Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем


Чат с Андреем

Сообщений 31 страница 60 из 1037

31

А может он всем чирканет автографы на память хотябы на листочке, Алиса заброла бы их для нас, а мы бы потом у нее :rolleyes:

0

32

Кстати, большая просьба ко всем! Ненадо перебарщивать со шрифтами, особенно с их размером! Не делайте слишком большие, так читать ни сколько не удобнее!!

0

33

А может он всем чирканет автографы на память хотябы на листочке, Алиса заброла бы их для нас, а мы бы потом у нее :rolleyes:

А "всем" это, извиняюсь, сколько? :rolleyes:  angel

0

34

Кстати, большая просьба ко всем! Ненадо перебарщивать со шрифтами, особенно с их размером! Не делайте слишком большие, так читать ни сколько не удобнее!!

и слишком маленькими тоже,ничего не понятно!!!! ;)

0

35

А "всем" это, извиняюсь, сколько? :rolleyes:  angel

ну у кого нет, например мне, может кому еще надо пусть напишут :rolleyes: У меня нет его афтографа а очень хочется :rolleyes:

0

36

А фантастиш это кто???

0

37

это вирус))))))))))))))

0

38

Ой, Анжелика (Дельфина)! Ты здорово придумала по поводу выбора лучшего вопроса и подарка за это от Андрея! Это замечательно! Если Андрей конечно согласиться на это! :unsure: Я только ЗААААААААААА!!!!! yahoo А может и не один влпрос, а парочку хотя бы? А? А ТО ДЕВЧОНОК МНОГО ДРУГИМ ОБИДНО БУДЕТ! АЛИСА ВОЗМОЖНО ЭТО ИЛИ НЕТ? :unsure:

0

39

это вирус))))))))))))))

Бедный мальчик...

0

40

А что значит- мальчик-вирус? т.е. это реальные человек, который заносит вирус своим присудствием?

0

41

алина это мальчик тормоз,который уже всех достал,и у которог сегодня весь день понос!!!!

0

42

Бедный мальчик...

  laugh  lol  laugh

0

43

Алиса а что значит что я тебя выкидываю???

0

44

и мне тогда уж автограф..... :rolleyes:  :D

0

45

А что значит- мальчик-вирус? т.е. это реальные человек, который заносит вирус своим присудствием?

это программа а не мальчик

0

46

Алиса а что значит что я тебя выкидываю???

Ты про что? :huh:

0

47

И я хочу автограф!!!

0

48

И я хочу! Кто же не хочет !!! :rolleyes:

0

49

Я думаю афтографов пять даст рука не отвалится, Алисик только мне для Анжелики, а не Дельфины :rolleyes:

0

50

Алиса ты меня не правильно опять поняла...я написала в строке логин Ксения,это просто так? или там дальше я еще напишу свой ник какой хотела???? или этот логин и будет моим ником?????И еще я не могу зайти в чат у меня говорят пароль не верный а я его точно вроде помню....что такое7?

0

51

И у меня есть еще предложение, давайте что бы эта встреча запомнилась особенно, я предлагаю после окончание чата, что бы Андрей выбрал один из понравившейся ему вопросов, и подарил бы этой девушки что-то...например диск со своим афтографом или может что-то еще пустячок, но главное от себя blush как думаете? Повезет какой-нибудь счастливицы :wub:

дельфина ты когда это писала что хорошо бы было чтоб за самый лучший вопросик Андрюша.......я читаю и думаю встречу в кафе за чашкой чая.....ммм я бы из Челнов тут же примчалась baby ....эх....автограф мне не нужен у меня их много и лично адресованные...

0

52

Короче меня не зарегистрировали я не могу войти...я уже и пароль попросила чтоб прислали все правильно а все равно ничего не могу зайти...говорит проль неверный...................................................

0

53

Ксюффка лапа, у тебя куча афтографов...а у меня не одного))

0

54

Ксюффка из Челнов примчится , что бы посидеть, за чашкой кофе, и у кого повернется язык сказать, что это не любовь))? :wub:

0

55

Алис, когда регистрируешься есть 3поля для запонения:LOGIN E-MAIL,эти я заполнила! А есть PASSWOR, что это???? tancy

0

56

Алис, когда регистрируешься есть 3поля для запонения:LOGIN E-MAIL,эти я заполнила! А есть PASSWOR, что это???? tancy

Как я поняла-это пароль.

0

57

Оксана, Алина права, это пароль ;)

0

58

Оксана, Алина права, это пароль ;)

Спасибо девчонки..попробую еще раз!

0

59

Алиса ты меня не правильно опять поняла...я написала в строке логин Ксения,это просто так? или там дальше я еще напишу свой ник какой хотела???? или этот логин и будет моим ником?????И еще я не могу зайти в чат у меня говорят пароль не верный а я его точно вроде помню....что такое7?

Ксюффка, логин это и будет твой ник! Кстати, поэтому, заполняйта все-таки внимательнее! Потом я это поправить уже не смогу! Потом когда входишь, нужно ввести именно тот логин с которым регилась и пароль. Если ты регилась как Ксения то и войти можешь только как Ксения. Ксюффка, насчет пароля незнаю в чем дело. Ты его точно вводишь?

Отредактировано Алиса (2008-06-04 10:34:11)

0

60

....эх....автограф мне не нужен у меня их много и лично адресованные...

Вот насчет автографов.. Девушки, вы уж извините, но Андрей наверняка мне не будет подписывать двадцать "лично адресованных" автографов. Да и я запутаюсь, если честно. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем