Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем


Чат с Андреем

Сообщений 61 страница 90 из 1037

61

Ты про что? :huh:

Ну ты в чате написала что я тебя выкидываю... ;)

0

62

А на какую дату запланирован чат? Вопросы задавать здесь заранее, или онлайн?

0

63

Агата, вопросы он-лайн будут. Т.е. все заходят в чат и задают вопросы. Поэтому всем, кто хочет участвовать, советую зарегится в чате заранее. А то в последний момент я могу не успеть подтвердить регистрацию. (адрес чата в первом сообщении этой темы).  А вот дату будем уточнять. Напишем тут, обязательно, и дату и время, как только сами будем знать точно.

Отредактировано Алиса (2008-06-04 11:44:09)

0

64

Викки, чет не помню, что и почему я написала. :huh:

0

65

Вот насчет автографов.. Девушки, вы уж извините, но Андрей наверняка мне не будет подписывать двадцать "лично адресованных" автографов. Да и я запутаюсь, если честно. :rolleyes:

Алис разве 20? 5 не больше... :rolleyes:

0

66

Алиса тогда я регистрируюсь по новому а ту запись мою удаляй.Я не могу войти и все тут. :(

0

67

Ксюффка, я тебя подтвердила, а "Ксению" удалила. ;)  Попробуй теперь

0

68

Алис разве 20? 5 не больше... :rolleyes:

Из тех 25, что в чате сейчас зарегины, наверняка большеая часть тоже захотят. :rolleyes:  ;)

Отредактировано Алиса (2008-06-04 12:35:47)

0

69

нас уже так много??? :huh:

0

70

Из тех 25, что в чате сейчас зарегины, наверняка большеая часть тоже захотят. :rolleyes:  ;)

ну хоть тем постояльцем кто на форуме часто бывает)))

0

71

Я с Вами в одном ряду! bye  baby  kiss

0

72

Я тоже!!!

0

73

И я :D

0

74

а самое главное Я :D   :D  :D

0

75

И не без меня))))) :rolleyes:

0

76

И не без меня))))) :rolleyes:

Ксюффка ты же говорила тебе не надо афтограф)))

0

77

Так, ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Если Андрей не передумает, чат состоится в эту субботу в 16 часов!!!

0

78

Так, ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Если Андрей не передумает, чат состоится в эту субботу в 16 часов!!!

АААААААА Алисик вот порадовала yahoo  yahoo  yahoo

а ты не спросила по поводу лучшего вопроса blush

0

79

Да, главное, чтобы он не передумал....а то вдруг чего...... :unsure: А поводу лучшего вопроса наверное некогда было спрашивать....Андрей наверное как всегда, как метеор.....сказал - и скрылся..... ^_^ Ну а вообще было бы не плохо выбрать лучший вопрос.......главное чтобы там каламбура не было....

0

80

я регнулась под ником Clipsa  буду ждать когда меня утвердит админ и я смогу попасть в чат!! :rolleyes:

0

81

Так, ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Если Андрей не передумает, чат состоится в эту субботу в 16 часов!!!

алиса,  это по московскому времени??? у меня с вами 2 часа раздницы!!???? :(

0

82

Я, конечно, очень постараюсь, но у меня суббота день рабочий, я могу не успеть к 16:00 домой попасть.

0

83

Для всех большая просьба - делайте себе РАЗУМНЫЕ ники! Иначе, честно, подтверждать небуду!! <_<

0

84

я регнулась под ником Clipsa  буду ждать когда меня утвердит админ и я смогу попасть в чат!! :rolleyes:

Настена, я тебя подтвердила, можешь заходить. bye

0

85

Я, конечно, очень постараюсь, но у меня суббота день рабочий, я могу не успеть к 16:00 домой попасть.

Лула, у меня тоже рабочий, сктати. Скорее всего придется упрашивать Андрея сделать чат чуть попозже. Хоть в 17 :rolleyes:

0

86

алиса,  это по московскому времени??? у меня с вами 2 часа раздницы!!???? :(

Добрая олька, ну конечно по московскому!! По какому я еще считать могу? По Гриндвичу??? lol

0

87

Лула, у меня тоже рабочий, сктати. Скорее всего придется упрашивать Андрея сделать чат чуть попозже. Хоть в 17 :rolleyes:

Алиса может не стоит, а то спугнем еще, а так может он по дольше останется :rolleyes:

0

88

Я тоже думаю, что лучше как он сказал...
А то вдруг передумает...скажет раз я пошел на уступки, а вам не нравиться пошли на фиг...

0

89

Я ПОДСТРОЮСЬ ПОД ЛЮБОЙ ВАРИАНТ! ХОТЬ НА РАБОТЕ ЗАНОЧУЮ-ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ. laff   laugh  :wub: ДАВАЙТЕ КАК ОН СКАЗАЛ, ДАБЫ НЕ СПУГНУТЬ.

0

90

Девочки, а фантастиш в чате-это робот? или сумасшедший мальчик?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем