes:  ;)

Так я подтвердила тебя давно! Я ж писала выше!

Отредактировано Алиса (2008-06-07 20:19:12)

0

140

Да, кстати, последние слова Андрея в чате были - если хотите, можем сделать наши встречи в чате регулярными, например раз в месяц ;)

0

141

Знаешь... основное впечатление то же - кошмарр!!! :blink:  Да еще Андрей видимо неважно себя чувствовал, поэтому отвечал без особого энтузиазма. Успел ответить разве что на треть вопросов, а то и меньше. Мы с ним вместе были в этот момень - я ему вопросы зачитывала. Он еще в придачу многие вопросы пропускал просто. Короче, самое яркое впечатление - ему очень понравились мои пирожки с капустой! lol  Очень хвалил и просил добавки! laugh  sm308  От чата впечатление - сумбур полный

PS кстати, я тебя подтвердила уже в чате

Ой, Алиса, а вот теперь точно есть вроятность, что после такого хаоса в чате :blink: , Андрей поймёт, что лучше форума - уютного насиженного местечка и спокойного последовательного общения, где всё так гибко и слаженно - ничего нет  :D  :rolleyes: angel

Может, хоть теперь Андрей Викторович к нам СЮДА на огонёк заглянет?
Да ещё и не через уговоры, а так с привеликим удовольствием... И заодно сразу попадёт из "фильма ужасов" в красивую "бесконечную мелодраму" baby  laff  kiss , ну а с темкой про экстрим - и в "улётную кинокомедию"  ;)  laugh  B)

Ты передай ему, Алис, что на форуме ему всё сразу, и самочувствие и настроение поднимим! :rolleyes:  :D

Отредактировано Алиса (2008-06-08 09:52:16)

0

142

Да, кстати, последние слова Андрея в чате были - если хотите, можем сделать наши встречи в чате регулярными, например раз в месяц ;)

Да, вот это порадовало больше всего!!!

0

143

И что значит, если хотите? Видно плохо ещё нас Андрей знает, мы всегда хотим! B)
Бог ты мой, это ещё целый месяц ждать, пока Андрей не отважится на очередной кошмар!  ;) :blink: lol

Тогда, Алис, к тебе персональная просьба. Как только узнаешь, что Андрей посетить чат надумал, если что, свистни заранее. ;) Я по такому случаю отпуск возьму. :D И заодно более основательно к пресс-конференции подготовлюсь. ;) :D

Отредактировано LOVE (2008-06-07 20:48:46)

0

144

Тогда, Алис, к тебе персональная просьба. Как только узнаешь, что Андрей посетить чат надумал, если что, свистни заранее. ;) Я по такому случаю отпуск возьму. :D И заодно более основательно к пресс-конференции подготовлюсь. ;) :D

Это запросто. Скинь мне мыло в личку и проверяй его регулярно! ;)

0

145

Алис, ну вот отличненько, вот и договорились! ;) :D

0

146

Давайте, очевидцы и очевидицы, тащите все свои впечатления с чата на форум в эту темку! kiss Те, кто сегодня в чате не побывал, хоть отголосками полакомятся. sm308

Ну я была в чате с 16-00. Андрей появился где-то без двадцати-без десяти пять.
Вопросов было жутко много, причем, если бы были только вопросы-полбеды: были десятка два приветствий: "Привет, Андрей!", "Андрей, я тебя люблю, ты меня видишь?" и т.д. и т.п.

Вопросы перемешивались с беседой присутствовавших между собой.
Андрей сначала отвечал развернуто, но от обилия вопросов перестал это делать вопросе на 3-м.Причем некторые вопросы были такого типа: " А ты приедешь в Урюпинск? А в нашем городе когда концерт?"

Единственное, что запомнилось из ответов, что он сказал, что у него проблемы со здоровьем, но что именно за болезнь -неясно, т.к. врачи не могут поставить диагноз и что из-за этих проблем со здоровьем-его уход со сцены на некоторое время =((

Больше я ничего не вынесла из ответов. Они были односложные и не совсем понятно на какой вопрос, ибо вопросы писали, и писали, и писали(админы уже начали выкидывать особо непонимающих из чата)...

Я задала вопрос:"У каждого человека есть свой биологический и психологический возраст. На сколько лет вы ощущаете себя сейчас?"

Он ответил, что на 28 лет.

Больше я ничего не поняла. Ощущение осталось не очень приятное- чувство собственной вины от неадекватного поведения в чате и участия в этом коллективном безобразии.У человека и так свои проблемы и плохое самочувствие, а я тут ,желая удовлетворить свое любопытство, напридумывала заумных вопросиков и с азартом их задаю: ответит ли, не ответит, что ответит...
Как будто для меня это принципиально важно и от этого изменится отношение к его творчеству, которое мне и так симпатизирует...

Перед всеми извиняюсь, особенно перед Андреем за участие в этом каламбуре.

0

147

После почитанного только одного захотелось Андрюше пожелать - ЗДОРОВЬЯ, и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!! Простого, такого необходимого ЗДОВОВЬЯ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Энергии и сил!!!!!  blush

Андрей, что бы там ни было, как бы там ни было, если хоть чутоточку веришь, продолжай бороться - болезни отступят, а ты победишь! Пожалуйста, запомни это. Даже то, что тебе сейчас кажется невозможным и сверхтрудным, это возможно и это реально!! baby Трудно поверить одним словам? Тогда ты просто можешь верить моему опыту, практически аналогичному.
Сегодня вовсе не какой-то там особый праздник, но я желаю тебе - Пусть  к тебе придёт именно то, что тебе так нужно! То, чего у тебя нет, но это тебе больше всего на свете необходимо! То, что знаешь только ты один!

Может я скажу не совсем понятную, привычную фразу, на, Андрей - ЛОВИ прямо сейчас самую могущественную силу - силу ЛЮБВИ! И считай, что это что-то у тебя уже есть!  :wub:  blush

0

148

ну,впечетления усталые,могло бы быть по лучше,думаю,но было впервый раз и все мы растерялись,боялись неуспеть что-то спросить и был разврат,но так я рада,все таки читать его сообщения было очень приятно,респект дорогим админам,что были так терпиливы,вы просто труженики девочки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Задала вопросов  и на 5 получила ответ,самые главные дошли до него,я рада.

0

149

LOVE, коллективное сознание -это оччень сильная вещь. Помните метод мозгового штурма? Недавно испытала на себе невероятную силу эгрегора, созданного всего несколькими людьми.Главное -СИЛА эмоций, а если они еще и коллективные,то непременно материализуются!

Это я к чему собственно? Давайте все-все,хотя бы этим форумом коллективно захотим пожелать Андрюше здоровья!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

150

Агата,ты умничка,в этом я сама не раз убеждалась,давайте!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем