Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин »  снимаем реальный клип


снимаем реальный клип

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

На какую песню вы бы хотели увидеть клип?
1. Крошка

15% - 6
2.Двери открой

27% - 11
3.Я и ты

30% - 12
4.Лишь для тебя( Люблю тебя я......)

20% - 8
5.Свой вариант

7% - 3
Голосов: 40

1

Создам отдельную темку,так как очень нужны ваши советы и предложения.
Я в июне собираюсь с группой людей заинтерисованных в этом снять клип на одну из песен Андрея.Вот несколько представленных песен и возможно у вас есть что то свое? Жду ваши сюжеты именно в этой темке,как можно подробнее со всеми нюансами.если что все вместе доработаем.  bye
В клипе обязательно будут два романтических героя и много еще красивых девушек.Сьемки в городе,квартире,в парке,в соседнем городе Елабуга( там очень красивые улицы с кучей фонарей и скамеек.....это все либо в одном из мест или во всех сразу.

0

2

Я конечно же за двери!!!

0

3

А я проголосовала за песню "Крошка", просто потому что она мне очень нравится :wub:  :wub: , и потому что она находится в моем самом любимом альбоме "Всегда с тобой" :wub:  blush

0

4

Здорово bye
Конечно же Я И ТЫ!!! Сюжет попозже напишу ;)

0

5

Пишите сюжеты свои обязательно так легче будет мне ориентироваться и точно решить на какой сюжет и на какую песню начать сьемки bye
А сейчас я вам покажу двух главных героев может вам так будет удобнее представить сам сюжет.

0

6

И еще вот

0

7

и парень отдельно Рустам зовут и девушка  героиня Татьяна

0

8

Ниче так ;)

0

9

Хотелось бы чтоб в клипе учавствовали не одни они а еще несколько человек..красивых и симпотных я найду.
Вот еще одна из девушек,кого она будет играть пока не решено.

0

10

а вот эта девушка мне больше нравится, на роль главной героини, но это так мое личное мнение blush

0

11

Мне кстати тоже вторая девушка больше понравилась на роль главной героини.

0

12

Думаете она лучше????ну даже и не знаю..Танюшка она вообще глазками так умеет заинтерисовать....
Тогда посмотрите фотки той второй девушки в контакте кто зарегистрирован.Обратите внимание на те КОТОРЫЕ ОТМЕТИЛИ ДР УЧАСТНИКИ

http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=1150615

0

13

Мне кстати тоже вторая девушка больше понравилась на роль главной героини.

А мне они обе нравятся, но на роль главной героини все таки брюнетка мне кажется лучше подойдет.

0

14

мне вот эта фотка нравиться..она профессиональная модель

0

15

Ксюффка у нее страничка скрыта!!!!

0

16

А мне они обе нравятся, но на роль главной героини все таки брюнетка мне кажется лучше подойдет.

Алекса вот в том то и дело,что я как раз и думаю что брюнетка лучше смотреться будет с этим парнем,да и вообще.А ту девушку я хочу в роли подружки( если для клипа крошка..сюжет я уже писала в одной из темок)

0

17

лучше смотреться будет с этим парнем

Да они с парнем очень хорошо подходят друг другу

0

18

Ксюффка, а дай ссылочку, где ты писала сюжет "Крошки",  а еще лучше выложи сюда :rolleyes:
а с другой стороны да, она такая классическая подружка....

Отредактировано Дельфина (2008-05-23 16:08:07)

0

19

Ксюффка у нее страничка скрыта!!!!

аа блин ..там ведь тока друзьям можно..ладно сейчас другие ее фотки когда мы недавно фоткались
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … &st=80

вот отсюда начинайте смотреть там и ее фотки и мои есть вперемешку...вообщем наши прогулки...фото-пати

0

20

Хочу поделиться своим СЮЖЕТОМ КЛИПА)))))Только обязательно включите эту песню так реальнее представить.раннее утро быстро сменяеться закатом( сьемка то замедляеться то убыстряеться)Ночь.Москва.дороги и огни.Летят машины.Андрей стоит на перекрестке мимо проезъжающих машины.Потом едит в черном автомобиле.....звонит по мобильному девушке с которой расстались но сердце ноет ведь любовь не ушла.Девушка в квартире с парнем собираються уходить...она вся такая при параде....и звонит ее тел она берет трубку а Андрей поет в это время "я набираю твой номер....ведь ты же знаешь крошка я так скучаю без тебя..."Она  и без того расстроеная слушает его слова что то обьясняет и ложит трубку...УХОДИТ.....Андрей едит на машине его грустный взгляд в крупном плане........Время от времени его показывают на перепутье можно даже воспоминания с той девушкой.....За тем следущая часть....Она сидит в кафе и пытаеться веселиться с подругами они что то обсуждают.......Звонит мобильный...ОНА Берет трубку..Андрюша вновь заводит свою шарманку "как он по ней скучает".....она умиляеться и вешает трубку.....
Слудующая часть Андрей идет  пешком по бульвару или по маленькой улочке...ТЕМНЕЕТ......ОНа играет с друзьями в боулинг.....звонит телефон.....берет трубку и Андрюша вновь сообщает ей своей Крошке что Скучает по ней.....Все замирает и от этого места клип проноситься назад на начало самое..Она выбигает с клуба с телефоном слушает его в трубке и идет по узкой улочке ...В это же время показывают как Андрей идет и так планы  сменяеться от него к ней.На повороте вдоль домов они сталкиваються смотрят друг на друга...проезд камеры огибает их показывают их глаза и на этом ВСЕ!!!!!!!!!НУ КАК ВАМ?????

0

21

Ну режиссер ты наш просто все супер. Еще бы а кто будет играть роль Андрея, вот этот мальчик?

0

22

Ну режиссер ты наш просто все супер. Еще бы а кто будет играть роль Андрея, вот этот мальчик?

нет конечно.....этот сценарий я писала именно как я вижу клип сам.Но если снимать на этот сюжет...то тут будет просто этот мальчик вместо Андрея..но петь он не будет даже изображая,будет наложение песни на видео,а в остальном все тоже самое.Единственное там сложно будет с Боулингом..недостаточно света для камеры..вот в этом кто посоветует что придумать???может чем то заменить??...все остальное машина разговор по телефону изображая все будет как написано.
А вообще пишите свои клипы..вы же писали их в разных темках..давайте их сюда копируйте или что то новое может уже представилось.

0

23

Здорово!!! Мне очень нравится bye
Я через 15 мин. убегаю, как приду выложу свой вариант ;)

Отредактировано Алиса (2008-05-23 21:14:16)

0

24

мне девочки обе симпотны,просто вторая она более профи на мой взгляд!!!А в роли молодого человека хорошо если был бы Сережа из другой темки!!! ;)

0

25

Викки ну да ;)  он же кстати из Украины

0

26

ОО три первые песни с одним результатом..на одной линиии...ндяяяяя

0

27

Сюжет хороший. :)  Правда, из предложенных песен мне больше нравится "Я и ты" :rolleyes: "Крошка"... это хорошая песня, но более старая уже, что-ли... незнаю...

Отредактировано Алиса (2008-05-23 19:30:16)

0

28

Сюжет хороший. :)  Правда, из предложенных песен мне больше нравится "Я и ты" :rolleyes: "Крошка"... это хорошая песня, но более старая уже, что-ли... незнаю...

А может вообще лучше на Лену клип снять а? Думаю было бы здорово

0

29

Вообще моя любимая песня Губина "Ты и я" но на эту песню в моей голове вырисовывается слишком сложный сюжет :rolleyes:

Я вот думаю, а может на песню "время романтиков"  смысл сюжета в том: что показывается как  главный герой и героиня встречаются в разных жизнях. К примеру можно взять три времени: когда были пышные платья в стиле фильма "АНжелика" как они гуляют на природе, дурачаться итд...(только где его взять правда, платье) второе время 60года, когда такие кукальные платье, стрелки на глазах(ну знаете) и третье время наше: джинци, майка. И смысл в том, что они к примеру встречаются в парке глазами, замедленная съемка и у них складывается то самое ощущение, что они уже друг друга знают всю жизнь, тоесть эти эмоции должны показать, передать(как в кино) главные герои.
Смысл в том, что  души одни и те же, а воплощения в жизни разные, в разное время, но встречаюсь, они понимают, что вновь нашли свою половинку laff  laff  родственные души :wub:
Когда поется строки  это не девочки это не мальчики, это волшебные души романтиков, в это время показать, как прогуливаются просто влюбленные парочки, едят мороженое итд... Не знаю понятно ли я написала :rolleyes:
Если интересна эта идея, то можно ее развить, дополнить деталями..

Отредактировано Алиса (2008-05-23 22:18:56)

0

30

kiss а я проголосовала за песню "лишь для тебя"!))) уж больно она мне нравится)) да и не важно старая песня или новая, лишь бы клип снят был, только желательно самим андреем и с его участием))) :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин »  снимаем реальный клип