Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон


Ангел или демон

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

В смысле от своего воспитания не убежит? Значит останется и удовлетворит желание девушки?

0

62

Удовлетворит он ее или нет это только от него зависит,а вот бить не будет точно он же мужчина!!!

0

63

Как нельзя в тему, посмотрите, поднимете себе настроение :D

http://video.bigmir.net/show/8050&video=1

0

64

Дельфин просто супер!!!И действительно в тему!!! laugh

0

65

ток там чето стеснительные такие все. А интересно как бы Андрей себя повел в такой ситуации? :rolleyes:

0

66

А может нам в розыгрыш его еще раз отправить??? :rolleyes:

0

67

с такой ситуацией?

0

68

Ну да!!!Только он не согласиться!!!

0

69

так он и знать не будет, что это розыгрыш. Вот потом когда ему скажут то он наверно все сделает для того чтобы это не ушло в прессу.

0

70

Ну пока он это будет делать мы по быриньку на форум выложим,а потом удалим и будем белыми и пушистыми!!!

0

71

ну тогда осталось дело за малым узнать в какой поликлинике он лечится

0

72

Я думаю в какой-нибудь платной клинике!!! :rolleyes:

0

73

ну так будет еще проще договориться! вот тока в какой....

0

74

Вот это сложный вопрос!!! :unsure:

0

75

почаще надо такие темки делать для обсуждения))))) спасибо той девушке, это все благодоря ей)))) :D

0

76

Дааа, благодатная видимо тема попалась! Вон сколько наболтали! laugh

0

77

Кстати, может подгребем обратно ближе к теме? :rolleyes:

Конечно, может автор письма все и выдумала, но вот я, через некоторое время после знакомства с Андреем, поймала себя на том... что боюсь его.  blush  На полном серьезе. Нет, я не боюсь, конечно, что он на меня с топором набросится mmm  - Андрею его еще найти надо ;) - но каждый раз начинаю с ним разговор с некоторой опаской. Дело в том, что я совершенно не знаю, чего от Андрея можно ждать? B)  Он всегда такой тихий, спокойный, вежливый,  а я глядя на эту тишину и спокойствие, невольно так думаю, что будет и как это будет выглядеть, если Андрей по каким-то причинам потеряет терпение? :rolleyes: На меня он никогда голоса не повышал. Но при этом я знаю, что он может и наорать. И мне все время приходит в голову поговорка - в тихом омуте черти водятся. Общаясь с Андреем, я почему-то легко в это верю. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-05-13 18:46:21)

0

78

Да и интересно почему эта девочка не оставила свое сообщение в гостевой на нашем сайте???

Ну может просто не нашла его и все?

0

79

А если с детства хочется экстрима, так не обязательно напоказ, можно со своим мужем, к примеру, быть и Ангелом и Демоном, и наоборот!

На самом деле у этой девушки скорее всего было очень известное пристрастие, которое называется длинным и сложным словом означающим, что человека дико возбуждает, когда он раздевается при зрителях (это бывает и у мужчин и у женщин). Лично я в этом ничего ужасного не вижу - у всех свои вкусы. Если при этом природа не обидела фигурой, так действительно прямая дорога танцевать стриптиз. А до "извращений" в сексе, так я теперь постоянно вспоминаю фразу Цекало, которую он сказал Тине Канделаки, когда они вели концерт "Хорошие песни" - "Я знаю только четыре настоящих извращения: Ленин на бревне, хоккей на траве, балет на льду и колбасный сыр. Все остальное, Тина, это любовь!" laugh  ;)

0

80

Кстати, может подгребем обратно ближе к теме? :rolleyes:

Конечно, может автор письма все и выдумала, но вот я, через некоторое время после знакомства с Андреем, поймала себя на том... что боюсь его.  blush  На полном серьезе. Нет, я не боюсь, конечно, что он на меня с топором набросится mmm  - Андрею его еще найти надо ;) - но каждый раз начинаю с ним разговор с некоторой опаской. Дело в том, что я совершенно не знаю, чего от Андрея можно ждать? B)  Он всегда такой тихий, спокойный, вежливый,  а я глядя на эту тишину и спокойствие, невольно так думаю, что будет и как это будет выглядеть, если Андрей по каким-то причинам потеряет терпение? :rolleyes: На меня он никогда голоса не повышал. Но при этом я знаю, что он может и наорать. И мне все время приходит в голову поговорка - в тихом омуте черти водятся. Общаясь с Андреем, я почему-то легко в это верю. :rolleyes:

