Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон


Ангел или демон

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Или просто потому, что они, в результате слишком активных телодвижений, с кровати грохнулись. laugh

У меня один раз было такое(с кровати упала),а парень мой меня за ногу поймал,я потом неделю наступить на нее не могла,и синяков полно было... blush  laugh чень долго удивлялись как мы так умудрились...

0

122

Gala, конечно, это его личная жизнь и его предпочтения......В данном случае мы обсуждаем девушку, и ее письмо, которое она повесила В ГОСТЕВОЙ САЙТА!!!!!!!

0

123

Да с девушкой, по-моему, все предельно ясно. В неадеквате человек. А как там себя в постели ведет Андрей...мне нравится его творчество, а на все остальное наплевать. Лишь бы это не давало какой-то отрицательный пример для других, как, например, курение.

0

124

И если честно то мне кажется,что эта история облетела не только наш сайт,но и оказалась на чьем-нибудь другом,например у Билана... ;) Ведь там не написано что именно это был Андрей...

0

125

Лишь бы это не давало какой-то отрицательный пример для других, как, например, курение.

Почему обязательно дурной? Может это будет хороший пример! ;)  (я не про курение, естественно)

0

126

Зачем вытаскивать кусок из контекста и рассматривать его как самостоятельную фразу? По-моему, я достаточно ясно выразила свою мысль.

0

127

Да я не вытаскиваю. Просто мне например Андрей интересен не только чисто творчеством, а вообще как личность, во всем многообразии его творческой натуры, в чем бы она не проявлялась. :rolleyes:

0

128

Похоже Андрей имеет творческий подход во всем...ну или почти во всем..но знаю точно что во многом.. :rolleyes:

0

129

Ну данная тема, я так поняла, открыта для обсуждения не того, какой Андрей замечательный человек и какой богатый у него внутренний мир. Мне все это тоже интересно. А где, как, сколько раз, с кем и как именно у него происходит интим, мне глубоко безразлично. Аналогично отношусь и к выпивке, курению и т.д. (если это имеет место быть в его жизни), он волен делать, что хочет, если это не выходит на свет.

0

130

Да я не вытаскиваю. Просто мне например Андрей интересен не только чисто творчеством, а вообще как личность, во всем многообразии его творческой натуры, в чем бы она не проявлялась. :rolleyes:

И мне  интересено не только его творчество, но и как человек, как мужчина,в нем мне интересно ВСЕ!!! ;)

0

131

И мне интересено не только его творчество, но и как человек, как мужчина,в нем мне интересно ВСЕ!!!

Это форум Андрея и здесь мы вправе в отдельной темеке обсуждать и его творчечтво и его интимную жизнь!!!Если кому-то неинтересно это то просто не читайте,читайте те етмки оторые вам интересны,здесь никто никого ничего насильно делать не заставляет!!!

0

132

Ну.........высосали проблему из пальца! Мне он тоже интересен во всем! Это же все его проявления, это и есть он.В данном случае мы же не обсуждаем его в интимной жизни, не говорим...Ой,вот это плохо, а вот это хорошо! ОН ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ! Не давая нам отчет.Мы  его не осуждаем, и не говорим как ему себя вести!Просто был факт написания письма в гостевой какой-то особой, может подросток, может бабулечка или еще хуже, мужик с бурной фантазией написал, кто знает, кто по ту сторону экрана, и тем более, ПРАВДА ЛИ ЭТО все!? А что, если Андрей , вообще, далек от этой темы!? Может и такое быть!
Мы не обсуждаем интимную жизнь ИМЕННО АНДРЕЯ, а факт письма.Оно в конце-концов спецом было написано, такое письмо,явно,незамеченным бы не осталось.

Отредактировано Алина (2008-05-16 23:49:58)

0

133

Да относитесь к этому проще. Это письмо лишний раз просто посмеяться честное слово. Какая бурная бывает у людей фантазия. Я могу тоже такое насочинять, и кто-то может во все это проверить. Так что относитесь проще, это инет. Тут в 99% процентах все чушь полная, в итоге.

0

134

Это форум Андрея и здесь мы вправе в отдельной темеке обсуждать и его творчечтво и его интимную жизнь!!!Если кому-то неинтересно это то просто не читайте,читайте те етмки оторые вам интересны,здесь никто никого ничего насильно делать не заставляет!!!

  baby вот правильно, что мы обсуждаем его творчество, а вот интимную жизнь, думаю не стоит! андрей большой мальчик, что где, когда и с кем, это уж ему решать!
:wacko: а письмо это проосто глупость и тупость! и ещё раз повторюсь: терпеть не могу, когда люди свои интимные подробности выстовлят на показ!!

0

135

Тупость,конечно! Да, эта особа, просто хотела привлечь к себе внимание...И у нее, надо признать, получилось ....

0

136

Тупость,конечно! Да, эта особа, просто хотела привлечь к себе внимание...И у нее, надо признать, получилось ....

Да это уж точно  laugh  laugh  laugh

0

137

Ой ой какой ужас ,ну любит мужик грубый секс и что))))))))))))))))пару синячков, ну не убивал же))))))))))рассмешило меня это сообщение, девушки))))))))даже нет слов что ответить.ГЛУПО laugh  laugh  laugh

0

138

Ну любит грубый секс, и что? Достаточно немало людей его любят. а скажите мне пожалуйста что такое жесткий секс? Садо-мазо?
Это письмо - бред сопливого школьника, озабоченного своей неудовлетворенностью в сексе

0

139

а скажите мне пожалуйста что такое жесткий секс? Садо-мазо?

Мне вот тоже интересно, что конкретно автор письма подразумевал под словами "любит жесткий секс"?  laugh  Под этим можно много чего понимать. :rolleyes:  Она что хотела сказать, что АГ любит развлечения с наручниками, плетками, цепями и т.д.? Ой, что-то не представляю себе это! lol

0

140

Да уж развернули... Да у всех свое видимо понятие о жестком сексе.

0

141

Ой, девочки, точно laugh
Разделяю Ваше мнение! Мульенка, Алиска!
Для каждого жесткий секс понимается по-своему!
Плети, плетки...... laugh от этого она бы синячками не отделалась, там были бы последствия посерьезнее! laugh

0

142

laugh Я тоже не представляю себе Андрюху в  кожаных стрингах, с ошейником и наручниками, ну и с плёткой.... laugh Полный бред.......да и вообще, какое кому дело, что у людей в личной жизни происходит? Ну да, Андрей популярная личность, но это не значит, что нужно кричать на всю страну, а вот знаете,  какой ваш Андрюшечка? Такой-сякой и любит, чтобы жёстко было.....ну что это за детский сад, ей богу! :unsure:

0

143

laugh Я тоже не представляю себе Андрюху в  кожаных стрингах, с ошейником и наручниками, ну и с плёткой.... laugh

Дааа, вот это было бы зрелище! Ой-ей-ей! :blink:  lol  laugh  lol

0

144

В кожанных стрингах?........Ой, не могу. сейчас от смеха лопну! laugh  laugh  laugh  laugh  laugh  laugh  laugh

0

145

laugh А почему бы и нет,ведь кожаная курточка ему идет... laugh  laugh  laugh

0

146

Ну да, в стрингах........ laugh обычно, кто любит всё по жёсткому, они любят одеваться именно так - стринги, наручники, плётка.........(ну это обычно, а уж что девушка имела ввиду, это непонятно.....) Но я не представляю его в таком виде...... laugh

Алина, не надо, не лопайся и не падай! laugh

0

147

laugh Я тоже не представляю себе Андрюху в  кожаных стрингах, с ошейником и наручниками, ну и с плёткой....

В ошейник на шее,точнее в ремне мы его уже видели.... ;)

0

148

laugh А, точно же, Викки! Ремень, практически как ошейник был! laugh И юбку он одевал (ну вернее похожий на юбку кусок ткани).....так что возможны и кожанные стринги......... laugh Видимо Андрей любит экспериментировать! ^_^ Но это его личное право!

0

149

laugh Ой, не могу, девчонки  laugh Все у меня слв прям нет, плетки, ошейник, кожанные стринги lol Девчонки, сейчас умру lol  lol  lol

0

150

А маску еще забыли!!! :ph34r:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон