Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон


Ангел или демон

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

у этого слоника хобота небыло, он ещё сказал что с девушкой поругался, вот слоник я думая тоже полетал :D  правда, "в тихом омуте, черти водятся!"

Ууууу Слоник из Алма-Аты точно полетал. Не сомневаюсь. Вот бивни и поотлетали. Хобот вроде на месте был :)

0

92

Ты знаешь, нет, даже не это, пожалуй. Все его реакции на все вопросы опять таки в рамках вежливости. Я же говорила, Андрей в разговорах со мной ни разу голоса не повысил. И все таки, есть что-то в нем, что меня пугает постоянно. Ну пусть может не страх именно вызывает, но держит в напряжении.

Так не поднял голоса радоваться надо!!!!! Или ты хотела бы оказаться на месте той журналистки в розовой кофточке(я про Киркорова). Вот кого опасаться надо. А Андрей милый мальчишка, добрый, ласковый blush

0

93

:unsure: вот, вот, алиса! у меня парень такой, с виду, тихий, спокойный, пушистый (как сам говорит), а стоит только вывести из себя, всё кричи -караул!! сколько пультов уже переломал, цветов летало и всё в этом духе!!))
а помните запись в пр "напросились", андрей там слоника, что-ли показывал, у этого слоника хобота небыло, он ещё сказал что с девушкой поругался, вот слоник я думая тоже полетал :D  правда, "в тихом омуте, черти водятся!"

так то девушка разбила а не он

0

94

так то девушка разбила а не он

я так поняла что именно он...

0

95

:unsure: вообщето я тоже поняла что - ОН!!

0

96

я так поняла что именно он...

не он же сказал девушка разозлилась сцену закатила и слоника сломала

0

97

:P да и вообще какая разница, поругались, подрались и разбежались!))

0

98

нет он говорил что этого слона подарили девушки из Алма - Аты и что у него бивни были, но они отламались. Что с девушкой скандал в пух и прах был и вообщем бивни отвалились и так хитро усмехнулся... Это он его сто пудов швыранул.

Отредактировано АлекSa (2008-05-13 21:52:05)

0

99

так то девушка разбила а не он

А там неясно было кто. :rolleyes:  Андрей сказал - У нас были такие разборки, что слон остался без бивней. Он не говорил, что девушка сломала, но и не сказал, что сам. ;)  Просто сказал, что в результате разборок. :rolleyes:

0

100

Ничего себе заявление,ой как предусмотрительно с ее стороны,учтем обезательно на будущее.......!!тьфу,с чего она решила,что это кому-то интересно.Даже если так-это его проблема,некоторым просто совершенно наплевать.

0

101

да вы че думаете что это он взял слона и швырнул в девушку? так что ли. Ему подарили а он взял и сломал его. Так он мог бы сразу все что дарят поломать он же так не делает. Это девушка разбила, все девушки нервные и нетерпеливые. Закатила поди ему сцену ревности и че под руку попалось швырнула на пол. ;)

0

102

В девушку - вряд-ли. А вот в стену - вполне возможно. Ведь стулом в стену Андрей швырял, сам говорил. :rolleyes:

0

103

Ну все может быть но я почему представила что он со злости швырнул не в девушку конечно но в стену может

0

104

так стул он не при девушке швырнул, а после того как она ушла от него, и стул он сам покупал это не подарок. Не верю что он так с подарками обращается :rolleyes:

0

105

Ну все может быть но я почему представила что он со злости швырнул не в девушку конечно но в стену может

Ага,причем,наверно прикалывался в глубине души,как он часто говорит.(шучу) :D

0

106

Девочки рассмешили, ну точно не в девушку... laugh Прикольно, слона в стену ;) У меня такого никогда не было, хотя иногда пульнуть хочется!
Ну там неясно было, в програме,кто... в кого. По Фэн-шую, надо теперь этого слона выбросить, нельзя битые вещи хранить. Не увлекаюсь, но слышала и сама стараюсь от поврежденных вещей избавляться!

Отредактировано Алина (2008-05-13 22:26:16)

0

107

ОЙ ВЕЙ!!! Какие дебаты?! Губину сколько лет???? 34... Нет, ну всякое, конечно, бывает... но вы не забывайте человек не молодеет и большинство мужчин становятся *гладиаторами*, т.е. основной орган уже функционирует плохо, и в постели мужчина только гладить может. Но это шутка для тех, у кого все в порядке с чувством юмора.

Так что, дорогие мои!!! Мужчина в 20 лет и мужчина, которому идет четвертый десяток - два разных сексуальных существа. Не в пользу последнему. Ой, нам тут открыли глаза на жесткий секс!! Какой ужас!!! Как это плохо!!! Чесслово ерунда все это. Как девушка разрешила с собой обращаться в жизни, так с ней и в постели будут *вести диалоги*.

А девушка, которая свою *постель* выносит на всеобщее обозрение, просто закомплексованное и неудовлетворенное существо. НО это не значит, что она плохая, просто не встретился ещё ей мужчина, который покажет ночью фейерверк!!!

0

108

Про тихий омут это точно. Ну, я себя к суперсдержаным и тихоим отнести по жизни не могу, но на работу меня достать или вывести из себя очень сложно, я порядок и тишину навожу иными методами.
Но вот пару раз как-то меня очень сильно завели и я реально так наорала. В обоих случаях после изумлённого "ооой", стояла гробовая тишина и все ходили на цыпочках.  laugh  Хотя, кто знает мою работу, тот понимает что к чему к чему там народ привык, так это к тому что на них постоянно орут. Но тут - эффект неожиданности.   blush

0

109

Уф зачиталась..насмешили все)) :D Я даже сказать не знаю что...в начале с дельфиной полностью согласна!!!!!!! высказывания хорошие)) И Алиса интерессный пример привела об извращениях.Круто)))
Да и Андрей действительно человек которого ты не узнаешь до конца Никогда!!!Он и Ангел он и Демон))))

0

110

А девушка, которая свою *постель* выносит на всеобщее обозрение, просто закомплексованное и неудовлетворенное существо. НО это не значит, что она плохая, просто не встретился ещё ей мужчина, который покажет ночью фейерверк!!!

Душечка, знаешь, могу ошибиться, но мне показалось, что девушка просто хотела похвастаться немножно. Вобщем, на мой взгляд, желание понятное и простительное. :rolleyes:
Ты права, было бы странно если бы взрослый мужик вел себя в простели как романтичный подросток. ;)  laugh

0

111

Кстати, может подгребем обратно ближе к теме? :rolleyes:

Конечно, может автор письма все и выдумала, но вот я, через некоторое время после знакомства с Андреем, поймала себя на том... что боюсь его.  blush  На полном серьезе. Нет, я не боюсь, конечно, что он на меня с топором набросится mmm  - Андрею его еще найти надо ;) - но каждый раз начинаю с ним разговор с некоторой опаской. Дело в том, что я совершенно не знаю, чего от Андрея можно ждать? B)  Он всегда такой тихий, спокойный, вежливый,  а я глядя на эту тишину и спокойствие, невольно так думаю, что будет и как это будет выглядеть, если Андрей по каким-то причинам потеряет терпение? :rolleyes: На меня он никогда голоса не повышал. Но при этом я знаю, что он может и наорать. И мне все время приходит в голову поговорка - в тихом омуте черти водятся. Общаясь с Андреем, я почему-то легко в это верю. :rolleyes:

А мне кажется Алис тебя больше пугает спокойствие с которым Андрей отвечает на вопросы,тут волей не волей начинаешь чувствовать себя неконфортно,т.к. не знаешь что человек испытываете при ответе на вопрос,и не можешь понять его отношение к тебе,что-то вроде как на экзамене ты отвечаешь преподу,а он сидит с непроницаемым лицом и ты не знаешь правильно ты отвечаешь или нет,а он только продолжает задавать вопросы...

0

112

А еще хочется добавить Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!..=))).

0

113

Точно! laugh
Мужчины тоже не так просты, как кажутся! laugh

0

114

Викки,остроумно.

0

115

Девочки рассмешили, ну точно не в девушку... laugh Прикольно, слона в стену ;) У меня такого никогда не было, хотя иногда пульнуть хочется!
Ну там неясно было, в програме,кто... в кого.

Вообще, чтобы вышибить слону ОБА бивня, один раз швырнуть его в стену явно недостаточно. ;)  Так что, похоже слона швыряли куда-то или в кого-то несколько раз. :rolleyes:  laugh

0

116

Точно приметила, Алиска!
Мне, как раз, такого в жизни не хватает laugh

0

117

Хотелось бы мне знать что эта девочка со столь бурной эротичкской фантазией подразумевала под жестким сексом!!!!

Вот у меня, кстати, тоже этот же вопрос сразу возник. В конце концов, оказаться в синяках после секса она могла по самым разнообразным причинам. :rolleyes:  Ну например потому, что Андрей ее...эээ... ну.. слишком активно тискал. blush  :rolleyes:  laugh Или просто потому, что они, в результате слишком активных телодвижений, с кровати грохнулись. laugh

0

118

Согласна, у меня кожа нежная, если кто схватит за руку к примеру, у меня синяки потом. А после секса все что угодно могло с этой девушкой приключиться, в порыве страсти-то не контролируешь, странно было бы то, если ничего бы не осталось. laugh
Если бы были какие-то более серьезные последствия...нога или рука в гипсу, вот это можно назвать жестким сексом!А так все безобидно.

0

119

Следственный эксперимент проводить не будем?  mmm  laugh

0

120

Ну не знаю девушки, у меня после прочитанного, первой мыслью было, что писал это какой-то сексуально озабоченный подросток (полагаю, что стиль письма автора был сохранен Алексой). Нечем заняться деточке в свободное время, вот и мается дурью. А что касается сексуальных пристрастий Губина, то, на мой взгляд, это совершенно не наше с вами дело. Вам будет приятно, если полезут к вам под одеяло?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон