Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"


Программа "Мелоmoneyя"

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Если, кто смотрел, делитесь своими впечатлениями в этой темке! )))))))

0

2

Я успела увидеть только самый конец. :rolleyes:  Там Андрей уже желал всем здоровья, сказал, что стоит беречь здоровье с молоду, вспомнил как сам, со своими музыкантами, в молодости, мотаясь по концертам, вели не самый здоровый образ жизни (да и напиваться случалось :rolleyes: ) и посоветовал всем заниматься спортом. Сказал - Ребята, два "С" - спорт и секс! victory  laugh

0

3

^_^

0

4

:)

0

5

У меня к сожалению такая программа не показывает. И на с айте всё никак не получается посмотреть. Но спасибо тебе Алиса за фотки! bye Хоть так можно его увидить и полюбоваться на наше солнышко! Такая лапочка, очаровашка он здесь. Пусть и в шапочке, но ему идёт! Такой он здесь холосенький..... kiss просто прелесть! kiss А вот про два "С" - это сильно сказано! laugh Интересно, это его сейчас девиз или просто так......? ^_^

0

6

А я бы ещё одну *С* добавила - Семья.

Спорт, Секс, Семья.

Отредактировано Душечка (2008-05-01 15:33:39)

0

7

Ну тогда и 4 с: сцена, если бы...

0

8

Ну, тогда уж ещё и Самообразование (в Самимо широком СмыслСле этого Слова)  laugh

0

9

kiss дайте ссылочку на сайте, где эту передачу посмотреть можно!))

0

10

Ее на сайте и нету. :rolleyes:  Я записать немогла - у меня канала этого небыло, а АГенкта успела сделать только капсы.

0

11

А слово, что угадывали тоже на С, Свиридова laugh  Может,поэтому ему в голову пришла мысль про два С.
Спасибо, девочки,за капсы,хоть представить можно,как это выглядело!
Хочу сказать Вам слово на С... СПАСИБО! bye

Отредактировано Алина (2008-05-01 21:07:29)

0

12

Судя по всему повтора больше не будет.. Так, что довольствуемся капсами! :)

0

13

Да, хотя жалко конечно. Мне говорили, что он там "Я люблю тебя" спел. ^_^  blush  Жаль, что не слышала.

0

14

Здорово! А с музыкой спел "Я люблю тебя", или его попросили пару фраз спеть?

0

15

Понятия не имею, я же не слышала. Это Алекса знает. Андрей сказал, что все никак не соберется эту песню доделать и выпустить, хотя и хотел.

0

16

Алекса,напиши,пожалуйста!
Ну, у него все впереди!!! Надеюсь,услышим эту песню в доработанном виде!

0

17

Значит нам всё-таки есть, чего ждать!

0

18

Надеюсь,услышим эту песню в доработанном виде!

Ага, четыре года надеемся, а Андрей четыре года обещает. <_<  spiteful

0

19

Он пел сольно без музыкального сопровождения. Слова там придумал новые потому что походу старые забыл :) Но молодец придумал в рифму, кто не знает тот не понял.

0

20

Алекса, а какие слова? laugh

0

21

Кстати, про одну С - секс... Белая шапочка больше походит на презерватив, чем на головной убор =)))

0

22

...ну ты скажешь lol
А про презерватив прикольно......

Отредактировано Алиса (2008-05-05 00:57:54)

0

23

Ру тв можна посматреть сдесь http://www.corbina.tv/transmission/

0

24

Кстати, про одну С - секс... Белая шапочка больше походит на презерватив, чем на головной убор =)))

Мдя... вот и у меня такая мысль возникла, хотя я постеснялась сказать. blush  :rolleyes:  blush  lol

0

25

Ру тв можна посматреть сдесь http://www.corbina.tv/transmission/

Вопрос: а как там найти нужную программу?! У меня только открывается прямая трансляция, а *поисковик* не дает результата.

0

26

Вопрос: а как там найти нужную программу?! У меня только открывается прямая трансляция, а *поисковик* не дает результата.

Никак, увы. Там именно прямая трасляция канала. Записанных передачь этого канала я там не нашла. B)

0

27

cray Алекса, а ты случайно эту передачку не записала??? ну уж очень хочется её посмотреть!( baby

0

28

Добрая олька, отвечаю за Алексу - нет. Просто Алекса программу сама в гостях смотрела, поэтому и записать небыло возможности. Ну что поделать, если все люди, кто у нас мог бы записать передачу, именно в этот день умотали в гости. :rolleyes:  Нет чтоб дома сидеть! diablo  laugh  laugh

0

29

умотали в гости. :rolleyes:  Нет чтоб дома сидеть! diablo

Даже если и дома. У меня нет этого канала, поэтому я хотя бы посмотрела, за что большое спасибо Алисе. :) Честно скажу он там ничего нового не сказал. Единственное что пел песню Я люблю тебя, а так все тоже самое что он говорил в последних интервью Алиске.

0

30

Дельфина bye
Девочки,милые,спасибо за капсы, это тоже не мало! Вы умнички! baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Мелоmoneyя"