Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"


Программа "Мелоmoneyя"

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Ангел... sm248

0

122

Ангел спасибки!!! baby  kiss

0

123

dontk  было или нет... не помню... склероз dontk

0

124

Ну вот наконец и запись передачи! victory  Спасибо огромное Ангелу! baby  kiss  sm248
Меломания:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

0

125

yahoo  baby Спасибо Алиске и АнГелу))) :happy:

0

126

Алиса, Ангел спасибо baby  baby  baby

А у всех видео не цветное??? dontk

0

127

А у всех видео не цветное??? dontk

Да. Просто там в начале можешь заметить, что на экране цветная рябь. Я цвет убрала специально, иначе слишком рябило и было очень неудобно смотреть

0

128

и так пойдет,ато ряб правда замучил бы))

0

129

Да. Просто там в начале можешь заметить, что на экране цветная рябь. Я цвет убрала специально, иначе слишком рябило и было очень неудобно смотреть

Ясно, ну да согласна, с рябью было бы невозможно смотреть ;)

0

130

Ангел, Алиса!!!!! kiss  baby  laff Спасибо!!! sm248

0

131

СПАСИБО за передачу!!!!! sm248  sm248  baby  baby  kiss

0

132

Андрей в передаче говорил, что записал песню для Зары, никто не знает как она называется??? :)

0

133

Андрей в передаче говорил, что записал песню для Зары, никто не знает как она называется??? :)

  Ой правда? :blink: Как здорово!!!  Зара моя любимая певица, я ее обажаю просто victory  И дуэт бы классный получился muz

0

134

Ой правда? :blink: Как здорово!!!  Зара моя любимая певица, я ее обажаю просто victory  И дуэт бы классный получился muz

Я так понимаю, что о дуэте речи небыло. :rolleyes:  Кстати пока в исполнении Зары песен АГ вроде небыло.

0

135

Я так понимаю, что о дуэте речи небыло. :rolleyes:  Кстати пока в исполнении Зары песен АГ вроде небыло.

  Про дуэт я гипотитически))

0

136

Ангел, Алиса спасибо ОГРОМНОЕ за передачу!!!!  sm248

0

137

yahoo  yahoo  yahoo Алиса и АнГел большущее спасибо за передачу!!!!  baby  baby  baby

0

138

У меня в Меломание почемуто тока две первые части загружается dontk

Отредактировано Дельфина (2009-02-24 15:34:40)

0

139

У меня в Меломание почемуто тока две первые части загружается dontk

Всмысле остальные не скачиваются что ли? Я только что качала, все ОК)))

0

140

ну да у меня там фигня какая-то, ладно приеду домой разберусь, а то тут трафик))

0

141

Ой правда? :blink: Как здорово!!!  Зара моя любимая певица, я ее обажаю просто victory  И дуэт бы классный получился muz

Дельфина, я сама очень обрадовалась когда узнала, я в последнее время очень сильно полюбила Зару, очень нравятся ее песни :wub:  laff  blush

0

142

а у меня не скачивается 1, 2 и 5 части...почему? dontk

0

143

а у меня не скачивается 1, 2 и 5 части...почему? dontk

Карамелька, а у меня вроде нормально все :rolleyes:

0

144

:unsure:

0

145

Попробуй еще разок, может глюки какие-то?

0

146

Ангел, Алиса, спасибки вам огромное!! Так приятно было посмотреть на Андрюшу! sm248 Мне понравилось, как он сказал - Когда молодой, не думаешь о здоровье, когда 8 лет подряд, на гастролях немеренно пьёшь водку, ведёшь неправильный образ жизни....не думаешь ни о чём...(да, по-моему тема здоровья всегда теперь присутствует в его речах....м-дя....бедняжечка....) :blink:  laugh ...и в конце-концов желает, занимайтесь двумя СС - СПОРТОМ И СЕКСОМ! :happy: и ЭТО ПРИВЕДЁТ ВАС К СЧАСТЬЮ!! :blink:  laugh Да, молодчинка Андрюшка, радость наша!!! sm248  :happy:

0

147

Во баламут. Сам все время чешет о сексе, а нас обвиняет.

0

148

Все скачала и все посмотрела ;)  На самом деле думала там какая-то чушь типа игры какой-то, а там такая интересная бесседа. Огромнное спасибо Алисе и Ангелу!!! baby  baby  baby  Это пожалуй самое интересное интервью за последнее время. У меня много комментов)) вообще как всегда очень интересно рассуждает. У него есть такие фразы пародоксальные типа: "Я давно так одеваюсь. Мне не очень нравится как я одеваюсь...но нормально...))" Или то что ему Тимати нра :wacko:  Да много че там интересного, там к примеру, что он моногамный стал, здорово) Я кстати заметила у меня тоже есть такая черта характера как у Андрея, его что-то спрашивают, он отвечает и к нему в голову одновременно приходят несколько мыслей и тянут его как по цепочки. Поэтому когда ему задают один вопрос, получается он отвечает сразу на несколько, мне это очень знакомо))
А это игра по смс просто дЭбильная, задают легкие вопросы, на которые ответы очевидены. И просто не знаю кто отправляют эти деньги на эти ответы, люди видимо не далекие. Это знаете как в анекдоте: Отправте смс на номер 5555 стоимостью 5$ без ндс. и узнай Лапочка ты или нет :D  Из этой серии короче) Андрей уже не выдержал сказал мол Свиридова это))
  Вообщем супер спс kiss , даже в комп себе сохранила, а то за его мыслями не угонешься на досуге еще послушаю sm308

Отредактировано Дельфина (2009-02-25 18:46:29)

0

149

Во баламут. Сам все время чешет о сексе, а нас обвиняет.

  :D  laugh вот это правда!!!

0

150

Или то что ему Тимати нра :wacko:

Нда.........с тимати, конешно перебор...... lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"