Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем


Чат с Андреем

Сообщений 91 страница 120 из 1037

91

Лула, у меня тоже рабочий, сктати. Скорее всего придется упрашивать Андрея сделать чат чуть попозже. Хоть в 17 :rolleyes:

ай ай я в 6 в басейн может он на 2 часика тогда неуспею пусть лучше в 4 :rolleyes:

0

92

Лучше перенеси бассейн или плюнь на него вообще! Бассейн от тебя не уйдет, а захочет ли Андрей еще хоть раз прийти в чат - большой вопрос!

0

93

Вот именно, поэтому я готова на любые подвиги, ради субботнего мероприятия!

0

94

Девочки, а фантастиш в чате-это робот? или сумасшедший мальчик?

Девочки, так интересно, висит там и днем и ночью и пишет одно и то же, робот это или реальный чел? Может кто знает?

0

95

Алина, да, это как мне объяснили что-то вроде робота, если никто в чате не общается, он что-нибудь пишет, то он постоянно в туалет должен отпрашиваться по-другому просто нельзя.... laugh  lol

А время действительно лучше не менять и не намекать об этом даже Андрею....а то скажет - не можете в это время, а я в другое не могу..... :unsure: ведь это тааааакооооооооооееееее событие - Андрей наконец-то решился , хотя бы в чате пообщаться! yahoo Так что девчоночки давайте как-нибудь уж попробуем подстроиться под время Андрюшки! :rolleyes:

0

96

Девочки, а фантастиш в чате-это робот? или сумасшедший мальчик?

Это сумасшедший робот laugh  pilot  lol

0

97

Андрей сказал - нет проблем, чат будет в 17.00! Если ничего не случится, будем все ориентироваться на это время!

0

98

Алиса, ну если Андрей таки в субботу испугается того, что будет твориться в чате, тащи его на форум. И девочки, давайте может будем как-то не все сразу закидывать его вопросами, а действовать по принципу вопрос - ответ.

0

99

Значит, все- таки в 17.в субботу... Вот теперь думаю или по-раньше уйти или на работе остаться? B)

Отредактировано Алина (2008-06-05 10:57:36)

0

100

Это сумасшедший робот laugh  pilot  lol

Хорошо, что робот, а то если реальный человек, то диагноз у него, плачевный laugh

0

101

Я согласна с Галой...Андрей то может и не испугается, но боюсь будет такой каламбур в вопросах-ответах, мы будем его забрасывать вопросами, а он просто не будет успевать отвечать нам всем...и могут без ответа остаться многие наши вопросы......так что лучше не особо торопиться закидывать его вопросами так сразу, дать хоть немножко времени, чтобы он ответил, точнее успел подумать и ответить..... :unsure:

0

102

Может договоримся по очереди??

0

103

не думаю, что если мы даже тут договоримся, придерживаться этого получится когда чат начнется. ;)  Ведь мы еще объявление на сайте сделаем, значит много новых придет. Да неволнуйтесь, разберемся!  ;)

0

104

Значит, все- таки в 17.в субботу... Вот теперь думаю или по-раньше уйти или на работе остаться? B)

Вот и меня этот вопос мучает...

А можно старожилы форума вопросы задавать будут вне очереди???

Отредактировано викки (2008-06-05 13:30:57)

0

105

Мне кажется, никто не будет очередь соблюдать. Я переживаю за, то, что Андрей просто не будет успевать отвечать, а вопросы будут один за одним...и они не сохраняются...

