Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон


Ангел или демон

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

А у меня она не открывается!!! :(

0

32

так не открывается надо нажать правой кнопкой мыши сохранить как и поменять расширение на doc

0

33

Я б постеснялась о таком своём проколе писать.

Я с Лулой полность соглашусь. Ржу ни могу представила АГ с подушкой в руках который в порыве любви душит свою партнершу. Прям триллер какой то....Слушайте в принципе нам то от этого не холодно и не жарко... Что он там вытворяет в итоге, это его личное дело, просто прикольно что все нас пытаються "предостеречь" как будто мы тут в порядке живой очереди к Губину на секс свидания ездим.

0

34

а почему бы и нет)))) :D

0

35

Что он там вытворяет в итоге, это его личное дело, просто прикольно что все нас пытаються "предостеречь" как будто мы тут в порядке живой очереди к Губину на секс свидания ездим.

Так мы ж гарем его!!! laugh

0

36

а почему бы и нет)))) :D

Этт вопрос не ко мне, а ко всем желающим и к Самому АГ будьте любезны.  laugh

Отредактировано АлекSa (2008-05-13 13:57:19)

0

37

А он не надорвется если все ринуться???Ведь темперамент у всех разный...Да и такие нагрузки на сердце не очень сказываются..А песни когда писать он будет???

0

38

не если мы все ринемся то он от нас сбежит нераздумывая)

0

39

Ну если все ринемся в бой так мы ему точно не дадим этого сделать!!!

0

40

ну так что начинаем записываться! Ток останется узнать где и в какое время его можно встретить)

0

41

Да мы уже тут как то собирались ехать встречать Андрея в аэропорт...прособирались и не поехали никуда!!!

0

42

аэропотр это не дело он нырнет в машину и укатит. Лучше всего где-нить около дома подкараулить или на какой-нибудь открытой территории, чтоб не смог сбежать) Ток чтоб время зря не терять узнать бы где он бывает, а лучше что он будет там-то в такое-то время это бы было замечательно!!!!

0

43

Да Андрей у нас уже стал секс машиной какой то!!! ;)  laugh
Жаль что девочка не написала то в каком году вся эта история произошла... :(

0

44

а те зачем в каком году это было? Он тысячу раз мог поменяться: сегодня хочется одного, завтра другого и т.д.......

0

45

Да так просто интересно... :rolleyes:

0

46

Нет ну это вы слишком СЕКС машину из него точно делать не стоит. Да и он не думаю что станет размениваться на случайные связи.

0

47

Ну девчонки, вы даёте! Уже в очередь к Андрею? laugh Если Андрей сюда заходит и почитывает, думаю, что после ваших слов у него просто шок будет. Он даже сюда, на форум будет бояться заходить. Алиса будет приглашать, а он скажет - да ты что, неееееееее....... ^_^ И Алеска наверное права, думаю, что сейчас Андрей не разменивается на случайные связи (раньше может быть и позволял себе, а сейчас мне кажется нет, ведь с возрастом хочется отношений тёплых, родных что ли....и он сам об этом говорил)

0

48

Да мы не случайные!!!Мы жены гаремные!!! ;)

0

49

Так ему наоборот должно приятно быть!!!! Хотя как сказал наш препод в институте: самое страшное это попасть в фантазии женщины.

0

50

Викки, да может в том и дело, что Андрей не хочет гарем, а хочет одну, но какую!!!!!! Вся такая прямо растакая чтобы была....... ^_^ А вообще, без шуток, чтобы действительно встретилась такая девушка ему, с которой бы они дополняли друг друга! И потом не говорила, как эта девушка-танцовщица, что он грубый, жёсткий.......а сама наверное ему и вешалась на шею, Андрей же не силой заставлял её быть с ним и спать! Сама согласилась....и думаю, что наивную из себя строить и говорить, что она не знала, что он будет таким - наверное не надо. Да вообще ни к чему это было писать, ну раз было, значит было.....и что кого-то предостерегать? Думаю каждая, если встретит Андрея, будет думать и решать сама, как ей быть и как поступать!

0

51

Юлен,а мне твои слова навеяли мыслю что эта девушка сама любительница жесткого секса и что это у Андрея после встречи с ней были синяки...Так вот значит откуда у него фонарь был когда он с Алисой впервые встретился!!! ;)

Отредактировано викки (2008-05-13 14:56:51)

0

52

Юлен,а мне твои слова навеяли мыслю что эта девушка сама любительница жесткого секса и что это у Андрея после встречи с ней были синяки...Так вот значит откуда у него фонарь был когда он с Алисой впервые встретился!!! ;)

Вот мы все и прояснили lol

0

53

laugh Викки, ну ты меня насмешила! laugh Хотя кто знает, всё может быть.......я про то, что Андрею такой фонарь могла и эта "жёсткая" барышня поставить......когда он захотел удрать от неё..... ^_^

0

54

Вот поэтому то он и сказал что упал,ктож захочет про такие подвиги рассказывать???

0

55

ты че хочешь сказать, что Андрей такой слабенький и его надо защищать?)

0

56

Я не это хочу сказать!!! <_< Андрей когда захочет может и сдачу дать,но не будет же он бить женщину!!!Никто ж не виноват что она любительница жесткого секса!!!

0

57

НУ ЗАВЕРНУЛИ БЛИН... ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ.

0

58

ну раз она любительница жесткого секса можно и ударить) ей это даже очень понравится раз она мазахистка)

0

59

Ну я думаю Андрей от своего воспитания не убежит!!!Как представила себе этот бой без правил чуть со смеха под стол не улетела!!! laugh

0

60

Да девчата ну вы завернули так завернули...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ангел или демон