Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей, С Днём Рождения!


Андрей, С Днём Рождения!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

И ещё!  :P Прими, Андрюша, sms-ку! ) Одно заводное пожелание для ТЕБЯ :wub: :

Пусть исполнится ВСЁ то, чего ТЫ САМ  ХОЧЕШЬ! (Насколько бы нереальным это не выглядело в глазах других..........)
Только ж ТЫ сильно ЗАХОТИ!!!!!! baby  blush

И, плийзз, приходи на форум! Не стесняйся! Небоись, поклонницы у тебя, в основном, спокойные, понимающие. Как поболтаешь - так про спинку и забудешь! :) Нам так хочется тебя увидеть!!! И услышать!!! Правда cray

А уж мы ТЕБЯ, поверь, в обиду не дадим!!! word  B) :wub: :D 

0

32

Стоп... стоп... стоп  lol
Если глубже разобраться, то выходит, что тут даже не Андрей, а его МАМА - главная "виновница" сего Торжества baby  :wub: pilot Ведь это она в этот Денёчек произвела на свет это Сокровище!  baby  :wub:  :wub:  :wub:

А мы тут чего-то Андрея поздравляем...  :huh:  ;)  laugh
Тэк-с....., срочно исправляем положение.....

Светлана Васильевна, верите??? blush

Поздравления мои
Вовсе не для галочек!
Вас бы чмокнуть... от ДУШИ
За такой ПОДАРОЧЕК!!!  kiss B) :rolleyes: sm308 baby :wub:  hlop

0

33

Андрюша с Днем рождения тебя наш любимый романтик!!!!!!
Сегодня в твой день рождения День такой Ясный,как твои глаза!
                                                Добрый,как твое сердце!
                                                 Солнечный,как твоя улыбка!
                                               И долгожданный как ты сам в моих Мечтах!!!
Ты появился на свет чтоб сделать множество людей счастливыми,немного добрее,искренее.Ты даришь нам сказку в Жизни,отдаешь свою частичку души как маленькое Чудо всей Вселенной.
Я Люблю тебя за то что ты со мной в своих песнях,помогаешь найти решение в трудные минуты.Я радуюсь с тобой и грущу и пою пою. baby  kiss
Спасибо замечательной Светлане Васильевной восхитительной женщине dver_otkroy доброй и отзывчивой ведь это и ее день!! вырастить такого сына чтобы можно было им гордиться стоило огромных сил.А тем более когда им гордиться множество поклонников!!
АНДРЕЙ!!! Ты достоин всего самого лучшего!!! yahoo песни которые заставляют плакать и изливать душу самое большое в Мире лекарство!!
Пусть сердце твое подскажет тебе где ЕЕ искать rom  rom  rom  baby
А оно обязательно подскажет. bye .И в Мире появяться еще 2 человечка слившиися душа в душу.Я искренне желаю тебе счастья!! будь счастлив Андрей!! Помни ты самый лучший и тебя любят! laff  laff  laff
ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ТАКАЯ БОЛЬ!!!
ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

0

34

и ЕЩЕ ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ))))

http://video.mail.ru/mail/super.sanachka/22/23.html       
 
laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff

0

35

С СОТОЙ ПОПЫТКИ УДАЛОСЬ  yahoo
Я сначала, вкл.,потом поставила паузу,пока видео загрузилось, а потом посмотрела, КЛАСС! Молодцы! 5 баллов!

0

36

Ксюффка, здорово! И слова очень хорошие - милый, самы-самый.......всё так и есть! :rolleyes: Андрюшка замечательный, солнечный человечек, и поздравления для него самые лучшие (а иначе просто никак!) bye

0

37

С Днем Варенья!  hlop Аплодисменты в Вашу честь!  hlop

0

38

Да-да!! sm308  И я тоже хлопаю, хлопаю ...уже который год laugh

0

39

Ксюффка, здорово! И слова очень хорошие - милый, самы-самый.......всё так и есть! :rolleyes: Андрюшка замечательный, солнечный человечек, и поздравления для него самые лучшие (а иначе просто никак!) bye

Спасибо девчоночки))) Но это так типа слайд шоу.
На 35 летие надо постараться)))) Но об этом тцццц baby ..чтоб Андрюшка не узнал :rolleyes:

0

40

Интересно, Андрей хоть это посмотрел? :wub:

0

41

А он сюда заходил??? ;)  :wub:

0

42

Алиса, а вот это наверное тайна! Даже если посмотрел (но скорее всего наверное нет), но если.....то он может быть и не признается в этом! ^_^ Он ведь такой стеснительный в этом плане.....  ^_^ А вообще хотелось бы узнать, видел он это, и если да, то понравилось или не очень? :unsure:

0

43

Мне вообще всегда казалось, что он смотрит иногда.... У меня интуиция развита и ни разу не подводила. Я бы на его месте посмотрела, хоть глазочком, хоть раз. И в этом нет ничего стыдного -Так должно быть!

0

44

Мне вообще всегда казалось, что он смотрит иногда....

Если смотрит, то не под своим именем. B)

0

45

Надо посмотреть кто тут у нас заходит очень редко пролистывает форум и не отвечает,хотя таких наверное много...

0

46

Ну, конечно, не под своим! :ph34r:
Если заходит...Да, викки. таких тут много.
Мне было бы приятно знать, что он здесь иногда пролистывает...

0

47

Девочки и у меня есть, четкое такое ощущение, что он сюда заходит. Хотя черт его знает, может мне так хочется думать....Но я в этом уверена.......

0

48

Дельфин я думаю так хочешь думать не ты одна,а все кто тут сидит!!! ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей, С Днём Рождения!