Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон


Ангел или демон

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Ага, и кляп в рот девушке laugh

0

152

А что Фриске бы ему подошла в этом плане...Онат же ведь ужи примерила наручники и в воде посидела,только Андрея туда с плеткой и вв стрингах рядом не хватает!!! laugh  lol

0

153

Викки, hlop  laugh  laugh  laugh  laugh

0

154

laugh Юленка, по-моему я лопну сегодня laugh
викки, ну-ну Фриске с наручниками в воде, и Андрюха радом в стрингах лицом к ней весь в образе, а Этим (ну, веревочкой) blush к зрителям.И еще маска, чтобы не сразу узнали....Вот клип бы получился! laugh  laugh

Отредактировано Алина (2008-05-22 13:00:01)

0

155

Да режиссер чуток недомыслил... diablo

0

156

Алинка, лопаться будем вместе laugh

0

157

Точно, Мульёнка, я уже на грани! laugh

0

158

laugh Алина, а вот теперь я сейчас лопну от смеха, то что ты написала про клип! laugh Уже валяюсь под столом........ lol ну ты и придумала.......... lol

0

159

Девчонки, у меня уже живот болит lol

0

160

laugh И еще мне почему-то представилось, что у него голый торс, маска как у Бэтмана, и плащ раздувается на ветру. И Жанна........"Я была, я была с тобою, Связана ,связана мечтой одной..."Видимо не мечтой, автор умалчивает, имеет второй смысл....потаенный, как раз, веревочкой laugh

0

161

Алин, ты его с Бэтменом не перепутала laugh

0

162

А прикиньте на Андрее не кожанные стринги,а со слоником.. laugh  laugh  laugh

0

163

Так, Викки, я смотрю самая стойкая осталась, Юлёна и Алина уже не пишут, видимо лопнули от смеха sm108  laugh Смотри и я сейчасза ними тоже sm108

А слоник где должен быть? С переди или сзади? blush

0

164

Слоник спереди конечно,хоботок то зачем сзади,в него нечего там совать!!!А только Фриске переодеть надо еще ,а то ее прикид не катит!!!

0

165

Викки, поясни, пожалуйста, мне бестолковой как понять твою фразу "в него нечего там совать", чет я не догоняю :blink:

0

166

Я такие у нас видела на днях в хоботок этого слоника Андрей должен засунуть так сказать  свой хоботок!!!ТОлько самое главное чтобы он себе не натер его!!!

0

167

lol  lol  lol Все разлетаюсь, ой не могу больше lol Викки, ты будешь отмывать мое рабочее место после того как я сейчас лопну laugh

0

168

Мульен, именно. образ Бэтмана мне и предстал, я же писала laugh
викки имела в виду, что спереди, т.к. сзади же ничего и не засунешь, просто потому,что нет там.. blush Чет неудобненько.Сорри bye  blush

0

169

Алин, я сначала не поняла что за слоник, я думала изображение laugh

0

170

Не не изображение, а ....ну карманчик! :D

0

171

Мне уже викки объяснила, спасибо девчонки, просветили тьму дремучую :D

0

172

Насколько я помню, "слоник" никакого отношения к садо-мазо не имеет. laugh  lol  А АГ в образе Бетмена да еще в постели...!!?? :blink:  :wacko:  Это уже вообще запредельное что-то!  Но вот сюжет клипа с Жанной Фриске вы придумали супер! Это был бы полный отпад!! hlop  lol  sm108

PS я тут часть сообщений перенесла в Общение, в "Давайте встретимся". :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-05-22 21:44:50)

0

173

blush   laugh   sm108

Отредактировано Liza_veta (2008-05-23 02:34:09)

0

174

Вы меня смешите... Садо-мазо? Андрей в роли раба? Или Господина? Не представляю.Чесслово  lol

0

175

Так мы тоже насмеялись вдоволь! sm108  laugh  :)  В данном случае, Андрюху представили в роли Господина! :rolleyes:

0

176

Девочки, это ПРОСТО ваши фантазии?
Или где-то читали , что Андрей практикует БДСМ? Никогда бы не подумала, что он увлекается подобным. :blink:

0

177

Да, это девушка написала, что мол после секса с ним обнаружила на себе пару синячков, и решила, что он ей показал Жесткий секс. На самом деле, многие не верят в этот бред. Просто, скорее всего хотела обратить на себя внимание.
А как расшифровывается БДСМ, полностью, я догадываюсь, но наверныка хочется знать.

Отредактировано Алина (2008-06-01 00:39:05)

0

178

Алина!

BDSM-отношения - это, по сути, социальная ролевая игра, вращающаяся вокруг элемента силы (власти), который в свою очередь является неотъемлемой частью любых человеческих взаимоотношений.  Обычно  это связано с сексуальными отношениями между партнерами, но отнюдь не ограничено этими рамками.

БДСМ - многозначная аббревиатура, объединяющая все проявления взаимоотношений типа "доминирование - подчинение" на добровольной основе. Смысл ее сводится к следующим понятиям: Bondage and Discipline - Ограничение свободы (связывание) и воспитание; Domination and Submission - Доминирование и подчинение; и Sadism and Masochism - Садизм и Мазохизм. Считается, что термин "BDSM" возник в Usenet группе новостей alt.sex.bondage; термин, более популярный в Северной Америке, нежели в остальном мире, где чаще используют термин "Erotic Power Exchange", дословный перевод которого мог бы выглядеть как "эротический обмен властью". Слова "садизм" и "мазохизм" еще в прошлом веке стали использоваться как термины в медицинской среде. Несмотря на то, что в наше время проявления садизма и мазохизма уже не связываются с умственными расстройствами, ведущими к социально-опасному поведению, стереотипы, сложившиеся в обществе, все еще базируются на устаревшем представлении об этих явлениях. Современное понимание этих понятий квалифицирует их как вид социально-ролевой игры в личных взаимоотношениях, базирующейся на элемнтах власти и силы при соблюдении принципов безопасности, разумности и добровольности.

Отредактировано Agatha (2008-06-01 10:19:55)

0

179

Так я и думала, спасибо, за столь подробное разъяснение!

0

180

Не за что!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон