Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"


Программа "Мелоmoneyя"

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Добрая олька, отвечаю за Алексу - нет. Просто Алекса программу сама в гостях смотрела, поэтому и записать небыло возможности. Ну что поделать, если все люди, кто у нас мог бы записать передачу, именно в этот день умотали в гости. :rolleyes:  Нет чтоб дома сидеть! diablo  laugh  laugh

Но некоторые даже в гостях пусть и черти как, но записали для капсов хотя бы... :)

0

32

АГенточка, кто же спорит! Мы же тут хором спасибо сказали за капсы! kiss  Ты молодец! kiss  baby

0

33

Девченки, огромное спасибо за капсы!!!  yahoo  baby   Могли и без них остаться.

0

34

Алиса ты шутку про презерватив оставила, а мои коммент. удалила, если ты удаляешь, значит надо удалять и шутку :angry:

0

35

Дельфина, не думаю, чтобы Андрей обиделся. Он же взрослый мужик, а не школьница, чтобы краснеть при слове презерватив. :rolleyes:

Алиса я более чем уверена что Андрей бы не обиделся,а посмеялся бы от души!!!Хотя может сначала и скорчил бы такую гримаску обиженную и спросил а тебе не нравиться,а дальше бы последовал хохот точно!!!! ;)

0

36

Дельфина, я ничего не удалила, а перенесла все. Просто я стараюсь переносить так, чтобы между сообщениями сохранялась связь и разговор не выглядел бессмыслицей.

0

37

Тогда нужно отсюда почти все переносить!!! ;)
На мой взгляд шутка про презерватив актуальна в этой темке,ведь здесь обсуждается не только то о чем Андрей говорил в этой передаче,но и как выглядел!!!И каждый вправе высказать свое мнение!!!

0

38

Викки у меня и не только у меня на этот счет другое мнение. Алис значит шутку оставляем, а мнение убираем, а где сейчас мои коммент...? Так не делается, если убрать шутку, ничего не меняется

0

39

Мой комментарий был в защиту Андрея!

0

40

Алиса я более чем уверена что Андрей бы не обиделся,а посмеялся бы от души!!!Хотя может сначала и скорчил бы такую гримаску обиженную и спросил а тебе не нравиться,а дальше бы последовал хохот точно!!!! ;)

Вот и я так думаю! ;)

0

41

Алис а у него тут челка мелированная или это просто он так получился???

0

42

Я написала уже все в разборках B)

0

43

Алис а у него тут челка мелированная или это просто он так получился???

Вовсе нет! Это у него волосы так в Таиланде выгорели, что такими золотистыми стали! ^_^  Именно поэтому мне так и не нравится, что он эти шапочки свои не снимает - он сейчас так здорово выглядит!

0

44

Да мне если честно уже тоже поднодоели эти его шапочки!!!Зимой пусть носит,но сейчас!!!Брррр,как представила как наверно жарко голове его по той жаре которая стоит,точнее стояла в Питере и Москве аж мурашки бегут!!!

0

45

Нет, ну я все-таки надеюсь, что СЕЙЧАС то он все таки уже без шапочки ходит! :rolleyes:  laugh  Интересно, волосы у него еще такие-же золотые остались? ^_^  :wub:

0

46

Алиса, с учетом, что это и гороскоп снималось аж в начале марта, то мог уже и подкраситься! ))))

0

47

Да уж очень интересно!!! :wub:  ;) Я рада что он хоть волосики свои отрастил,а то лысым он мне совсем не нравился,а так косички заплетать можно!!! :rolleyes: А может он поэтому в шапочке и ходит что ему девушка такая же как я шутница косички заплела,а ведь если их расчесать то потом волосы кудрями становятся как у овцы...или может у него жевачка в вволосах запуталась,а добрый парикмахер выстрег так,что он теперь все время ходит в шапочке???

0

48

Зря. Лучше бы сделала, если бы сдержалась.

Алиса ну это уже мне решать. А тебе решать удалять или переносить куда посчитаешь нужным.

0

49

А может он поэтому в шапочке и ходит что ему девушка такая же как я шутница косички заплела,а ведь если их расчесать то потом волосы кудрями становятся как у овцы...

Ооо, это интересно! Было бы интересно увидень Андрея с кудряшками! laugh  :wub:

а добрый парикмахер выстрег так,что он теперь все время ходит в шапочке???

Я бы попросила! :angry:  Андрей очень хорошо и аккуратно пострижен! :D

0

50

Алис но ведь что под шапочкой то не разглядеть!!!А ты в следующий раз когда с ним встретишься шапочку стащи с него и узнаем что он там такое скрывает!!!! ;)  laugh

0

51

Викки, когда Андрей приходит в гости (телевидение он, надо думать, считает работой), он, как вежливый человек, шапочку снимает! dver_otkroy Иначе откуда, по-твоему, я знаю, что у Андрея волосы стали совсем золотистыми? ;)  И прическа у него очень красивая и аккуратная, и очень ему идет! :wub:

0

52

то мог уже и подкраситься! ))))

НЕ НАДА!!! :wacko:  laugh  Не нужно Андрею краситься! У него стал такой красивый цвет волос - никакой краской такое не сделать! :wub:

0

53

Вот бы воочию увидеть! blush
Согласна, не надо, тем более, если у него сейчас цвет и без того хорош

0

54

Мне кажется что у него вообще волосы хорошие и красивыеи не надо с ними ничего делать!!! ;) Хотя может легкое мелирование можно,но только бы он их опять не состриг!!! :(

0

55

Значит, в передаче он пел песню "Я люблю тебя"? Опять сам себе аккомпонировал? Или как?
Инересно, когда мы ее в готовом виде услышим?  :rolleyes:  :wub:

0

56

Как я поняла слова Алексы - она одна это видела - он пел вообще без музыки. Мне вот тоже хочется узнать, услышим ли мы песню в готовом виде. Но... Андрей сказал только, что вот все собирался ее закончить и выпустить... и все никак не собрался. B)

0

57

Долго же он собирается. Видимо вдохновения нет. :(

0

58

Может времени нет,а не вдохновения,он ведь все спину лечит!!! ;)

0

59

может массаж ему сделаем расслабляющий, глядишь спина пройдет. ;)

0

60

Мне кажется что у него вообще волосы хорошие и красивыеи не надо с ними ничего делать!!! ;) Хотя может легкое мелирование можно,но только бы он их опять не состриг!!! :(

А я наоборот-мечтаю,чтоб постриг :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"