Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"


Программа "Мелоmoneyя"

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Нда.........с тимати, конешно перебор...... lol

Ага)) Для меня новость, что у Тимати приятный тембр laugh  в каком месте спрашивается или в какой песни особенно это можно услышать)) наверное "Когда мы в клубе чиксы танцуют" или вообще "гениальная" фраза "Если я тебе не нравлюсь,  ты просто мне завидуешь" просто "браво" kruto

Отредактировано Дельфина (2009-02-25 18:52:26)

0

152

Ага)) Для меня новость, что у Тимати приятный тембр laugh  в каком месте спрашивается или в какой песни особенно это можно услышать)) наверное "Когда мы в клубе чиксы танцуют" или вообще "гениальная" фраза "Если я тебе не нравлюсь,  ты просто мне завидуешь" просто "браво" kruto

  kruto   y Тимати демствительно приятны тембр и k песне "в kлyбе" это почти не относиться и поёться не "Если я тебе не нравлюсь,  ты просто мне завидуешь"  а надо писать--А кто меня не любит, вы просто мне завидуете. :P

0

153

Ага)) Для меня новость, что у Тимати приятный тембр laugh  в каком месте спрашивается или в какой песни особенно это можно услышать)) наверное "Когда мы в клубе чиксы танцуют" или вообще "гениальная" фраза "Если я тебе не нравлюсь,  ты просто мне завидуешь" просто "браво" kruto

Ага, было бы чему завидавать))  lol  а мы с подружками песенку переделали: Когда мы в клубе, чурки танцуют, пусть город знает с кем он тусует. Встречайте прямо из Москвы - А Тимати и его чурки!  : kruto  lol D

0

154

kruto   y Тимати демствительно приятны тембр и k песне "в kлyбе" это почти не относиться и поёться не "Если я тебе не нравлюсь,  ты просто мне завидуешь"  а надо писать--А кто меня не любит, вы просто мне завидуете. :P

Ну тебе Тимати просто нра........и тыы его защищаешь))  :P а мы с Дельфинкой - это мнение со стороны)))

0

155

пока есть те, кому нравиться Тимати- до тех пор он поет. И кроме того, он нормальный. Я его уважаю. Так и про нас говорят-*Во, дуры, собрались. От Губина торчат*))))

0

156

пока есть те, кому нравиться Тимати- до тех пор он поет. И кроме того, он нормальный. Я его уважаю. Так и про нас говорят-*Во, дуры, собрались. От Губина торчат*))))

Губин - это другое дело!!!  :P  B)

0

157

Из Тимати мне нра только песня "Не с ходи с ума" (и то ее написала Дубцова, а не он)  dontk  :P

0

158

Из Тимати мне нра только песня "Не с ходи с ума" (и то ее написала Дубцова, а не он)  dontk  :P

  :P  а ты другие песни послушай laugh  не тока самые популярные и еще из старого тожжже послушай :P  :P  :P  вот на внешность мне тимка не оч laugh

0

159

:P  а ты другие песни послушай laugh  не тока самые популярные и еще из старого тожжже послушай :P  :P  :P  вот на внешность мне тимка не оч laugh

Ну уж нет.... :P  :P  :P  я такое не слушаю)))) dontk  B)  :P и вообще больше рок люблю)))

0

160

Губин - это другое дело!!!  :P  B)

да то же дело. ТО ЖЕ. На вкус и цвт друзей нет. Вот для меня Пирс Броснан всегда был и есть красавцем-мужчиной, а жена у него такая прикольная)))) Ну под 100 кг. Симпатяжка. Ну и что? это стериотип, что то должно нравиться, это не должно. Для кого-то мы козы))), а для меня все одинаковые.

0

161

Ну уж нет.... :P  :P  :P  я такое не слушаю)))) dontk  B)  :P и вообще больше рок люблю)))

а рок это типа звери??? так они не рок а СОФТ как минимум :P

0

162

Маня заинтересовало, что там пару раз проскальзывали моменты, которые были и в наших с ним разговорах. ;)  Например про Тимати. Андрей там сказал - меня одна девушка недавно спросила, за что он мне нравится? Мне интересно, это он не об одном нашем разговоре? :rolleyes:  Мы с ним говорили вроде про Евровидение и он к слову сказал, что ему нравится Тимати.... Я вытаращила глаза и спросила - чеем??? :blink:  :wacko:  lol  Вот только насчет тембра мне Андрей впаривать не стал, а говорил что-то типа, что образ, который этот создает, нравится! :rolleyes:  laugh

0

163

а рок это типа звери??? так они не рок а СОФТ как минимум :P

Неееее я про другой.....)))) типа Animal jazz, The Rasmus.....и даж тяжёлый рок более менее нра))))  :P

0

164

Ага, было бы чему завидавать))  lol  а мы с подружками песенку переделали: Когда мы в клубе, чурки танцуют, пусть город знает с кем он тусует. Встречайте прямо из Москвы - А Тимати и его чурки!  : kruto  lol D

А вот мне ооочень понравилась фраза одного из КамедиКлаб на прошлогодней премии МТV - В России рэп поют татары косящие под негров :rolleyes:

0

165

Неееее я про другой.....)))) типа Animal jazz, The Rasmus.....и даж тяжёлый рок более менее нра))))  :P

  laugh  по тяжелее это рамштайнас??? laugh  ты по аккуратнее с тяжелым то! не надорвись laugh  :P

0

166

А вот мне ооочень понравилась фраза одного из КамедиКлаб на прошлогодней премии МТV - В России рэп поют татары косящие под негров :rolleyes:

  lol  lol  lol

0

167

laugh  по тяжелее это рамштайнас??? laugh  ты по аккуратнее с тяжелым то! не надорвись laugh  :P

  :blink:  :blink:  :blink:  нет конешно! ну  ты таких групп не знаешь)))) (Инвектива, Акадо, Слот, Трактор боулинг, Отто Дикс, Бордер Кросс ну и Линкин Парк наконец))))  B)  :P  :P

0

168

ТАК, мы что тут обсуждаем???? :angry:  nunu  close_tema

Отредактировано Алиса (2009-02-25 20:47:51)

0

169

ТАК, мы что тут обсуждаем???? :angry:  nunu  close_tema

Я лишь отвечаю на вопросы Ангела!  :rolleyes:

0

170

kruto   y Тимати демствительно приятны тембр и k песне "в kлyбе" это почти не относиться и поёться не "Если я тебе не нравлюсь,  ты просто мне завидуешь"  а надо писать--А кто меня не любит, вы просто мне завидуете. :P

  Еще и кто "не любит" точно)) совсем парень больной) диагноз: необоснованная завышанная самооценка))) я просто не поклонница его творчества, поэтому точно цититировать не могу  B)  А как он на Фабрике пел "Девушки как звезды" без слез просто не взглянишь, у Настены в контакте есть эта запись) УЖАС) цирк уехали, а клоуны остались)) Обезьянка такая выбежала с клетки вся в татушках и изображает из себя крутого мачо. Меня пугают когда у нашей молодежи такие кумиры, вот толи дело Губин раньше) пел о любви, романтики итд...А что Тимати в культ возводит? понты (лохам здесь не место), деньги, дорогие тачки, не девушки а телки, чиксы... Я была как-то в его блоге, там все же большенсто народ его опускает как и Собчак. Прикиньте он там конкурс устроил, кто сделает тату с его именем и какая ему больше понравится с тем он сфотографируется. Ну не бред ли))
Ты права Натена каждому свое и о вкусах не спорят. А Рамштайн форева, уважаю и временами слушаю по настроению muz

0

171

Еще и кто "не любит" точно)) совсем парень больной) диагноз: необоснованная завышанная самооценка))) я просто не поклонница его творчества, поэтому точно цититировать не могу  B)  А как он на Фабрике пел "Девушки как звезды" без слез просто не взглянишь, у Настены в контакте есть эта запись) УЖАС) цирк уехали, а клоуны остались)) Обезьянка такая выбежала с клетки вся в татушках и изображает из себя крутого мачо. Меня пугают когда у нашей молодежи такие кумиры, вот толи дело Губин раньше) пел о любви, романтики итд...А что Тимати в культ возводит? понты (лохам здесь не место), деньги, дорогие тачки, не девушки а телки, чиксы... Я была как-то в его блоге, там все же большенсто народ его опускает как и Собчак. Прикиньте он там конкурс устроил, кто сделает тату с его именем и какая ему больше понравится с тем он сфотографируется. Ну не бред ли))
Ты права Натена каждому свое и о вкусах не спорят. А Рамштайн форева, уважаю и временами слушаю по настроению muz

  lol  lol  lol  Дельфина, молодец!  :D  :D  :D  а вот Собчак, кстати, оч. умная тётка))) просто она себе имидж такой создала........)))))

0

172

Еще и кто "не любит" точно)) совсем парень больной) диагноз: необоснованная завышанная самооценка))) я просто не поклонница его творчества, поэтому точно цититировать не могу  B)  А как он на Фабрике пел "Девушки как звезды" без слез просто не взглянишь, у Настены в контакте есть эта запись) УЖАС) цирк уехали, а клоуны остались)) Обезьянка такая выбежала с клетки вся в татушках и изображает из себя крутого мачо. Меня пугают когда у нашей молодежи такие кумиры, вот толи дело Губин раньше) пел о любви, романтики итд...А что Тимати в культ возводит? понты (лохам здесь не место), деньги, дорогие тачки, не девушки а телки, чиксы... Я была как-то в его блоге, там все же большенсто народ его опускает как и Собчак. Прикиньте он там конкурс устроил, кто сделает тату с его именем и какая ему больше понравится с тем он сфотографируется. Ну не бред ли))
Ты права Натена каждому свое и о вкусах не спорят. А Рамштайн форева, уважаю и временами слушаю по настроению muz

  :rolleyes: так мы говорили о его типа тембере а не его поведению и то как он себя  проставляет!! вот споёт как нить Губин с ним... вот тогда и поговорим laugh  laugh  laugh  laugh  laugh

0

173

:rolleyes: так мы говорили о его типа тембере а не его поведению и то как он себя  проставляет!! вот споёт как нить Губин с ним... вот тогда и поговорим laugh  laugh  laugh  laugh  laugh

Хочу тебя расстроить........он уже спел с Губиным  :P  lol  lol  lol

0

174

Кстати, там в передаче был и еще один момент, который мне напомнил один из наших разговоров с АГ :rolleyes:

0

175

Что за момент? давай рассказывай!))))

0

176

Хочу тебя расстроить........он уже спел с Губиным  :P  lol  lol  lol

  ;) а то не считаеться это раз!!!!! и там их было много это два и в третьих не спорь laugh  laugh  laugh

0

177

Небуду, а то помешаю вам тяжелый рок обсуждать тут! :P  :P  :P  tease

0

178

не, не, Алис..давай рассказывай... :)

0

179

ну и наговорили вы тут,народе)

0

180

;) а то не считаеться это раз!!!!! и там их было много это два и в третьих не спорь laugh  laugh  laugh

1) почему не считается????  :blink:  2) их там было много, значит и текст каждый пел меньше, но Тимати даже этот малюсенький кусочек спел у-ж-а-с-н-о-!!! 3)а вот это моё дело))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"