Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин »  снимаем реальный клип


снимаем реальный клип

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

На какую песню вы бы хотели увидеть клип?
1. Крошка

15% - 6
2.Двери открой

27% - 11
3.Я и ты

30% - 12
4.Лишь для тебя( Люблю тебя я......)

20% - 8
5.Свой вариант

7% - 3
Голосов: 40

31

Дельфин сюжетик классный,я такие временя тоже люблю.НО есть но..проблема будет найти платье и тех и тех времен..и макияж...ведь деньги мы туда не вкладываем..все на голом энтузиазме..за что смогут сложиться участники всей сьемочной группы так это на поездку в др город если там будем снимать,ну и все.дельфинчик подумай еще какой нибудь сюжетик???

А что остальные где ваши сценарии???

0

32

Ксюффка макияж это фигня, косметики щас дай бог, а платье можно взять в театре каком-нибудь)) а больше ничего и не надо, природа, парк и главные герои :rolleyes:
ну если проблематично, то что нибудь еще придумаю, а вообще мне очень нравится твой сюжет на песню "Крошка"  ;)

0

33

Платье так просто не дадут из театра,не весть кому...а денег у нас нет..тем более надо еще и парня одевать....Вообщем надо думать другое и интрессно и меньше затрат на всякие наряды.Современный мир это самое то!!!!!!!!!!!!

0

34

ксюф а я бы сняла клип на песню дверь открой,прото без всяких заморочек,придумала очень странный сюжет но не запутаный и нужна только красивая квартира ванна или душевая кабинка и букет роз.
девушка снимает шелковый халатик,и ее показывают сзади но на ней бикини и она идет в душ,а за дверью квартиры ей звонит молодой человек а она не открывает потому что она в душе потом она выходит из душа собирается,одевается выходит из квартиры,и вдруг видет своего молодого человека спячим в сидячем положении с букетом цветов,она его будит берето цветы и они улыбаются друг другу и все! :rolleyes:

0

35

Девочки, если вам конечно интересно, вот мое видение песни "Время романтиков". Влюбленная пара гуляет где-то на берегу моря , они о чем-то разговаривают, мечтают о будущем, дурачаться (бегают друг за другом), кружатся, смотря в звездное небо. Потом парень признается девушке в любви, что-то дарит, рисуя на песке два сердца.  А когда поется "время меняется, но все повторяется" можно показать маленьких мальчика и девочку, которые идут друг с другом за ручку, и в конце мальчик дарит девочке маленький букетик цветов. Конечно я написала очень мало, но может это вам пригодится.

0

36

Свой голос отдал  за "Я и ты" из этого списка, она мне больше нравится. Но на Крошку очень хороший сюжет, и в правду очень понравился - профессиональный такой :). Очень хотелось бы увидеть все, написанное КСЮФФКОЙ для КРОШКИ. Желаю, что бы съемки прошли удачно и интересно. С нетерпением буду ждать результатов muz

P. S. Думаю, что первая главная героиня больше подходит

0

37

Иии...с небольшим отрывом, в лидеры выходит песня "Я и ты". :) Я,кстати,еще рассмотрел бы для клипа песню "За тобой".Песня просто подарок сценаристу-просто надо словам придать форму-создать видео-ряд.

Отредактировано Koss (2008-05-25 07:20:13)

0

38

А по моему будет здорого,.если он напишет песню новую и снимет шикарный клип-триумфальное возвращение.......но..........

0

39

Не подумайте, что я слишком размашистая и не имею конкретики, но когда речь заходит о съёмках не просто клипа, а красивого клипа на песню Андрея, вот тут моя фантазия голосует за всё и сразу! ))) :wub: За все перечисленные хиты и каждый в отдельности.

Все сценарии такие клеёвые... :rolleyes: Аж дух захватывает!
Лично я, девчонки, вот так бы и сделала - на все предложенные варианты к каждой песне - сняла по клипу. Просто они действительно все достойны. laff Наверное, мне этого никогда не понять, как можно как раз из моих самых любимых песен выбрать только одну и отдать предпочтение ей? А остальные??

С точки зрения и музыки, и видеосюжета все интересны, ну а моя любимая "Я и Ты" - это вообще уникум какой-то! :wub:  angel  sm308
Даже жалко, что ни на одну из них ранее Андрей клип так и не снял?!

Только сразу оговариваю, я без участия Андрея никакого клипа не представляю, в главной роли сняться может только он, и только он - просто так как у него передать романтику и атмосферу всего происходящего ни у кого другого не получится.  blush  laff  baby Это факт! :wub:

0

40

Только сразу оговариваю, я без участия Андрея никакого клипа не представляю, в главной роли сняться может только он, и только он - просто так как у него передать романтику и атмосферу всего происходящего ни у кого другого не получится.  blush  laff  baby Это факт! :wub:

Да, согласна, без Андрея клип на его песню будет выглядеть совсем не так. :rolleyes:

0

41

Я тоже согласна!!!Да и видение данной песни у Андрея свое и не обязательно,что оно совпадает с нашим!!! ;)

0

42

Влюбленная пара гуляет где-то на берегу моря , они о чем-то разговаривают, мечтают о будущем, дурачаться (бегают друг за другом), кружатся, смотря в звездное небо. Потом парень признается девушке в любви, что-то дарит, рисуя на песке два сердца.  А когда поется "время меняется, но все повторяется" можно показать маленьких мальчика и девочку, которые идут друг с другом за ручку, и в конце мальчик дарит девочке маленький букетик цветов.

Ксюшик сценарий неплохой особенно когда дети задействованы.Вот моря в челнах нет только Река Кама..я подумаю)) спасибо)))

0

43

Иии...с небольшим отрывом, в лидеры выходит песня "Я и ты". :) Я,кстати,еще рассмотрел бы для клипа песню "За тобой".Песня просто подарок сценаристу-просто надо словам придать форму-создать видео-ряд.

Косс соглассна песня ЗА ТОБОЙ это шикараня.Помню концерт АНдрея и когда она начиналась мы пели всем залом За тобой за тобой за тобой...а Андрей нам Спасибо спасибо спасибо и потом мы начали все вместе петь.Почему то я вижу эту песню и клип про нее с участием поклонниц как они ездят за ним

0

44

ну конечно беспорно без участия Андрея будет не то..но все равно приятно увидеть клипик на его песню с сюжетиком и с его бархатным голосом)))))

0

45

Скорее всего с песней мы определились это будет Я и ты лидирующая по итогам голосования. yahoo .наброски мы набросали но еще во едино не сложили.Но должно интерессненько быть.Вот думаем подключить к главному герою и ту девушку валерию..типа треугольника но не явного будет...все таки любовь то его будет та брюнетка о которой он и мечтает увидеться с нова.

0

46

Ура, любимая "Я и Ты" в переди с большим отрывом.

0

47

В воскресенье 15 июня мы начали уже первые сьемки клипа))))Снимали сцены с главным героем Рустамом.Присутствовали я оператор,парень-фотограф и второй оператор и монтажер в одном лице.Снимали на пляже сцены с песком прогулкой по берегу, по мостовой.

0

48

Все прошло весело с перерывами на фото)))) :rolleyes:

0

49

Некоторые люди подходили спрашивали что мы тут делаем...а как будет клипп называться и где покажут)) реагировали короче с интерессом :rolleyes:

0

50

прикольно, скорее бы посмотреть ;)

0

51

Вот здесь классно так))

0

52

симпатичный мальчик ;)

0

53

Еще у нас героиня главная поменяеться но тоже будет жгучей брюнеткой.Валерия так же примет участие..поэтому еще снимать сцены с каждым отдельно и вместе)))так что еще пока не скоро все это будет надо потом монтировать)) Но главное процесс пошел и значит все получиться))

0

54

а на какую песню снимается клип? bye

0

55

Карамелька на песню Я И ТЫ!!!!!!  yahoo

0

56

классно ксюффка)))) будем с нетерпением ждать готового результата,кстати я так и не поняла какую девушку вы для клипа выбрали?

0

57

С татьяной ничего не получаеться...я в контакте нашла девчонку очень симпотную брюнетку и даже чем то она похожа на таню,даже думаю она лучше всего подойдет))

0

58

Ее зовут кстати Алина :rolleyes:

0

59

Класно Ксюшик!!!
не терпится уже увидеть клип. Очень хорошо, что будут кадры на пляже, очень красивый вид

0

60

Ждем с нетерпением!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин »  снимаем реальный клип