Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Философия


Философия

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Вы можете забыть свое прошлое, но оно о вас не забудет...

Отредактировано Дельфина (2008-05-04 16:50:41)

0

32

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов А. П

0

33

Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы. 

Марлен Дитрих, актриса

0

34

Как нас отупляют

http://rutube.ru/tracks/414426.html?v=2f91...d01bbc1&video=1

0

35

В мечте есть сторона, которая лучше действительности; в действительности есть сторона лучше мечты. Полное счастье было бы соединением того и другого.

Толстой Л. Н.

0

36

Осталось то,что оддавал.
Гюрджиев

0

37

Интервью с Богом-2

http://video.mail.ru/mail/schwezow/758/ … mp;video=1

0

38

Возможно после просмотра этой ссылки задумаетесь и вы, может быть ваша жизнь на самом деле прекрасна, вы просто этого не знали и не ценили, то что имеете......?Те вещи которые нам кажутся настолько обычными, что мы даже не обращаем на них внимания, для кого-то это просто роскошь, мечты... :unsure: Эту ссылочку, я добавила себе в избранное, что бы почаще напоминать себе об этом. У меня вообще в голове не укладывается, что все это происходит в 21 веке laugh  :wacko:  :blink:

http://www.djchester.ru/index.php?newsid=4201

0

39

да заставляет задуматься! жаль что ссылочка с вирусом осторожней!

0

40

жаль что ссылочка с вирусом осторожней!

Между прочим, нередко с флеш и видео роликами бывает! Так что осторожнее, когда всякие видеоролики в инете смотрите! B)

0

41

Рай на земле есть, но его еще надо поискать ;)

Обстоятельства в жизни не всегда зависят от нас, но поведение в этих обстоятельствах - результат НАШЕГО выбора.

0

42

...."Свинья, от жадности дурная, всё без разбора жрёт, рассталкивая всех. Самовлюблённая, через всех переступая, не слышит над собою, мудрых- смех"....

0

43

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

0

44

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь

0

45

Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими...

0

46

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания

0

47

Жизнь - трагедия для того, кто живет чувствами, и комедия для того, кто живет мыслями. Ж. Лабрюйер

0

48

Если ты хочешь чего-то очень сильно, отпусти это. И если это к тебе вернется хоть раз, то это твое навсегда, а если не вернется, то никогда и не было твоим... .

0

49

Прощать надо молча - иначе какое же это прощение
Андре Моруа

0

50

Человек непонимающий вашего молчания,
вероятно не поймёт и ваших слов...
Элберт Грин Хаббард

Отредактировано Ксюша (2008-11-29 21:53:11)

0

51

Единственный праздник, который всегда с нами это бал-маскарад человеческого лицемерия...

0

52

Ксюша последние два афоризма супер! Записываю в свой цитатник)

0

53

Дельфина  ;)

Если мы ещё можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее...

0

54

Глупо говорить прощай, ведь жизнь может преподнести встречу в любой момент...

0

55

— Мы говорим: «Спасибо тебе за то, что ты есть», когда не можем сказать:«Я люблю тебя».
— Мы говорим: «Мне незачем больше жить», когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
— Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
— Мы говорим: «Мне от тебя больше ничего не надо», когда не можем получить то, что хотим.
— Мы говорим: «Я никому не нужен (нужна)», когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
— Мы говорим: «Я справлюсь», когда стесняемся попросить о помощи.
— Мы говорим: «Ты хороший друг», когда забываем добавить«…но тебе не стать для меня кем-то большим».
— Мы говорим: «Это — не главное», когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
— Мы говорим: «Я доверяю тебе», когда боимся, что мы стали игрушкой.
— Мы говорим: «Навсегда», когда нам не хочется смотреть на часы.
— Мы говорим: «Я был(а) рядом», когда не можем найти себе оправданье.

0

56

"умереть, расстаться с прошлым и шагнуть в будущее"  :)

0

57

Глупо говорить прощай, ведь жизнь может преподнести встречу в любой момент...

  hlop

0

58

Самое главное, не то где ты стоишь, а то куда ты движешься.

0

59

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

0

60

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Философия