Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"


Программа "Мелоmoneyя"

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

но ведь это старая запись, все могло уже 2 0 раз поменяться в голове у человека

0

182

Алис рассkа3ываи))) одно дрykомy не месает!!!!!!!!

Отредактировано AнГел (2009-02-25 21:18:49)

0

183

;) а то не считаеться это раз!!!!! и там их было много это два и в третьих не спорь laugh  laugh  laugh

  Что значит не считается? Считается еще как!!! Он там своим присутствием успел испортить всю песню, как то даже не по себе стало, эта песня в его исполнение как скрипка Страдевари в руках горилы. А спорить с нами действительно не надо мы правы, это очевидно!!! ;) Я когда смотрела я смеялась и думала Андрей не позорься, уноси ноги отсюда laugh  :D

0

184

но ведь это старая запись, все могло уже 2 0 раз поменяться в голове у человека

Кароче, что мы к нему прицепились)))  laugh  дайте мартышке ещё на сцене попрыгать)))  :P  (без обид)

0

185

lol  я щас представила Тимати в лет......этак 60  lol  ржунимагу)))))

0

186

Кароче, что мы к нему прицепились)))  laugh  дайте мартышке ещё на сцене попрыгать)))  :P  (без обид)

  действительно lol  ну я его лаского называю обезьянка "Чита"  :rolleyes:  :D

0

187

lol  я щас представила Тимати в лет......этак 60  lol  ржунимагу)))))

Настена не травмируй себе психику  ;)

0

188

Извини, у меня не получается вставить слово в этот поток обсуждения Тимати dontk

Алис, не придумывай! мы уже окончили  :D  давай говори!

0

189

не, не, Алис..давай рассказывай... :)

Извини, у меня не получается вставить слово в этот поток обсуждения Тимати dontk
Да и не интересно это наверное. Там про Тимати уже ничего нет. Про Тимати было только в первом случае

0

190

Лично мне Тимати на фабрике нравился, но тот Тимати, который стал сейчас, все эти понты и т.д. как Дельфина сказала, просто раздражают...не понимаю я его...у него от славы и денег видно крышу снесло..надеюсь пройдет время и он немного хоть остепенится. А про то как поет...сейчас не знаю..надо будет послушать, сравнить ради интереса.

0

191

Щас посмотрим как он будет впаривать нашему народу во время кризиса, все свои понты)) Настоящее искусство останется) а надувное лопнет как шарик)) Говорят мега крутой его клуб в Москве накрылся связи с кризисом, там где площадка спец. для вертолетов итд) хип-хоп, реп это все с Америки у них это актуально у нас скорее это смешно... хотя тут вопрос таланта, как это все делать. Мне вот например некот. песни гр. Бандерас нравится "Манхеттон" например... ладно, что-то много мы ему внимание уделили)) пусть платит нам  за пиар))

Отредактировано Дельфина (2009-02-25 23:53:08)

0

192

М О Ж Е Т===П Р Е K Р А Т И М===Р А 3 Г О В О Р===О===ТИМАТИ???!!!
close_tema  close_tema  close_tema  close_tema  close_tema close_tema close_tema  close_tema  close_tema

Отредактировано AнГел (2009-02-26 00:00:05)

0

193

АнГел не злись sm248  sm248  sm248 мы же ничего ему не делаем и не осуждаем (Бог ему судья), а просто высказали свое мнение. baby
close_tema

0

194

АнГел не злись sm248  sm248  sm248 мы же ничего ему не делаем и не осуждаем (Бог ему судья), а просто высказали свое мнение. baby
close_tema

Да я и не злюсь! Делайте с ним че  хотите! Хоть на сувенирчики разорвите-мне фиолетово:) и так же фиолетово нра он вам или нет... :)
Здесь тема о МЕЛОМАНИИ И АНДРЕЕ, а не о Тимати и его понтах! close_tema

P.S. word АЛИСА  sori   sori  an1

0

195

Да мы уже прекратили) это ты опять начала :P И раз ты так истеришь) то тебе далеко не фиолетово)) или ты как новый админ беспокишься о чистоте темы? Ничего страшного у нас такое иногда случается)) зачем так переживать ;)

0

196

Где бы мне весло найти...? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

197

Где бы мне весло найти...? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

  Какой тонкий намек Алиса  lol  lol  lol

0

198

Какой тонкий намек Алиса  lol  lol  lol

Ну, сами идею подали. :rolleyes:  :rolleyes:  lol

0

199

Ну, сами идею подали. :rolleyes:  :rolleyes:  lol

  :D  :P

0

200

Где бы мне весло найти...? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

  :rolleyes: только весло. пожалуйста, если найдешь, то по мягче.... хотя.... можно любое laugh  на форуме не так страшно получить веслом, чем  в другом месте :P  :P  :P  laugh  an1

0

201

Еще раз Спасибо за передачу kiss AнГелу и Алисе.Очень интересная запись,ее стоило подождать так долго <_< Смотрю-не могу наглядеться на Андрюшку,и наслушаться не могу))Вот еще раз буду пересматривать yahoo

0

202

Еще раз Спасибо за передачу kiss AнГелу и Алисе.Очень интересная запись,ее стоило подождать так долго <_< Смотрю-не могу наглядеться на Андрюшку,и наслушаться не могу))Вот еще раз буду пересматривать yahoo

Согласна :)
Танюш, а эта фотка фотошоп?

Отредактировано Дельфина (2009-02-26 22:43:49)

0

203

Да :)

0

204

Ведущая: "я помню как я раньше слушала твои песни, Мальчик-бродяга, Лиза, как я плакала....!"
Андрей: "Я не пойму, а че плакать-то?! " :D

0

205

Ведущая: "я помню как я раньше слушала твои песни, Мальчик-бродяга, Лиза, как я плакала....!"
Андрей: "Я не пойму, а че плакать-то?! " :D

  laugh  lol  kruto  lol  hlop

0

206

Ведущая: "я помню как я раньше слушала твои песни, Мальчик-бродяга, Лиза, как я плакала....!"
Андрей: "Я не пойму, а че плакать-то?! " :D

  lol да..меня этот ответ убил... laugh

0

207

Ведущая: "я помню как я раньше слушала твои песни, Мальчик-бродяга, Лиза, как я плакала....!"
Андрей: "Я не пойму, а че плакать-то?! " :D

я вот тоже не понимаю, почему все плачут?? вроде никто не умер....
dontk  dontk  dontk dontk  dontk  dontk  dontk  dontk

0

208

я вот тоже не понимаю, почему все плачут?? вроде никто не умер....
dontk  dontk  dontk dontk  dontk  dontk  dontk  dontk

  Потомучто кто-то слишком эмоционален  laugh  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"