а что разве ток тихий может наорать? или это будет страшнее? Он помоему вообще пытается избегать скандалов(в интерью говорил если девушка начинает сердится он наоборот пытается перевести это в шутку). Надо действовать его же методами, ну поорет, а потом отойдет, поймет и опять станет беленьким и пушистым :)

0

81

а что разве ток тихий может наорать? или это будет страшнее?

Если человек склонен орать постоянно, к этому привыкаешь и перестаешь обращать внимание. Что по твоему опаснее - петарда феерверка или мина замедленного действия, которая лежит себе тихо и никогда не знаешь, в какой момент и отчего она рванет? ;)

0

82

laugh  Я про себя то же самое могу сказать...в тихом омуте...признаю, молчу, молчу, а потом чего скажу или оооочень хорошее или наору.
А мне кажется это интересно, когда не знаешь реакцию человека, не готовишься, а познаешь человека, по-моему интересно.
Единственное, что не приятно и больно-это когда веришь человеку, открываешься, а он тебя предает, может не в тему, но все же.

0

83

laugh  Я про себя то же самое могу сказать...в тихом омуте...признаю, молчу, молчу, а потом чего скажу или оооочень хорошее или наору.
А мне кажется это интересно, когда не знаешь реакцию человека, не готовишься, а познаешь человека, по-моему интересно.
Единственное, что не приятно и больно-это когда веришь человеку, открываешься, а он тебя предает, может не в тему, но все же.

полностью с тобой согласна!!! я тоже такая bye

0

84

Если человек склонен орать постоянно, к этому привыкаешь и перестаешь обращать внимание. Что по твоему опаснее - петарда феерверка или мина замедленного действия, которая лежит себе тихо и никогда не знаешь, в какой момент и отчего она рванет? ;)

ну любого человека вывести из себя можно, это не значит что всех бояться надо. На мой взгляд лучше пусть раз наорет по-делу чем каждый день его вопли слушать. :D

0

85

А я разве спорю? Я немножко не про это. :rolleyes:

0

86

А я разве спорю? Я немножко не про это. :rolleyes:

ты опасаешься его реакции на задаваемые вопросы? ну так он лояльный человек и все все все понимает. Он же у нас умничка!!!! victory

0

87

Да темка смотрю пользуется популярностью :)

0

88

А то.... Такое про нашего Андрюшку написать :happy:

0

89

ты опасаешься его реакции на задаваемые вопросы? ну так он лояльный человек и все все все понимает. Он же у нас умничка!!!! victory

Ты знаешь, нет, даже не это, пожалуй. Все его реакции на все вопросы опять таки в рамках вежливости. Я же говорила, Андрей в разговорах со мной ни разу голоса не повысил. И все таки, есть что-то в нем, что меня пугает постоянно. Ну пусть может не страх именно вызывает, но держит в напряжении.

0

90

Дело в том, что я совершенно не знаю, чего от Андрея можно ждать? B)  Он всегда такой тихий, спокойный, вежливый,  а я глядя на эту тишину и спокойствие, невольно так думаю, что будет    И мне все время приходит в голову поговорка - в тихом омуте черти водятся. Общаясь с Андреем, я почему-то легко в это верю. :rolleyes:

  :unsure: вот, вот, алиса! у меня парень такой, с виду, тихий, спокойный, пушистый (как сам говорит), а стоит только вывести из себя, всё кричи -караул!! сколько пультов уже переломал, цветов летало и всё в этом духе!!))
а помните запись в пр "напросились", андрей там слоника, что-ли показывал, у этого слоника хобота небыло, он ещё сказал что с девушкой поругался, вот слоник я думая тоже полетал :D  правда, "в тихом омуте, черти водятся!"

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон