Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Выпускной!


Выпускной!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Лен,присоедимяюсь к Дельфиночке,и она прекрасная,и фильмы люблю.

Дельфин,ну после того,как такое имя у тебя,мне не терпиться и фотку видеть(если можно,конечно),просто судя по характеру у тебя должна быть интересная внешность,интересно. :D

Плюшка спасибо за добрые слова baby

А по поводу фоток, я еще созреваю ;)

0

62

А по поводу фоток, я еще созреваю ;)

Если честно то мне тоже очень интересно на тебя посмотреть,ты сама по себе очень интерсная девушка с чувством юмора,достаточна начитана и с огоньком в глазах... :wub:  blush

0

63

Спасибо за совет,Натюш. :o

ну и что ты поэтому думаешь?? :rolleyes:

0

64

Если честно то мне тоже очень интересно на тебя посмотреть,ты сама по себе очень интерсная девушка с чувством юмора,достаточна начитана и с огоньком в глазах... :wub:  blush

Викки и мне бы на тебя хотелось посмотреть ;)

0

65

ну и что ты поэтому думаешь?? :rolleyes:

Ну насчет  веобразного  выреза я согласна,такие мне права идут,и красный цвет не исключаю,хотя я большо о других цветх размышляла :rolleyes: (постельныйе тона привлекают,но возможно прада,по ярче лучше будет,пока на знаю).

0

66

(постельныйе тона привлекают,но возможно прада,по ярче лучше будет,пока на знаю).

Плюшка мне кажется что внимание привлекает больше яркий цвет,а что касаемо пастельных тонов,то внимание к платью привлечет скорее не обычный фасон чем нежели цвет!!! ;)

0

67

Красный цвет - эффектный, не спорю! Но мне кажется всё-таки красный цвет - это больше для более взрослых девушек....может я и не совсем права, просто у меня всегда такая ассоциация с этим цветом! А светлые тона действительно эффектно смотрятся, если фасончик необычный. Я вот вспоминаю выпускной моего класса - и все как-то были в светлых платьях, и никто не потерялся в этом цвете, наоборот - все себе загарчик сделали, прически красивые, с локонами, и платья - белые, голубоватые, розоватые, фисташковые - в основном приталенные, с разными вырезами, на бретельках и без, в основном длинные, летящие такие фасоны.....вообщем всё было здорово! А вообще Плюшик - это конечно же только на твоё усмотрение......это твой выпускной, замечательный день, день когда практически переходишь на другую ступень жизни, более взрослую, день - который никогда не повторится и он должен быть незабываемым!!!! :rolleyes:  bye

0

68

Платья для выпускного:    http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=333

0

69

Чего-то уже не понмю, а вот это тут было? http://askwoman.ru/fashion_and_style/?id=8179

0

70

красиво!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Выпускной!