Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вырази свое чуство к Андрею Губину


Вырази свое чуство к Андрею Губину

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Нита слова чудо :wub:

0

122

мяу sm308

Отредактировано Дельфина (2008-12-26 18:03:58)

0

123

Девочки, и первые и вторые слова прямо в точку, в самое сердце. laff

0

124

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?!! laff

http://ru.youtube.com/watch?v=FIrBzyW46 … re=related laff  sm248  laff

0

125

laff ЛЮБОВЬ... И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО......!!!!!  laff

laff http://ru.youtube.com/watch?v=Yof5V1-J6 … re=related  laff  sm248

0

126

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?!! laff

http://ru.youtube.com/watch?v=FIrBzyW46 … re=related laff  sm248  laff

Красивая песня,на одном дыхании выслушала.И клип замечатетельный. victory

0

127

Немного грустно....но немного философски, как любит Андрей..... про любовь.... laff

http://ru.youtube.com/watch?v=3-Of9Gbyq … re=related  :unsure:  sm248

0

128

Юлена ролики просто прелесть! :wub:  Так красиво подобраны картинки, музыка, слова... Как грезы на яву laff  blush

0

129

Ко мне пришла потрясающая идея  :D  Хочу заказать себе постельное бельё с изображением АГ))  Представляете засыпать с ним, просыпаться...волей не волей будет тебя онимать и повсюду целовать  :P Будет сниться наверное каждую ну или почти каждую ночь)))  класс!!! Тока еще не определилась с дизайном) разные ли фотки или одну)) на подушках будут крупные фото. Я даже названия придумала "Андрей всей и ничей" или "для одиноких дам"  :D  Света тоже такое захотела и Олька, но думаю Олькин муж на таком врятли согласиться спать  lol  Поэтому и названия "Для одиноких дам")) А когда появляется молодой человек уберать бельё в шкаф  ;) Надо будет рассказать эту идею АГ пусть посмеется и мол спросить не против ли он?  :P Хотя в любом случае против не против это уже ниче не меняет, эта идея засела прочно в моей голове  lol sm108  lol

Отредактировано Дельфина (2009-01-04 01:58:22)

0

130

Ой, Дельфиночка!! Интересная идея тебе пришла в голову!!! Я тоже бы не против такого постельного белья былы бы!! А где такое можно заказать?!! :happy: А представляешь какие сны будут сниться на таком белье?? ммммм......красота....... :happy:  sm248

0

131

Я еще не искала, но где-то на заказ, где делают такие футболки, кружки итд... Поищу потом в интернете.

0

132

А, там где на кружки и на футболки делают? Ну надо посмотреть.....просто интересно так!! :rolleyes:

А теперь снова вернёмся к теме:
laff http://ru.youtube.com/watch?v=VdmH10xX8 … re=related laff

0

133

Дельфинка hlop класс идея)))

0

134

Юлена спасибо тебе огромнейшее за ролики!!!! Они потрясающие, такие нежные, чувственные!!! laff
Особенно произвел сильное впечатление последний ролик "Ты и Я". Красивая песня и слова в клипе.
rom  yahoo

0

135

Olechka, да не за что собственно!! ;)

laff .....Я умею терпимой быть, когда станет вдруг нелегко, я умею мечтами жить, если ты от меня далеко. Я умею тебя любить с каждым днём всё сильней и сильней, не умею лишь только жить без тебя....без любви твоей…. laff  sm248

http://ru.youtube.com/watch?v=N4msXbh5i … re=related laff  sm248

0

136

Я рада, что эта темка живет. Мне нравится тот момент, что мы постоянно выкладываем ролики, стихи итд... т.е выражаем свои чувства. Мне бы хотелось, в эту тему внести еще такой моент. Что вы чувтсвуете в настоящий периуд своей жизни к Андрею. Идет время и наши чувства, отношение могут меняться к Андрею. Я разговаривала с Деленой и меня огорчает тот факт, что она хочет поставить категоричную точку в своем 15-летнем "романе" (образно) с АГ :unsure:  Меня тоже волнуют некоторые вещи связанные с АГ, моим личным отношением к нему, тоже не менее долгому "роману" чем у Делены. Тоже хочу глобально пересмотреть свое оношение, свои чувства к АГ, но это скорее дооолгая внутренняя дисскусия с самой собой. Категоричности не хочу, хочу внутренней гармонии. Не все наверное поймут вообще, о чем я, но я знаю, кому надо, тот поймет   ;) kiss Сложно подъпитывать свои чувства, когда с обратной стороны тишина и равнодушие, уже на протяжение долгого времени. Обсуждать старые песни, клипы, интервью...возможно тоже не плохо, но мне уже мало интересно, не знаю dontk Уже так явно замечается, что мы высасываем темы из пальца, что бы лишний раз поговорить об Андрее, уже все перефантазировались на разные темы связанные с ним. Я вижу тупик какой-то что-ли... :unsure: Я понимаю тех, кто сюда все реже и реже заходит, а то и вовсе перестал заходить. И от этого мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ  грустно, правда!!!  И где-то Делену я очень хорошо понимаю :rolleyes: 
Скоро у Андрея юбилей, посмотрим, что будет дальше...
На данный момент, свое чувство к Андрею я могу выразить песней Елены Терлеевой, она как нельзя лучше выражает мое настроение...Давно таких лиричных песен не слушала, в исполнение русских певиц.
"Нет тебя" http://www.zvezdi.ru/player/25447/  laff :wub:  laff
"И шагнем за край, где уже не больно, истина проста, там где нет любви мы смогли устать. Больше не зови, может...позже, но сейчас НЕТ ТЕБЯ...cray  blush

Отредактировано Дельфина (2009-03-12 15:49:20)

0

137

Дельфина я прекрасно понимаю о чем ты...я и сама очень часто обо всем этом задумываюсь...и знаешь происходит как будто бы борьба какая-то между разумом и сердцем...но пока побеждает последнее...

А эта песня Лены Терлеевой "Нет тебя" просто необыкновенная. Она как нельзя лучше выражает состояние души...прям слеза накатывает cray ...

0

138

Дельфина я прекрасно понимаю о чем ты...я и сама очень часто обо всем этом задумываюсь...и знаешь происходит как будто бы борьба какая-то между разумом и сердцем...но пока побеждает последнее...

А эта песня Лены Терлеевой "Нет тебя" просто необыкновенная. Она как нельзя лучше выражает состояние души...прям слеза накатывает cray ...

  И не говори cray

0

139

Песня классная Дельфина))) мне кажеться я ее уже слышала но сдругой аранжировкой и в другом исполнении...как будто в сериале каком то или саунд трек к фильму. tancy
а где ее моно скачать?

0

140

А по поводу белья супер!!! Дельфина если что узнаешь сообщи и мне.Представляете простынь и в полный рост Андрея с боку или посередине...эх еще бы в трусах в сердечко)) Лежишь так и обнимаешь его)) :wub:

0

141

Интересно, а кто-нибудь о нем подумал? Вот у вас с ним романы. А у него что? разбитые мечты, потому что думал и хотел семью строить. Не вышло. Он артист. А вы боитесь признаться, что вы не поклонники творчества, а фанаты.

0

142

Дельфина, прямо вот так, ножками, взяла и пршла?!  :D  dontk  :D

Отредактировано AнГел (2009-03-13 04:02:05)

0

143

Интересно, а кто-нибудь о нем подумал? Вот у вас с ним романы. А у него что? разбитые мечты, потому что думал и хотел семью строить. Не вышло. Он артист. А вы боитесь признаться, что вы не поклонники творчества, а фанаты.

Вот пример: Кто надо тот не понял  ;) Росачка я понимаю у тебя особенное мышление, но не пытайся меня понять НЕ правильно.

Отредактировано Дельфина (2009-03-13 00:26:37)

0

144

Да АнГел прям взяла ножками и пришла  victory

Отредактировано Дельфина (2009-03-13 04:03:49)

0

145

А по поводу белья супер!!! Дельфина если что узнаешь сообщи и мне.Представляете простынь и в полный рост Андрея с боку или посередине...эх еще бы в трусах в сердечко)) Лежишь так и обнимаешь его)) :wub:

Обязательно  :wub:  ;)

0

146

Песня классная Дельфина))) мне кажеться я ее уже слышала но сдругой аранжировкой и в другом исполнении...как будто в сериале каком то или саунд трек к фильму. tancy
а где ее моно скачать?

  Ксюффка я тоже слышала эту песню в другом исполнении и помоему даже в дуэти. Но как Терлеева поет, мне нравится больше  всего:rolleyes:
скачать можно тут: http://www.zaycev.net/pages/2321/232112.shtml

0

147

Интересно, а кто-нибудь о нем подумал? Вот у вас с ним романы. А у него что? разбитые мечты, потому что думал и хотел семью строить. Не вышло. Он артист. А вы боитесь признаться, что вы не поклонники творчества, а фанаты.

Роса извини, но фанаты это совсем другое ;)

0

148

Фанаты это типа... я щас попробую наглядно показать
kruto  mmm  word  sm248  sm248  sm248  kiss  kiss  kiss  mmm  kruto

Отредактировано Дельфина (2009-03-13 01:30:59)

0

149

Я вижу тупик какой-то что-ли... :unsure: Я понимаю тех, кто сюда все реже и реже заходит, а то и вовсе перестал заходить. И от этого мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ  грустно, правда!!!  И где-то Делену я очень хорошо понимаю :rolleyes: 
Скоро у Андрея юбилей, посмотрим, что будет дальше...

Да, есть такое... Но этот тупик не наш... dontk  Надеюсь понятно о чем я. :rolleyes:   Мне кажется, Андрею сейчас надо разобраться прежде всего в самом себе, в том, чего он хочет, куда хочет двигаться дальше, что делать... Как-то во всем, что он делает последнее время заметна какая-то незаконченность или половинчатость... Словно он и делает и не делает, идет куда-то но не доходит, начинает и бросает... dontk
Наверное, мы тут ничем помочь не можем. Остается ждать и надеятся, что Андрей выдет наконец из теперешнего состояния неопределенности.

0

150

Да, Алиса, нам действительно остается только ждать. Надеюсь у Андрея все сложится baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вырази свое чуство к Андрею Губину