0

106

Викки, насчёт сторожил - я согласна! laugh

0

107

На всякий случай, дублирую сюда сообщение, которое оставила в гостевой сайта:

По поводу чата. Как вы уже знаете, чат с Андреем состоится в эту субботу в 17.00. Хочу заранее предупредить о некоторых вещах. В чате включена регистрация с подтверждением, поэтому всем желающим участвовать очень советую зарегистрироваться ЗАРАНЕЕ! За пять минут до начала чата у админов просто не будет времени подтверждать чью-то регистрацию!
Регистрируясь, пожалуйста, делайте себе читаемые и вразумительные ники! Если ник невозможно будет ни понять ни прочесть, я такое просто не авторизую!
И последнее, во время чата большая просьба общаться мирно! Не вступайте в разборки с другими посетителями, а с Андреем, пожалуйста, будьте вежливы и тактичны. Заранее предупреждаю, если что не так - будем удалять без предупреждения, т.к. учитывая ситуацию, разбираться, кто что хотел сказать и кто кого не так понял, у админов просто не будет времени!
to_keep

0

108

Алиса могу только тебе пожелать терпения и выдержки...

0

109

:happy: да, алиса, терпения, терпения!!! будем вежливы и тактичны!!)))

0

110

Алис,мы в свою очередь обещаем(лично я)вести себя спокойно и тактично,думаю с этим соглашутся все.Тебе огромное спасибо за такой шанс!!!!!

0

111

Алиса, обещаю очень сильно постараться быть в 17:00 и последить за порядком  :ph34r:

0

112

Алиса, ну как мы с Андреем можем быть не вежливы? Я просто такого даже не понимаю! :unsure: Я думаю всё пройдёт хорошо....за исключением того, что будет очень наверное много вопросов для Андрея, ему главное справиться и не устать.....и по-возможности ответить желательно на все, чтобы никому обидно не было! И всё....... :rolleyes:

0

113

Юлена, ВЫ - не сомневаюсь! У нас на форуме, к счастью, подобрались люди умные и нормальные. Но вообще в таких чатах всякое бывает. Бывают люди, которые в такой чат приходят только чтобы, фигурально говоря, показать какой длины у них язык, и все! :P  B)

Отредактировано Алиса (2008-06-06 10:29:30)

0

114

Юленка, согласна с тобой! А .....Алиска, вопрос...А это Андрей захотел, чтобы информация была на главной странице сайта? Так бы к нам никто, кроме Форумчан, не зашел бы! Он же нам обещал встречу, в итоге, пока сошлись на виртуальной, но все же, а так.... все кому не лень будут залазить!

Отредактировано Алина (2008-06-06 12:12:41)

0

115

Точно, Алина! Он нам обещал, нас не так много на форуме, было бы как бы по-домашнему немного, можно сказать, что все свои......а насчёт других - ну не знаю конечно...всё может быть...вспомнить тот же сай Клео, как там две язык свой распускали.....Вот они просто были зашибись.....другого не скажешь! Не дай бог такие зарегистрируются и войдут - сразу удалять их...... <_< Ну думаю, что всё обойдётся и всё будет хорошо!!!! :rolleyes:

0

116

если люди будут такие как здесь,все будет ок,и кажется пока там нормальные люди появляются,это конечно ,все же, ничего не значит.

0

117

Юленка, согласна с тобой! А .....Алиска, вопрос...А это Андрей захотел, чтобы информация была на главной странице сайта?

Алина, объявление вывесили мы с АГенткой. Дело в том, что Андрей обещал чат вовсе не лично форумчанам. :rolleyes:  Никаких слов "только для..." небыло. Да и Андрей о нас толком не знает ничего. Это первое.
Второе. Ты не забывай, что на форуме не только мы, но и многие кто заходит, читает форум, но ничего не пишет. Так что... :rolleyes:

0

118

Надеюсь все помнят, что чат завтра в 17.00. :D
Андрей подтвердил - все остается в силе! ;)

0

119

на форуме не только мы, но и многие кто заходит, читает форум, но ничего не пишет. Так что... :rolleyes:

Да, уж, таких, действительно, много!

0

120

Надеюсь все помнят, что чат завтра в 17.00. :D
Андрей подтвердил - все остается в силе! ;)

Я жду с нетерпением! Даже бабочки в животе!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем