Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем


Чат с Андреем

Сообщений 1 страница 30 из 1037

1

Как вы уже знаете, Андрей дал предварительное согласие на общение с нами в чате.
Если планы вдруг не переменятся, чат будет здесь - http://mpchat.com/andreygubin/
Заходим, регистрируемся. Только большая просьба - регистрируйтесь под теми никами, что и тут, или что-то похожее, чтобы я могла знать, кого регистрирую. Или тут пишите, как вы зарегились. Там включена регистрация с подтверждением, так что не удивляйтесь, что не сразу впустит. Просто админ должен еще подтвердить регистрацию. ;) И ПОЖАЛУЙСТА заполняйте хоть какие-то данные о себе (уж хотя-бы пол, особенно если по нику непонять!). Незачем в данном случае играть в секретность. B)

PS. при регистрации, пожалуйста, указывайте действующую почту, а то невозможно будет отправить подтверждение.

Отредактировано Алиса (2008-06-02 18:22:32)

0

2

Уже :) . Зарегилась под своим ником Gala.

0

3

Уже можешь входить bye

Кстати, для всех, если какие-то проблемы - пишите сюда!

Отредактировано Алиса (2008-06-01 19:39:55)

0

4

Алис, а что там уже за Андрей появился???

0

5

Gala, это я ник зарегила заранее, просто, и все.

0

6

Ну я вроде тоже регистрацию прошла :)

0

7

Алисочка,спасибо огромное за предупреждение,классно!!А когда он будет,тока не завтра плизз,у меня экзамен.

0

8

Плюшик, ЗАВТРА не будет точно! Хорошо если получится на следующей неделе. :rolleyes:

0

9

Алис, я тоже зарегистрировалась под своим именем Катринка

0

10

Плюшик, и ты тоже! ;)  :welcome:

  :( алиса, а меня пишет: "ошибка синтаксиса или длинны ника", это чего, как понят??? тоесть ник длинный??? тогда я зарег просто- олька!

0

11

Да, скорее всего ник длинноват :rolleyes: И знаешь что, пиши все-таки ник с заглавной буквы. Может чат на это реагирует

Отредактировано Алиса (2008-06-01 21:55:34)

0

12

я тоже зарегилась bye

0

13

Карамелька, я видела. ;)  Заходи! :welcome:

0

14

Ой, как жаль! А я не смогу ни завтра, ни на следующей неделе... поэтому даже не буду регистрироваться. Эх, может потом поделитесь впечатлениями? пожалуйста!!!   :unsure:  :wub:

0

15

Я тоже зарегистрировалась,под своим ником!!! ;)

Отредактировано викки (2008-06-02 10:33:51)

0

16

Информация для всех, на всякий случай. Если при входе в чат вам выдает сообщение "ваш компьютер не может работать с движком чата" и предложение перейти на другой движок - жмите на ОК! Иначе чат глючить будет

Отредактировано Алиса (2008-06-03 19:45:59)

0

17

Объясните пожалуйста мне, как писать сообщения в чате word  word . Просто я в чатах никогда не общалась, поэтому не умею cray  :(

Отредактировано Лена (2008-06-02 17:57:09)

0

18

Лена, там внизу есть длинное окошко и после него кнопка "отправить". Вот в этом окошке пишешь свое сообщение и нажимаешь на "отправить". Если хочешь обратиться к кому-то конкретно, то в чате нажми на его ник и он появится слева от поля, где ты пишешь, рядом с окошком с надписью "сказать". Если хочешь вставить смайлик в сообщение, найди ниже ряд слов, там вначале слово "Смайлы", нажми на него, появится отдельное окно со смайликами, выбери нужный и просто нажми на него. :)

Отредактировано Алиса (2008-06-02 18:15:31)

0

19

Алис, спасибо огромное baby  baby  baby

0

20

Алис, а когда регестрируешься про пол ниче не спрашивает ток ник и пароль м надо ли галочку ставить где рассылка

0

21

Кстати, в чате уже практически все настроено! Заходите почаще! :)

0

22

Алис, а когда регестрируешься про пол ниче не спрашивает ток ник и пароль м надо ли галочку ставить где рассылка

Необязательно. А вот пол лучше указывать, а то в чате будет отображаться "средний" и никто не будет знать, как к тебе обращаться. laugh  Кстати, я твою регистрацию уже подтвердила, можешь заходить :)

Отредактировано Алиса (2008-06-02 22:59:12)

0

23

Необязательно. А вот пол лучше указывать, а то в чате будет отображаться "средний" и никто не будет знать, как к тебе обращаться. laugh  Кстати, я твою регистрацию уже подтвердила, можешь заходить :)

спасибо! уже попробовала. вроде разобралась. ток вот а где пол указывать я так и не поняла. когда регистрировалась там ток ник спросили и емейл

0

24

Когда войдешь в чат, погляди там внизу слово "Настройки". Там и смотри. Там же можно сделать себе цвет ника и шрифта, выбрать иконку и т.д.

0

25

Алиса слушай а в строке ЛОГИН надо свой ник писать???? я а то не тот тогда написала.....переделать можно???

0

26

Алиса а как это будет происходить, ты с ним рядом будешь в этот момент? Тоесть он будет говорить, а ты печатать, или он сам будет печатать и вопросы выбирать?

Отредактировано Анжелика (2008-06-03 04:13:11)

0

27

Денвочки всем привет, это Дельфина, у меня другой комп. и я с него не могу почему-то зайти со своего ника, но думаю разберемся не суть))  Анжелика это мое наст.имя
Я тут долго не была, а такие новости yahoo  yahoo  yahoo  Если бы я это пропустила, у меня был бы инфаркт :smoke: Наше солнышко соизволило спуститься к нам и погреть нас своими лучами, только бы не сглазить :unsure:
Вопросик я уже задала Алисе(см.выше)
И у меня есть еще предложение, давайте что бы эта встреча запомнилась особенно, я предлагаю после окончание чата, что бы Андрей выбрал один из понравившейся ему вопросов, и подарил бы этой девушки что-то...например диск со своим афтографом или может что-то еще пустячок, но главное от себя blush как думаете? Повезет какой-нибудь счастливицы :wub:
А по поводу времени я думаю пятница вечер часов 19, идеально, а вообще как Андрей решит, как ему будет удобней  ;) Только бы заранее знать, хоть за день, что бы не пропустить bye 
Девочки как насчет моего предложения? baby

Отредактировано Анжелика (2008-06-03 04:22:45)

0

28

КсюФФка, да, логин вводить надо, а какже. А какой "не тот"? Переправить нельзя, я теперь могу его только удалить, а ты зарегишься по новой.

0

29

И у меня есть еще предложение, давайте что бы эта встреча запомнилась особенно, я предлагаю после окончание чата, что бы Андрей выбрал один из понравившейся ему вопросов, и подарил бы этой девушки что-то...например диск со своим афтографом или может что-то еще пустячок, но главное от себя blush как думаете?

Вполне хорошее предложение. Я думаю, стоит попробовать это сделать. Хотя, мне кажется, на большее чем автограф расчитывать не стоит. :rolleyes:  ;)  laugh

Анжелика, попробуй под старым ником войти, должно сработать.
По поводу твоего вопроса - а незнаю как. Андрей ничего конкретного не сказал. Видимо это станет ясным уже перед самым чатом.  ;)

Отредактировано Алиса (2008-06-03 10:50:50)

0

30

Когда войдешь в чат, погляди там внизу слово "Настройки". Там и смотри. Там же можно сделать себе цвет ника и шрифта, выбрать иконку и т.д.

Алис, спасибо! вроде бы разобралась немного

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чат с Андреем