Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вырази свое чуство к Андрею Губину


Вырази свое чуство к Андрею Губину

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Фанаты это типа... я щас попробую наглядно показать
kruto  mmm  word  sm248  sm248  sm248  kiss  kiss  kiss  mmm  kruto

  lol  lol  lol Все верно показала laugh

0

152

Фанаты это типа... я щас попробую наглядно показать
kruto  mmm  word  sm248  sm248  sm248  kiss  kiss  kiss  mmm  kruto

  lol  lol  lol  да ужж)))

0

153

Фанаты это типа... я щас попробую наглядно показать
kruto  mmm  word  sm248  sm248  sm248  kiss  kiss  kiss  mmm  kruto

Согласна)) Росалинда у тебя совсем другие представления о фанатизме и ты всех гребеш под одну эту статью. :ph34r:

0

154

Девочки вот полистала гостевую книгу и поняла что у меня наверно нет шансов и много соперниц хотя Андрей на меня смотрел на концерте, я даже ему ноги обнимала. Вы такие стихи сочиняете.Алиса ты не представляещь как я тебе завидую ты ведь общаешся с Андреем.
Как можно зарегестрироватся в контакте и куда можно написать чтобы сам Андрей прочитал сообщение и признание в любви.Я на ваш сайт хожу с 2004 года.Алиса дай пожалуйста его телефон очень тебя прошу.
Андрей Губин я тебя страшно люблю!!!!!!!!!!!!!
Если бы ты знал что от твоего появления на сцене и в моей жизни зависит мое исцеление.
Когда он будет выступать кто знает!!!!!!

P.S Девочка в гостевой написала, особенно меня впечатлила фраза "Я даже ему ноги обнимала"  laugh  :huh:  жесть :ph34r:

0

155

Ладно, не надо смеятся an1  Хотя я ей там написала, что АГ может испугаться прочтя такие слова... :ph34r:  Ну любовь у человека... pardon  Можно много тут разбираться на тему что любовь а что фанатизм... но  сильная любовь всегда несколько мешает рассуждать здраво. an1

0

156

Согласна Алиса с последней фразой. Но только я не смеялась (смайлики другие эмоции выражают) мне всегда интересно сколько  лет человеку...Хотя так ли важен возрост, мне кажется к примеру Настёна такое бы никогда не написала... поэтому дело тут скорее не в возросте, а в воспитание может или мироощущение dontk  :rolleyes:

0

157

Согласна Алиса с последней фразой. Но только я не смеялась (смайлики другие эмоции выражают) мне всегда интересно сколько  лет человеку...Хотя так ли важен возрост, мне кажется к примеру Настёна такое бы никогда не написала... поэтому дело тут скорее не в возросте, а в воспитание может или мироощущение dontk  :rolleyes:

Конешно, не написала бы  B)  :D  :D  я от него не фанатею потому что)) мне нра его песни и может быть как он выглядит но не более  :P  :rolleyes:  :D

0

158

а Коваленко бы написала))? (или как его фамилия :D )

0

159

Нет шансов - это точно. ЗАТОПЧУТ!

0

160

Нет шансов - это точно. ЗАТОПЧУТ!

да бросьте вы "нет шансов!" вы чё))) думаете тут всерьёз девочки борятся за Андрея? тут у моногих есть молодые люди, я уже не говорю о семьях и детях. Допускайте такой момент, что можно просто увлекаться творчеством ни на что там не надеясь, и не строя ненужных иллюзий. И потом выбор всегда за Андреем топчи не топчи  :D  ;)

0

161

а Коваленко бы написала))? (или как его фамилия :D )

Угадала фамилиююю)))  :D  неть)) у Коваленко нет оф. сайта  :D  но всё равно нее напишу)) он лапо4ка, но....как то староват для меня, а Губин тем более  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  и вообще надо знать грань между фанатизмом и просто когда тебе нра творчество кого то)) а фанатизм - это не любовь, это болезнь, причем ооочень глупая))

и вообще АГ - мой папа  :D  :D  :D

Отредактировано Настёна (2009-04-09 17:03:21)

0

162

да бросьте вы "нет шансов!" вы чё))) думаете тут всерьёз девочки борятся за Андрея? тут у моногих есть молодые люди, я уже не говорю о семьях и детях. Допускайте такой момент, что можно просто увлекаться творчеством ни на что там не надеясь, и не строя ненужных иллюзий. И потом выбор всегда за Андреем топчи не топчи  :D  ;)

вот-вот))  :D  :rolleyes:

0

163

да бросьте вы "нет шансов!" вы чё))) думаете тут всерьёз девочки борятся за Андрея? тут у моногих есть молодые люди, я уже не говорю о семьях и детях. Допускайте такой момент, что можно просто увлекаться творчеством ни на что там не надеясь, и не строя ненужных иллюзий. И потом выбор всегда за Андреем топчи не топчи  :D  ;)

Дельфина, я же не серьёзно. Хотела пошутить, да видно не получилось. dontk  cray

0

164

Дельфина, я же не серьёзно. Хотела пошутить, да видно не получилось. dontk  cray

Луначка извини я не поняла :rolleyes:  Да я так не тебе конкретно, а в общем написала  :)

0

165

Луначка извини я не поняла :rolleyes:  Да я так не тебе конкретно, а в общем написала  :)

  :)

0

166

Теплое,спокойное...
разумное...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вырази свое чуство к Андрею Губину